Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » LÄyerz » — 0.01 новостная лента;


— 0.01 новостная лента;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

# Порой нам хочется сказать вам что-то важное, с чем-то поздравить или рассказать какую-то интересную штуку. Вот все эти вещи будут нестабильно появляться тут и радовать глаз читателя. Точные сроки сказать не можем - сами не знаем;

# Советуем не пропускать сообщения в этой теме, помимо всяких интересностей здесь может появиться довольно важная информация, в том числе о списках на удаление, изменениях на форуме, дополнительных правилах. А как известно - незнание от ответственности не освобождает;

0

2

Мы строили, строили и наконец построили!


# Капитан Широгане приветствует вас на борту и желает приятного полета в бесконечность и далее.  Создание этой ролевой нельзя было назвать простым и быстрым процессом - это результат нашего многолетнего опыта игры и работы на самых разных проектах. В конце концов мы пришли к концепции - играй для удовольствия, а не из-за долга. Мы просто хотим повеселиться вместе с вами. Именно для этого был создан Абмиваленс. Честно говоря, сами ещё не решили, как будет удобнее сокращать это безусловно красивое, но довольно громоздкое название. Если у вас есть какие-то идеи - поделитесь, пожалуйста ;

# Обычно в честь открытия устраивают разные акции, активности, конкурсы, принимают по упрощенке. А мы не такие, мы просто открываемся и начинаем играть. Собственно, и вас приглашаем. Осмотритесь получше, полюбуйтесь работами нашего могучего дизайнера, крутыми текстами, которые чуть не довели их автора до настоящего тлена, и устраивайтесь ;

# Что бы ещё вам сказать? Не забудьте заглянуть в наши правила и фак, там можно побольше узнать о нашей концепции. Но ведь вы и сами ребята умные, наверное уже все сами почитали, так что я зря тут распинаюсь. В общем, с открытием и добро пожаловать!

+1

3

В этом году первое сентября и торжественный линейки по случаю у многих совпали с днем, когда горят костры рябин.

http://funkyimg.com/i/2KwnR.png http://funkyimg.com/i/2KWqv.jpg  http://funkyimg.com/i/2KwnR.png
Поэтому мы не упустим возможности поздравить вас всех, не зависимо от того, когда именно прошла ваша линейка, с этим началом ада праздником. Школьник ли вы, студент, или быть может уже преподаватель, в этот учебный год мы желаем вам в первую очередь удачи и легких экзаменов, ну и, разумеется, всего того, что еще принято желать в этот день. <3



!!! KAWORU'S TECH UPDATE !!!

Тема нашего сегодняшнего апдейта - лень. Поэтому буду краток.

#1

Во-первых, мы изменили сроки придержания роли. Что бы ни вам, игрокам, ни нам, амс, постоянно не бегать в гостевую для продления дедлайна, мы решили, учитывая, что мы требуем от вам полную анкету, на которую порой требуется много времени и сил, что будет разумным сделать срок придержания в пять дней с возможностью продлить три раза, so, u welcom.

#2

Во-вторых, стоит вам расправится с дьявольской анкетой и ворваться в игру, как рядом с вашим количеством сообщений, появится поле с числом, показывающие, непосредственно, количество написанных постов.
http://funkyimg.com/i/2KWwj.png
Но, самое главное, что теперь активных игроков будет выбирать умная машина из числа самых плодовитых авторов и совсем скоро место рыцарей в шапке займут наши чудесные игроки.
http://funkyimg.com/i/2KWqu.png

+3

4

Дорогие дети! Мы вместе уже целый месяц,
а значит совсем большие и самостоятельные.


# За этот месяц произошло многое, мы с товарищем и подумать не могли, что к нам на наш маленький уютный проект придет так много замечательных ребят. Вы у нас классные, очень надеемся, что дальше так и будет.

# Кроме того, можно заметить, что во всех разделах уже активно ведется игра. Так что любопытные - изучайте и читайте, посмотреть есть на что. Наша машинка для подсчета постов пока шалит, так что будем просто считать, что все молодцы, потому что все и правда молодцы.

#Отдельные лучи благодарности нашей уважаемой Сидни за подгон стикеров - стикеры мы любим трепетно и нежно, почти так же как стекло, которое кушаем в собственных отыгрышах. Теперь твиттер флуд станет еще ярче и эмоциональнее.

#А еще мы уже закрыли первый твиттер и первую тему с рекламой - разве это не здорово? Особенно рекламу, потому что я обожаю рекламу кавору, дай мне десяток шаблонов рекламы, чтобы я наконец умер счастливым.

#Ну и поскольку мы деспоты и тираны, уже начались репрессии, по итогу которых мы распрощались с товарищем Гильгамешем, он был с нами недолго, но ярко. Собственно, хотим напомнить - ролеплей ролеплеем, но токсичность давайте оставлять за пределами нашего форума, вот в овервотче или доте - пожалуйста, даже отлить могу.

+4


Вы здесь » ämbivałence crossover » LÄyerz » — 0.01 новостная лента;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно