Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://forumstatic.ru/files/0019/cb/61/33556.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОДНОГО ПИДОРА БРАТА]

[Cole Sprouse]Когда мы встретились, ты выпустил на меня порцию слюней и треснул погремушкой, и лишь от родителей я услышал, что тебя зовут Джек, потому что своё имя ты смог выговаривать только ещё через год, и то коряво. Кстати, твоя фамилия - Уайлдер. Когда я появился на свет, тебе был почти год, но теперь тебе 26 лет. И в последние два года я вообще не знаю где ты находишься. За всё то время, что мы знакомы, я в конце концов узнал, что на самом деле ты тот ещё пидорас, ведь сбежал также, как и твоя мать. Кстати, ты человек - по крайней мере, официально был им, когда уезжал. Как по мне, ты та ещё свинюга. Не знаю, это ли послужило тем, что я почти спился, бро, но где-то глубоко в душе я слишком сильно тебя люблю жду обратно и храню память о тех временах, когда мы были настоящими братьями, хоть и далеко не совсем обычными.

http://funkyimg.com/i/2LjGY.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Как ты уже, наверное, понял... Мы братья. А точнее, кузены. Проще всего скинуть мою анкету, чтобы понять кто ты и кто я, но я попробую коротко и увлекательно пересказать. Мы родились в Британии, откуда и происходят родом наши родители. Ты родился почти на год раньше, при том, что твоей матери, Лилиан, на тот момент едва стукнуло 16 лет. А надо сказать, что наши прародительницы происходили из весьма почтенной семьи. Моя мать - твоя родная тётя вступилась за свою непутёвую сестрицу, в результате чего обе весьма спешно покинули отчий дом. В то время мои родители обвенчались, у тебя появился верный "отниматель игрушек", а забота о тебе и мне, по сути, полностью легла на мою мать.

В совсем юном возрасте, характеризующемся беспамятством, мы с тобой покинули Туманный Альбион и на горбу своих родителей перебрались в США. Там наши семьи немного исколесили дороги Америки прежде чем осесть в Редфилде. Лилиан довольно быстро съехала от нас, отправившись учиться, а ты на долгие годы стал моим практически родным братом. Мы жили душа в душу, совсем редко спорили и почти не дрались... В общем, росли весьма счастливыми детьми, пока однажды не случилось страшное. Мои родители погибли в страшной автокатастрофе. А твоя матушка, ранее навещавшая нас лишь по праздникам, приехала, чтобы заботиться о нас. И хотя я до последнего не верил в произошедшее, авария была столь жуткой, что любимая тётя Лилиан любезно показала мне результаты судебно-медицинской экспертизы. Всё правда. Всё теперь измерялось "до" и "после".

В новом составе семьи и в относительно новом мире мы прожили около полутора лет, пока Ли не сбежала от нас куда глаза глядят. То ли мы были столь невыносимы, то ли ей не хватало свободы, которая у неё всегда была... О нас осталась заботиться няня, которую мы знали уже не первый год - мои родители оставили ей возможность распоряжаться средствами для нашего содержания, а также выплачивали ей зарплату "с того света". Они обо всем позаботились. Однако, они никак не могли предусмотреть того, что однажды и няня растворится в неизвестном направлении. Именно тогда мы поклялись в верности друг другу и договорились не доверять больше никому. А ещё не рассказывать ни одной живой душе о том, что в столь юном возрасте остались заботиться о себе сами. И именно тогда мы поняли, что в общем-то, кроме нас самих, никто другой нам больше и не нужен. Однако, наш городок совсем небольшой, и хоть мы не палили нашего настоящего отношения друг к другу, о том, что мы остались без присмотра, весьма оперативно узнали. Очень скоро в наши двери постучались органы опеки, желавшие сделать как лучше.

Лилиан была оповещена о том, что доброхоты желают лишить её родительских и опекунских прав, и тут же примчалась к нам на выручку. Она столь складно всем заливала о своей преданности нам, что ты практически весь исплевался прямо на месте, а у меня в душе появилась надежда на то, что она действительно останется. И она осталась. Правда, ненадолго. Спустя несколько месяцев она вновь сбежала в неизвестном направлении, ты заявил, что "ты же говорил", а нас определили в фостерные семьи. И тогда нам пришлось постараться и попортить нервы чужим людям, чтобы наконец вновь оказаться в одной семье. Мы продолжали бороться за свою собственную свободу и вскоре сами лишили тётку прав и, по сути, родства с нами. А затем уехали в большой город, где начали жизнь с чистого листа. Она ли увлекла тебя столь сильно, что ты в один прекрасный момент тоже растворился в воздухе?

Ты поступил учиться на журфак... или можешь выбрать что угодно, но я надеюсь, что ты как-нибудь поведаешь мне истории из горячих точек, покажешь тысячу фотографий, сделавших тебя при жизни великим и я скажу тебе, что лучше б тебя где-нибудь там убили и сожгу всё это вместе с твоей камерой, потому что ты - самый хреновый сдерживатель обещаний, какого я знаю. Но тогда... тогда твои занятия, хобби, ты сам - всё вызывало во мне благоговейный трепет. Мой прекрасный старший брат. Я стремился в медицину. Мы изредка навещали Редфилд, старательно учились, прекрасно ладили между собой, колесили по Америке во время каникул. А потом тучи сгустились над нашей маленькой семьей. Мы часто ссорились и даже не раз прописывали друг другу в табло, потому что на самом-то деле, и ты, и я - весьма активные личности. Когда ты закончил обучение, я был первым, кто поздравил тебя. Я был невероятно рад. Но тогда я не знал, что почти сразу после этого ты уедешь, оставив мне от себя свои вещи и какую-то поистине убогую записку. Без внятного объяснения причин. Кто бы мог подумать, что ты в тот раз не найдешь слов. Некоторое время ты присылал открытки и увещевал, что у тебя всё хорошо. Знаешь, я рад за тебя. Даже если бы у тебя было всё плохо. Потому что... какого чёрта и ты меня оставил, хотя обещал этого никогда не делать? Или мне пора наконец задуматься о том, насколько я неприятный всем вокруг, что они не могут не сбежать от меня?
дополнительно:
- по характеру в меру вредный, очень любознательный, мистер эксперимент и мастер неожиданностей, мистер "я схаваю все в зоне видимости и всё равно буду королевой тощим как палка", дико умный и потому иногда просто невыносимый, всегда умел лучше договариваться и общаться с людьми, а также очаровывать их если не с первого, то точно со второго взгляда, разговоришь даже мертвого, да и достанешь, в принципе, тоже, обаятельный ты пиздабол... вообще, всё менябельно... приходите - обсудим, договоримся;
- хочу внезапного появления брата, который приедет супернеожиданно и задвинет самую невероятную историю о том, почему уехал, что делал, где был, и всё в этом духе;
- если вы не поняли, то примерно в то время когда от нас сбежала тётка, а затем няня... у нас начали развиваться не совсем нормальные братские отношения;
- пожалуйста, пожалуйста оставьте это имя (ок, фамилию хотя бы) и внешность; чёртовы образы в голове уже выстроились в парочку начинающихся историй, которые я жажду отыграть - может, я многого хочу, конечно, но готов поделиться в ответ;
- я немного слоупок, но прикован к Акадии сердцем и душой, и прочими частями тела, а потому очень хотелось бы, чтобы и вы не пропали без вести;
- поддержу посты любого размера и от любого лица, но мне очень нравится, когда в тексте предложения пишут с большой буквы :3

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:40)

0

3

неактуально

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НЕУДАЧНИЦЫ]

[emily blunt]Когда мы встретились, ты представилась, как Луиза Риджвэй [Louise Ridgway] и сказала, что тебе 35 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь сейчас ты — новообращённый вампир. Думаешь, это повлияет на нашу верную дружбу?

http://sg.uploads.ru/hzGfq.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

и тебя не вытащить, не вынести, не отфильтровать,
принять как должное, не понять, не вникнуть.

ты самая лучшая из всех бед, прекраснейшая из досад,
в которые мне удавалось влипнуть

http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngчем дальше рубеж — тем длиннее шаг;
http://s6.uploads.ru/MQXjb.pngПо спине ползёт страх всё испортить — досадливый тремор выбивает дрожь по руке, механично расставляющей чернильные галочки напротив печатного текста: кажется, на этот раз всё правильно. Господи, пусть на этот раз будет действительно всё правильно — Луиза сжимает губы до тонкой, непроницательной линии, не смотрит по сторонам и, тем более, не запоминает окружающих лиц. Интуитивно она чувствует только собственное сердцебиение и клокочущее дыхание в груди инструктора; механические цифры ускоряют бег. Луиза до одурения не хочет быть похожей ни на своего отца, ни на мать — она не ощущает семейной привязанности, и считает их людьми второсортными, неудавшимися, растратившими свои жизни на нелепую благостность; каждый новый день начинается с уговоров собственного отражения о том, что всё получится
— Оружие вверх, Риджвэй! —
голос Франко, в отличие от голоса старшего инструктора, не доводит до мимического паралича; навстречу спокойствию нет желания скалить зубы. В Академию поступившая с третьего раза, Луиза всецело следует учебным заповедям, запойно впитывает навыки, старательно выворачивается наизнанку. Девица показывает недюжинные способности, но постоянно остаётся недооценённой — по крайне мере, так кажется ей. Густые сливки похвал снимают любимчики, нередко носители громких имён и полицейских династий, дворовая же шавка, выскочка из глубинки, остаётся усмирять своё самолюбие в тени.
Франко Хертхэм — мужчина старой закалки, благороден и разумен; он взвешен в своих суждениях, аккуратен в замечаниях. Не вколачивая знания в мышечную память, он позволяет их есть с рук — терпеливо объясняет, его смешливый и искренний тон откровенно заводит. Лу даже не предпринимает попытки выстроить вкруг оборону — солоно нахлебавшись дешевых концертов и скудельных драм — она действует интуитивно, подхватывает общее настроение, с каждым разом горсть сказанных слов становится обширнее, задевает личное.
— Луиза, ты чертовски красива, —
у Франко развязывается язык после внеочередной порции алкоголя, приправленного громкой музыкой мёртвых эпох. Она танцует, приподнявшись на носках: серая футболка словно с мужского плеча, полицейский жетон, зацепленный за ремень потускневших от времени джинсов, легкомысленно собранные наверх волосы, открытый изгиб шеи — в этой простоте Луиза, действительно, обескураживающе притягательна. Дни, проведённые вместе, перестают иметь начало и конец. Никто не замечает того момента, когда привязанности начинают беззубо грызть разум, завязывать необоснованные конфликты, выдвигать претензии. Но в силу разнополярности характеров — чёткому балансу различий, равномерному распределению захлестнувших с головой страстей — эти двое удачно понимают момент, когда нужно остановиться. И останавливаются.
http://s6.uploads.ru/MQXjb.png
На десерт, повествовательное де-факто:
›› Луиза Риджвэй, скорее всего, родилась в семье неполноценной, где обитают люди нереализованные, и в серости своей они не видят отрицательного. Она всеми правдами и неправдами старательно выскабливает из себя это безразличие к существованию, и выбирает собственный путь. С третьего раза поступает в полицейскую Академию, старательно выполняет все требования по учебе и, в дальнейшем, службе. 
›› Упрямство её носит характер чуть ли не смертоносный — она до скрежета зубовного готова защищать собственную правду, узколобно следует своим принципам, со скрипом прогибается под чужие требования. Она эмоционально переживает поражения и горячо возносит победы, скорее всего, в ней присутствует чрезмерная тяга к соревновательным моментам и самолюбованию. Нет, она не плохой человек. Просто знает цену себе, и своим решениям, поступкам. 
›› С Франко Хертхэмом познакомились в Академии, где он уже работал инструктором по стрельбе; их отношения совершат выразительный кульбит с покровительственной поддержки до дел сердечных, и обратно. 
›› После долгих лет службы, скорее монотонной — потому как, продвижения вверх по карьерной лестнице (как девица ожидала) не предвиделось, со сдачей тестирования на сержанта что-то не клеилось — Луиза оступается, делает шаг в сторону от закона. Скорее всего, с подачи хорошего знакомца, бедового родственника, не суть важно. Важно только одно — в будущем, она по макушку влипает в проблемы, расхлёбывает последствия своекорыстия. Предположительно, Луиза ввязывается в «наркотическую» аферу, предоставив для хранения и распространения наркотиков складское помещение, записанное за её именем. Как вариант. В общем, девица попадает за решетку за пособничество, и с горем пополам отсиживает отведённый срок.
›› Нить событий, которая приведёт Лу на порог семейства Хертхэм в желании обрести временное пристанище, предлагаю обсудить в персональном порядке — быть может, после пребывания в местах не столь отдалённых девица не успокоилась и вновь ввязалась в некое предприятие, кого-то «нагрела» на крупную сумму денег, кому-то перешла дорогу в неположенном месте; обсудим. Также под критерий частного обсуждения предлагаю отнести тот факт, что Луиза Риджвэй нынче является новообращённым вампиром. Так и вижу её первую реплику при встрече: «Господи, Хертхэм, от тебя, оказывается, псиной несёт за версту!».
http://s6.uploads.ru/MQXjb.png

плюс фрагмент анкеты франко;

Стройная канонада выстрелов грозит расплавить ушные раковины, ведь недаром их прикрывают тяжелые звукоизоляционные наушники. Франко дотрагивается пальцами до кармазинного материала, подушечками пальцев считывает звук, отталкивающийся рикошетом в стены просторного стрельбища. Шесть новобранцев — совсем зелёных, с тонкими ниточками напряженных губ и избирательным прищуром, пятеро парней и девушка — ведут единоличный бой с самым главным (в данный момент) врагом их жизни: бумажным безликим силуэтом на противоположной стороне.
— Курок вам не член, его дрочить не надо! Его надо просто нажать! — 
старший инструктор лает громоподобно, новобранцы понуро перезаряжают учебное оружие. Франко, на правах помощника, останавливается рядом с девицей, аккуратно дотрагивается до локтя. — Чуть выше, — говорит он, и не придаёт её растерянному взгляду никакого значения. А после, чехарда безвременных случайностей приводит к тому, что Луиза Риджуэй занимает в его жизни не последнее место.     
Настырная. Упрямая. Она говорит, что поступила в Академию лишь с третьего раза — постоянно чего-то не хватало: времени, запала, умений. Она говорит, что теперь не отступится, будет продвигаться по службе не по головам, а по заслугам. Её слова, да богу в уши, ибо в будущем девица оступится, но это лишь в будущем. Сейчас — много разговоров, хмельных танцев в местном «полицейском» пабе и секса на заднем сидении chevrolet impala. В полутенях латунного заката Луиза чертовски притягательна, рубашка с мужского плеча едва дотрагивается оголённых колен. 
— У тебя прям-таки волчий аппетит, —
смеётся Лу, медленно сцеживая сквозь зубы раскалённый добела кофе, в то время как Франко успевает умять третью порцию жаренного бекона. Он усмехается, ощущая кожей колючий репей и остывающий в сумерках аризонский песок. Прирученный зверь довольно урчит; каждую новую луну Хертхэм встречает за линией жилых кварталов.
Но как не бывает интуитивной стрельбы - так не бывает интуитивных отношений; за развлечением всегда приходят обязательства. Горячие головы оказываются весьма не подготовленными к решениям тривиальных дилемм, и через некоторое время расходятся по-любовно, с лёгкой руки оставив за собой право на так называемый «секс по дружбе и по старой памяти». 
Франко Хертхэм пахнет порохом, и очень скоро под его ногами начинает гореть земля.

http://s6.uploads.ru/MQXjb.png


дополнительно:
→ у меня еще предостаточно невысказанных слов как о ней, так и о нынешних их взаимоотношениях. этот текст — не полноценная заявка, лишь скелет, нуждающийся в обширной доработке.
→ перед непосредственным обсуждением, буду признателен пробному посту любой удобной тематики с вашей стороны. это поможет исключить ряд проблем, сопутствующих несоответствию уровней и характера письма.
без пробного поста и моего личного согласия заявка считается свободной. отправьте мне его личным сообщением, под скрытым тэгом в гостевой, с дрессированными голубями - не суть важно.
если сойдемся - графическое и душевное сопровождение гарантировано.
постскриптум: к сожалению (или, к счастью), я не ищу круглосуточного общения двадцать четыре на семь - я ищу эмоционального письма и понимания персонажа. я не обещаю «скорострельных» ответов на личные весточки и посты uno momento, так как большую часть моего времени бессовестно сжирает работа. я не могу привязаться к вам тенью и, тем более, не привязываю вас к себе. просто полюбите эту историю, и разделите её со мной.

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:38)

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕГО ДРУГА]

[Ryan Reynolds]Когда мы встретились, ты представился, как Курт и сказал, что тебе 36 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты реально непредсказуемый придурок. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою жизнь.

https://media.giphy.com/media/MInEbOIL8UCLC/giphy.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

ей приятель, о чём ты думаешь, когда резко замолкаешь после очередной шутки и проваливаешься в свои мысли, обматывая верёвку вкруг своего предплечья? в какие дали ты отправляешься, внезапно пропав на несколько дней, даже не предупредив капитана, а потом возвращаешься невероятно счастливый и способный умаслить даже самого сатану? о чём ты молчишь, когда другие рассказывают истории о своих семьях и почему всё всегда сводишь к шуткам или пошлости? правда ли тебе нравятся все твои многочисленные друзья и знакомые, которых ты заводишь без каких-либо проблем, или просто пытаешься сбежать от одиночества твоей небольшой квартирки у бухты? почему тебя привлекают такие замкнутые люди, как я, друг? вся команда не спешила общаться с "хмурым Саймоном из Деволл" пока не пришёл ты и не перевернул всё с ног на голову, это просто случайность? могу ли я верить тебе, когда ты называешь меня лучшим другом? могу ли я впустить тебя в свой дом без страха, что ты узнаешь о настоящем лице моей семьи, что ты узнаешь кто Я такой на самом деле и не возненавидишь?
ты тот, кто врывается в чужие жизни, снося всё как ураган, без спроса и предупреждения... и ведь на тебя даже злиться не получается, как ты умудряешься оставлять за собой приятное впечатление даже если ведёшь себя как конченный мудак? точно ли за тем добродушным и весёлым парнем, что вытягивает меня в бар почти каждый вечер, не прячется что-то страшное? что-то страшнее моих демонов? у меня множество вопросов, но на многие из них мне не хочется знать ответ, как и тебе не захочется услышать мои, ведь это разрушит абсолютно всё, что мы смогли построить за десять лет дружбы.
ты мой лучший друг. единственный, с кем я могу общаться спокойно, легко, будто не было всего этого братства и моей сумасшедшей семьи. с тобой я могу быть собой, и, я знаю, это взаимно. не рассказывай мне всех секретов, оставь их для того_той, кого выберет твоё сердце, но просто пообещай, что что бы не случилось, ты всё равно будешь толкать меня логтём в бок при виде красавиц и насильно затаскивать в бар, ведь без этого я уже не думаю, что смогу пережить всё то, что навалилось за последнее время.


дополнительно:
[!!!] заявка НЕ в пару, даже близко нет. между ними никогда не было чего-то сверх дружбы. они очень многое стали значить друг для друга, но это никак не впутывает ля амур. я люблю гейство, но нееее сегооодняяяя
* работает рыбаком на местном рыболовном судне
* раса на ваш выбор, вот честно, мне по барабану, просто не говорите Саймону о ней и всё... пока что
* есть возможность смены внешности, со мной можно договориться, но я буду настаивать
* курт весёлый парень, что несёт вокруг счастье. да, у него может быть множество драм и травм, но он ни за что их не покажет, он всегда останется неутомимым засранцем, что так нравятся девушкам. можете представлять такое поведение как того же райана, или питера квилла, да даже барни стинсон шикарно впишется.
Мне не важно как много или часто вы пишите, но будьте готовы, что я пишу примерно 5-9к символов и не то, что бы очень часто. Медленный, но верный.
Вся история Курта, со всеми возможными поворотами и каруселями - на ваших плечах, можете творить с ним что угодно, ей богу, это ваш персонаж и вас он должен вдохновлять в первую очередь, но прошу, используйте и не сильно меняйте ту информацию о нём, что я указал выше ибо Курт - важная личность в жизни Саймона и именно благодаря данным качествам и моментам между ними сложились такие отношения.
Если что, не бойтесь - заставлять развивать персонажа только по моей линии я не буду, вы свободны от и до, просто иногда вспоминайте о старом лучшем друге, для которого вы очень много значите. Чуть что - я человек идейный и немного рукастый. Помогу продумать то, в чём вы затрудняетесь или не можете решить, а так же приодену красавчика, если оно вам будет нужно.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или ко мне в лс, оттуда и будем плясать.

что я хочу и чем вдохновлялся х)

0

5

[АКЦИЯ HUNTERS]

ИСТОРИЯ СЕМЬИ ТОРРЕНС

[indent] Семья Торренс мужчин не воспринимает всерьез, только лишь заслуживших безоговорочное доверие и уважение - возможно, как равных себе. Вот только от семьи Торренс мало что осталось, только Тесса и Талия. Сестры. С разницей в возрасте равной пропасти. Разные поколения, знаете ли. 
[indent] У них отец был, сошедший с ума. Зарубил топором однажды мать, бабушку, среднего сына и младшего, ему тогда было пару месяцев от роду. А ещё газонокосильщика, как свидетеля. Талия, как самая старшая, давно жила в другом городе, а Тесса смогла спастись, спрятавшись в ванной. Если бы у Тессы не разрядился телефон, она смогла бы позвонить в полицию и спасти хотя бы кого-то. Хотя бы газонокосильщика. Но Тесса просидела в душной ванной почти сутки без света и еды, прежде чем приехала полиция и Талия. Тесса вышла из ванной комнаты в дом, полный трупов. 
[indent] Это было проклятие. Ведьминское. Секретарша отца оказалась колдуньей и на отказ Джека Торренса бросить семью решила вопрос радикально, — Джек зарубил себя и свою семью топором. Вот только ведьма не учла, что старшей сестры дома не будет, а младшая окажется удачливой. С тех пор у Талии личная месть нечисти, а у Тессы нет иного варианта, только лишь следовать за сестрой.
[indent] Сестры присоединились к Томасу и Дагону несколько лет назад (вернее, Талия бы сказала, что это они позволили мужчинам присоединиться к ним). Несмотря на то, у них разные пути, они понимали, что сила охотников заключается в единстве, и что сейчас они нужны друг другу.

Thalia Torrance [Талия Торренс]
39 y.o., Vera Farmiga
https://i.imgur.com/1rCwqw2.gif

» не является потомственной охотницей и все свои знания обрела непосредственно в процессе охоты;
» властная, сильная и волевая женщина, владеющая оружием и рукопашным боем, возражать которой себе дороже;
» после того, как отец убил почти всю их семью, она бросила свою офисную работу, пойдя охотиться, и сменив каблуки ни удобные ботинки, а салат с рукколой на жирный бургер в придорожной забегаловке;
» ненавидит мужчин, взаимодействует с ними лишь в случаях крайней необходимости, большую часть времени старается проводить с сестрой;
» в молодости сколотила состояние на каких-то финансовых махинациях, на которое, собственно, они с Тессой теперь и живут;
» потакает всем желаниям Тессы, даже самым безумным и параноидальным;
» жалеет, что не смогла дать другой жизни сестре, но не может остановиться, и всегда ведет ее за собой, одержимая жаждой мести за свою семью;
» имеет крайне подвижную мораль — однажды Талия убила семью вампиров, которые в действительности питались лишь донорской кровью.
» Тесса и Дагон присутствуют на проекте.

Отредактировано unicorn gundam (15.10.18 23:17)

0

6

[М А Т Р И А Р Х А Т]

[ frances mcdormand]Когда мы встретились, ты представилась, как Мередит Мёрфи и сказала, что тебе около сотни лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Буквально и фигурально. Мама –первое слово, главное слово в нашей судьбе, ага.

https://i.imgur.com/jc7HVN6.gif https://i.imgur.com/8opxrNU.gif https://i.imgur.com/ColiUkl.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
- соболезную вашей...
- иди нахуй со двора.

черные коты и кусты конопли на заднем дворе, под твоей старой задницей просел полосатый шезлонг. около 100 лет вот так с косячком между пальцев на крыльце своего дома. в первобытной злобе и постоянной войне. ты злая сварливая ведьма, шугаешь пристальным взглядом пацаненка молочника, проезжающего мимо на скрипящем велосипеде. все утверждают, что умеешь проклинать и насылать засухи, вино превращается в уксус, иконы мироточат. защита своего пространства как базовый инстинкт, у тебя противоядерка из похуистичного сарказма. ты мать большого семейства, закон автономной республики. пиздюков мёрфи всегда выдавала ирландская борзость, твоих узнать просто - среди алкашей и бузотеров. великая депрессия и пара войн, каким-то чудом мамаше удалось отстоять свой многочисленный клан. ты годами хранишь магию кельтов, наверное, это единственная твоя ценность, нажитая за век. ну кроме детей, который стало недавно на одну дурную голову меньше. жестокое убийство, свидетелей нет, говорят, что дело висяк. фотографии лорен мёрфи с тяжелыми брекетами на зубах гуляют по по двум штатам. "подавала большие надежды, любила семью и домашних животных" - некролог нашей сестры не отличается особым старанием. да с репортажами на тв негусто. собственно, кому нахуй сдалась мертвая ирлашка. но ведь мы, мёрфи, просто так неотомщенными своих не оставляем.


дополнительно:
- я надеюсь, что вы сделаете Мередит верховной ковена, где я состою, ибо даешь матриархат, долой царство пенисов;
- скорее всего Лорен (младшая) не биологическая дочь, если не хотите рожать в 90 лет;
- помимо Лорен и Исайи у Мередит есть старший сын и дочь, а еще внучка;
- внешность желательно не менять, но при желании - готов обсудить варианты.

0

7

[I'M STILL LOOKING FOR HATE]
Chromatics - Looking For Love

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЗЛОБНОЙ БЫВШЕЙ]

[eva green]Когда мы встретились, ты представилась, как Саша Варади и сказала, что тебе 68 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали преследовательницей и преследуемым, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://s8.uploads.ru/L0bi6.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

Милая девочка, спичка и ложка, птицу свою ты увидишь во сне
Ты ко вчерашнему сну не вернёшься – одно и то же видно лишь мне
(с)

Мой  ночной кошмар, моя интерлюдия для струнных. Поиграем в Набоковых и произнесём твоё имя по слогам, раскатывая буквы на языке: «Са-Ша».
Сколько я причинил тебе вреда? Сколько же было общего счастья? Кое-кто (посмотри на меня) никогда не признается в том, что многое от тебя и о тебе; кое-кто (посмотрись в зеркало, милая) никогда не признается в том, что слишком много было вместе, чтобы простить порознь.
Сколько я причинил тебе вреда? Когда росли вместе, напротив, в тёплых, но разбитых цыганских домах, две семьи лицом к лицу после ужасов войны, разделённые клановостью, связанные маленькими детьми на руках. Они планировали это брак с самого детства, они хотели объединения.
Не честно, когда против воли.
Не честно, когда мы думали, что обманываем их, влюбляясь.
Сама доброта, сама благодать, огненной поступью выжигала лечебные травы, будто не больно, будто не будет никогда болеть. Улыбалась открыто и очаровательно, ведь мы всегда будем вместе.
Я врал.
Я украл гримуар, принадлежащий твоей семье.
Ты украла у меня свободу.
Но сначала по порядку.
Оставив тебя горевать у брачных костров, я сбежал, а ты не смогла примириться с обидой, причинённой твоей семье. Не являясь оборотнем, ты обратилась в самого страшного зверя – ты стала гончей, верно идущей по следу. Разменивая, тасуя людей, ты рыскаешь по свету, будто заправская ищейка, потому что магия оказывается бессильна (иногда тебе кажется, что ты замечала, что я – та ещё гнида).
Война длится десятилетия, ты никогда не забываешь о попранной гордости крови, ты всего лишь хочешь забрать своё, а месть – проценты, что натекли с восьмидесятых и до настоящего времени.
Когда ты находишь её, мою воплощённую свободу, ту, которую я назвал своей женой в обход тебя, ты возвращаешь всё с лихвой. И играешь в ловлю на живца. Знаешь, догадываешься, что всё не просто так, и я обманываюсь (и обманываться рад). Закидываешь наживу и удаляешься до поры до времени, прекрасно зная, что от Айлы, лишившейся по твоей милости памяти моей жены, я никуда не уйду.
Тебе остаётся всего ничего – подчистить хвосты и феерически вернуться, требуя своё по праву назад (иногда мне кажется, что я замечал, что ты – та ещё стерва).



НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕГО БРАТА]

http://sh.uploads.ru/3V9KS.gif

[dave gahan]Когда мы встретились, ты представился, как Янош Абель и сказал, что тебе 85 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что мы встали по разные стороны от свободы, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты старше, умнее, сильнее и храбрее. От тебя пахло самым ядрёным табаком.
Ох, братец.
В кого пошёл младший, если старший, самый настоящий цыганский барон (был бы принцем, да титул не прижился)? Всё в стандартной комплектации: крал коней и девушек, уходил в небо, брал своё и всегда возвращался победителем. Но в тебе всегда было что-то змеиное, гипнотизирующее, тянущееся жжёной карамелью.
Это что-то, пряное, ядовитое, позволило тебе отойти в сторону, пока моя кукушка возомнила себя орлом с манией величия (понимать «вопрос - зачем изводить собственных родителей, зачем присваивать себе семейный гриумара, а также гримуар семьи невесты; ответ - патамушта»). Ты взял своё и решил искать свой путь.
Ты пах приторным, медовым морем и свободой. Свой путь был и будет важнее, и не важно, какие мосты сгорают за спиной, не важно, какие пожарища ждут впереди – ничего и никогда не лишит тебя твоей свободы выбора.
Много куришь, предпочитаешь самокрутки, травишь глупые анекдоты и никогда, нет, никогда не изменишь своим интересам. Счастье тому, чьи интересы совпадут с твоими, несчастье тому – кто встанет на твоём пути.
Было бы логично спросить, счастливчик  младший или нет? Решим на месте, брат. Ты всё ещё змей, ждущий возможности напасть, да только жертвы достойной что-то давно не сыскать.
Решим на месте, брат, вот только свободный дух (считай, что ты) вряд ли любит своё бледное подобие, напоминающее о тормозах и невозможностях (поздоровайся со мной, старший).
Дави на газ резко и необдуманно.

И, знаешь, добро пожаловать в Рэдфилд.


дополнительно: Не смотрите с упрёком, что персонажи возрастные, ведьмовская кровь хранит наше тело от старости, но не бережёт нашу душу от страстей.
Беда не приходит одна.
Когда словоблудие сталкивается с ленью, пишется одна заявка на двоих, надеюсь, понятная в содержании и объединённая с одной конкретной целью – я их сшипперил чот жду их двоих вместе. Но точка зрения автора заявки может не совпадать с мнением игроков, читающих заявку, оттого… оттого я просто мысленно вас поженю и разведу, проблем-то, ну?
Мало мне беды от жены-оборотня с амнезией, так ещё и захотелось тотального катарсиса в виде Саши и Яноша.
Имена менябельны, вот только в случае с братцем фамилия не менябельна (и то, если включить воображение, но это уже другая история). В остальном же, опираясь на огрызки истории и заявок, вы вольны творить, что вам в голову взбредёт.
Давайте надавим Айле на мозги (вдруг чо вспомнит), мне на нервы (шоб огрессия пошла и зубы скрипели), давайте увеличим численность ведьм и ведьмаков в Рэдфилде, но обратите внимание, что мы цыгане, т.е. и в пределах колдовства можем творить свои навороты (в пределах разумного, конечно).
Приходите, кароч, оденем, обуем, залюбим, Айла ради вас обещает блох вывести и проглистогониться!

p.s. оба персонажа,равно  как и ваш покорный слуга, являются венгерскими цыганами, и, по совместительству детьми, а Янош возможным участником, второй мировой войны

0

8

неактуально

[О, ГДЕ ЖЕ ТЫ, БРАТ?]

[martin wallström]Когда мы встретились [вновь], ты представился, как Клайд Гленн и сказал, что тебе 29 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человек, подторговывающий наркотой, если не работаешь в оружейном магазине. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали хреновыми братом и сестрой, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s7.uploads.ru/xBZKV.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Его любимая цитата - "Таких как я больше нет, я один такой". Возможно. Но это не история о рыцари в современном мире, это история о скептике, запертом в быте. Семья у них такая, Гленны. Живут на острове едва ли не с основания города, забыв об ирландских корнях, посвящают себя морю. Клайд мог бы тоже пойти по стопам отца, если бы не вырос упрямым ослом, который делает все наперекор всем. С сестрой у него были тяжелые отношения, которые разрешились игнорированием друг друга и иногда симбиозом, когда не сговариваясь они могут на одной кухне развернуться и не задеть друг друга локтями.
Когда Клайду было одиннадцать, его мать умерла от потери крови. Индейская сказка закончилась, некому было больше ее рассказывать. Будучи грубым мальчишкой, Клайд пугал свою сестру мясником, который зарубит и ее, если она не прекратит плакать. Такими жестокими словами было проще скрыть свой испуг, свое горе, потому что мальчики не плачут. Отец хоть и был строг, но никогда не доходил до крайних мер. Клайд себе их нафантазировал и делал так, чтобы до них уж точно не дошло.
Он должен был провожать сестру и ее подругу до дома, потому что район обзавелся названием Старый и стал очень опасным. В какой-то момент Клайду пришла идея наплевать, потому что старшая школа, подработка в оружейном магазине, подружка, компания выпускников, принявшая его в свою команду и заделившаяся наркотой. Последнее парня не сгубило, а сделало своим, так сказать. Если вечеринка обещалась быть веселой, его непременно звали. Кто стал подсовывать ему необходимый товар, когда компания распалась, неизвестно, своего диллера он не раскрывал. Тогда же произошел первый случай молчаливого взаимопонимания между братом и сестрой, у которых не в моде было сидеть и разбираться, кто, как, к кому, зачем относится. Колин помогала распространять среди своих подружек, Клайд подбрасывал лишнее.
После школы парень остался в городе, съехал от семьи, продолжил свою двойную деятельность, решив, что образование совсем не для него. Дескать, и без того умный, как-нибудь разберется. Женился на медсестре из местной больнице, у них появилась дочь. Когда сестра вернулась в город после колледжа, они продали старый дом и разделили деньги пополам. Почти пополам, потому что Клайд не был бы собой, если бы не потребовал чуть больше себе как отцу семейства. Но сестра стала работать в клубе и по привычке помогать с распространением наркотиков, направляя интересующихся на него. Еще она стала сидеть с его дочерью днем после школы.
И в один такой день год назад его дочь пропала. Просто вышла поиграть и исчезла. Конечно, все шишки, удары, крики посыпались на Колин, Клайд продемонстрировал все стороны наследственного гнева, что взял у отца, а также траурной молчаливости, которая позже найдется и у Колин. Гленн уверен, что его дочь уже не найти.


дополнительно: если кратко, то:
- Колин и Клайд не были лучшими друзьями, между собой общались всегда мало, но если кто-то кого-то о чем-то все-таки попросит, то другой непременно сделает;
- сами не замечают, что могут хорошо работать в команде;
- Клайд смотрит свысока на отца из-за его пьянства и траура по матери;
- Клайд трезвенник, а также не принимает наркотиков, редко курит;
- Клайд верит в то, что его дочь мертва, хотя его жена и сестра продолжают капать на мозг полиции;
- внешность можно сменить, но после обсуждения, а сделать это легко - зарегистрироваться и написать в лс, обменяемся контактами, ибо брата жду, чтобы куда-то двигаться.

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:38)

0

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕГО БРАТА]

[bryan dechart]Когда  ты появился на свет, то получил имя эмон [éamon] фокс и сейчас тебе 29 полных лет. За всё время, сколько мы были рядом, ты постоянно ебал мне мозг не мог смириться с тем фактом, что ты оборотень. Если честно, я рад, что ты свалил и теперь работаешь вторым пилотом в какой-то вшивой американской авиалинии, потому что видеть твою кислую мину – я больше не могу.

https://66.media.tumblr.com/26d46cd1b0b35ca536fbdaba8c5c0ad9/tumblr_p9rmp9NIMC1tiysoko9_r1_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
от н и в а

[indent] нив, хватит.

нет, ты говоришь – нивхватит

– на одном выдохе, как будто боишься не успеть и отбросить коньки прежде, чем успеешь мне дать свой бесценный и неизменный совет.

[indent] ты приземляешься в мюнхене, ты приземляешься в париже, ты приземляешься в братиславе, ты приземляешься в москве – ты приземляешься и считаешь должным мне это написать, холодно, равнодушно и с налетом усталости. я читаю между строк, как ты устал сжимать штурвал, как устал от одноразовых тапочек в отеле и пакетиков с миниатюрным мылом. как ты устал просыпаться в ебанном мюнхене, париже, братиславе и москве, как ты хочешь домой. как ты не знаешь, где дом. ты привыкаешь не привыкать, но не можешь привыкнуть к тому, что это единственная твоя привычка, остальное просто сплошная переменная и полное отсутствие констант. каждый раз разный завтрак. каждый раз новая пара белоснежных трусов. каждый раз новая марка питьевой воды. каждый раз новая симка, но одно и то же сообщение – я думаю, что ты его пересылаешь, даже не трудишься набрать новое

нив хватит.

[indent] ты, сука, даже не ставишь запятую, ты даже не интересуешься, как мы там, но ты считаешь должным, как и в нашем совместном детстве, осадить меня, оскорбить, запугать, притормозить и одновременно пожалеть. в этой фразе столько умещается, но я ее так ненавижу. я всегда говорю алиру и декле, что ты не звонил. даже, когда говорю с тобой по телефону, я говорю им, что это не ты. потому что ты не нужен. ты совсем не нужен нам.

где ты был, когда умерла ида?

      где ты был, когда умер отец?

                   где ты был, когда я начал пить, не просыхая?
                                                                             
                                           где ты был, когда алир впервые подрался?

                                                           где ты был, когда декла упала с велосипеда и разбила себе колени?

правильно, эмон, ты был в пизде.

будь добр, оставайся там. единственное, что я могу тебе сказать – эмонхватит, но ты приезжаешь в город, ты говоришь что-то про поддержку, ты выкидываешь мой виски, нянчишь деклу, ты даже пробуешь помогать алиру с уроками.

эмонхватит, возвращайся в проклятую пизду под названием нью-йорк.


от а л и р а

[indent] в голове у алира эмон остаётся сгустком памяти, приносящим расколы и драмы; нательным шрамом, оставляющим багровые следы на кончиках пальцев.

  [indent]  [indent] — возвращайся домой.

[indent] а в ответ тишина. сбитое его дыхание всего на секунду, от чего алиру хочется закричать. а потом гудки. алир из эмона душу выворачивает, пока тот будучи за тысячи километров умело за нитки дергает. один-два-три.

алир гаснет без него.

алир зачахнет рядом с ним

[indent] вспышками боль. вспышками ненависть. вспышками отвращение. они — гниль. знающие друг друга по исписанным линиям на ладонях; по глухим гудками в телефонной трубке; по разделяющим годам. они — бессердечие. не умеющие любить или ценить, не знающие нужных граней; у алира это все подкожно от него: от каждого предательства; от каждого “нет„ в телефонной трубке.

эмон его множит.


дополнительно:
» ты – старший брат для Нива (27), Алира(16), Деклы (6) и Иды (17†);

родословная подробнее

†๑ шима [sima] – мать, ирландка, 53; геолог.
† ☾ оливер – отец, американец, 67; врач-реабилитолог.
☾ эмон [éamon] – брат, 29; второй пилот одной из американских авиалиний.
†☾ ида [ide] – сестра, 17; танцовщица в клубе.
☾ алир [alithir] –  брат, 15; ученик.
☾ декла [decla] –  сестра, 6; ученица.

обозначения: ๑ – ведьма, ☾ – оборотень.

» на форуме из нашей шизанутой семейки присутствую, собственно говоря, я и Алир; есть еще моя замечательная фальшивая жена, которая проживает у нас дома, ее полубезумный ведьмак-настоящий-муж и мой ебарь-диллер – будет весело! я гарантирую вам – графику, интересную игру, ахуенных соигроков и плюшки дружбы с админом http://i.imgur.com/ndeWA7l.gif ;
» нежелательно менять имя, внешность и профессию, но, если вдруг сама заявка пришлась по вкусу, а эти детали – нет, то всегда можно договориться и прийти к компромиссу, поэтому не бойтесь спрашивать и уговаривать, я милашШшшшшка;
» если заинтересованы – пишите в гостевую, лс или прямиком в телеграмм – whiteflamee и обменяемся пробными постами, чтобы сразу понять сыграемся мы или нет;
» cам пишу в районе 8-10к, чаще всего от второго лица, с маленькой буквы, но легко подстраиваюсь под игрока - могу меньше, от третьего и с большой буквы, если вы мне очень понравитесь;
» не требую постов каждый день и вообще не придирчив к частоте игры, так как сам привык неспешно играть; на внеролевом общении – не настаиваю, можете социофобить вдоволь;
» биографию и все детали сюда втиснуть не смог – но почитаете мою с алиром анкеты и сразу все поймете, а если нет, то мы с радостью объясним;
» если смотрели сорвиголову (новый сезон), то нет образ списан не оттуда. совсем не оттуда. в эмоне, конечно, есть какая-то червоточина, он еще тот ублюдок хладнокровный, но вряд ли совсем отмороженный, хотя любой безумный сюжетный замут - я (и алир, в том числе) поддержу.

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:42)

0

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ САМОГО ЮНОГО ЧЛЕНА СТАИ ]

[ daphne keen ]Когда мы встретились, ты представилась, как Даниэлла Дэни Пэрриш. Прошло уже несколько лет, с нашей первой встречи и сейчас тебе 15 лет. С самого начала наши пути пересеклись, потому что ты оборотень. Я не мог тебя оставить и теперь ты член моей стаи, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты всегда можешь рассчитывать на меня.

https://66.media.tumblr.com/b1b4c56e05193014df71dce38d41d492/tumblr_inline_p29eqwh9ey1tca1vu_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Сиротой Дэни была с самого рождения. Жила в уютном сиротском приюте на деньги американских налогоплательщиков, пока не убежала ночью, чтобы купить на сэкономленные деньги сладости в круглосуточном магазинчике кварталом дальше от приюта. Дэни тогда увидела в городе большое странное существо, что напоминало волка. Увидела и не испугалась. Улыбнулась. Эта девочка вообще ничего не боится. Но только стоило бы — оборотень укусил её, мог даже убить, если бы не Фиона, вампир с тенденцией спасать тех, кто нуждается в помощи. Дэни хотела улыбнуться и ей, но не мучилась от боли.

Дэни просыпается в лихорадке на руках у какого-то очень большого мужчины, и от него пахнет лесом и луной. Ей нравится его запах — он странный в реалиях привычного для неё шумного города. Оглядываясь, Дэни видит деревянный дом, внимательные взгляды незнакомых людей — они смотрят на неё с тревогой и ожидают слов того большого мужчины, что чем-то похож на медведя. Дэни всего одиннадцать, и ей бы стоило задуматься о том, где же она находится, испугаться, но у мужчины добрые глаза, и она крепко держит его за руку до тех пор, пока ей не разрешают встать с постели — спала лихорадка. Окружающие смотрят на неё с сомнениями — они не привыкли к чужакам. Мужчина представляется Сорином и говорит, что всё будет хорошо. Он рассказывает Дэни про оборотней и знакомит с мальчишкой по имени Самвэлл, которому всего семь лет. Сорин говорит, что теперь она часть их семьи и ей предстоит научиться сдерживать в себе своего внутреннего зверя — теперь она волк, теперь она должна учиться жить с этим.

Дэни дружит с Самвэллом, но у них немного разные характеры — он улыбается ласково, она скалится и дерзит. Ей часто влетает от Сорина, но она ничего не может с собой поделать. Дэни Пэрриш — ходячая боеголовка, огонь в живом обличье, даже если она не является обладательницей рыжих волос. Она пламя, которое в будущем, когда она вырастет, будет обжигать так яростно и опасно, что все люди на её пути будут расступаться. Сорин видит это в ней, и ему хочется дожить до того момента, как эта сильная характером девочка превратится во взрослую девушку.

Самвэлл погибает, когда Дэни жила в стае Янко всего год. Мальчик стал её лучшим другом — единственным за долгое время, — а Сорин заменил практически отца. Подглядывая в комнату и слыша тревожные разговоры взрослых, Дэни понимает, что происходит что-то не то. Ей запрещают выходить из дома, и она впервые слушается — сидит под дверью в надежде увидеть Сорина. Внутрь её не пускают в течении нескольких дней, пока альфа наконец не выходит. Руки у него в крови, а глаза такие пустые, что Дэни пугается. Она убегает и прячется в своей комнате. Ей страшно. Она боится Сорина.

Затем альфа исчезает. Риордан, его старший брат, временно берущий командование стаей, говорит, что, возможно, он больше никогда не вернётся. Дэни запрещают спускаться в подвал, и, конечно же, она отказывается слушаться: в подвале на цепи сидит Сорин, и она никогда не могла бы подумать, что он может быть в таком состоянии. Она тайком приходит каждый день, разговаривает с остатками самообладания своего альфы и очень надеется, что он вернётся. Ведь она его любит.

Дэни Пэрриш никогда не плачет, но когда шёл второй месяц безумия Сорина, она заплакала. Она просила его вернуться. Он был ей нужен. Сорин её услышал. Сорин вернулся.
Ради неё и ради стаи.
Потому что для Янко —  стая и семья важнее всего.


дополнительно:
Мне очень требуется хороший, стабильный соигрок, который полюбит персонажа.
Сорин, грубо говоря, приёмный отец Дэни, хотя оборотни плевали на официальные документы. Он заботится о ней, но после смерти Самвэлла ему стало сложно смотреть на неё — воспоминания душат.
Главных интерес всей стаи — безопасность. У Дэни огненный характер, и она та, кто чаще всего приносит за собой неприятности.
Мои посты от 5к до 12к и больше в зависимости от вдохновения.
Можете делать с персонажем что угодно — мне важен лишь костяк его отношений с альфой, их связь. [ у меня даже была идея с помощью ведьм обыграть её взросление внезапное, чтобы добавить какого-то шока и мистики, но это уже надо обговорить ].
Жду. Внешность менябельна.

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:42)

0

11

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
http://funkyimg.com/i/2Mszd.gif

0

12

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НАСТАВНИКА]

[Hugh Dancy]Когда мы встретились, ты представился, как Killian West и сказал, что тебе сколько-то там лет - я был слишком пьян, чтобы запомнить. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты маг? оборотень? человек?. Хрен тебя поймет. Знаю, что твои философские речи и наши бесконечно приятные интеллектуально-пьяные споры послужили тем, что мы стали практически друзьями, а ещё могу сказать, что я очень уважаю и ценю твоё мнение по любому вопросу, ведь ты не только невероятно умный, рассудительный, но ещё и благородный, а также добрый человек.

https://45.media.tumblr.com/73a5893d5052e233012da11f3534f472/tumblr_o0t3gl2QL31qidrf8o3_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Больше кудряшек на этот форум! Ты один из местных бродяг, повстречавшийся мне в одну из пьяных дождливых ночей. Ты вытащил меня из канавы, оттащив до своего убежища и заставив переодеться прежде, чем завалиться спать. Думаю, именно ты спас меня тогда от пневмонии или какой-нибудь подобной фигни. А ещё уложил под бок одну из своих самых огромных собак, кои окружают тебя как выводок малых детей. Бок был мягкий и тёплый. Ты был похож на сновидение, принявшее облик поэта и одновременно на заботливого отца, поправляющего одеяло. Наутро меня ждала чашка крепкого кофе и приятная беседа об искусстве и жизни, закончившаяся, впрочем, пожеланием скорейшего избавления от дурных привычек. Пожелания мне, конечно не помогли. Но спустя неделю я вновь вернулся, чтобы просто поговорить с тобой. Знаешь почему? Потому что тебя можно слушать бесконечно. Надо сказать, что "бродяга" - весьма опрометчивое определение для тебя, поскольку ты и твои приятели вполне неплохо расположились на одном из заброшенных складов/заводов в городе. У тебя в этой группе весьма особенное положение. Ты их духовный гуру, их наставник, их проводник в мир прекрасного. Вокруг тебя всегда собаки, люди и книги. Последних ты прочитал, кажется, тысячу. Нет, несколько тысяч. Ты всегда поможешь советом, а иной раз и делом, ты всегда знаешь что сказать матери-одиночке, оказавшейся на улице и местному чиновнику, который пытается разузнать насколько реально купить землю, на которой стоит завод, где вы самозахватом обрели свой дом. Ты похож на сновидение, говоришь так, как не напишут ни в какой книжке, и появляешься иногда в самое непредсказуемое время в самых неожиданных местах. Кажется, ты успеваешь попробовать, сделать, осуществить всё на свете, знаешь как нужно жить, но не навязываешь это другим, просто подсказывая лучший вариант, если к тебе обратятся. И кажется, будто однажды ты просто вышел на улицу и не вернулся - тебе нравится свобода, ты не можешь жить запертым в четырех стенах, да и зачем обитать в квартире, когда у тебя в распоряжении целый склад/завод? Теперь ты частенько заходишь ко мне в гости и читаешь вслух стихи под оборачивающиеся взгляды и перешёптывания. Ты умеешь рассмешить, утешить, заставить задуматься... Ты словно добрый волшебник из детской сказки - появишься тогда, когда нужно и дашь главному герою нужную подсказку. Вот только кто подскажет тебе? Ты действительно всё знаешь? Зачем тогда тебе столько антидепрессантов, которые ты тщательно прячешь ото всех? И что за грусть раздирает тебя под маской внешнего спокойствия? Когда ты поймешь, что не только ты должен кому-то помогать, но нужно и другим позволить помочь тебе.


дополнительно:
- придумайте его непростую хитросплетённую судьбу... если нужна помощь - давайте придумаем вместе) имя сменяемо, обстоятельства знакомства тоже, как и характер... только оставьте, пожалуйста, в его лице некоего лидера, наставника для окружающих, а также задумчивого и чудесного Хью Дэнси;
- посты любого размера, от любого лица, но надеюсь, что вы пишете с большой буквы) также огромная просьба - не пропадайте, пожалуйста;
- бродяга не означает, что он вонючий бомж >< может удобств в его жилище меньше, чем у обычного человека, но одевается он вполне опрятно, хоть и потрёпанно, да и вообще тянет скорее на старомодного пришельца из прошлого;
- думаю, что в прошлом он скорее всего преподаватель литературы, однако... может и в настоящем тоже... да и вообще, займитесь чем-нибудь кроме дебатов хД ;
- нужен для умных бесед, совместного прибухивания, походов по музеям, а также, чтобы приютить всех бездомных собак в округе и поддерживать местных зоозащитников)

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:44)

0

13

[КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК НУЖДАЕТСЯ В БЛИЗКИХ]
Кай в поисках любомой женщины и лучшего друга

[gwyneth paltrow & mark ruffalo]Когда мы встретились, вы представились, как Вирджиния Мейфилд и Макс Байерс и сказали, что вам 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, ведь Джин ведьма, а Макс - человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы все стали друзьями, но теперь наши судьбы очень тесно переплелись.

http://images6.fanpop.com/image/photos/35500000/Thanks-for-Sharing-Clip-gwyneth-paltrow-35549132-245-137.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Вы вместе со школьной скамьи и вот тут-то и начинается история о древней, как мир френдзоне. В которую, как в кабалу, попал Макс. Нет, он попытался сбежать от Джин в Редфилд, но не учел, что та, каждое лето будет сначала приезжать с детьми к бабушке-ведьме, а потом их туда присылать. Каждое лето.
А потом... Она взяла и переехала в Редфилд. Насовсем. Да еще и развелась.
И, вроде как, все начало налаживаться, ведь у Вирджинии в Редфилде, после смерти бабушки, не было никого знакомого, и Макс и Джин проводили много времени вместе, и дети Джин хорошо общались с Максом...
И вот тут, мой дорогой Фродо, в этой истории появляюсь я. И опять все порчу.
Мало того, что Вирджиния вдруг начала тусить с непонятным человеком, который у нее тоннами в аптеке скупает успокоительные, и вообще похож на маньяка, так она еще его и на лечение к Максу притащила. В его милый маленький психотерапевтический кабинет. И вот тут-то Макс уверился, что Кай маньяк.
Не может не маньяк рассказывать о снах с убийствами детей и при этом выглядеть так, будто в его жизни это норма. У него вон сестра в психушке лежала. И то ли убила мужа, то ли не убила мужа... В общем мутный тип, надо бы от него держаться подальше.
Или напиться. Вусмерть. Проснуться в одной квартире под укоризненным взглядом Джин...

Сама Джин в духе вот этой пресловутой женской черты спасения мрачных и мутных типов - никак не может оставить Кая в покое. Он-то ее не особо хочет тащить в свой мир, хотя ему нравится с ней говорить, гулять по кладбищу, обсуждать какие-то планы, в которые он ни разу не верил, но тут - бдыщ! - и он обнаруживает себя на пороге своего дома с вещами семьи Мейфилд в руках. И они вроде как его семья.
Как и чертов Макс.
Мда.


дополнительно: Красивые и понятные заявки - это не мое. Мое - это накидать ворох мыслей и радоваться этому. А даваайте - и понеслась.
А давааайте вы придете?

0

14

[my dear friend]
https://i.imgur.com/yLNTiNt.gif https://i.imgur.com/uxsbDgF.gif https://i.imgur.com/Ctfnrol.gif
ethan hawke

Он работает священником в местной церкви уже давно, когда-то очень амбициозный и метивший в Епископат большого города, он давно смирился с Редфилдом и полюбил его. Оставшийся сиротой в раннем детстве, он был взят на воспитание местной церковью, с отличием закончил школу и философский факультет в Йеле. Был рукоположен в священники Епископом Бостона, и успешно служил там 10 лет. Красивый, умный, харизматичный молодой человек, ему была суждена великолепная карьера, он и сам это знал, только вот не знал, верит ли он в Бога, или просто хочет славы, почестей и уважения? Медленно разъедаемый противоречиями между всем, чему был научен, и тем, что чувствовал, он начал выпивать - тайно, тихо, одиноко. И без того будучи закрытым, это еще больше отдалило его от остальных священников. Новых санов не приходило. Внутренние противоречия нарастали, и он просто бежал домой, в Редфилд, в единственное место, где мог быть собой. Только здесь наконец-то нашел себя, по-настоящему поверил в Бога, и наконец понял то, о чем бездумно говорил долгие, бессмысленные, пустые годы.
Довольный своим местом, он помогает всем, кому может, пытается утешить тех, кто приходит к нему за помощью, помогает в поисках таким же заблудшим, как он сам.
И в свободное время пытается побороть своих демонов, что дремлют где-то внутри.

*Я рассчитываю на самую нежнейшую дружбу и понимание. Энн тяжело даётся расследование, она уехала из родного города и ощущает себя иногда потерянной. В поисках твёрдой почвы под ногами она заглянет в церковь, где они и познакомится, и, хочется верить, это знакомство поможет им обоим.
*Я думаю, подойдёт любая раса, так даже интереснее ведь с:

0

15

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ ВЕРНОЙ СОРАТНИЦЫ ]

[tilda swinton]Ты представиляешься, как Манона Вольсторм и говоришь, что тебе 45 лет. С нашей первой встречи я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали членами одной стаи, но что я могу сказать наверняка, так это то, что я всегда готов помочь тебе.

https://66.media.tumblr.com/715709626bdebfbcf8c86a9a40bcdba3/tumblr_nvzv7f9Xow1up42jgo1_500.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Манона б е л о с н е ж н а я, но она ненавидит белый цвет. Кутается в тёмные свитера, прячет ладони в рукавах, надевает чёрные джинсы, чёрные челси. Она прячет свою белоснежность за всем, что угодно. Белый цвет подразумевает бесконечные просторы возможностей. Манона Вольсторм подразумевает желание отказаться от своей памяти, вернуться к той точке, что начала всё это. Но время играет с Маноной отвратительную штуку — идёт вперёд. И так быстро, что стоит ей моргнуть, как всё вокруг опять изменилось.

Манона рождается на материке, где-то среди лесов. У её матери красивые глаза, а у отца аристократические черты лица. У них большой белоснежный дом, обширный сад, личная гувернантка и дворецкий. Манона бегала по дому босиком, громко смеялась и любила абсолютно каждую секунду своей жизни. Её детство пахло счастьем. И она бы с удовольствием вернулась в тот день, когда дождливой ночью в дом ворвались вампиры — они были в ярости, что их соратника убила стая семьи Маноны, — чтобы всё остановить. Вампиры убили её родителей, убили её дядю, альфу стаи. Убили во сне, вырвав сердца. Манона тоже должна была умереть, но её спасла гувернантка — вывела на улицу и сказала бежать.

Беги, Манона, белоснежное дитя.

Манона бежала. Бежала так быстро, что её босые ноги, которые раньше ходили по мягким коврам их обширного дома, окрасились в алый. Манона слышала погоню — вампиры расправились с гувернанткой и теперь следуют за ней. Ей казалось, что она слышит улюлюканье или это сердце в её груди стучит так отчаянно. Манона упала в реку и могла бы погибнуть, если бы её не нашли.

Её нашёл мужчина, поставивший палатку недалеко от реки. Маленькую девочку в ночной рубашке, с кровавыми ногами и испуганным выражением лица. Если бы не он, она бы точно умерла. Мужчина довёз её до больницы, оплатил её счёт, а затем социальная помощь отправила её в приют в Портленде. Она сбежала после первого полнолуния, по запаху нашла своего спасителя и умоляла его принять себя домой. Принять её обличье оборотня и позволить ей жить под его крышей. Он согласился.

Манона улыбнулась своей яркой доброй улыбкой и пообещала, что он не пожалеет.
Мужчину звали Дэйв, и у него было доброе сердце, за которое он вскоре и поплатился.
Он был слишком добр к Маноне — она этой добротой пользовалась. Манона ходила на боевые искусства и самозащиту лишь ради одного: Манона охотилась в одиночку на вампиров в Портленде, чем в итоге нажила себе врагов. Каждого вампира она винила в смерти своей семьи. Каждого ненавидела. Каждого готова была убить.

После каждой удачной вылазки Манона ходила в бар, чтобы пропустить стаканчик другой хорошего бурбона. Там-то она и встретила Сорина, они оба сразу поняли, что принадлежат к одной и той же расе. Сорин был охранником в баре и иногда перекидывался с ней парой слов. Они обменялись номерами, в выходные порой ходили выпивать в месте. Они молчали друг другу в лицо, когда появлялись вопросы о прошлом. Они не лезли, куда не надо.

Лишь однажды, когда Манона зашла в бар раненая, а Сорин довёз её до своего дома, они сидели в тишине маленькой квартирки и разговаривали. Разговаривали о прошлом так долго, что уснули на диване друг рядом с другом и проспали до следующего вечера. С тех пор Сорин и Манона доверяли друг другу.

Тем не менее однажды всё сломалось.
Её было двадцать шесть, когда сначала вампиры убили Дэйва. Потом схватили Манону и решили отомстить ей за всё, что она сделала — они оставили на её теле множество шрамов; на её разуме тоже. В тот день она разучилась плакать. Но главное, она разучилась говорить — вампиры отрезали её язык.

Сорин подоспел слишком поздно, но его расправа была настолько ужасна, что вампиры пожалели о том, что совершили.

[indent] Манона закрывает глаза и помнит, что весь её белый превратился в алый. Она была алой, Сорин был алым, пол был алым. Всё было алым. Она больше никогда не забудет этого.

Сорин понял, что теперь он должен защищать Манону. Теперь каждый из них перестал быть одинок. Их отныне было двое.
Когда Сорин отправляется в Редфилд, Манона хочет отправиться с ним. Но она отныне немая и до сих пор не восстановилась от происшествия. Сорин отказывается брать её с собой. Он приказывает ей оставаться в Портленде и говорит, что вернётся, если останется живой. Спустя месяц Сорин звонит ей, и Манона слышит в его голосе улыбку:

« я нашёл нам новый дом. »

Манона едет в Редфилд, чтобы найти там целую стаю, что именует себя стая Янко — Сорин улыбается и сверкает превосходством альфы. У Маноны появляется дом.
Видя наличие вампиров в городе, она снова хочет начать истреблять их, но Сорин качает головой: теперь для них приоритет не их прошлое, а их новая семья. Их стая. Нельзя подвергать стаю опасности. Нужно защищать и знать в какие битвы вступать.
Манона решает изучать медицину, чтобы стать личным врачом стаи. Возможность спасать чьи-то жизни позволяет ей отвлечься от желания их отбирать.
Манона становится левой рукой альфы, тогда как младший брат Сорина его правой. Они трое трудятся на благо своей стаи, готовясь отдать жизнь, если что-то случится. Риордан занимается переговорами, Сорин убивает всех, кто представляет угрозу, Манона лечит.

К сожалению, Манона не смогла спасти сына Сорина, когда тот оказался отравлен аконитом. Она ещё долгое время винит себя, но однажды Сорин подходит к ней и тихо говорит: « Это лишь моя вина. »
Внутри Маноны всё обрывается. Она говорит себе, что должна помочь этому человеку сохранить семью. Её семью.

Манона немая, но зато она очень внимательная. Она видит куда больше, чем остальные. Всеми своими наблюдениями она делится с Сорином и Риорданом, его братом — с помощью телефона и сообщений на нём. У неё особая способность чувствовать людей, и чаще всего её интуиции больше всего доверяют Сорин и Риордан.
Она так же научилась показывать людям свои эмоции через прикосновения, через улыбки, через взгляды.
Ведь когда ты молчишь, мир открывается тебе иначе.

дополнительно:
Мне очень требуется хороший, стабильный соигрок, который полюбит персонажа.
Они с Сорином беспрекословно доверяют друг другу. Манона благодарна ему за своё спасение и за новую семью. Она всё ещё ненавидит вампиров, но пытается убедить себя, что благополучие стаи важнее мести. [ возможно однажды у неё это не получится ].
Главных их интерес — благополучие стаи.
Мои посты от 5к до 12к и больше в зависимости от вдохновения.
Можете делать с персонажем что угодно — мне важен лишь костяк его отношений с альфой, их связь уважения.
Жду. Внешность менябельна, но хотелось бы всё-таки Тильду.

0

16

[ПРИТЧА О БЛУДНОМ СЫНЕ]

[harris dickinson]Когда ты родился, я решила назвать тебя Итаном, и сейчас тебе 22 года. Я и не могла подумать, что из тебя вырастет талантливейший ведьмак, сила рода которого долго спала. Множество вещей стало причиной того, что мы стали друг для друга далекими людьми, жаждущими найти друг друга вновь, исправить ошибки, и обрести способность жить дальше.

https://i.imgur.com/Cb9Vamp.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
«In your dreams I'm a criminal, horrible, sleeping around
While you're awake I'm impossible, constantly letting you down»

Подъезжая к Маунтин-Дезерт я звоню тебе уже раз, может быть, в пятнадцатый, и, в очередной раз пытаясь оставить сообщение, слышу, что голосовая почта уже переполнена.

«Привет, это я, еду по работе в Акадию. Пока не знаю насколько. Я подумала, что, возможно, мы могли бы увидеться? Если ты хочешь, конечно. Я ведь так и не понимаю, что это за работа в парке у тебя такая, ха. Но, может быть, сейчас самое идеальное время, чтобы объяснить мне? Люблю. Мама».

И с каждым новым таким сообщением надежда на то, что ты все же прослушаешь хоть одно из них, медленно тает. Ты ведь никогда не простишь меня, да? Ничего хорошего в твою голову, при мысли обо мне, не приходит. Ты помнишь, как из детского сада я тебя забирала последним, помнишь, как уходила по ночам, помнишь, как из спальни по утрам выходили разные мужчины. И ты сначала не понимал. Действительно, по-детски, наивно - не понимал, что это значит. Но с возрастом ответы пришли сами.

«Кем был мой отец?»

Я не отвечаю, и тебе больше и не нужно причин, чтобы меня ненавидеть - нашел последнюю. Ты смотришь в зеркало, пытаясь перестать видеть в отражении меня.
Мои глаза. Мой нос. Мои волосы.
Тебе плевать на школу - у тебя нет никаких целей в жизни. Еще до совершеннолетия пару раз ты попадаешь в участок, откуда забирать приезжаю тебя я. Я пытаюсь не вести себя с тобой как с преступником, стараюсь показать, насколько я не хочу для тебя такой жизни, хочу показать то, как сильно хочу, чтобы у тебя все сложилось, и насколько я тебя люблю.

Не выходит.

Губы мы тоже поджимаем одинаково, когда злимся.

«Кем был мой отец?»

Еще раз без ответа.

Смотришь на засосы на моей шее, когда мы завтракаем вместе. Думаешь: «шлюха».

Поэтому ты уехал от меня сразу же, как только смог, и сказал лишь, что работать, и что теперь сам можешь обеспечить себя. И не звонил больше. И когда я звонила, трубок не брал.

Может быть, тех попыток, когда я пыталась все исправить было недостаточно? Может быть, стоит попытаться в последний раз?
«I'd happily take all those bullets
inside you
and put them inside of myself»

https://i.imgur.com/Z2dcytF.gif https://i.imgur.com/iRC4wCR.gif https://i.imgur.com/KA2kpac.gif


дополнительно:
○ Итан рожден с очень сильными способностями к магии - он с детства видит очень четкие и ясные вещие сны, легко может проклясть даже без заклинания.
○ Мать Энн ушла из ковена по причине крайне слабой магической силы, и магия рода в полном объеме проявилась лишь в Итане, который не знал о своей сущности, пока не уехал от матери из Портленда.
○ Лучше всего у Итана выходит заклинательство - самый сложный подвид магии.
○ Отказался от поступление в колледж и уехал работать в национальный парк Акадия, где познакомился с группой молодых ведьм, которые и открыли ему то, кем он является. Тогда Итан еще не знал, что они собираются использовать его силу в своих интересах - в итоге оказался втянут в криминальную деятельность, в которой увяз так крепко, что уже не видит того, как сможет выпутаться.
○ Итан до сих пор пытается найти своего отца - теперь с помощью магии, но пока не преуспел с своих поисках.
○ Не разговаривал с матерью 4 года. Время от времени мог отправить пару-тройку сообщений, суть которых можно свести к "я жив, здоров, разговор окончен".

○ Детали биографии обсуждаемы и могут быть изменены, главное - идея.
○ Внешность также обсуждаема, хотя Харрис мне и кажется идеальным для данной роли с:
○ На форуме уже имеются две тетушки Итана - Соня и Агата хд
○ Утащу в игру и засыплю таким количеством любви, обожания и графония, что еще придется кричать STOP IT GET SOME HELP

0

17

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ СТАИ ФОКСОВ

жажда
http://funkyimg.com/i/2NaVS.gif
[gal gadot]

* жажда — острое чувство, выражающееся в потребности чего-то нового и свежего; заставляет отдаваться делу полностью и без остатка; невозможно утолить, невозможно избавиться — всегда с человеком; неизменно накатывает ночью, в полнолуние или, когда в радиусе двух метров появляется новая жертва; требует подпитки, в качестве нее выступают: новые идеи, новые люди и прочее.

носитель: бывшая девушка;
побочные эффекты: похоть, экзальтированность и быстрая смена настроения;
степень поражения: 9/10

отец называл ее частью семьи. не стаи, а именно семьи — будущая фокс. нынешняя блядь. выгибается в руках нива [она губы кривит в лживой ухмылке], смотрит поверх его плеча — эмон отводит взгляд от пары. алир ненавидит: пропитанные ядом слова; заводящие взгляды; смешанные в одно целое запахи его, блять, братьев. она — будущая миссис фокс. и плевать, кто из них подарит ей этот титул.
нив и жажда потратили друг на друга пять лет, и все шло к свадьбе, которую одобрил отец, но после его смерти все пошло наперекосяк: ей нужен был дикий нив, а не домашний поникший "песик"; жажда выплыла из горя, нив - нет; в итоге, он остался на дне, а она пошла по головам дальше, ей понадобилось всего два месяца, чтобы найти жениху замену, и за это он считает ее сукой.

безумие

http://funkyimg.com/i/2NaVQ.gif
[tom hardy]
*безумие — серьезное наследственное заболевание, поражающее адекватные мысли мозга мозга и заставляющее человека быть "против" тогда, когда все "за"; убивает логику и рациональность, лишая человека сознательности и оставляя наедине с чувствами; тяга с неординарному, сумасбродному, ужасному и противозаконному.

носитель: лучший друг отца;
побочные эффекты:  агрессия, гнев и насилие;
степень поражения: 10/10
злобный крик возвращается эхом от стен; этот звук заставляет алира вжать голову в плечи, а нива выпрямиться. нив — защита. нив заслоняет собой от черной ярости и безумия перед ними. это безумие преследует алира с детства. ступает тяжёлым шагом по паркету в гостиной, дотрагивается до вещей и учит, как их — «жалких щенков» — воспитывать. отец его слушал. отец называл безумие другом, а алир жался к боку эмона, чтобы уберечься от чужих глаз. глаз, что пытливо за ними наблюдали. этому безумие в доме фоксов не рады уже давно. и никогда не будут.
отец был дружен с ним с самого детства, всегда поддерживал. боевой и лучший товарищ, который был с ним в самое сложное время — во время смерти отца и дочери. он всегда был немного не такой, немного сумасброден, но фоксы принимали его всей стаей таким, какой  он есть. а он — нет. после смерти отца он был первый, кто резко высказался насчет того, что нива избрали альфой стаи. подозрение в нем пустило корни давно, но высказаться он смог только тогда, когда заручился поддержкой ж а ж д ы.

бесстрашие

http://funkyimg.com/i/2Nb35.gif
[felicity jones]
*бесстрашие — патологическое отсутствие инстинкта самосохранения; невозможность защищать себя, но желание защищать всех окружающих; готовность и решимость для совершения тех или иных поступков, граничащая с сумасшествием; человек зависим от ощущения адреналина в крови и в поисках острых ощущений.

носитель: кузина по линии отца;
побочные эффекты: упрямство, преданность и равнодушие;
степень поражения: 7/10
цепкие пальцы успевают схватить за секунду до падения. сжать в грубых объятиях, словно сама не знает как быть; алир выдыхает устало, смотря: как плечи брата расслабляются в жёсткой хватке; как нив утыкается доверчиво в шею; как ее губы трогает печальная улыбка. доверие. оно скользит между ними тремя, запертое в клетку; фоксы не принимают чужих. грызут друг за друга глотки, вынимают кишки. и верность в ней возводится в абсолют. не ради стаи — ради семьи.
всех всегда удивляло то, какая она невероятно легкая и женственная, но в то же время воинственная и дикая. настоящий волк. фоксов она всегда защищала и поддерживала, чтобы ни происходило. нива и алира опора после смерти отца — грозный тон, очаровательная улыбка и короткое платье — фоксы всегда ждали ее в своем доме. и она благодарна за гостеприимность, она верит в нива как лидера. он верит в нее, как в состайника.

справедливость
http://funkyimg.com/i/2NaVT.gif
[tom schilling]
*справедливость — неконтролируемое желание нести в мир только правду, даже, если она горькая; искренняя любовь к правосудию и ненависть к тому, кто пытается помешать этому; особо ярко проявляется, если наносится оскорбление не заслуживающему это человеку; больной не способен контролировать себя и сделает все, чтобы обидчик был наказан; беспристрастность — постоянный симптом.

носитель: лучший друг со школьной скамьи;
побочные эффекты:  деструктивное поведение, возмездие и прямолинейность;
степень поражения: 8,5/10

нив и справедливость вместе с первого класса — разбитые коленки, разбитые носы, первая девушка, первый косяк — у них все было общее, за что нив ему благодарен. часть семьи. он воспитал в алире честность. он воспитал в нем самоотверженность. он сжимает острое плечо, утягивая в сторону. алир видит его всегда за спиной брата. на два шага позади или слева. молчаливой поддержкой в нужный момент. немым укором за глупые ошибки. нив всегда оборачивается за чужим взглядом. и алир благодарен. благодарен за пьяное тело, что втаскивают в ночи домой; за диван в небольшой квартирке, когда нужно побыть одному; за честность во взгляде. б е с с т р а ш и е — полюбила и приняла его именно за это, несмотря на бестактность и неумение врать. он делал ей комплименты, но всегда неподкупный и говорил, если она была не права. после смерти отца он пытался вытянуть нива со дна, но сам ведь знал, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих. в итоге, он всегда был на стороне нива. но не потому, что нив хороший человек, а потому что нив — настоящий альфа. такой же, как и был его отец.


дополнительно:

» вкратце: заявка на членов стаи оборотней, альфой которой является нив фокс; это не все члены стаи, я все еще в поисках игроков, поэтому, если никто отсюда не приглянулся, но есть идея присоединиться - смело! буду ждать;
» так как после смерти отца нива, место альфы было вакантно, им стал фокс, но по сюжету - жажда и безумие были против, считая его слабым и недостойным лидерства, в то время как бесстрашие и справедливость - поддерживали во всем; на этом не настаиваю, но внутренний конфликт в стае, в любом случае, уже присутствует, это прописано даже в анкете;
» свою анкету скину, все объясню и разжую, если будет непонятно, не бойтесь ни в коем случае;
» внешности менябельны, хотя это и нежелательно; остальное - на ваш вкус (возраст, имя, фамилия и пр.); деталей прописал минимально, чтобы не ограничивать никого, но тон задан;
» указанный заголовок - самая ярко-выраженная черта характера данного персонажа, нежелательно ее как-либо видоизменять, а вот дополнять - милости просим; понятное дело, что человек - существо многогранное, и это вовсе не значит, что девушка будет ТОЛЬКО бесстрашной и никакой больше, все это также зависит от ситуации и прочих факторов;
» оборотни у нас пока что самая малочисленная раса на форуме, тем интереснее брать их - обеспечу вам захватывающую игру, ахуенных соигроков, графику и много прочих вдохновляшек, не сомневайтесь!
» несмотря на то, что указанные в заявке персонажи - члены стаи нива, к себе ни в коем случае не привязываю и ревновать не буду, если захотите развивать свою историю или придете с соигроком;
» на вроленном и простом общении - не настаиваю, хотя всегда буду рад попереписываться;
» я и мои соигроки пишу от 5-10k символов, от второго лица (иногда третьего), но легко подстраиваюсь под игрока и сам не привередлив: читаю любые прекрасные тексты, как бы они не были написаны; не скорострел - могу писать два поста в неделю, могу раз в две написать, игроков не тороплю, спидпостинг не особо люблю; чтобы понять, сыграемся ли мы - сразу предлагаю обменяться пробными постами;
» если заявка вас заинтересовала - пишите в лс, гостевую или сразу в телеграм whiteflamee  http://i.imgur.com/ndeWA7l.gif

0

18

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ]

[billie eilish]Когда мы встретились, ты представилась, как Сара Тернер и сейчас тебе 21 год. За всё то время, что мы знакомы, ты была человеком без моральных принципов и планируешь такой остаться. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты мне нужна.

http://funkyimg.com/i/2Nefy.gif http://funkyimg.com/i/2Nefw.gif http://funkyimg.com/i/2Nefx.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Детство Сары и Йохана сопровождается воспоминаниями о серых исписанных помадой и маркером стенах школьного туалета, драках у канав за границей Редфилда, бессонными вечерами среди крыш старого района и запахом спизженных карамельных сигарет у преподавателя истории. Вспоминая средние классы, в голове отзывается строгое «Тернер! Дэвенпорт! К директору сейчас же!», после того, как Йохан фотографирует выступающие из-под штанов трусы одноклассника, отсылает в общую беседу, и Сара подхватывает первая, пускаясь в неконтролируемый смех посреди контрольной по математике. При упоминании слова «школа», в памяти всплывает, как заведующий ругается бранью на вечную пару богохульников «Тернер-Дэвенпорт», снимающих со скелета в кабинете биологии череп и выпрыгивающих прямо из окна; они в криках бегают по школьному двору и перебрасывают друг другу «Рюрика» через автомобильные шины, закопанные в земле наполовину.

[indent] Сара для Йохана — это «быстро выброси это немедленно», когда Дэвенпорт в первый раз нагревает на ложке героин и вырывает из упаковки только что купленный шприц. Йохан для Сары — это «не прикасайся к ней, мразь», когда ее отец грозит кинуть в сторону Тернер разбитую бутылку старого «миллера» и пнуть свою младшую дочь, потому что та загораживает телевизор.

             «Спасибо», —
                             шепчет Йохан, когда Сара накидывает на него плед холодной ночью четыре года назад.
                                                                                                         «Без проблем»,
                             — пожимает плечами Сара, присаживаясь рядом с полупустой банкой пива.

[indent] Они живут наперегонки с судьбой, оспаривая, кто первый из них найдет проблемы, которые больше никогда не сумеет решить. Они — бесконечная поддержка друг для друга и самый близкий друг, который прожует и переварит любую ошибку другого. Сара и Йохан — это «я ненавижу весь этот мир» и «тогда давай уничтожим его вместе».

1997 — рождение Сары;
2003 — знакомство Сары и Йохана в первом классе младшей школы. Их принуждают сидеть вместе, чтобы соблюсти принцип «мальчик-девочка»;
2004 — их обоих записывают в какой-то кружок после школы, к которому они не испытывают никакого интереса и коллективно бездельничают. Отец сильно избивает Сару, и ее заплаканную находит сосед, который оказывает ей поддержку. Тот же сосед начинает учить Сару ездить на машине;
2007 — Сара и Йохан начинают сбегать с уроков и проводить это время с бездомным, который живет в соседнем со школой дворе. Йохан знакомит Сару с Черной Библией;
2008 — Сара и Йохан впервые влипают серьезно, проникая на закрытую территорию одной гостиницы и оказываясь свидетелями преступления. С помощью некоторых людей из персонала они сбегают из гостиницы, но не рассказывают ничего полиции;
2009 — Йохан впервые оказывается рядом во время срыва отца Сары на нее, и бросается на защиту. Он получает пизды за обоих и становится незваным гостем в их доме. С этого дня Йохан приходит к Саре в гости через окно;
2012 — Йохан признается Саре в том, что влюблен в своего родного брата. Сара и Йохан активно участвуют в уличных разборках, общаются с компанией уличных гонщиков и влипают в неприятности;
2013 — отец Сары проигрывает Йохану;
2014 — Сара и Йохан заканчивают школу. Сара устраивается на работу;
2015 — Сара получает права и Оливер дарит ей машину.

http://funkyimg.com/i/2Nh5n.gif http://funkyimg.com/i/2Nh5q.gif http://funkyimg.com/i/2Nh5o.gif http://funkyimg.com/i/2Nh5r.gif


дополнительно:
× Живет в бедной семье старого района Редфилда. Есть младшая сестра, которую Сара любит баловать. Ненавидит отца, который зависим от алкоголя и наркотиков.
× Курит, пьет и употребляет легкие наркотики, но следит за собой и друзьями, чтобы никто из них не переходил за грани разумного.
× Любой опишет Сару как бесстрашную, упорную и хладнокровную девушку, которая не постесняется нагрубить и проявить дерзость. В край отбитая дама. Ей глубоко плевать на общественное мнение, посторонние взгляды, оценки и впечатление, которое она создает. Если Сара что-то хочет — она просто берет и делает, независимо от того, что подумают другие.
× Сатанист. Обожает пауков.
× Слушает преимущественно рэп, хип-хоп, инди и альтернативу. Из любимых исполнителей: suicideboys, post malone, bones, nirvana, lil peep, scarlxrd, ghostemane, killstation, the weeknd, riverkinn, panic! at the disco, the 1975.
× Рьянный шиппер Йохана и его брата-близнеца Чарли.
× Очень хорошо водит машину.

× Будьте ответственны. Не уверены в своих силах на игру, активность или не понимаете персонажа — не пробуйте. Если уверены: я буду очень вам рад.

0

19

неактуально

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ ЕДИНОКРОВНОГО МЛАДШЕГО БРАТА ]

[ bradley cooper ]Ты представляешься, как Риордан Янко и говоришь, что тебе 35 лет. Мы с тобой знаем, что ты оборотень — бета стаи Янко. С того самого момента, как я убил нашего отца, мы узнали, что являемся единокровными братьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда мой самый приближённый соратник.

https://66.media.tumblr.com/ac90c094c03f7622b14abd4878095479/tumblr_inline_nsn1tv0taD1qlt39u_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Риордан рождается в Редфилде в стае, где власть альфы держит абсолютно каждого в ежовых рукавицах. Риордан с самого рождения учится подчиняться, опускать голову и покорно скулить. Он учит воспринимать боль, как должное, и протягиваться к ней, как к давней подруге. Мать Риордана была простым человеком, и места в стае для неё не нашлось — после рождения сына, отец выгнал девушку на улицу под проливной дождь и сказал катиться куда подальше. Её тело нашли на берегу — она сбросилась на скалы. Риордан не знает, где её похоронили, и никогда не спрашивал.

У Риордана другие проблемы — угодить отцу в его бесконечных требованиях. Лучше. Лучше. Лучше. У Риордана не получается — он не боец, у него нет таланта к бойне. Следы от ударов превращаются в карту собственной жизни, где каждая отметина — очередное недовольство отца.

Риордан старается не отсвечивать, чтобы не получать ещё больше боли.
Риордан старается молчать и выполнять всё, что ему скажут.

Ему исполняется восемнадцать, когда всё прекращается. Когда приходит незнакомец по имени Сорин. Называется сыном, что когда-то покинул стаю, потому что проиграл в поединке. Риордан смотрит на него с сомнением. Ему даже немного страшно за этого парня, когда тот вызывает его отца на очередную битву.

Риордан его не знает, но Риордан хочет, чтобы он победил.

Сорин побеждает. Сорин протягивает руку, улыбается, говорит, что теперь всё будет хорошо. И всё правда меняется.

Риордан больше не боится боли, потому что её нет. Теперь Риордан — правая рука альфы, и он воспринимает свои обязанности с большой ответственностью. Кто-то считает его слишком юным, слишком запуганным, слишком привыкшим подчиняться. Сорин учит его становиться сильнее, не бояться никого. Потому что они оба — Янко, ведь Сорин его единокровный брат. Янко не боятся. Янко ценят свою семью и готовы защищать её до последнего вздоха.

Риордан превращается в сильного мужчину, который готов дать отпор любым последствиям. Вместо силы он решает использовать дипломатию — иногда кажется, что он может договориться с кем угодно, даже с самим Дьяволом. Риордан получает место главного администратора порта буквально через пару лет — Сорин помогает, несмотря на то, что вокруг все опять говорят, что Риордан слишком юн. Сорину плевать. Его семья должна наслаждаться своей жизнью. Риордан и правда наслаждается — он с удовольствием зарабатывает деньги и тратит их на стаю.

Смотря на Сорина, Риордан испытывает верх уважения. Он любит своего брата и жалеет, что они не были знакомы с самого рождения. Но теперь, когда они вдвоем, весь мир будет принадлежать Янко.

Риордан правда вынужден постоянно напоминать Сорину, что есть мирные пути решения проблем, если они возникают — Риордан отправляется на переговоры, беря с собой пару оборотней-бойцов из стаи. Основными делами стаи тоже занимается Риордан — у него есть больше навыков в бизнесе и дипломатии, чем у Сорина. Но у Риордана всегда в быстром наборе его альфа. Одна фраза и Сорин готов сорваться с цепи. Готов превратиться в жестокого монстра, чтобы защитить свою семью. Он ненавидит, когда кровь на чьих-то руках, кроме его собственных.

У Риордана разбивается сердце, когда Сорин теряет своего сына — мальчик оказывается отравлен аконитом и, чтобы облегчить его страдания, Сорин убивает его. Риордан единственный, кто может совладать с безумием и гневом брата. Риордан помогает альфе выбраться из пучины гнева, повторяя постоянно одно и тоже: « Ты нужен стае. Ты нужен мне. »
Риордан не представляет своей жизни без Сорина. Стая не сможет без него.

Когда Сорин возвращается из пучины безумия, Риордан больше не видит того брата, которого он знал — Сорин улыбается, но внутри него бездна печали. Риордану хочется вырвать своё сердце, лишь бы брат снова стал счастлив. Сорин смотрит на младшего с любовью и благодарит за всё. Они оба — семья.

За семью нестрашно ни погибнуть, ни убить.

Риордан хитрый и умелый манипулятор, который всегда скрывает свои мысли от чужих людей. Его брат единственный, с кем он готов делиться своими планами, потому что не может держать от него секретов. Тем не менее Сорин для него часто — закрытая книга. Лишь их долгий срок знакомства позволяет Риордану понимать брата. Но иногда между ними ледяная стена. И Риордан понимает, принимает.

Риордан улыбается собеседнику и его улыбка — главная угроза. Риордан опасен в своих знаниях, в своих связях. Риордан требует к себе уважения. Риордан силён, но сила в его уме.


дополнительно:
Мне очень требуется хороший, стабильный соигрок, который полюбит персонажа.
Они с Сорином может и противоположности, но между ними непрерывная братская связь. Они могут ссориться, могут спорить, но всегда готовы быть рядом друг для друга.
Главных их интерес — благополучие стаи.
Мои посты от 5к до 12к и больше в зависимости от вдохновения.
Можете делать с персонажем что угодно — мне важен лишь костяк его отношений с альфой, их братская связь. И то, что Риордан мощный манипулятор, с любовью к контролю всего, что его окружает.
Жду. Внешность менябельна, но хотелось бы кого-то мощного. В конце-концов сложно найти хорошего брата для Момоа, пусть и единокровного.

Отредактировано unicorn gundam (09.12.18 07:38)

0

20

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБИМОГО БРАТА]

[François Arnaud]С самого моего рождения ты был рядом,  Алекс Мартин всего на пять лет старше меня. За всё то время, что мы провели вместе, я точно знаю, кем на самом деле ты являешься, ведь ты ведьмак, как и я. Не знаю, как могу уже три года жить без самого дорогого человека в мире, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ради тебя я готова на все.

Песня, спетая хором, всегда хорошо звучит,
Даже если поют не по правилам и не то.

https://66.media.tumblr.com/ff1b09dd484023857882fa1d18c32824/tumblr_otni5g1EaE1vxhcvpo5_400.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

Алекс упрямо смотрит исподлобья на отца. Ему 13 и магия дается мальчику с трудом, тем более такая сложная и темная. Это не то, чему учит Соню мама, это не то, что он видит в доме бабушки Агнес. Эта пустота и тьма смотрит на него с той стороны черной обложки старинного  родового гримуара Мартинов. Ему хотелось бы сейчас кататься на велосипедах возле заброшенного дома в лесу или околачиваться возле пристани вместе со сверстниками, но у отца тяжелая рука и вспыльчивый нрав. И лучше уж он высидит эту пытку, так отец не станет обращать внимания на Соню раньше времени.

Алексу семнадцать и гримуар Мартинов он знает почти что наизусть, так сильно ненавидит его содержимое. Он залпом выпивает первую банку пива, сидя на пляже и наблюдая фейерверки в честь четвертого июля. Разноцветные огни отражаются в светлых глазах восхищенной Сони, поблескивающих в темноте и он приобнимает сестру свободной рукой. Ему хочется, чтобы она оставалась такой впечатлительной и счастливой как можно дольше. Алекс чувствует руку Трейси Гриффин на своем колене и как можно тише скрывается в тени деревьев прилегающего к заповедному пляжу леса. Позже на парковке он чувствует себя гадко виноватым, видя насмешливый укор во взгляде сестры, хотя бы за то, что оставил её даже на полчаса. Ему кажется, что от него за версту тянет запахом Трейси и по прибытию домой он долго стоит в душе.

Алексу трудно уезжать на учебу в Бостон, еще труднее - притворяться, что не замечает заплаканных глаз Сони и от этого его сердце болезненно сжимается, ведь дома он оставляет не только детство, но и единственного человека, с которым может быть собой.

Этот дрянной мальчишка никогда ему не нравился, соседский ублюдок, который возомнил себе, что имеет какие-то права на его сестру. Ему хочется придушить мерзавца  или взорвать к чертям его машину, да так, что никто ни в чем не догадается. Соня не верит ему, но Алекс чует нутром - с этим мудаком что-то, блять, не так. Слишком уж много скрытого голода в его глазах. На злополучной вечеринке его вмиг прошибает холодным потом, он чувствует - ей больно и Трейси Гриффин прихолится растерянно натягивать трусики обратно. Он проклинает всех и вся, направляясь в сторону лодок, в первую очередь обвиняя себя самого - не уберег, не уследил, не успел. Она сама сумела себя защитить и это месиво на месте головы малолетнего насильника тому свидетельствует. Она сильная - это у них в крови, она жестокая - это у них общее, ведь останься этот кусок дерьма в живых, он бы сделал с ним что-нибудь похуже. Соленая вода Атлантического океана сокроет в себе бренное тело от любых смертных глаз, и смоет кровь с белоснежной палубы.

Отец зол, как сам дьявол - по сути это чуть сильнее, чем каждое утро. Его хватка стальная, но бесится он не из-за трупа, он, черт возьми, гордится дочерью, а из-за неосторожности. Из-за того, что в крови должны были быть его - Алекса руки. Он немногословен, впрочем, как всегда, но в этот раз они оба говорят заходят слишком далеко. Алекс почти не берет с собой вещей, уезжая следующим утром на Грейхаунде - единственном рейсовом автобусе, который заезжает в это богом забытое место. Сестра постоит за себя, а он больше не может здесь находиться. Пустота смотрит на него из глаз отца вызывающе, выжидающе, она его зовет и Алекс бежит от неё. Он сам найдет свой путь.

Известие о смерти матери застает его врасплох, а затем приводит в ярость - такую же ярость и боль он видит в глазах сестры, когда они встречаются на пути в родной город. Они действуют вместе, слаженно, воздавая убийце по заслугам. Он не мог, не имел морального права так подло воспользоваться доверием собственной жены. Месть оказывается сладковато-горькой и ничуть не заглушает боль. Лишь осознание того, что он навеки обессилен и заперт в собственном доме немного успокаивает. Они с Соней разъезжаются в противоположные стороны, забирая наследие семьи с собой. Им нужны долгие три года, чтобы самостоятельно справиться с горем и наладить свою жизнь, но им обоим не хватает второй половины, чтобы чувствовать себя полноценными.


дополнительно:
- Алекс и Соня родились и выросли в поселке Нью-Харбор, вблизи Дамарискоты в семье Томаса и Линды Мартин. (примерно 2 часа езды от Рэдфилда)

- С обеих сторон они происходят из древних европейских магических родов. Мартины – основатели Нью-Харбора и крупные землевладельцы, со временем практически вымерли, оставив лишь солидное состояние и единственный мотель в поселке, который функционирует и поныне и приносит неплохой доход в летний период (с мая по октябрь). Род матери происходит из Портленда, многочисленный и по сей день. Линда была наследницей семейного гримуара. Сейчас он находится у Алекса, а гримуар Мартинов - у Сони.

- Соня имеет более сильный магический потенциал, нежели её брат и родители.

- Алекс помог Соне деньгами, чтобы она смогла открыть свою кондитерскую.

- Кроме меня вам будут несказанно рады две наши кузины со стороны матери - Энн из Портленда и Агата из Бостона.

- Я не стала приводить отрывки из анкеты, ибо Алекс фигурирует в ней практически в каждом втором предложении, так что вам придется прочесть её всю

- Ничего не имею против смены внешности. Из вариантов: Richard Madden, Sam Claflin, Sam Heughan, Henry Cavill, Chris Hemsworth, да и в принципе я открыта к вашим вариантам. Имя тоже в принципе можно поменять.

- Образ взаимотношений брата и сестры почерпнут из известных "борджиа", но это не значит, что они инцестничали хд (хотя, все может быть, приходите, рассмотрим и такой вариант)

- Причин приезда в Рэдфилд может быть несколько: начиная с "погостить", все-таки осень в Мэне не просто так признана удивительной, заканчивая проснувшейся силой у нашей прежде не-ведьмы кузины. В городке мы найдем для вас чем заняться, благо веселых семейных приключений намечается предостаточно.

вдохновение

http://funkyimg.com/i/2M6Vh.jpg

Моя королева ласкова и юна, прекрасна собой, улыбчива и учтива, добра и любима: вся говорит страна, насколько она, насколько она красива. Её белоснежная кожа — кровь с молоком, глаза — синева, а руки нежнее шёлка, я должен быть рад, что буду ей королём, но волк и под шкурой чует другого волка.

Смотреть на неё — в себе оставлять ножи, терять ощущенье правильности и часа. В её волосах, что цвета осенней ржи, ни разу не видел ленточек из атласа, но я закрывал глаза, целовал её, касался волос, ключиц и холодной шеи…

— Смотри на меня, я очень в тебя влюблён, а значит, я обязательно всё сумею.

Я был человечным, принцем — не королём, я был человеком, значит, я не был зверем, слегка безразличным, капельку — бунтарём, я был человеком, что обожает верить.

Моя королева ласкова, молода, я к ней прихожу, забыв постучаться в двери.

— Ты любишь меня?

Она отвечает:
— Да.

Я знаю об этом, но не желаю верить.

Вкус губ королевы — кровь на моих губах, тяжёлое тело, запах цветов и моря, я жадно дышу, я делаю шаг назад, моя королева падает мне под ноги. Намокшее платье, волосы… Эта кровь похожа на небо, солнце, закат и ленты. Скажи мне, девчонка, разве твоя любовь, пустая, больная, стоила ли момента?

Я выполнил обещанье, исполнил месть того, кто однажды с нею был обручённым.

Забрезжит рассвет, разлетится плохая весть, прошедшие дни отзвенят колокольным звоном, и будет наполнен шёпотом тронный зал, моя королева будет не виновата, она что есть сил любила меня, я знал.

Моя королева любила меня.

Не брата.

0

21

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЕЩЕ ОДНОЙ КУЗИНЫ]

[michelle williams]Когда я видела в последний раз, как ты искренне улыбаешься, ты смеялась и показывала мне свои новые водительские права на имя Лизбет Миллер и сказала, что совсем не чувствуешь себя на свои 29 лет. За всё то время, что мы провели вместе в доме у бабушки Агнес, я точно знаю насколько хорошо ты колдуешь, ведь ты потомственная ведьма, пускай твой отец и является обычным человеком. Но это совершенно не мешает тому, что мы так близки, моя дорогая кузина, я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://66.media.tumblr.com/fe716bf92e4495f091bc93108b23d29e/tumblr_perq8hPgJG1rwfe5ao2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/5c4f0db4afbb47de92120b5060ab5754/tumblr_p4be8gZS4i1u08zuoo3_250.gif
https://66.media.tumblr.com/bc779aa700120398a2f2ee969153497d/tumblr_osfo93MeHH1rfplkzo4_r1_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Я помню как на каждый день благодарения ты сидела рядом и сосредоточенно уплетала пюре из картофеля, не рискуя поднять взгляд на нашу (пра)бабушку Агнес. Она не любила твою мать и была к тебе холоднее, чем ко всем остальным внукам, чего не скажешь обо мне. Возможно поэтому когда после ужина я решила поделиться с тобой своим куском торта ты сначала смотрела недоверчиво, будто я собираюсь жестоко над тобой пошутить. Но это было отнюдь не так.

Из-за примерно одинакового возраста мы всегда были близки. Все же, пускай твоя мать и опозорила наш род, выйдя замуж за простого смертного, ты всегда была одной из нас, Лиз. Пускай магия и давалась тебе с трудом, (мы даже порой ссорились из-за этого, помнишь?) ты всегда будешь ведьмой, как бы тебе не хотелось от этого отречься.

Помнишь, как в свои двадцать ты впервые пришла ко мне за приворотным зельем? Ты была влюблена, безумно и как тебе тогда показалось, безответно. Я предупреждала тебя, Лиз, за подобную магию и вмешательство в человеческую судьбу всегда приходится платить и цена оказывается непомерно высока.. но отказать тебе было не в моих силах. Я приворожила его на крови и молоке, на океане и самой луне, и всегда буду об этом сожалеть, но ты верила, что у вас непременно все получится. Это осталось нашей самой большой тайной.

- Не плачь, Лиз, все будет хорошо, только макияж испортишь, дыши глубже - говорю тебе я, как главная подружка невесты, утирая твои слезы прежде, чем они расплывутся темными пятнами на подвенечном платье. Ты шепчешь, что счастлива, как никогда раньше и мне остается только порадоваться за тебя, сестра. Твой Томас сияет в идеальном черном костюме, и сверкает белоснежной улыбкой. Вы кажетесь идеальной парой с обложки свадебного каталога, такие же молодые, обеспеченные и, кажется счастливые.

- Я буду скучать, - говорим мы хором, когда последний твой чемодан собран. Ты оставляешь Бостон, нашу студенческую квартиру и меня ради Нью-Йорка и будущего с красавцем-мужем. Я втайне завидую, но понимаю, что эта судьба подходит лишь тебе - ты всегда была ближе всех нас к смертным и их образу жизни.

Ты пропадаешь, изредка мелькая неискренними фото в соцсетях, на долгие пять лет, за которые наша жизнь успевает перевернуться трижды и покатиться ко всем чертям. На похоронах моей матери ты выглядишь едва ли не хуже, чем я сама. - Выкидыш... очередной, - шепотом срывается с твоих губ и где-то внутри что-то во мне обрывается. Ты одна, - Томас занят работой, - твои оправдания звучат нихрена не убедительно, признай это, мне просто не хочется с тобой спорить. - Можно я немного поживу у тебя? - я не знаю, кому это нужно больше, тебе или мне. После маминой гибели мы становимся опорой друг для друга. В Редфилде тебе нравится, здесь наконец-то спокойно.   

Томас заявляется через две недели - с безумной тоской в глазах и шальным нравом, он кажется пьян? Нет, отнюдь, но мне кажется что-то с ним не так, что-то неправильно. При виде него ты дрожишь и я вижу страх промелькнувший в твоем взгляде. Ты сбивчиво оправдываешься, говоришь что рада видеть мужа, он улыбается - криво, почти оскалом и говорит, что не мог прожить больше ни дня без тебя. Спустя пару дней вы уезжаете и обещаете навестить меня снова ближе к Рождеству.

Я не слышу от тебя почти ничего, кроме пары жалких оправданий, на протяжении еще трех лет, вплоть до этой осени, когда ты появляешься на моем пороге без предупреждения - худая, в синяках и шрамах. Что с тобой случилось, моя милая? Отчего ты плачешь во сне долгие месяцы? Что же ты на творила, моя бедовая кузина? - Я заставила его забыть, Соня, забыть все. О, если бы я тоже могла забыть... - говоришь ты в ночном бреду и упорно не рассказываешь, что же случилось на самом деле.

Как блудный пес, как голодный волк, он приходит в новолуние и скребется в дверь, ищет свое. И находит, зарывается носом в твои волосы. - Я никогда не оставлю тебя, любовь моя. - говорит он. - Никогда - вторишь ему ты. 


дополнительно:
- Лиз родом из Портленда, штат Мэн

- Соня и Лиз кузины по матери - мать Лиз является родной младшей сестрой покойной мамы Сони, которая вышла замуж за простого смертного, чем заработала себе плохую репутацию в семье.

- У Лиз средние способности в магии, она так и не смогла полностью контролировать свою силу, хуже всего у неё получаются сложнве заклинания, эликсиры и зелья, но она хороша в гадании и предсказаниях.

- Томас - муж Лиз, является под воздействием мощного приворота с самого начала их отношений, в результате чего он начал понемногу сходить с ума. Кроме того, Лиз - жертва домашнего насилия и вспышек ревности мужа.

- У Лиз было несколько выкидышей и она так и не смогла выносить ребенка.

- Лиз приехала во второй раз к Соне примерно в сентябре 2018, в начале октября в Редфилд приехал и Том.

- Лиз все еще любит своего мужа и боится его потерять, поэтому терпит даже слегка обезумевшего Миллера.

- Кроме меня вас ждут еще две кузины - Энн и Агата.

- Все моменты подлежат обсуждению с:

0

22

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ПОТЕРЯННОЙ ВЕДЬМЫ]

[billie lourd]Когда мы встретились, ты представилась, как Бехати Ламбрехт1 и сказала, что тебе слегка за двадцать2. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали относительно близки, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://sh.uploads.ru/S5rZd.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
robots don't sleep — mirror
[indent] самый прекрасный образец того, когда оболочка разительно отличается от того, что внутри; когда ожидаешь получить шоколад, разрывая фольгу, а получаешь плитку из кладбищенской земли. меня долго морочило и вводило в заблуждение твое милое, почти детское лицо, до тех пор, пока вид тебя, разрывающую собственную плоть зубами, не прилип к моей сетчатке и не стал ключевым в моих мыслях о тебе.
[indent] твоё нутро похоже на зверя; озлобленного, мстительного, дикого — иногда я вижу это в твоих глазах, пока ты бормочешь что-то на беглой латыни и вглядываешься в гримуар. ты не похожа на человека, который бы смог обратить внимание на меня, чувствую себя лишь какой-то мелкой шестеренкой [шестеркой] в твоем грандиозном плане — хочу знать детали, но ты лишь щелчком пальцев лишаешь меня дара речи и заставляешь измельчать эти странные корни усерднее.
[indent] твоё лицо выглядит волшебно; ты миловидна, стройна и статна, у тебя нет никаких изъянов, ты можешь привлекать взгляды к себе, если тебе это нужно. если бы ты была _обычной_, твоя жизнь удалась бы с самого старта, но как было на самом деле известно только тебе.
[indent] ты скрытна, нагловата и слегка безумна. для тебя нет знаков стоп, ты рисуешь собственные знаки и поступаешь с ними так, как хочешь. ты держишь дистанцию; никого не подпускать к себе — эту твою философию я считаю слишком параноидальной твоей мыслью, что меня шокирует не меньше, потому что под твоим влиянием я сам начинаю быть глубже, темнее, страннее.
×××
[indent] ты родилась в начале девяностых двадцатого века; родилась в Берлине, отца никогда не знала, была лишь мать, бабка да слепая прабабка, которая непонятным чудом была живее всех живых. в детских книжках было много картинок, по которым семья состоит из мамы, папы, братика и сестрички, но твоя семья была иной.
[indent] ваш дом — древний, слегка обвешалый, стоял на отшибе, недалеко от северного узла железнодорожных путей, отрезанный от мира высокой зеленой изгородью из цикуты и борщевика. в твоем доме ты никогда не встречала особей мужского пола, потому что, как твердили твои родственницы, мужчины — грязные животные, подходящие лишь для ритуалов. зато у тебя было множество приятельниц уже с детского возраста, их было полно в темных углах гостиной, в столовой — они пили пряные напитки и шептались на странном языке; самые странные обычно проводили время на чердаке в компании тяжеленных книг, вес которых шел на десяток килограммов — эти женщины были самыми уставшими и измотанными, их внешний вид говорил о том, что достаточно пера, опустившегося на их спутанные волосы, и они падут навзничь. но бабка говорила, что они были самыми сильными.
[indent] все гостьи всегда тепло к тебе относились, дарили мелкие безделушки, а ты как милое летнее дитя их собирала и всегда носила с собой / на себе. ты рассказывала детям в школе, что твои мама с бабушкой устраивают с подругами чаепития, поют песни, рассуждают о жизни, изучают иностранные языки; ты слегка завидовала, потому что хотела ощущать себя взрослой, но тебя никогда не пускали, оставляли перед закрытой дверью, а замочную скважину забивали травой, что приятно пахла мятой и шоколадом и пробивала на отдых с яркими контрастными снами и видениями.
тебе стукнуло шестнадцать, когда с твоих глаз сорвали пелену, когда показали всю твою сущность, когда перевернули твою жизнь и открыли перед тобой все двери. чаепития превратились в ворожбу, песни стали ритуалами, стряпня — зельеварением, иностранные языки — заклинаниями и наговорами, женщины — ведьмами. ты всегда хотела повзрослеть, а сейчас тебе стало страшно.
[indent]  [indent] но страх быстро ушёл, а ещё быстрее ты вошла во вкус. твой ковен был одним из самых почитаемых в германии (если не самым), а твоя слепая прабабка была верховной, пока спустя полгода не отошла в мир иной и не передала этот статус твоей матери; твоя бабка отказалась от титула, но пользовалась огромным уважением и всегда была одним из столбов ковена.
[indent]  [indent]  [indent] на тебя делались все ставки, твоя сила крови была вне обсуждений, тебе предоставлялись авансы, а ты с лихвой их оправдывала; ты завязала с человеческим социумом и упивалась свои сверхъестественным окружением, ты поглощала знания как губка, заучивала заклинания десятками, собирала травы ночи напролёт, где-то даже импровизировала и пыталась делать что-то своё. о тебе заговорили даже за пределами немецких общин, поскольку в европейских коммунах всё связано слишком тесно.
[indent] никто, даже ты, не мог представить, что всё оборвётся слишком резко.
[indent] ты ни с кем не поделилась деталями, пыталась забыть всё это как отвратительный сон, но кровавые картины липкой субстанцией прицепились к тебе, не давая покоя и даря силу чувству, что сожрало твоё изначально светлое нутро.
[indent]  [indent]  [indent] несколько неловких слов одной из ведуний твоего ковена повлекли за собой страшные события. ты бы уничтожила понятие эффекта бабочки, если бы могла, но вынуждена только существовать и каждый раз, закрывая глаза, видеть перед собой яркие костры, пожирающие женские силуэты.
теперь ты ненавидишь охотников, ненавидишь родной край, ненавидишь даже саму себя; будешь ненавидеть, пока не уничтожишь всех и каждого, кто встанет у тебя на пути. всех, кто обратил тебя в бегство, из чьих лап ты едва ускользнула, порвала все связи, отказалась от всего, что имела; потеряла эту позицию той, кем окружающие восхищались, кого боготворили и благословляли.

м е с т ь
[indent] теперь ты просто исступленное существо, что бежит без оглядки, что неправильно реагирует на оружие, сжигает людей дотла и убивает любого, кто хотя бы слегка побеспокоит твои раны. у тебя забрали дом, семью, мечты, оставив лишь вещи, которыми ничего не заменить, ничего не заглушить.
[indent]  [indent] ты всё ещё в состоянии транса, ты не можешь объяснить самой себе свои действия и поступки; ты совершаешь их слепо, в твоей голове сумбур и хаос, перед глазами туман и силуэты, в которых ты находишь утешение — либо убиваешь, либо упиваешься. ты не понимаешь, как себе помочь; ты не знаешь, хочешь ли ты себя успокоить.


дополнительно:
× по факту, эта заявка — моё желание видеть на проекте Билли Лурд и ввести персонажа, что сможет стать наставником для Грэма на этой скользкой дорожке становления мрачным ведьмаком с излишней любовью к взрывам;
× как соигрок я уныл и печален, но я не ограничиваю вас в действиях вообще, можете хоть стаю оборотней в парке выгуливать; единственное — со мной всё же придётся играть;
× из истории нельзя выбросить несколько фактов: ненависть к охотникам на нечисть; происхождение и историю семьи; слишком лояльное отношение к вампирам [планируется, что вы будете проживать в лучших апартаментах отеля Редфилда, что находится в ведении вампиров]; открытое отношение к местным ковенам и ведьмам-одиночкам — всяческое содействие, помощь и т.д.; с собой у вас есть всё, чтобы замутить свой собственный ковен, но у вас нет для этого амбиций и вы вполне можете присоединиться к любому из существующих — вам в любом случае будут рады;
× внешность менять нельзя;
× имя менябельно — нюанс: сохранить хотя бы намёк на немецкое происхождение, образ вообще тоже оговаривается;
× играю от первого лица, ваши предпочтения приму с любовью и обожанием (или нет);


1 — Behati Lambrecht;
2 — по факту вы родились в начале 90ых, но выглядите именно на двадцать;

0

23

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СОЗДАТЕЛЯ]

[ezra miller]Когда мы встретились, ты представился, как Бенджи О'ши и сказал, что тебе почти 115 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, зачем ты обратил меня, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://69.media.tumblr.com/86eb517a060b8939c1c4912dc9efb2d1/tumblr_inline_p7kg7umWCp1rre457_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Бенджи O’ши – художник.
Бенджи O’ши – садист.
Бенджи O’ши отмывает кровью свои человеческие слабости и обращает сломанных людей в вампиров, наблюдая за их падением. Бенджи экспрессивен, эклектичен и сам себе на уме. Его картины полны переживаний и мрака, на холстах – рваные линии, кровь и не самая легкая судьба.

Сколько у тебя было детей, Бенджи? Сто пятнадцать лет – приличный срок. Почему ни один не выдержал твоего общества, почему они все сыскали собственную смерть, задешево разменяв дар бессмертия?

Тебе плевать. Новый город, новые люди, новые агнцы. Тебе кажется, что они молятся, взывают к тебе, просят скорее забрать их на  небеса. Ты считаешь себя почти что ангелом, когда обращаешь очередного неудачника. Но вот только все игрушки выходят из строя, окончательно ломаются и накладывают на себя руки. Ты крестами обкладываешься, Бенджи, рисуешь их на холстах.

А потом приезжаешь в другой штат и начинаешь историю заново.

Для тебя людская жизнь – пыль. Для тебя важно лишь удовольствие, собственные эксперименты и шедевры, которые раскупаются для галерей по всей Америке. Тебе правда не жаль всех своих детей, ты знал, что они не выживут; это даже весело. Ты даешь бессмертие созданиям, которые потом отвергают его самым мучительным способом.
Бенджи, ты – ублюдок, мразь и самая холодная тварь из тех, что я знаю.

Ты обращаешь меня, потому что вновь подкидываешь монетку в воздух и спрашиваешь себя: выживет или нет? Утонет ли еще одна в кровавом потоке?
Не тону.
Тебе становится смешно; неужели первый удачный опыт?

Я зажигаю тебя ненадолго; ты устраиваешь мне тур по стране, рисуешь без остановки, посещаешь дикие богемные вечеринки, где столько рас и запрещенных веществ, что у меня рябит в глазах. Ты впускаешь меня в свой мир, делишься историями из прошлого и, словно скорпион, затаился и ждешь: когда же я покончу с собой? Как долго эта история будет длиться?
Но я все еще здесь, рядом с тобой.

Перенимаю модель поведения, учусь также отстраненно реагировать и цинично шутить. Я пью кровь у тех, кого ты проводишь в очередной гостиничный номер, я надеваю ту корону, которую ты хочешь изобразить на холсте, и пачкаю ладони в краске – ты вдохновлен.
Но вновь начинаешь скучать, когда видишь свое отражение во мне. «Сожги меня», - шепчешь в ночи, прикасаешься к моим волосам и сухим поцелуем опаляешь щеку, - «дотла, Мирослава; я хочу вновь почувствовать себя живым».
А потом отпускаешь, чтобы я вернулась по тропе прошлого к своим сожжённым мостам.

Ты знаешь, что я вернусь; ведь ты меня не освобождал от уз. Тебе нравится, что я на цепи у тебя, даже надеваешь мне кольцо на палец – чтобы я каждый день вспоминала, кем мечена.

Порой я так сильно ненавижу тебя, Бенджи O’ши, но убить никогда не смогу.
Ты меня создал.
Ты меня сделал такой.

Новый день вновь оборачивается для меня твоими холодными прикосновениями, кривыми улыбками и тьмой в глазах.

«Ты моя, Мирослава. Выплывешь или утонешь? Тебе решать»


дополнительно: Человек из тогда еще Бенджамина был никудышный: его не понимали и редко принимали (образ примерно из фильма «Хорошо быть тихоней»). Он был слишком странным и необычным, бросал туманные фразы и давал едкие прозвища.
O’ши был лично обращен одной из Королев (не в Редфилде, этот город ему чужой) и до сих пор безумно ее любит; эти чувства – безграничное обожание и навязчивая преданность – стали лейтмотивами на первых порах его вампирской жизни. Королева претворила все желания Бенджи в жизни: заставляла его рисовать, выплескивая собственные страхи на холст, выставляла его картины, знакомила с подходящими людьми и нелюдями.
Бенджи учился от нее, а после нашел собственный рецепт вдохновения.

Мира ему для развлечения, между ними нет ни любви, ни трепета. Она слушается, а O’ши крутит ею так, как вздумается. Но понемногу Бенджи ей начинает доверяться, что не происходило ни с одним из обращенных ранее. Понемногу она прекращает быть всего лишь игрушкой и становится ему спутницей, практически музой.
И Бенджи ее никогда не отпустит, даже пускай это будет дорого ему стоить.

//

Посты пишу от 6к, не пропадаю, постоянной активности не требую. Полюбите Бенджи и развивайте его – мое главное пожелание. Перед написанием анкеты свяжитесь со мной, я расскажу некоторые важные детали из нашей совместной жизни.
К слову, альфа местной стаи, Сорин Янко, уже пообещал убить Бенджи при встрече. Рискнете узнать, кто кого?

0

24

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА]

мне достаточно будет спички,
если свет маяка - обман.
называй меня по привычке,
говори со мной, словно пьян
.

говори со мной откровенно.
мир придумал так много фраз.
есть слова, что ломают стены,

есть слова, что ломают нас.

[chris evans OR chris pratt]Когда ты впервые зашел в мою кондитерскую, ты представился, Эриком и сказал, что шел на запах коричных булочек. Через неделю, встертив тебя в баре, я узнала, что тебе чуть перевалило за 30 лет. За всё то время, что мы знакомы, ты перепробовал весь ассортимент моей кондитерской, а я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень/человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы никак не решимся на что-то большее, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты и твой аппетит навсегда врезался в мою память.

https://66.media.tumblr.com/c08cfc1c72485230174d959231cc3d2e/tumblr_pfxvjoXagV1ter2rqo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/58cde2aa510e40ebd953e49e522c6554/tumblr_p4rwd0lhYC1w1yjv2o1_250.gif
https://66.media.tumblr.com/9ed3a4fe73d252fdea87b6928f5f2fb2/tumblr_pfxvjoXagV1ter2rqo6_250.gif

OR

https://66.media.tumblr.com/80729035dce0ed88e43e4b66868bcb8b/tumblr_oj8yswwS741u22k5jo1_400.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Колокольчик звенит над входной дверью в кондитерскую непривычно рано и я выглядываю из двери кухни, чтобы узнать, кто из местных решил заглянуть еще до открытия. Ты растерянно улыбаешься и говоришь, что не смог устоять перед ароматом выпечки и решил заглянуть по пути. Я понимающе киваю - яблочные синабоны пахнут на всю улицу и через два часа, когда первый автобус с туристами остановится неподалеку, здесь будет битком набито, и указываю на табличку с рабочими часами. Ты неловко извиняешься и спрашиваешь, есть ли шанс заполучить выпечку до открытия, ведь твоя смена на лесопилке начинается через полтора часа. Мне остается лишь вздохнуть и налить тебе кофе - булочкам еще нужно остыть, иначе оно будет не таким воздушным. Ты помогаешь приготовиться к открытию и много шутишь, а я не успеваю заметить, когда именно понимаю, что тебе можно доверять. Спустя час твоих шуточек, ты уходишь с бумажным пакетом полным теплых кондитерских изделий и мне кажется, что это далеко не последняя наша встреча.

Проходит несколько недель, прежде чем мы видимся снова - в местном баре, "только для местных", в который обычно не захаживают туристы. Здесь все знают друг друга по именам и это одно из немногих мест, где играет действительно хорошая музыка и порой выступают местные жители - просто ради удовольствия. Ты пьешь виски и много рассказываешь - кажется, что тебе известно все, что только возможно об Акадии и Рэдфилде. Мы сидим так до закрытия, а после ты везешь меня на утесы - чтобы прогуляться возле старого маяка и смотреть на звезды. Проводив меня домой, ты не рассчитываешь на продолжение и именно это в тебе подкупает больше всего.

Следующим утром, и почти каждое после него ты заходишь за несколько часов до открытия и это становится своеобразным ритуалом для нас. Одним зимним днем в багажнике твоего пикапа красуется большая ёлка - ты говоришь, что к Рождеству наш сад должен выглядеть соответственно и помогаешь развесить гирлянды. Мне кажется, я знаю тебя уже сотню лет, хотя на деле - года полтора. Мне не важно ни твое прошлое, ни происхождение, но с тобой я чувствую себя обычным человеком, способным на обычные человеческие радости. Чувствуешь ли ты то же самое?

Ты - одна из причин, по которым Редфилд понемногу становится для меня домом.


дополнительно:
- Меня потянуло на крисов, ну что поделать ¯\_(ツ)_/¯
- Это не совсем заявка в пару, это заявка "с намеком", если можно так сказать. Мне хочется начать с самого начала, с людей, которых тянет к друг другу, искренне и они ценят эту связь, свою глубокую симпатию и легкое ни к чему не обязывающее напряжение между ними. они могут никогда так и не перешагнуть дальше совместно выпитого кофе и редких встреч в баре на пристани.
- мне не нужна марвелловская маскулинность и идеальные кубики пресса, мне нужна харизма, чувство юмора, простота, но не простаковатость.  в случае с эвансом хорош образ в "одаренной", "сердце вдребезги" и "прежде, чем мы расстанемся".
- многое, если не вообще все в заявке, в том числе имя, внешность, возраст и профессия подлежит обсуждению. сама заявка - лишь краткий набросок и часть образа, развить который вам предстоит самостоятельно.

вдохновение

http://s8.uploads.ru/9T6wZ.jpg

0

25

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ]

[fka twigs]Когда мы встретились, ты представился_лась, как Maud/Ruth/Thalia/René O'Hara и сказала, что тебе 28 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали сестрами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://s8.uploads.ru/t/YhECc.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты моя младшая и любимая, несмотря ни на что, сестра. Мы росли в крайней строгости с матерью и двоюродной бабкой, телесные наказания и моральные унижения не были чужды в нашей семье, но это делалось ими из лучших побуждений - они хотели "выковать из этих оборванок могущественных ведьм". Во многом у них это получилось, но методы все же аукнулись неприятными последствиями. Так, я сбежала из дома, а вот ты слегка слетела с катушек.
Возможно, это всегда было в тебе, но когда в тебе начала проявляться твоя сила (~ 12 лет), твое ментальное здоровье пошло под откос. С тобой было сложно разговаривать, обычно мягкая и нежная, ты в секунду менялась до неузнаваемости, была грубой и агрессивной, и в следующее мгновение вновь возвращалась к своему образу нежной нимфы. Несмотря ни на что, я тебя любила. А не смотреть было на что - ты могла привязать мои волосы к перекладинам спинки кровати, подменить мой кофе на козлиную мочу, совратить моего жениха. С каждым годом твои выходки заходили все дальше, но ты научилась лучше скрывать свои перепады настроения: за твоей мягкостью и чарующей грацией скрываются зло и одной тебе ведомое безумие.
В возрасте ~23 лет (т.е. тебе было 17) я покинула редфилд и уехала (пока еще не решила куда, но возможно, в техас. или новый орлеан. в любом случае, я наворотила там дел и полностью внутренне разбитая вернулась домой), вернулась в надежде вновь обрести семью и покой, но моя семья (бабка и мать) отвергли меня, а ты было приняла меня с распростертыми объятиями, но в этом был только твой личный интерес. Я всегда надеялась и была уверена, что твое сумасшествие - подростковый максимализм, ты его перерастешь, а если не перерастешь, то мне ты вредить не будешь (наивняк я, да, но просто я слишком люблю младшую сестру). Рано или поздно я получу от тебя нож в спину.


дополнительно: мы с отцом года вас ждем! Более подробно отношения предлагаю выяснять лично, все детали, в целом, вам на откуп, но я бы хотела, чтобы мы все обсудили вместе. Приходи и будь классной!
Обсуждаемо все от и до за исключением внешности.

0

26

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОЛДОВСКОГО ПРОШЛОГО]

[jessica lange]когда мы встретились, ты представилась, как эстер, я помню тебя молодой и прекрасной, но тебе уже точно больше 60 лет, зато сохранилась ты явно получше меня. за всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты потомственная ведьма. не знаю, это ли послужило тем, что мы стали единственной болью друг у друга, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://s3.uploads.ru/t/T4yZN.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

— и как любить вас, людей? как верить в существо, терзаемое душевным голодом больше голода телесного? существо мятущееся, вечно мечущееся между духовным величием и низостью, между необъяснимым милосердием, неприемлемым для хищников, и жестокостью, которую нельзя оправдать. равной которой нет даже в бездушном мире насекомых.
— это ты подарила мне власть, позволила убивать мне, своими руками, и теперь сравниваешь меня с бездушным ульем насекомых?
— у тебя всегда был выбор, Эдди.
— но ты сама хотела изничтожить мою семью! спасти меня, забрать меня.
— и в итоге ты сделала выбор, как существо разумное в высшей мере, но жестокое более, чем зверь. ты сделала выбор уничтожить свою семью, но остановилась, не дав мне сделать тоже самое с твоими детьми. и отвергла меня после высшего из таинств, достигнутых в наших отношениях.
ты страшнее любого животного, необремененного разумом и сознанием, деволл. ты хуже любого монстра и чудовища. это меня ли и мою расу однажды так назвала? и другие расы? взгляни же на свою отражение и пойми, кто хуже.
никто не хуже. но вы, люди, такие же чудовища, как и мы.

это был обрыв уже окончательный, край вселенной, начало совершенной тьмы. история, берущая истоки, как и полагается, в детстве, сокрытом мутной поволокой стареющей памяти, — и отныне не имеющая конца,
не предназначенная для того, чтобы когда-либо закончится.
пока живы мы, и после смерти — в вечности.

э с т е р.

мне не снятся кошмары, связанные с тобой. мне снится наше детство, наша юность. как переплетаются на траве в лесу наши волосы, мои — тогда еще огненно-красные, и твои отдающие перламутром локоны. холодные пальцы под тонкими белыми простынями, неловкие, непослушные губы, и то, как ревниво ты тянешь меня от стайки молодых людей на школьных вечеринках, как остаемся мы один на один в тесной кладовке, и как ты впервые меня целуешь.
ты всегда была смелее,
ты всегда была лучше, чем я.
просыпаясь по ночам и глядя на немигающие звезды в окне своей спальни, мне хочется верить, что ты где-то там, за тысячи километров от меня, как и раньше колдуешь, оберегая мой сон и покой.
мне хочется верить, что ты тоже помнишь, и смотрим мы одинаковые сны о том, как когда-то все было хорошо, чтобы с рассветом осознавать, чего мы лишились по глупости.
чего лишила нас я.
в том, что мы расстались, только моя вина. и мы обе это знаем.

отрывки из моей анкеты:

нити истории

Зато я хорошо помню светловолосую и красивую Эстер. Нам по шесть и мы соседи. Она единственная в семье и её мать в свои сорок пять выглядит на двадцать. Я завидую со страшной силой свободе Эс, мой отец запрещает с ней общаться, но мы с Эстер оставляем друг другу записки в только нам известных тайных местах. Нам с ней по десять. И я уже знаю, что должна выйти замуж за старшего брата (за того из близнецов, кто вышел первым). Эстер говорит, что это неправильно, а мне в общем все равно, просто мне мои братья неприятны. Они дикие словно животные и я знаю, что они насилуют мою старшую сестру, которая столь же дикая и странная. С пропажей (смерти? я не могу вспомнить) мамы наш дом сошёл с ума и я ощущаю себя в безопасности только рядом с Эстер. В пятнадцать лет я говорю ей, что через два года должна буду по законам семьи лечь под старшего брата. Для меня законы семьи и культа — святыня, а Эстер тогда молчит и улыбается. Через неделю старшего из близнецов затоптала насмерть наша лошадь, а второй слег в больницу с пневмонией. Не выжил. Вот тогда я все и начала осознавать.

— я всегда буду рядом с тобой, я всегда помогу тебе.
я аккуратно касаюсь шеи Эстер, потом груди и спускаюсь ниже. Мы первые друг у друга. Для нас наши отношения святая серьёзность, зато игра — истребить мою семью, из-за которой я вынесла столько боли и унижений, и в шестнадцать лет Эстер признается мне, что она ведьма и что это она помогла уйти на тот свет моим братьям, а я посвящаю её в таинства Братства Каркосы, не боясь наказания Хастура. За любовь Хастур не накажет, а я... ведь я убиваю не своими руками, верно? А значит, за грех это не считается.

— я хочу остаться одна, понимаешь? Я ненавижу их. Семейное дело достанется этому жалкому олуху с дцп, моему младшему брату, либо этой шлюхе-сестре. Но ведь я достойна! Достойна куда больше, и уж точно больше, чем эти самовлюбленные идиоты, Айзек и Адам.

И тогда Эстер изящно опускает в карман моему отцу вязаный мешочек с травами и костями, пока мы были на прогулке. Он умирает долго и мучительно, почти год не встает с постели, но после похорон буквально вслед за ним без вести пропадает моя старшая сестра Эстель, а я теперь имею полное право сдать младшего брата в соответствующее заведение. Я осталась одна. И теперь я хозяйка.
Но существуют правила, против которых не может помочь даже магия Эстер. Вернее, не совсем может.

***

До сих пор не понимаю, почему Эстер тратила свои силы на мои прихоти и безумства. Любила меня? Я завидовала её магической силе. Хотела также. А она делала для меня все. Устраняла конкурентов, — как в бизнесе, так и на семейном поле битвы.
Эстер мечтала, что мы заработаем большие деньги с продажи моего семейного дела и уедем из этого проклятого города и штата, а я...
я мечтала создать новую семью. Лучше, чем была моя. Лучших Деволл.

***

— эксперты сделают вывод, что случилась остановка сердца, — она стряхнула пепел на моего мужа, моего брата, и перешагнув через его тело, приблизилась ко мне. Её ладонь с зажатой меж пальцев сигаретой легла на мой живот. Под сердцем я носила Сашу.
— я смогу безболезненно избавить тебя от неё. И от остальных тоже. Зачем они тебе? Я устала ждать тебя и твоей свободы. Только скажи и ты навсегда останешься со мной, мы покорим этот мир вместе. Твоя красота и моя сила, мой ум. Только вдвоём. 
В тот миг я ощутила боль. Ребёнок толкался в животе, а от рук Эстер шла темнота.
Я оттолкнула её. Ту, которую любила больше жизни (и порой я думала, что даже больше своих детей). Впервые после всего, что она для меня сделала.
— нет.
Я любила Эстер. Но больше любила этот дом, пропахший смертью и грехом. И, все же, своих детей. Моё место было здесь, в Редфилде. В руинах безумного культа, в старом поместье Деволл, с моими детьми, с тайнами нашего рода и с моим проклятым бизнесом. Отелем, что кишит приведениями.

— я же могла подарить тебе жизнь. Вечную молодость. Славу.
слова Эстер до сих пор гремят в моем подсознании.

***

Саша сбегает через год после того, как на свет появляется Лорелея. Внучку я ее люблю точно также, как и ее отца. Мне нравится, что Юстас не задает вопросов, а над фотографиями Александры я плачу почти каждую ночь. Я не верю, что я ее потеряла. Я не могу признаться себе в том, что это моя вина.
Эстер появляется в городе внезапно, в своей манере. старость коснулись и ее, но магия сильнее любых законов. мне трудно без слез вспоминать ее, но труднее оказалось другое — она не задержалась на пороге моего дома дольше, чем на полчаса, и:
— я заглянула лишь для того, чтобы больше не видеть тебя и твоих выродков в своих снах, Эдит, — Эстер делает глоток из металлической фляги и закуривает, — не смотри на меня, словно волчица, у которой обидели детеныша. К твоей семье я никогда не смогу относиться иначе, и ты знаешь почему.

(потому забрали тебя у меня)

— я знаю, что произошло с твоей дочерью. Видела это на протяжении многих месяцев и вижу, чем все может закончиться. Ее возвращение домой зависит от одного обстоятельства — только беда, случившаяся с Лорелеей, сможет привести Александру домой. если девочка будет под вечной защитой, возвращению твоей дочери не бывать. и уж решай сама, Эдит, что тебе дороже. зная тебя, не могу даже представить, что ты будешь делать с этим знанием.

Но вы уже знаете из газетных сводок и новостей, на что я пошла ради Александры, не так ли? Вы знаете это по безумию в глазах Саймона, по отрешенности в движениях Сидни. Я была вновь уверена, что окажусь права и смогу обхитрить судьбу. В ту ночь, когда Лора и Саймон поссорились, я последовала за девочкой в лес. Я надеялась лишь на то, что Лорелея окажется на краю гибели (и это поможет исполниться пророчеству Эстер) и ее смогут спасти, но... Лора пропала. И я не могу отрицать своей вины.
Зато, как и всегда прежде, Эстер оказалась права. Блудная ночь нашла дорогу домой.

возраст уже не позволит себя обманывать, я знаю, что возвращаешься в редфилд ты к своему ковану, а не ко мне,
но дороги, улицы, мостовые, — все они помнят о нас, и ты помнишь. и неважно, сама ли я приду к тебе на порог, или увижу тебя в холле своего отеля. от того, чему случится суждено, не избавиться, и ты это знаешь не хуже меня. мы должны попробовать поставить точку и спастись, или умереть. 

на голгофах пустынных улиц перекрестья седых дорог.
предрассветной дымкой в окне сверкнули, потушили. и таял смог, оседал на антеннах, крышах и на полуживых скамьях, и гудок паровозный слышен был дальним гулом;
ты раскладываешь коленях карты, о грядущем желая солгать. я спрашиваю, доживу ли до начала марта? или прежде усну в снегу?
отмеявшись, взойду на плаху; к воскрешению, отскорбев.
или снова, как в юности, я в кипятке, как сахар,
 растворюсь
  до конца
   в тебе.


дополнительно:
" эстер очень сильная ведьма, потомственная. откуда исходит ваш род, решать тебе. я не вижу эстер одиночкой, скорее всего она верховная в каком-нибудь своем ковене. или лучше всего, старейшина в каком-нибудь из наших, местных. такая, знаете, вечно путешествующая старейшина-дипломат, собирающая информацию о сверхъестественном мире по стране, ведущая переговоры с ковенами из других мест, добывающая артефакты для своего ковена.
" я думаю, что вернулась в редфилд эстер не ради эдит и ее семьи. точно нет. вполне возможно, она метит на место верховного и тут мы можем предложить вполне играемую ветку, если будете состоять в одном из наших ковенов и как раз попробуете свергнуть тамошнего верховного. будет весело, это мы точно гарантируем.
" все остальное остается на ваше усмотрение. род деятельности, цели, наличие или отсутствие семьи, даже касаемо внешности мы можем попробовать договориться.
" к себе не привязываю, но эстер едва ли не самое важное, что было и есть в судьбе эдит (окромя ее семьи), и роль эстер в судьбе всех деволлов незаменимая, как вы успели понять. во многом ее колдовство повлияло на то, в каких кошмарах сейчас живут члены семьи. кроме меня, на форуме есть моя мать-вампир, сын, внучка, одним словом, скучно не будет. но строить и развивать жизнь эстер вы вольны и без тесной привязки ко всем нам.
" обменяемся связью, пробными постами, пообщаемся, чтобы понять, подойдем ли друг другу.
" очень вас жду.

0

27

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ]

[Tilda Swinton]Когда мы встретились, деревья ещё были большими, а мы были детьми, и повзрослев, ты ничуть не сожалея сменила свою польскую фамилию на мою, став Гризельдой Сэлинджер. Ныне мы уже много лет спорим как лучше воспитывать детей, избавляться от трупов и стоит ли действительно раздеваться на шабаши. За всё то время, что мы женаты, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты настоящая ведьма, и я выражаюсь вовсе не метафорически. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали такими упоротыми супругами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в моё завещание и не торопишься меня грохнуть. Это что-то да значит, верно?

https://media1.tenor.com/images/32623fe915d9fa84ea99b2ba48bd74df/tenor.gif?itemid=7813175

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
     Мы познакомились с тобой ещё будучи детьми, и вскоре очень неплохо подружились. Нет, конечно это произошло не сразу. Сначала ты пыталась пристрелить меня из рогатки и клялась, что отомстишь за подложенных тебе в кровать лягушек. Со временем, после череды общих приключений, мы нашли общий язык, что не помешало нам время от времени противостоять друг другу. Однако, в паре вещей мы всегда были солидарны. Семейный круг и преданность мафиозному клану и ведьмовскому ковену - это нечто святое, неприкосновенное и глубоко уважаемое.
     Твой род стал частью клана Сэлинджеров, а затем и ковена ведьмаков во второй половине 1920-х, когда мой прадед, его родня и соратники, пройдя сквозь все ужасы войны за независимость Ирландии, отправились на поиски лучшей жизни в Европу, а воля случая привела их на территорию Первой Чехословацкой республики, куда сбежали твои прародители, стремясь оказаться подальше от авторитарного режима, установившегося в Польской республике. Твоя родня не долго думала прежде, чем ввязаться в криминальные делишки мафии. Возможно, потому что они и так были далеко не святыми? Спустя несколько лет Сэлинджеры и твои родные добрались до Италии, где планировали примкнуть к одному из существующих мафиозных кланов, но они не учли того, что итальянская мафия в то время являлась оппозицией фашистского режима. Более того, в попытке не допустить организованных преступных группировок, угрожающих существующему политическому строю и его идеологии, Муссолини объявил практически «охоту на ведьм», призванную истребить мафиози. Тем, кто мог гордо называться ведьмой или ведьмаком в то время в Европе тоже было тяжко. Учитывая отстраненность от местной мафии и преобладающую угрозу жизни оставшихся членов наших семей, было принято решение вновь пуститься на поиски лучшего жилья. С помощью связей и ещё остававшихся в запасе клана денег, через несколько недель наши семьи оказались в Америке.
     Пока прадед пытался устроить быт вверенных ему людей и дать новую жизнь значительно поредевшему мафиозному клану, твои родственники активно помогали ему в этом, похищая коней, занимаясь полулегальным оборотом алкоголя, оружия и некоторых прочих полезных вещей. Через четыре десятка лет, после раскола в клане, уже твой отец последовал за моим дедом на поиски очередного пристанища. Бостон они сменили на тихое, живописное место, одинаково уютное для людей и ведьм, из числа которых почти полностью состояли наши семьи.
     Этим местом оказался Редфилд.
     Наше детство и юность прошли в пределах этого небольшого острова, которые мы со временем изучили как свои пять пальцев. Развлечения, моя дорогая, ты с детства предпочитала самые разнообразные. Впрочем, как и другие девчонки в нашей компании - и чаепитие устроить, и по бутылкам пострелять. К слову, в совсем юные годы тебя нередко принимали за мальчика, чему способствовали твои вовсе не девчачьи наряды. А потому, доведенная однажды до ручки, твоя маман намагичила тебе такие длинные волосы, что ты стала местной Рапунцель. Обрезать волосы потом долгое время было невозможно из-за этого чертового заклинания (они всё равно отрастали быстрее, чем у простого смертного человека), однако нам с ребятами очень нравилось, что можно было использовать их как самую прочную тетиву для луков.
     Будучи совсем мелкими, мы терпеть друг друга не могли, затем, чуть повзрослев, стали лучшими друзьями, которых хлебом не корми - дай постебаться над тем, кого ещё и сколько раз заставят прочитать очередное треклятое заклинание, показать лучший результат в тире или какое неудачное будущее нас ждет (когда-то нам казалось, что Редфилд - слишком мал, для того, чтобы совершить что-то грандиозное). Чего мы никак не ожидали - так это того, что однажды оно станет общим.
     Тебе импонировала идея большой семьи, но отнюдь не радовала перспектива останавливаться в развитии и засесть дома с выводком отпрысков. А потому очень скоро у наших потомков осталось строго отведенное время для общения с тобой, пока ты получала две вышки, осваивала работу в нашей строительной фирме и была самой очаровательной на благотворительных вечерах при том, что чаще всего тебя невероятно бесили эти "набитые напыщенностью ублюдки". При этом, ты никогда не оставалась в стороне от воспитания наших ребят и сейчас, скорее всего, именно к тебе они пойдут за советом, или пожаловаться... правда кое-кто из них и ругаться предпочитает именно с тобой.
     В настоящем ты являешься успешным директором строительной фирмы, матерью, про которую никто не скажет, что у неё столько детей, тем более взрослых, искусной в зельеварении и целительстве ведьмой и самым желанным партнером по криминальным делам, хоть зачастую твоё участие ограничивается лишь советами. Зато, никто не может выдать совет лучше тебя. Как и угрожать мне без опасения за свою жизнь!

Несколько фактов:
- ты умеешь обращаться не только с магией, но и с оружием... с самым разным оружием, однако очень не любишь применять его в деле;
- если у нас с тобой есть дар очаровывать людей, то я им просто пользуюсь, а ты прокачала его до феерического уровня;
- меня наши спиногрызы не всегда слушаются, даже если это в их интересах, но если слово берешь ты... ну... тут уж без вариантов;
- очень любишь искусство и разбираешься в нём;
- великолепно танцуешь;
- принимаешь участие в прослушиваниях на вакансии танцовщиц и танцовщиков в "Paradiso";
- на самом деле вполне миролюбива и даже терпелива, но это пока не доведут... не знаю, я не видел больше ни одного из тех перцев, которые встали у тебя на пути;
- в твоем роду присутствуют разные национальности, в том числе и цыгане (просто погляди на этих светловолосых цыган!);


дополнительно: всё, ладно, почти всё, как говорится, обсуждаемо - просто найдись, дорогая)
p.s. имя по приколу когда-то было выбрано, но упарываться так упарываться. Гриззи, Зельда, Зелли... не нравится? если всё же нет, давайте придумаем другое - главное, чтобы было необычным! Смена внешности также возможна, однако прошу учесть, что Тильда и Саймон - это давнишняя уже необъяснимая фишечка, да и она просто шикарная женщина)

0

28

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БЫВШЕЙ]

[morena baccarin]Когда мы встретились, ты представилась, как Октавия Макги и сказала, что тебе 41 год. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стала матерью моего ребенка, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/yMXf3HC.gif https://i.imgur.com/bHswhhr.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
с чего там начинается история любви? Уж точно не с "долго и счастливо". Уж точно не с "я стану вампиром, чтобы быть с тобой вечно". А всего лишь со знакомства в одном из кафе Мюнхена, где волей судьбы они оказались: она будучи простой официанткой, а он же посетителем, в глазах которого она увидела столько усталости, что не смогла удержаться от желания заговорить с ним. Ей стало его жалко? Или он просто ей тогда понравился, как и она после понравилась ему, когда она поставила перед ним тарелку со штруделем и на полном серьезно просила прощения за то, что десерт без мороженного. Томас был почти очарован. Даже не милым личиком, а настойчивостью, с которой Тави хотела узнать причины грусти в его глазах. И ведь даже в тот момент не флиртовала с ним. Штрудель, к слову, он так тогда и не съел, вдруг залюбовавшийся улыбкой на ее лице, что отвлекала и от десерта и от мыслей о том, что еще несколько часов назад в одной из операций, в которой Томас участвовал, они потеряли двоих охотников. Черт его знает, почему он вообще тогда зашел в кафе, а не набрел на какой-нибудь из местных баров, где напился бы, а не заводил романтические отношения с девушкой, с которой им с самого начало было не по пути. И ведь не сказал, что охотник. Не через неделю, когда целовались в темноте кафе, которое уже было закрыто, а сам Томас остался единственным посетителем. Не через месяц, когда тянул свою зубную щетку из стаканчика в ванной Октавии, ведь как-то так оказалось, что многие из его вещей перекочевали в ее квартиру. Может быть, так и молчал, если бы в один из вечеров Тави не решила устроить Томасу сюрприз, заявившись к нему и не застав мужчину в тот момент наскоро латающего рану на животе, обложившись вокруг себя окровавленными полотенцами и зажимающего в зубах иглу с ниткой. Тут уж не сказать, что подрался в баре. Что драка вышла из под контроля. Даже не прикинуться, что кто-то полоснул ножом, распарывая живот и выпуская кишки наружу. И не объяснить причину, по которой Томас поехал домой, а не в больницу. Истерики в тот момент не было. Тави молча вытянула из его зубов иголку с ниткой и помогла защить рану, заставляя после выпить горсть таблеток и уложила в кровать, даже не ругаясь на то, что эти самые таблетки Томас запивал жадными глотками бурбона. Истерики не было и утром, когда Том продрав глаза, увидел только вещи, найдя их уголке своей маленькой квартиры, что до этого уже успели занять свое место на полках шкафа Октавии и записку, что была придавлена той самой бутылкой бурбона, из которой он глотал накануне вечером, а не саму женщину. Все было ясно без лишних слов и объяснений друг перед другом, и Томас честно пытался больше не быть частью жизни Октавии, с которой за много лет его одинокой жизни, ему по настоящему было хорошо. Старался, наверное, потому что полюбил и понимал, что так лучше. Безопасней для нее же. Не долго правда все это длилось. Всего несколько недель, а после он буквально рухнул к ее ногам, лишь успев переступить порог ее квартиры, когда она открыла двери на настойчивый стук. Чем он тогда думал? Думал ли. Сил тогда хватило лишь понять, что ее квартира ближе всего и если она ему не поможет, то он загнется в одном из маленький переулков Мюнхена, по которым он уходил от вампиров, пытаясь путать следы, избавляясь от хвоста. И опять она латала его раны. Опять укладывала в постель с настойчивым "поспи". Именно после этого Томас узнает, что родители Тави тоже были охотниками, что погибли, когда она была подростком [чуть ли не дословная судьба самого Томаса] и именно тогда она ему первый раз сказала, что слишком его любит, чтобы мириться с тем, что и он может умереть из-за охоты, от чего лучше отказаться сразу, чем страдать после. И Томас бы принял эти доводы, но еще неделю назад, а не теперь. Что-то в голове переключилось, что тогда он понял, что не хочет терять эту женщину и не хочет, чтобы еще какой-то другой мужчина пытался сделать ее счастливой. И он добился ее, настойчиво напоминая о себе, что в итоге она дала ему шанс, который после вылился в то, что она родила ему сына. Только вот у этой истории с самого начала не могло быть злополучного "долго и счастливо". Через четыре года после рождения сына, у Тави находят рак, который слишком быстро прогрессирует и врачи ей давали не больше года. Если с жизнью Томаса она смирилась, то с будущей смертью смириться не смогла, становясь вампиром, излечиваясь от рака, но теряя Томаса и сына. Ведь Сойер не принял ее выбора. Не принял до той степени, что украл сына и сбежал с ним из страны.


дополнительно: как вы поняли из этого большого потока "ничего", Тави женщина, которую Томас когда-то любил, любил слишком сильно, что даже после того, как она стала вампиром, он ее не смог убить. Тави по сути первая, кого он вообще к себе подпустил, а после смерти семьи, для него это было сродни двенадцатого подвига Геракла, от чего ее выбор стал для него еще более болезненным, чем если бы она умерла [конечно бы он ее оплакивал]. Узнав правду, он оглушает Тави, а когда она придет в себя, его и сына уже не будет. Все это произошло 15 лет назад и все эти годы Тави пыталась найти Томаса [накапливая все эти годы злость на своего мужа], который слишком хорошо умеет заметать следы и за пятнадцать лет еще ни разу не дал ей шанса найти его. Но всему приходит конец и Томас попадется в руки улью, в котором будет состоять и Тави. Она будет не один день наблюдать за тем, как Томаса держат в клетке и пытают, а после поймет, что еще чуть и ее муж умрет, а она так и не узнает, где же их сын [и быть честной перед собой, она не хотела, чтобы он умирал, даже со злостью на него, она все еще любила его. Каким бы он бараном не был и не верил, что она стала вампиром, чтобы быть с ним, а не ради себя]. Она помогает ему выбраться, только вот теперь уже сама садит его в клетку, чтобы суметь выпытать у мужчины, где же их сын. А дальше же, мы с вами решим, что делать, ведь по сути, они понимают, что не будет у них будущего: Томас никогда не согласится стать вампиром, чтобы было это самое будущее, а Тави же, никогда не захочет отпускать от себя этого мужчину.

Если коснуться требований, то тут все стандартно в том плане, что хотелось бы найти игрока, который возьмет роль не на один день. Посты от 5к, лицо совершенно неважно, я приму любое, главное, чтобы было удобно писать тебе самой. Желательно с большой буквы и без_лишних_ подчеркиваний. Внешность желательна Морена, очень уж я хорошо вижу ее в этой роли, но я уступчивый, сможешь меня убедить что кто-то подходит лучше, я соглашусь. Связь через ЛС, дальше уйдем куда удобней. Ну, а история помимо Томаса в твоих руках.

0

29

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНОВЕЙ]

[Noah Centineo & Louis Hofmann]1Когда мы встретились, один сказал, что его зовут Коннором2, а второй же представился, как Эдгар3, добавляя, что Коннору 19 лет, а Эдгару 18 и вы братья. За всё то время, что мы знакомы, мы с вашей мамой узнали, что на самом деле вы не так просты, ведь если Коннор человек, будущий охотник, то Эдгар чистокровный ведьмак, чей дар уже давно не дает ему жить спокойно. Мы всегда были семьей, даже не смотря на то, что я когда-то отдал вас в приемную семью, а Сайберия и вовсе не знала, что ее сын жив, но это не меняет того факта, что вы всегда будете теми, ради кого мы свернем горы и кого будем любить.

https://i.imgur.com/VNw8klK.gif
https://i.imgur.com/dvWX53v.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Что мы можем о вас рассказать? Что вы не родные братья, но это никак не сказывается на ваших отношениях, на вашу близость и полное доверие, что вы испытываете друг к другу. Вы ведь горой друг за друга. И так было всегда, сколько вы себя помните. Коннор может помнит чуть больше, но даже он не может сказать о том, что родился в семье охотника и женщины, что в последствии стала вампиром, спасаясь от смерти, а его же отец не принимая этого, просто сбегает с ним из страны. А Эдгар и вовсе не знал, что рожден был в семье чистокровных ведьмаков, а дар, что начал в нем просыпаться в его 12 лет - достался ему от матери. И конечно вы не знали, что родились в Германии, Мюнхене, а Рэдфилд лишь город, куда перебрались ваши приемные родители после того, как Томас отдал вас им, желая спрятать от всего мира и уберечь от той жизни, которой живет сам.

КОННОР
тебе было полтора года, когда я пришел домой с младенцем на руках и сказал твоей матери, что хочу оставить ребенка нам, ничего толком не рассказывая, но твоя мать знала правду. она знала, что малыша я нашел в доме семьи, на которую была объявлена охота и всю его семью уничтожили, оставляя мальчика сиротой. она не возражала [а может и возражала, но спорить со мной тогда не стала]. она вообще редко когда со мной спорила и чаще принимала свои, самостоятельные решения в обход меня. таким решением стало и ее желание жить вечно, становясь вампиром. может, я судил категорично, ведь она между смертью и жизнью, выбрала жизнь ради нас с твоим братом, но диагноз, что ей был поставлен и сроки, что дали врачи - для меня не оправдание. да, возможно, я действительно категоричен и ты можешь мне сказать, что я просто не любил твою мать, раз пожелал, чтобы она умерла от рака, что у нее и был обнаружен. возможно и правда не любил. в этом я могу признаться тебе сейчас, когда прошло столько лет и когда в жизни появилась Сайберия, но в прошлом, я не мог простить Октавии ее выбора и сбежал от нее. собрал ваши вещи и мы с вами вместе уехали из Германии, возвращаясь обратно в штаты, из которых я когда-то вот так же бежал после гибели моей семьи. я тогда не знал, что делать и как мне поступить, но уже понимал, что не хочу, чтобы ты и твой брат, стали частью жизни отца, который даже ради вас не может отказаться от охоты. я ей жил, а вам же я хотел жизни, в которой все рассказы о чудовищах, были бы не больше, чем байками у костра, которыми бы вас пугали. и я не мог допустим, чтобы нас нашла Октавия, от чего и принял решение отдать вас на воспитания в семью, где бы вас любили не меньше, чем любил вас я. Диана, ваша с Эдгаром приемная мать - моя лучшая подруга, с которой когда-то мы росли вместе и если бы судьба сложилась иначе, то мы были бы даже женаты друг на друге - и когда я пришел к ней, она мне не отказала. так вы и оказались в Рэдфилде. что я могу о тебе еще сказать: в отличии от брата, ты очень спортивный и в какой-то мере, ты помешан на спорте, являясь участником школьной команды по американскому футболу. ты в этом преуспел и если зайти в твою комнату, то на полке можно увидеть не мало личных наград. это действительно вызывает во мне гордость. и это то, чего я хотел: чтобы ты свои награды завоевывал в спорте, а не в охоте, которой живу я.

ЭДГАР
мой милый мальчик, я знаю что у тебя много вопросов - ко мне, к твоему названному отцу, к родителям, что, как оказалось, были тебе не родными (да-да, то самое клише из комиксов, которые так любит твой брат). и я могла бы ответить на все из них... так почему бы нам не начать? ты стал результатом любви двух ведьмаков, и, быть может, любовь эта не продлилась долго, рассыпавшись почти сразу после твоей "смерти", но все же. отец твой, возможно, ещё даже жив - он покинул меня почти сразу после того, как мы по счастливой случайности спаслись из пожара, устроенном немецкими охотниками, когда тебе было всего лишь полгода. но, возможно, бог есть, раз все мои молитвы были услышаны, потому что лишь чудом ты выжил и попал в семью томаса сойера, который прижал тебя к сердцу, как своего собственного сына, и полюбил ровно также. однако жить в семье охотника, означает постоянную опасность - томас хотел только как лучше, отдавая вас с коннором в семью, где вам ничего не угрожало, где вы могли расти нормальными детьми - играть в приставку, влюбляться в соседних девчонок, устраивать драки в школе, сбегать по ночам на вечеринки... но ты ведь всегда был не таким мальчиком, верно, эдгар? словно не от мира сего - тихий, замкнутый, чуткий и невероятно умный, явно не по годам. именно потому тебе всегда было сложно найти общий язык со сверстниками - именно потому твоим лучшим другом навсегда стал твой так непохожий на тебя старший брат. я не знаю о тебе много - знаю что ты любишь комиксы и даже коллекционируешь их; знаю что твой читательский билет уже давно пора обновить - от него остались лишь лохмотья, настолько часто ты им пользовался; знаю что ты часто попадал в передряги и лишь брат спасал тебя. а ещё я знаю что ты всегда подозревал что с этим миром что-то не так, что ты должен был жить совсем по-другому. и ты был прав. когда твой дар к предвидению стал прорываться, тебе тайно начали давать зелье, что этот дар гасило. кажется, это спасло тебя от риска попасть в псих.лечебницу в возрасте 13-ти лет. однако я все равно даже помыслить не могла, что все это время т, мой родной, будешь расти у меня под боком и я ничего не буду знать об этом. у тебя есть семья, милый. другая семья. и она тебя ждет. очень сильно... и я жду тебя. уже слишком давно жду...




дополнительно: парни не отделимы друг от друга, что очень важно для нас с вашей мамой, ведь их история состоит даже из того, что Коннор когда-то намеренно завалил экзамены в начальных классах, чтобы в итоге оказаться в одном классе с Эдгаром, которого просто не мог оставить одного. так сильно они привыкли к обществу друг друга. а что уж говорить о том, что Коннор не мог дать брата в обиду после того, как у Эда начал просыпаться его дар. и лишь благодаря брату, Эдгар поверил, что не сходит с ума. Коннор в отличии от брата читает не так много, от чего очень многие письменные работы сдает в школе лишь за счет Эдгара, но и назвать глупым Коннора никак нельзя. он находчивый и иногда может найти выход даже из сложнейшей ситуации, что когда-то и дало ему шанс возглавить школьную команду по футболу, что в свою очередь привлекло к нему внимания рекрутов из хороших колледжей. только вот Коннор отказался уезжать, ставя условия родителям, что если едет он, то едет и Эдгар, а иначе никакой речи о поступлении не будет. Эдгар же невероятно умен и начитан, и в отличии от брата, он тихий и чаще в своих мыслях, но каким бы тихим ни был, именно он промышляет продажей домашних работ в школе. пойман еще ни разу не был, но это помогает избегать лишних драк, так как с ним предпочитают дружить. о том, что Томас отец Коннора, а Сайберия мать Эдгара, вы узнаете в 2017 году, с чего и начинается ваша новая жизнь.

Важно так же учитывать:
- регистрироваться Коннор может под фамилией Сойер, а Эдгар под Сойер-Гамильтон, за год, после того, как вы узнали о том, кто ваши родители, вы пожелали сменить свою фамилию, что носили до этого;
- у вас два сводных брата, один присутствует на форуме, а так же есть сводная сестра;
- Коннор будущий охотник, который будет состоять в общине отца (место уже за тобой забито автоматически) и все это мы разумеется обыграем интересно, сойдясь на сюжете, который устроит всех;
- Эдгара ждут в семье, Гамильтонов много, они тебя тут разорвут на части от радости, особенно твой дедушка. Эдгару многому придется научится и наконец уже принять свой дар полноценно;
- очень бы хотелось обойтись без инцеста, пусть братья и не родные, но все же, поберегите психику ваших родителей;
- Коннор очень сильно зависит от мнения брата, т.е, если Эдгару кто-то не понравится, то и Коннору этот человек так же не понравится и лишь благодаря Эдгару, который уговорил хотя бы выслушать отца, Коннор и Томас сумеют найти общий язык;
- Коннор не оставляет попыток свести своего брата с какой девчонкой, но все никак не получается;
- и именно у Коннора обязательно есть машина, на которой они добирались до школы последние два года учебы. Эдгар же не умеет водить от слова "совсем" и у него нет даже прав;
- парни любят оба играть в бейсбол - обязательно есть перчатка и подписанный каким-нибудь крутым спортсменом мяч, что лежит на полке, они его берегут, как совместный трофей, что когда-то добыли не легким путем;
- Эдгар поклонник всех работ Стивена Кинга и Эдгара Аллана По, а так же у него есть энтомологическая коллекция из бабочек и других насекомых и он потрясающе играет на пианино;
- в то время, как Коннор зависает с комиксами, которые невероятно сильно любит [один из самых любимых героев Бэтмен], слушая разного рода рок и все пытается вытянуть брата на утреннюю пробежку, что выходит не слишком хорошо;
- 1внешности желательно не менять, так как Ноа идеально подходит под Джеффри Дина, а Луис под Эмбер, внешности, что у нас с вашей матерью;
- 2, 3 имена так же не подлежат смене, так как уже мелькали в нашей игре и в анкетах;
- связь через гостевую, лз, дальше уйдем куда удобней;
- а все остальное стандартно. любите своих персонажей, а мы с вашей мамой будем любить вас.

0

30

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНА]

[Ed Westwick]Когда мы встретились, ты представился, как Айзек Монтгомери и сказал, что тебе 70 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что ты мой сын, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/1nkGMRH.gif   https://i.imgur.com/Cxalheq.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Айзек родился в конце тысяча девятьсот сорок восьмого - начале тысяча девятьсот сорок девятого года [на ваш выбор] у колдуна Джейсона Монтгомери и обычной девушки Стефани Альварес. Пара не узаконивала свои отношения узами брака, просто жила вместе, воспитывала сына и временами ловила на себе неодобрительные взгляды соседей, у которых в голове все еще было «детей вне брака рожать очень плохо». Впрочем, пару это ни капли не смущало, а Стиви так и вовсе частенько высказывала соседям, что думает о них.

[indent] Несмотря на столь радужное начало жизни, младший Монтгомери совершенно не помнит родную мать так, как должен. Все потому, что в декабре тысяча девятьсот сорок девятого года она встретила вампира, обратилась и оставила семью. С тех пор воспитанием Айзека занимался только отец [или же он потом встретил другую девушку?], тренировал его, стоило лишь магии пробудиться и показывал все, на что парень может быть способен.

[indent] Стефани наблюдала за тем как растет ее сын и лишь однажды решилась подойти к нему ближе. В ту ночь парень забыл о полнолунии и отправился в лес, где столкнулся с оборотнем. Если бы не Роджерс [сменила фамилию, полностью оборвав все связи со своим прошлым], то неизвестно чем бы все закончилось. Возможно разорванным в клочья мальчишкой, а может мертвым оборотнем, если бы младший Монтгомери вспомнил хоть одно заклинание, которому его учил отец. К счастью, какой из вариантов мог быть верным уже не узнать.

[indent] Айзек знал, кем была таинственная брюнетка_спасительница, ведь видел фото в ящике у отца, где они вместе стояли счастливые на фоне их дома.
[indent] Айзек знал историю побега родной матери, но только очень перекрученную [Джейсон был зол и выставил Стиви не в лучшем свете] и поэтому даже не поблагодарил за спасение. Равно как и не попытался с ней заговорить или спустя время отыскать, чтобы нормально поговорить.

[indent] В тысяча девятьсот пятьдесят седьмом году Стефани перестала наблюдать за сыном, ведь попала в ловушку и медленно иссыхала, а Айзек продолжал жить дальше и успел даже замедлить старение. Еще он стал более неуравновешенным и агрессивным, полюбил играть на чувствах людей и обманывать их, а еще, кажется, обзавелся своим клубом [или чем-то другим], где происходят всякие темные делишки.

[indent] Двадцать семь лет назад имел связь с оборотнем, у которой родилась дочь. Однако в жизни Ванессы [дочери] стал принимать участие лишь спустя четырнадцать лет. Когда девушке исполнилось пятнадцать, он, Ванесса и ее мать переехали из небольшого городка в столицу Швеции.


дополнительно:
Имя и фамилию можно сменить - я не стану топать ножкой и говорить, что хочу что бы моего сына звали исключительно «Айзек Монтгомери». Зато на внешности буду настаивать, ибо Вествик прекрасен ♥ Пожалуй, именно благодаря ему я и приняла окончательно решение касаемо наличия сына у Стефани. Но если уж совсем никак, то выслушаю ваши варианты, ибо в первую очередь играть этим персонажем вам.
Большая часть биографии лежит на ваших плечах, главное учтите те моменты, которые указаны в заявке. Что касается отношений, то их мы выясним уже после вашего прихода, однако я думаю, что первое время [как минимум] у нас они больше будут склоняться к минусу и неприязни. Так же на проекте уже присутствует дочь, с которой нужно будет связаться перед написанием анкеты.

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » ACADIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно