Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 08#p149808

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/123cf541c885f6c30b9ed720a88677e9/tumblr_pclympROjK1xr4690o1_540.jpg
Bianca Balti

Persephone
древнегреческая богиня плодородия, весны и немного царства мертвых


Отношения с вашим персонажем
Моя жена.
Зная историю Аида и Персефоны, эти слова - пустой звук. Чтобы найти в них смысл, надо копать глубже, начиная от истории знакомства, похищения, дней в подземной мире и злосчастного граната, заканчивая современностью, где мир слишком изменился, где боги вполне адаптировались к новой реальности. Может, настало время пошатнуть старые догмы?
У нас никогда не было все просто и легко, и, наверное, мы сами многое усложняли. Хватит ли нам сил разбираться в этом и дальше вместе? Или лучше отпустить друг друга и наконец признать, что весна и смерть никогда не пойдут рука об руку?


Послесловие
Гостева, лс.
Перед подачей анкеты хотелось бы обсудить общие детали, а не так, чтобы потом ставили перед фактом.
Я не вижу Персефону сборищем шаблонов и клише, поэтому "ранимая стерва" и иже с ними - это сразу мимо.
Внешность можно менять - здесь мне не принципиально.
Хочу отметить, что, кроме мифологической игры, можно пойти в DC и "Перси Джексона" - чтобы уж точно было разнообразие.

пост

Мрачная темная зала буквально давит сводами на тех, кто здесь оказывается. По всему периметру горят светильники, поддерживаемые костяными руками, буквально вырастающими из стены. Свечение их - не яркое, не бьет в глаза, не нарушает мрачную атмосферу подземелий, не оставляет шансов на какую-то надежду. Хотя, стоит признать, что далеко не в этом зале таяли надежды: они таяли ранее - иначе бы души умерших не попадали сюда, не представали перед владыкой подземного мира, ожидая решения своей судьбы. Черный трон в конце залы пустовал: сегодня Аиду на месте не сиделось.

Аид в ярости. Он едва сдерживается, чтобы не разгромить здесь все. Никто не рискует вторгаться сегодня в его залу. Впрочем, не только сегодня, так как все это - проблема далеко не одного дня. Но у него нет до сих пор решения, у него нет имени того самоубийцы, который рискнул проникнуть в его царство и украсть его шлем! Аид ищет преступника, но не говорит о пропаже, прекрасно понимая, что ничего, кроме насмешек со стороны, он не получит. Помощь? О, это точно не про их семью, и здесь скорее помогут добить, а уж тем более - его. Что взять с его братьев, которые даже не смогли сдержать священной клятвы на реке Стикс?

Аид давно не верит в добродетель и никогда не верил, прекрасно зная суть многих вещей и понятий, не раз убеждаясь на личных примерах, сколь лицемерны бывают боги. Люди от них недалеко ушли, а полукровки - тем более. Он не идеализирует и себя, зная цену себе, но его слово - нерушимо, его воля - несокрушима, но его участь - незавидна. Аид хмурится, прохаживаясь по зале, заложив руки за спину. На нем - черная тога, по краям отороченная серебряными линиями, перехваченная черным поясом на талии, на котором висят ножны с его мечом. Меч он теперь держит при себе, всегда готовый к бою, не ожидая никаких чудес. И, как оказалось, он был прав, и его шлем стал "первой ласточкой". Кто бы мог подумать, что еще украдут и молнии Зевса! Посейдон спокоен за свой трезубец еще?

Не надо быть гением, чтобы примерно представлять последовательность действий: его шлем был украден, чтобы незамеченным подобраться к молниям. Простой смертный, даже видящий сквозь туман, этого бы сделать не смог. Тут замешан полубог или бог, и явно не один действовал. Эти мысли не дают Аиду покоя, когда он раз за разом прокручивает ситуацию в своей голове. Ожидаемо, кстати, что гнев Зевса пал на Посейдона, с которыми они извечно и во всем соперничали. Аид не влезал в эту возню младших братьев, наблюдая со стороны, не оказывая никому поддержки или своего покровительства, хотя то один, то другой к нему за этим все же прибегали. Не его это дело, да и братьям бы самим не мешало бы перестать быть мальчишками. Но какое там! Зато теперь это - уже не шутки и не игрушки, и война между Посейдоном и Зевсом может обрушить мир. Значит, у Аида прибавится работы: будут пребывать новые души, которыми надо будет заниматься. Нет, эгоистичные братья и тут умудрялись думать только лишь о себе!

Аид присаживается на свой трон, задумчиво потирая переносицу. Он уже дошел до той мысли, что кто-то помог преступнику сюда проникнуть. Но кто? Верный Цербер не пропустил бы чужака! Тем более - еще живого чужака! Значит, был не один? С кем тогда? Харон продался за новый итальянский костюм от Армани? Нет, все та же старая толстовка и майка с неприличной надписью. Танатос? На него бы Аид точно не подумал: слишком давно они вместе работают, через слишком многое прошли. Но кто тогда еще? Тут могут быть варианты, но это не устраивает: ему надо знать наверняка!

- Мой господин, - тень скользнула в залу, замирая в отдалении, не рискуя раздражать правителя подземного мира еще больше. Все уже поняли, что Аид был в пресквернейшем настроении! Персефона уже упорхнула к матери развлекаться и отдыхать, и Аид коротал свои дни в одиночестве на пару со своей яростью, которая его почти душила. Поэтому заговорившему достался более чем красноречивый взгляд, обещающий все муки Тартара разом, если его побеспокоили из-за пустяка. - Мой господин, богиня Эрида желает видеть вас, - тень проблеяла это еще тише, но Аид прекрасно расслышал каждое слово.

Эрида? Какой неожиданный визит. Что-то еще случилось? Или все тот же повод? Во всяком случае, зачем-то я ей понадобился, и, как правило, обо мне вспоминают, когда все либо плохо, либо ищут виновного.

Аид все также молчит, но все-таки кивает головой, соглашаясь принять гостью, и тень спешит исчезнуть, а затем привести в залу богиню. Эту дорогу Эрида вряд ли забыла, но так уж здесь заведено, такие порядки, которым надо следовать: времена для подземного мира мало изменились, отдавая такой ностальгической стариной, давно потерянной и почти что забытой.
- Эрида, - Аид поднимается со своего трона и делает несколько шагов навстречу. Дверь за богиней захлопнулась, и можно не сомневаться, что никто не посмеет стоять подле и пытаться подслушать разговоры, не предназначенные для чужих ушей. - Давно мы не виделись. Какими судьбами? - Аид не любил впустую сотрясать воздух, предпочитая сразу же переходить к сути - он слишком ценил свое время, которого у него вечно не хватало.

0

32

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 16#p152416

AMERICAN HORROR STORY
https://69.media.tumblr.com/0907037d7c80ec1a949dd1983abb9d9c/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo3_250.gif  https://69.media.tumblr.com/690de05b731ef880683a274032393ee2/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/d99f22566185f31e5c33ec29f8a616e6/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo7_250.gif  https://69.media.tumblr.com/42e0ff8fe0cdd86c2ca5485fa20ef4a0/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo8_250.gif
Cody Fern

Michael Langdon внешне 20+
антихрист, колдун, член Кооператива


Отношения с вашим персонажем
Скажи мне, Майкл, ты все еще тот мальчишка, что самовлюбленно утверждал, что способен бросить вызов смерти? Ты все еще тот одинокий ребенок, оставленный своим отцом? Ты всё также горд, чтобы вновь отвергнуть меня, моих сестер и предложение свернуть с предназначенного тебе пути, выбрав иной, менее кровавый, более человечный? Всё также отвергнешь протянутую тебе руку, осыпав угрозами и пообещав, что однажды я буду гореть в Аду?
Ты всё тот же одинокий напуганный ребенок, которого я смогла в тебе разглядеть, несмотря на опасность, источаемую тобой?
П о к а ж и  мне себя настоящего, каким бы ты ни был, попробуй доказать, что ты все же сильнее, умнее. Что ты больше не тот опрометчивый мальчишка, так и не получивший должного наслаждения от моей смерти.


Послесловие
Подробнее о персонаже освежить в памяти можно здесь, хотя убедительно прошу знать канон 8 сезона – он небольшой, всего 10 серий)
Мы с сестрами решили, что убирать такого персонажа как Майкл с шахматной доски – глупо и слишком рано, а потому предлагаем тебе несколько вариантов твоего возвращения. Во-первых, мы завязали все на доме, в котором ты родился, решив, что проклясть и запереть в нем души могла моя вспыльчивая мать, а потому мы выдергиваем её из прошлого, во второй раз переписав историю и не допустив проклятье дома. Тебя же может вернуть сама Фиона, увидев в тебе достойного союзника, или же мы с девочками, решив, что бороться с одним злом можно руками более сильного. В любом случае, сторона, которую ты примешь, действия, которые будешь предпринимать – всё в твоих руках, но я всегда готова помочь с генерированием идей, мотивации и сюжета)
От себя предлагаю описанное выше: не совсем вражда, я даже не помню как мы помешали твоему восхождению (а вот ты вполне мог это помнить – поможешь вспомнить и мне?), и пусть даже гипотетически и в реальности, которой больше не существует, но я не могу простить тебе смерть своих девочек, однако это не значит, что я вновь не попытаюсь воззвать к тому свету и той человечности, которую, как мне показалось, я однажды увидела.

вдохновение

http://funkyimg.com/i/2NAVd.gif

мой пост

пока от Корди нет постов, но как будут - сразу же поставлю :з

0

33

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 88#p155588

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/4422807b300c8b0e18fcc1c59df60b00/tumblr_o80s3iKsqb1tu2gwvo6_250.pnghttps://69.media.tumblr.com/bd512a26826213b9c0dcc16233035a75/tumblr_o80s3iKsqb1tu2gwvo4_250.png
https://69.media.tumblr.com/f175c50315168aed04eb0f1bab86b4ac/tumblr_o80s3iKsqb1tu2gwvo7_500.png
Isabel Lucas | your choice

Illyana Rasputin [Magik] 22 [29]*
мутант, темное дитя, правительница лимбо, "blonde, russian, demonic"


Отношения с вашим персонажем
- Помоги мне, - оглушающе громко шепчет Ванда, случайно уловив чужеродное присутствие в сосущей пустоте Камня Души, невольно вздрагивая от собственного, отразившегося эхом голоса. Ей ведь не показалось. Она не может сказать прошел ли час, с того момента, как пришла в себя, год или может быть целое столетие. Время здесь не имеет значения. Но она еще не сошла с ума.

- Вытащи нас, - Алая Ведьма не привыкла умолять, да и не умеет этого делать, но красновато-холодные отсветы от камней уже и ей действуют на нервы. Она тянется к живому теплу чужого разума, невольно вкладывая все свои чувства и эмоции. И вот, барьер пал. Вот только вместо облегчения, ее сбивает с ног ослепительная боль и ярость. Ближайшее к ней строение рассыпается в пыль, а окружающих ее людей лишь откидывает в сторону упругим барьером. В том числе и Пьетро. Даже задыхаясь и кашляя, Ванда вкладывает собственные ресурсы, чтобы избежать жертв. Ведьма падает на колени, разбивая их в кровь, и сжимает виски пальцами, кусая губы. Но теперь связь как никогда крепка, в ее голову вливаются чужие воспоминания и сожаления, но для Алой Ведьмы это уже не такая проблема. Теперь у них всех есть шанс. Им лишь выбраться из Камня и найти Таноса, чтобы действительно восстановить равновесие.

- А я помогу тебе, - горячо и хрипло обещает Ванда, уловив вопросительные нотки в чужом разуме. И, о боги, как же ей знакомо это чувство страха перед самой собой и целым миром. Эта неподъемная тяжесть ответственности на плечах Свое обещание Алая Ведьма выполнит даже ценой своей жизни. Снова.

Господь нас не спасет. Остается надеяться только на себя. Нужны силы, чтобы построить мост между мирами. Но кто сказал, что она должна делать это одна?


Послесловие
Для начала гостевая/лс - кричите меня, регистрируйтесь и пишите сразу, без разницы, я мониторю форум 24/7, даже если я не онлайн, не значит, что я не увижу вас хд
Наиболее полную биографию Ульяны можно прочитать здесь - но! следовать от и до ей не обязательно, мне кажется будет интересно отыграть Распутину в первые годы ее трансформации. Фильм "из 13 в 30" помним? Вот это практически тот же самый случай, только вернуться назад в прошлое Яна не может. В ее случае, "рано повзрослела" - это не метафора. Следовательно, возраст тоже можно менять, соблюдая закономерность - именно 7 лет провела Мэджик, обучаясь в Лимбо.
А дальше мы уже вместе с вами напишем свою захватывающую историю, что позавидуют даже братья Руссо. Я знаю, что нам обещали фильм по "Новым мутантам", но пока его нет... все в твоих руках. У Ванды и Ульяны в комиксах не так уж и много взаимодействия, но по большому счету мы никогда не враждовали. Более того, есть сольник Стрэнджа и новая Civil War, где волшебники assemble! В общем, в одиночестве не брошу)
Главное, вы не пропадайте, развивайте персонажа, любите ее всей душой, как люблю ее я. Внешность на ваше усмотрение, с графикой помогу.
Как вариант прочтения имения еще принимаются: Иллиана и Ильяна - тут уже как вам больше нравится, я не настаиваю)

мой пост

Последнее, что фиксирует память Ванды, это обеспокоенное лицо брата и сжигающее дотла чувство вины. Не справилась. Не защитила. Не смогла. Она сидит на коленях перед обесцвеченным телом Вижена и не может найти в себе силы плакать. Ей пришлось пережить его смерть дважды. Сначала убить его самостоятельно, удерживая при этом безумного титана, а после просто бессильно смотреть, как обесценивается его жертва. Это несправедливо. Ведьма чувствует боль и страх всех, кто пал жертвой щелчка. Слышит крики их родных и близких, которые вынуждены жить дальше. Поэтому в какой-то степени чувствует облегчение, когда ее собственное тело у нее на глазах обращается в прах.
Смирение. Покой. Тишина.
Единственное, о чем она жалеет, что Пьетро теперь останется один. Ей уже довелось испытать это, еще тогда, в Соковии, когда на какой-то момент его сердце перестало биться. Но брат сильный, он справится. А потом, в самый последний момент, перед последним вздохом, Ванда чувствует, как умирает ее брат. Снова. И она кричит. Кричит громко, до срывающегося голоса, но ее крик уже никто не слышит. Потому что Ванда Максимофф больше не существует.

Падение. Бесконечное падение в полной темноте. Но Ведьме не страшно, потому что она знает, в любом случае там она будет вместе с Пьетро. Теперь уже навечно. На ее губах должно быть появляется мягкая умиротворенная улыбка. Она ждет этой встречи. Так будет правильно. Они заслужили, они слишком много уже потеряли. Сначала родители, потом целая страна, Пьетро сам едва ли не умер тогда, в Соковии, защищая от пуль их нового соратника и невинного ребенка. И вот когда казалось бы, жизнь стала налаживаться, у них появилась новая семья и даже новая страна — Ваканду хотелось защищать и оберегать, настолько она была прекрасна, Судьба наносит им новый удар. Безумие Таноса привело только к новым разрушениям и еще большему расколу. И к новым жертвам. Когда этому всему придет конец? Ведьма пыталась заглянуть в будущее, предугадать следующий шаг титана, но ее силы словно были заблокированы, а доктор Стрэндж как назло не выходил на связь. Максимова в последнее время настолько привыкла полагаться на своего наставника, что была растеряна настолько, что ей не удавались даже элементарные "фокусы". Впрочем, Пьетро быстро привел свою сестру в чувство. Сейчас не время. Им уже довелось встретиться с авангардом армии Таноса, его лучшими солдатами, его генералами. И на память о них на плече у Ведьмы теперь останется уродливый шрам, которому уже не суждено раствориться. И дальше будет только хуже.

У них был план. Хороший план, просто отличный. Вот только никто не удосужился спросить саму Ванду, а готова ли она сыграть свою роль. Ей нужно было убить своего друга — человека, вернее андроида, который всегда был на ее стороне, который однажды уже спас ее, когда разрушалась Соковия. Ванда не могла. Не могла этого сделать, но ей пришлось. Она смотрела в глаза Вижена и видела там целую вселенную, но все же не дрогнула. Алые нити плотно окутали камень разума, прежде чем с невероятной силой его сжать. Андроид кричал от боли, но Ведьма не остановилась, потому что за ее спиной появился Танос. И сквозь стекающие с глаз слезы, Алая Ведьма выполнила свой долг, едва ли не валясь с ног от разрывающей на части силы, кипящей в ее венах, а также невыразимой боли от очередной потери — и все же ей удалось удерживать Таноса, который собрал практически все камни бесконечности. Она могла бы гордиться собой, если бы не полное опустошение. Ванда практически ничего не чувствовала, когда смотрела как титан поворачивает руку, восстанавливая Вижена. И лишь на краю сознания проскочила мысль, что Стивен скорее умрет, чем добровольно отдаст камень времени, а значит... доктор Стрэндж мертв. Боль затопила ее сознание, лишила способности ясно мыслить. Ведьма попыталась мысленно найти Лорну, Эрика, Чарльза, но лишь тишина стала ей ответом. Это Танос что-то сделал, ведь теперь в его руках неограниченная власть, успокаивала себя девушка, опасаясь допустить даже мысль об обратном. Они живы. Должны быть живы, чтобы отомстить!

Но реальность снова играет против нее. Резкий удар об землю выбивает воздух у нее из легких, и девушка закашливается, невольно вдыхая пыль. Ощущения слишком реальные. Что-то не так. Резким рывком садится, оглядываясь и убирая лезущие в лицо волосы. Темно. Душно. Страшно. Ванда невольно ежится, обнимая себя руками за плечи и слегка их растирает. Вокруг нее никого нет, это она может сказать со стопроцентной уверенностью. Все ее чувства обострены, она напряженно всматривается в темноту.

Пьетро? — не сдержавшись, наугад зовет Алая Ведьма, потому что тишина давит на нее, окружает со всех сторон, мешает дышать. — Есть кто... живой? — с негромким смешком невольно срывается с ее губ, потому что наиболее вероятно, что она уже давно умерла. Чтобы не сойти с ума окончательно, Ванда поднимает руку, позволяя алому туману окутать ее пальцы, добавляя немного света и позволяя осмотреться. Силы остались при ней, уже хорошо.

0

34

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 70#p141770



OVERWATCH
http://s5.uploads.ru/lqxwo.gif
original, clint eastwood, michiel huisman, любая подходящая

Jesse McCree 37 лет
человек, охотник за головами


Отношения с вашим персонажем
Джесси, Джесси, а ведь у нас все было так складно. Именно ты показал мне путь, который стал для меня главной дорогой в жизни, ты помог создать ту семью, которой я всегда была лишена, да ты и сам был частью этой семьи. А потом, ну да мы налажали, тебя чуть не посадили в тюрьму и завербовали в Овервотч, я понимаю, выбора у тебя не было, да и не сказать, что ты прогадал, присоединившись к этим борцам за добро и справедливость. Туда абы кого не звали, это все знают. Единственное, чего я не понимаю, так это, как они так мастерски промыли тебе мозги? Когда ты променял запах легкой наживы и дух авантюризма на какие-то дурацкие моральные принципы? Что это бред вообще? Одинокий мститель, охотник за головами, элитный наемник, так и скажи, что просто хотел начать сольную карьеру. Короче, я разочарована. Нет, я в ярости! Ты угнал МОЙ мотоцикл! Сорвал МОЮ операцию! Покалечил МОИХ людей! Ты сломал Боба! Ты хоть знаешь, сколько стоят запчасти к подобному омнику? В общем, пусть нас раньше и связывало что-то, о чем приятно вспомнить - не то, чтобы я это делаю, я вообще о тебе не думаю, вот еще - но сейчас я готова к мести. Короче, ты реально зарвался, не дай бог хоть одну царапину на мой байк поставишь!


Послесловие
Способ связи - любой удобный. Игровых планов вагон и телега - прошлое, настоящее, альтернатива, найду чем тебя занять!

мой пост

Сказать, что Эш была зла, значило не сказать ничего! Не то чтобы её было так уж сложно разозлить, но в этот раз... Да, в этот раз эта была самая настоящая ярость. После того, как Мертвецы оправились от стычки с Маккри и направились зализывать раны в свою маленькую крепость, к своей предводительнице они старались не подходить. Эш бы гордилась их сообразительностью и наблюдательностью, если бы не была так поглощена диалогом со своими внутренними демонами. Она мрачная заперлась в мастерской с Бобом, который в принципе разговорчивостью не отличался, ну и еще он, пожалуй, единственный кто никогда не попадал Элизабет под горячую руку. А еще из омника всегда выходил отличный слушатель, который не перебивает, не дает “умных” советов и не задает глупых вопросов, а просто слушает.
Оооо, в каких только выражениях Эш в тот вечер не вспоминала Джесси, каких только похождений ему не приписывала, а когда переключилась на планы изощренной мести даже немного охрипла. С каждой новой фразой и каждым новым упоминание злосчастного бывшего компаньона предводительница Мертвецов заводилась еще больше. Впрочем, неудивительно, внутри у неё клокотала целая буря из самых разных эмоций - гнева, обиды, разочарования и досады. Ладно, честно, там была и толика радости, что этот прохвост как минимум жив, возможно, было там и понимание, что Эш даже отчасти подобное к себе отношение заслужила, в конце концов, она ничего толкового не сделала для спасения Джесси, когда их накрыли Овервотч, но будем честны - что, что она могла бы предпринять? У неё не было нужных ресурсов и возможностей. Он должен был это понимать. А после, а после начались уже другие проблемы, вообще банде головорезов без проблем жить как-то не получалось. Стычки с властями, с другими бандами, между собой, дележка власти, территорий, навара… когда тут думать о тех кто их покинул? Но Эш думала, даже пыталась следить за судьбой важного человека из своего прошлого, возможно, чтобы предпринять какие-то решительные действия в этом направлении ей недоставало смелости, потому что к тому времени, как появилась такая возможность, утекло слишком много воды. Разумеется, даже самой себе в своей слабости она была не готова признаться, наверное, поэтому её сейчас так и распирало от злости, потому что злость та была не только на Маккри, но и на себя.
О том, что угнанный байк можно отследит, Эш вспомнила не сразу и не сама, спасибо Бобу за тактичность и здравую идею. Чего чего, а сообразительности у бывшего дворецкого было не отнять. Правда омнику очень не понравился блеск в глазах его хозяйки, что появился, когда та увидела на голографической карте мигающую точку, еще больше ему не понравилось, как та сорвалась с места, прихватив и винтовку, и обрез, и динамит, на всякий случай. Боба она прихватывать не стала, сказала, что свяжется с ним, если ей потребуется помощь. Хотелось разобраться со старыми делами самой, может, потому что все еще было немного стыдно за провал, а может в попытке сохранить свою гордость.

- Ну и дыра. - Заглушив мотор реквизированного у одного из своих мотоцикла, Эш закинула винтовку на плечо и осмотрела ровный ряд обшарпанных дверей придорожного мотеля. Даже несмотря на глубокую ночь и достаточно скудное освещение, явная убогость обстановки отчетливо бросалась в глаза. Таких клоповников в Аризоне был пруд пруди, для кочевой жизни самое оно - дешево и никто не спрашивает, что за странные звуки доносятся из-за твоей двери.Ты там можешь как разделывать на филе проститутку, так и использовать её по прямому назначению. Еще можно устраивать “деловые” встречи, сводить счеты или банально отсыпаться после долгой дороги - никто тебе и слова не скажет, только плати вовремя. Сама Эш в таких местах ночевать брезговала, то ли сказывалось происхождение, то ли воспитание, то ли просто природная брезгливость и нелюбовь к клопам и застарелым пятная крови на продавленом матрасе.
Судя по мигающему огоньку на экране коммуникатора, байк был припаркован где-то позади невысокого длинного здания,  идти и проверять это предводительница Мертвецов пока не стала, у неё были другие планы, те самые, которые она так долго откладывала до лучших времен и удобного момента, ну и еще новые добавились, кто бы знал, что до этого дойдет. Явно не так она себе представляла эту встречу, точнее она вообще себе её не представляла, с чего бы вообще ей это делать?!
В какой из комнат искать Джесси, Эш не знала, но готова была обойти каждую, чтобы его разыскать. Дорога немного охладила пыл бандитки, поэтому желания сразу с порога стрелять она больше не испытывала, даже была готова к минимальному диалогу, точнее монологу, состоящему в основном из обвинений и претензий, но уже прогресс. Свежая голова была полезна не только этим, также она помогла зародиться здравой мысли найти того, кто заведует этой дырой и сможет дать точный ответ, в каком номере искать Маккри. Да, определенно, идея что надо. Нужную информацию Эш добыла за какую-то пару минут, достаточно было просто наставить на хозяина мотеля свое оружие, выдернув предварительно из трясущихся пальцев принадлежащее ему. Хреновое старое ружье, даже без оптического прицела - хлам. Влезать в разборки незнакомцев управляющий предусмотрительно не стал и сдал своего постояльца с потрохами, надеюсь, Маккри не полагался на его благородство… тьфу, даже в голове это слово звучало омерзительно. Эш мало сталкивалась с благородными людьми, все имели внутри гнильцу, достаточно лишь найти место, где подковырнуть, чтобы она вылезла наружу. Может, где-то бывало и по-другому, но не для предводительницы Мертвецов.
Решив не тратить время на всякие прелюдии вроде стука в дверь, Элизабет попросту прострелила хлипкий замок и вышибла дверь ногой. Надо ли говорить, что встретил её не мирно сопящий лицом в подушку безоружный противник, а дуло чужого кольта, смотрящее прямо в лицо. Эш не осталась в долгу и наставила на старого знакомого обрез.
- Я бы могла потешить свое самолюбие и предположить, что ты ждал меня. - Фыркнула бандитка, изгибая губы в ехидной и злой ухмылке.

0

35

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 17#p157317

DC
https://69.media.tumblr.com/ffa07d22b6cd468076a595dcbc1bec74/tumblr_pj11ge7he11usqyc3o5_250.gif https://69.media.tumblr.com/a6298c02f1ed4675d2b1dba751925c8a/tumblr_pj11ge7he11usqyc3o6_250.gif https://69.media.tumblr.com/091567ceb16ec281fb2efecf13151997/tumblr_pj11ge7he11usqyc3o9_250.gif
Conor Leslie*

Donna Troy [Wonder Girl] 27*
амазонка, супергероиня, моя.. дочь? сестра? родная душа


Отношения с вашим персонажем
Что же ты, девочка моя.
Делаешь с собой, сколько в тебе силы.
Сколько же, девочка моя.
Выплакала слез, соли бы хватило.

Клон? Сестра? Амазонка. Чудо-девочка I. Информации по Донне не так уж много, но и не мало. Существует множество версий ее биографии и это я отдаю вам на откуп — напишите ее такой, которую хотите видеть ее вы сами, а не я. Отношения обсудим вместе, но они определенно не самые простые. Мне кажется, что Донне потребуется время, чтобы пройти от стадии "я хочу быть как Чудо-Женщина" до "Я не она", и это будет непросто, но достаточно интересно. Я не хочу ставить вам рамок, но мне хочется, чтобы вы горели этой девочкой, потому что я влюбилась в нее заново, посмотрев сериал "Титаны".

вдохновение

https://69.media.tumblr.com/b1ecfa192399d26f57dfedd0652fba64/tumblr_oy3lp819Zl1tgo8o0o1_540.jpg
https://69.media.tumblr.com/b1c1476012b46bcbf650c6931441cf32/tumblr_pdv3wo4OB71x3w3wmo1_1280.png
https://69.media.tumblr.com/8871a9dc2dfd1a24fe89b883826cfe27/tumblr_pdv3wo4OB71x3w3wmo4_1280.png


Послесловие
Помни у тебя я есть,
Даже если ты совсем одна.
Около тебя я здесь.
Ничего не бойся никогда. 

Связь для начала гостевая, потом лс, потом можем перейти куда угодно. Я не очень быстрая, но у меня очень много планов на развитие сюжета, да и я в любом случае никуда не пропаду и не брошу тебя. Готова оказывать любую посильную помощь. Скажу сразу и честно, мне более всего импонирует та версия, где ты моя младшая сестра [то есть дочь Зевса], но пожалуй, мне также интересно было бы отыграть роль приемной матери для тебя, впрочем, кто сказал, что эти два варианта нельзя совместить?
Посты предпочитаю писать 5к+, от первого или третьего лица, как пишете вы, мне не принципиально.
Очень жду, игрой, графикой и легким вливанием в коллектив обеспечу.

мой пост

Я уже не помню, когда последний раз полноценно отдыхала. Конечно, есть свои плюсы в полубожественной физиологии, но это не значит, что у меня бесконечный запас энергии. В такие моменты немного завидую Супермену, который в принципе может не спать и не есть, пусть и делает это по привычке. Пусть я и была выносливее и тренированнее обычного человека, даже мои силы уже были на пределе. Думсдэй продемонстрировал насколько мы уязвимы перед таким видом угроз. Понадобились усилия всех троих, командная работа, строго проработанный план, прежде чем мы его одолели. Не без потерь. И пусть сейчас Кал-Эл приходил в себя в удаленном от любопытных месте [когда он полностью поправится, я, конечно, все расскажу Брюсу и остальным], подобная ситуация не должна была повториться. Нам нужны все, кто может помочь. Все мы выкладывались на сто десять процентов в последние месяцы, пытаясь построить систему, которая бы работала. Мы знали, что впереди у нас много трудно решаемых проблем и гипотетических ошибок, знали, что нам придется убедить многих узколобых политиков в необходимости создания подобной организации, но в то же время мы все верили в правильность наших действий. Конечно, в наше время, практически в каждом городе есть свой так называемый супергерой — парень, иногда девушка, или даже группа людей, в масках и плащах, которые пытаются вершить добро и справедливость, пусть иногда даже крайне спорными методами. И если по отдельности они демонстрировали определенные успехи, то были абсолютно не способны на командную работу. Наша основная проблема состояла в том, что мы не могли найти подходящее для тренировок место, учитывая все наши потребности. А другая проблема была в том, что нас все еще было слишком мало. Последнее приобретение нашей команды [нормальное название мы еще не придумали, да и не до того было, если честно] — Киборг, оказался полезнее, чем мы могли представить. С его возможностью подключаться и становиться частью всемирной сети, стало гораздо легче находить по всему миру тех, кто мог бы нам помочь. Вот только мало было просто отыскать их, как уговорить рисковать жизнью не только во имя родного города, а во имя мира, учитывая, что масштабы и силы врагом вырастали соответственно. Да и согласитесь, не так-то и просто прийти к человеку и сказать «Пойдем в нашу команду по спасению мира?» В лучшем случае ваш пошлют словесно и как можно дальше. И будут, в принципе, правы. В каждом случае нужен был особый подход. Поэтому в первую очередь тщательно обрабатывалась вся информация об объекте, которую только можно было найти в общем доступе. Об обоих ипостасях, если такое было возможно. От ошибок не застрахован никто. Какие методы работы предпочитает, какие силы и какие слабости, насколько тщательно бережет тайну личности. Была важна каждая мелочь. Даже обо мне можно было найти крайне любопытные факты, сохранились архивные фото времен Первой Мировой войны и даже ранее, ведь тогда я еще не знала, что обречена на бессмертие. По возможности я пыталась отыскать оригиналы и надежно их спрятать, так как у меня рука не поднималась, чтобы их уничтожить, но коллекционеры в настоящее время стали осторожнее. Они не верили, что кто-то был готов заплатить шестизначную сумму за какую-то фотографию. Мне приходилось идти на всячески ухищрения, если я хотела сохранить в тайне свое происхождение. Пока еще мне удавалось уходить от вопросов, лишь несколько человек знали правду, и готовы были защищать мой секрет до последнего. Но если мы хотим, чтобы наша затея удалась, все копии той самой злосчастной фотографии должны оказаться в наших руках. Лишь после этого мы сможем объявить все гуляющие по сети копии отличным фотошопом. В настоящий момент поисками коллекционеров и фотографий занимался Киборг, а мне поручили задание иного рода. Пришла пора расширять количество членов нашей пока еще маленькой команды. И одним из первых в списке оказался Флэш, самый быстрый человек на Земле. Мы с Затанной единогласно решили, что поехать стоит именно мне, потому что а) в мои дипломатические силы вера была сильнее и б) если что-то пойдет не так, справиться с ним есть шанс только у меня. Быстрее, чем Гермес, как никак. Какая ирония. Но его дары я очень ценю.
Именно поэтому я вежливо стучусь в дверь его кабинета. А после захожу, так и не дождавшись ответа. Внимательно рассматриваю лабораторию, пытаясь составить свое впечатление о Барри Аллене и наложить его на несколько официальный текст отчета, который я получила от Брюса и успела прочитать по дороге сюда, пока молодой человек разбирается у себя на столе. Ради разнообразия, я наняла лимузин, который сейчас стоял у дверей полицейского участка, чтобы немного привести нервы в порядок и упорядочить мысли перед встречей с одним из моих будущих, я надеюсь, коллег. Ну что может пойти не так? Я точно знаю, что Барри Аллен — это Флэш, мне остается только раскрыться перед ним, чтобы показать ему, что он может мне доверять. Вот только на проверку оказывается, что это не так-то и просто. Я так привыкла играть свою роль, что кажется стала забывать, кем являюсь на самом деле. Я — амазонка, дочь великого Зевса и королевы Ипполиты, я прислана в этот мир в качестве посла доброй воли, я призвана защищать смертных. Но сейчас мне нужно проявить и другую сторону своей натуры. Быть просто Дианой, которая может предложить помощь и поддержку и которая ничего не требует взамен. Вот только смогу ли я после стольких лет в самовольном заточении, вспомнить, каково это?
— Я очень рада за вас, — не могу сдержать улыбки и негромкого смеха, увидев, как смутился молодой человек от своей оговорки. Его сердце и без того билось просто неестественно быстро, сейчас же и вовсе чуть ли не сбивалось с ритма. Если бы я не знала истинной причины подобного, то искренне заволновалась бы за его здоровье. Но я лишь нахожу это крайне интригующим, мне еще не доводилось иметь дело с мета-людьми. — К счастью, я здесь не для того, чтобы пригласить вас на свидание, хотя надеюсь, что чуть позже вы все же не откажетесь выпить со мной по чашечке кофе, — я примерно могу представить какое впечатление оказываю в настоящий момент в довольно строгом костюме, но это определенно лучше, чем мои доспехи.
— Диана Принц. И я очень рада с вами наконец-то познакомиться, мистер Аллен, — я без труда распознаю несколько раздраженные нотки в его голосе. Кажется, я выбрала несколько неудачное время для визита, впрочем, вполне возможно, все как раз наоборот, лучше и не придумаешь. Мне не придется тщательно располагать его к себе, втираться в доверие, подбираться поближе — это методы Затанны, я же предпочитаю действовать прямолинейно.
— Тогда я постараюсь быть максимально лаконичной, — улыбаюсь официальной и отрепетированной улыбкой, прежде чем со скоростью моего брата Гермеса оказаться за его спиной и взять в руки одну из рамок, что в ассортименте располагаются у него на столе. Не очень дальновидно, любой из его врагов в одночасье узнает все слабости Флэша, с другой стороны, вторая личность алого спидстера неизвестна, да и это очень мило. Я внимательно рассматриваю блондинку, которая обнимает самого Барри на фотографии, широко улыбаясь, а после перевожу на него взгляд, — Это ваша девушка? Очень симпатичная, — искренне улыбаюсь, прежде чем кинуть рамку с фотографией в противоположную стену. Иногда лучшая защита — это нападение. Он уже знает, что я не обычная, он может мне довериться.

0

36

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 16#p158716


MARVEL
https://69.media.tumblr.com/92301d519e7a01c6d416ac2c4dc78b7e/tumblr_pgg1uq7ce41tu1gjuo9_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/7bca6866b04d337394e658195d6bf38f/tumblr_pgg1uq7ce41tu1gjuo4_400.gif
Chris Hemsworth

Thor Odinson unk
ас, царевич Асгарда/будущий король; герой Мидгарда, бог грома и молотов


Кто и Зачем
Царевич Асгарда и Единственная наследница царицы Амазонок. Казалось бы, сама Судьба сводит их вместе. И они оба не в силах устоять взаимному притяжению. Чувства Дианы и Тора кажутся всем искренними и вечными. Мир между народами не за горами, вот только Мойры славятся своим вредным характером. Выдержат ли юные боги испытание? Или они найдут иной выход?


Выше описан лишь один из возможных сюжетов, которые мы могли бы воплотить в жизнь. Мне кажется, может получиться очень интересно и вкусно, но честно признаюсь, все зависит в основном от вашего желания - я не навязываюсь и готова поддержать любой сюжет. Мы можем стать непримиримыми врагами, а можем стать союзниками, которые скорее умрут, чем предадут другого. Можем знать друг друга уже сотни лет, а можем с удивлением встретиться лишь в двадцать первом веке.
Касательно фандомной игры уточняйте у каста [по моим данным у вас пост-Война Бесконечности], но ветка Асгарда не раскрыта толком - все в ваших руках.
Со всем помогу, одену, обую, раздену (в разумных пределах хд)
И очень жду!

вдохновение

https://69.media.tumblr.com/2e124fa560fd043f09ac5f8c0d57a039/tumblr_pgg1uq7ce41tu1gjuo1_500.png

0

37

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 99#p155799

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/840dd91cedf6b258ac279cc9a7081306/tumblr_phpmsgYKUA1xwgezao1_400.gif https://69.media.tumblr.com/ff7460958100d7bccf1c8877cfe492a7/tumblr_phpmsgYKUA1xwgezao2_r1_400.gif
Gwyneth Paltrow

Virginia «Pepper» Potts 35-40
человек, генеральный директор компании Stark Industries


Отношения с вашим персонажем
Я снова отвожу глаза, когда ты входишь в комнату. Мне не чего сказать и я уже не в силах видеть слезы в твоих глазах. Ты хранишь веру в то, что Тони жив и упрямо говоришь, что он пропал без вести, как тогда в 2008. Ты смотришь на Стива и говоришь, что это же Тони. Он не может умереть просто так. Он должен и это сделать эпично. Так, чтобы все увидели. Ты стараешься улыбаться и не снимаешь кольцо. Ты хранишь веру в то, что Тони вернется и посматриваешь на дверь каждый раз, когда слышишь шаги. Ждешь, что он войдет с этой своей фирменной улыбкой. А потом стараешься незаметно смахнуть слезы. Я снова отворачиваюсь и чувствую вину. Точно также, как Стив. Только они у нас чувствуются по разному. И потом, когда прохожу мимо твоей спальни слышу, как ты плачешь. Потому, что только там ты можешь быть слабой. Можешь позволить себе плакать. А в остальное время ты будешь сильной. Ты справишься. Главное, чтобы он просто вернулся. Тебе большего не надо.


Послесловие
Я лично считаю, что Пеппер один из лучших персонажей Марвела. Она умная и сильная. Сильная духом. Только такому человеку по плечам выдержать Старка. Я очень хочу видеть Пеппер. Нам есть что отыграть до и после ВБ. Я думаю, что мы захватим Хилл и Ванду и устроим свой девишник в Вегасе, у нас же есть карта Тони. Вообщем я лично очень жду Пеппер и очень хочу видеть. 

мой пост

Романофф выдохнула. Почти на каждом углу она чувствовала чью-то боль. Видела слезы, что проливались или нет. Она даже другой раз старалась не находиться рядом с людьми. Тихий разговор с Брюсом ничего не изменил. Разве, что пролил свет, где он был столько времени. Он узнал все, что пропустил и кажется на этом они могли бы разойтись, но почему-то Брюс решил, что снова может поделиться наболевшим, словно она никогда его не предавала. Вспоминать о том, что было тогда нет желания. Тем более, что сама Романова не считает, что поступила не правильно. Окажись она снова в такой ситуации сделала бы точно то же самое. Но что-то внутри говорило о том, что она должна молчать. Не стоило вспарывать старые раны. Не тогда, когда им совершенно не место.

Никто не спрашивал как она. Не то, что никому не было интересно. Просто все привыкли, что привязанности и русская шпионка вещи совершенно разные. Она переживает все это по своему. Старается переживать все по своему. Как никто. Может выпить. Подраться. Сделать что-то, что не вписывается в рамки нормального. Она не изливает душу, но иногда думает, что так сделать намного лучше. Думает, что лучше поговорить. Но тот кому она привыкла изливать свою душу или делиться чем-то сейчас не здесь ,а у неё не хватает смелости набрать его номер и узнать, что он не ответит. Узнать, что его нет точно также как других. Клинт был другом и напарником. И она дорожила этим человеком и его семьей. Даже не смотря на то, что Натаниэль предатель.

Наташа не расстается со своим костюмом, словно он стал второй кожей. Это не обязательно, но она уже привыкла. Всегда быть готовой к атаке, отбиваться от нападок. Последние годы научили её снова спать с пистолетом под подушкой. Кажется, она до этого немного раскисла. Но теперь уже не было возможности что-то изменить. Впрочем, она даже немного нагнетает. Некоторые привычки нельзя было забыть или оставить в прошлом. Как и кошмары. Хорошо, что в Ваканде довольно обширная библиотека и она вполне справляется с недосыпанием. Тем более, что кошмары её старые друзья.

— Не думала, что сюда ещё кто-то ходит.

Наташа замечает хрупкую фигуру принцессы Шури, которая стоит и смотрит вдаль. Следы войны заметны на этой прекрасной земле. Она каждый раз удивлялась этой первозданной красоте и все же здесь были следы, которые не видны человеческому глазу. Все их ощутили. Она их ощутила. И знала, что такие раны не слишком быстро заживают.

— Надеюсь я вам не помешала.

Подходит ближе. Эта молодая женщина скрывает свою боль. Она знает. Шури делает точно то же кто пытался быть сильнее. Она старалась скрыть свою боль, но те кто жил так долго, как Наташа видели это. Потому, что таких людей встречает не первый раз. Улыбается лишь уголками губ. У неё нет подходящих слов для неё. Нет возможности дать подходящий совет. Она может лишь снова подставить свое плечо для этой сильной хрупкой девочки. Она куда сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Намного сильнее. Просто пока ещё сама не ощутила этой силы. Не вкусила её. Но придет и её время.

0

38

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 691#p74691


MARVEL
http://a.icepic.ru/5946b62.gif http://a.icepic.ru/3b31690.gif
Chadwick Boseman

T'Challa 30-35
Король Ваканды, Черная Пантера, человек, владеющий сверхсилой, дарованной Баст и предками


Отношения с вашим персонажем
Братишка! Я безумно люблю тебя, горжусь, что ты стал королем нашей страны, восхищаюсь тем, как ты защищаешь людей. И хоть я посмеиваюсь над тем, что ты можешь оцепенеть, как антилопа при свете фар, при взгляде на девушку, которая не безразлична твоему сердцу, твоя человечность - то качество, которое мне в тебе очень нравится. И я верю, что именно она поможет тебе стать хорошим королем и принимать правильные решения. А я всегда буду рядом.


Послесловие
Это будет уже третья заявка на Т'Чаллу, но я не могла не написать ее, ведь очень-очень жду тебя, брат! В Хочу видеть есть заявка от Чудо-Женщины, идеи которой мне понравились и я готова их развивать, если согласен, тоже можешь включиться в эту ветку. И есть еще заявка от Ванды Максимофф, по хэдканонам которой вакандцы сделали многое для нее и спасения Пьетро. Каст Marvel договорился играть события после щелчка Таноса, погибших ждут свои приключения в Мире Душ, реальности, привязанной к камню Души, и мне бы очень хотелось иметь возможность посмотреть в игре, как Шури останется одна, будет руководить Вакандой и спасать брата. Планирую почитать комиксы и взять оттуда какие-либо идеи, но знание комиксов не требую от тебя. Мне понравился образ Т'Чаллы в фильмах, и хочу попросить тебя, чтобы в нем не было каких-то радикальных изменений, пожалуй, главное мое требование. Другие требования стандартны: базовая грамотность и желание играть. Я точно не спидипостер, 1 пост в неделю - мой максимум скорости, по размеру посты где-то от 2000 до 7000 символов. Найдись поскорее, пожалуйста!

мой пост

/пока пробный из анкеты/

Бывают такие дни, когда вроде бы ничего особенного не происходит, но вспоминаешь, что было вчера, и понимаешь, что день чудесный, и вообще жизнь прекрасна и удивительна. Почаще была бы она прекрасна, пореже удивительна, и все стало бы идеально. Но, наверное, тогда нам было бы очень скучно жить.

Вчерашний день не задался с самого пробуждения: спросонок Лорна потянулась за звонящим телефоном, не открывая глаз, и упала с кровати. Уже это нелепое падение задавало тон всему дню. Разбудил ее Маркос, велел ей одеваться и приезжать по адресу, который он отправил ей в сообщении. Девушка быстро собралась и успела приехать на помощь Маркосу. Вместе с парой других мутантов из подполья они отбили у властей подростка-мутанта и его мать. Стандартная история: проявление способностей редко проходит без происшествий, и если раньше дело можно было замять, то теперь естественный для каждого мутанта процесс знакомства со своими силами и поиска фактора контроля почти всегда ведет к неприятным последствиям для мутанта со стороны правосудия. Подростков признают виновными в нарушении законов, которые писались людьми, не мутантами. Людьми, которые не понимают, что это такое, когда тебя вдруг разрывает от силы, которой так много внутри тебя, которую ты не понимаешь, но меньше всего хочешь причинить кому-то вред, особенно боишься ненароком сделать больно кому-то из родных и близких. Эти чувства людям не знакомы, и они ведь даже не пытаются понять, что ощущает мутант, впервые столкнувшийся со своим даром лицом к лицу.

Но было именно в этом случае кое-что, что выбивалось из обычного порядка развития событий. Участвовали не только мутанты и полиция, но и гражданские, которые приняли сторону властей и выступили против мутантов. Кинули свой камень, так сказать, в прямом и переносном смысле. Полярис здорово досталось от здоровяка, вооруженного деревянной битой. Девушка просто растерялась, опытный боец, не первый раз попадавший в такую ситуацию, а растерялась, как ребенок, когда увидела, сколько злобы и ненависти в этом мужчине. А она думала, как мягче его обезвредить, ведь любое непродуманное действие может его убить.  Это не представитель полиции, который знает, что делает и на что идет, который осознанно разлучает ребенка с его родителями, не дав ему шанса стать частью общества. С такими можно не церемониться, они сами выбрали свою сторону, и все же Полярис всегда старается рассчитывать силу. А здесь же был обычный человек, который свои удары наносил, вкладывая максимум усилий. Он хотел, чтобы ей было больно, возможно, даже хотел видеть ее мертвой, и если бы не помощь друзей, эта заминка могла бы стоить ей жизни.
Вернувшись домой, девушка приняла несколько таблеток обезболивающего и рухнула спать. Она проспала почти весь следующий день, а проснувшись, отправилась в душ, после принятия которого стояла перед зеркалом и мрачно разглядывала выступившие по всему телу синяки и кровоподтеки. Этот урод успел ее здорово отделать. Здравый смысл подсказывает, что очередные несколько таблеток обезболивающего нужно чем-то заесть, и Лорна отправляется на кухню, где без особого аппетита ест, после чего возвращается к себе. Лечебное тепло одеяла — ее единственный план на этот вечер, но с лестницы слышен чей-то голос, выкрикивающий ее имя. Незнакомый голос, и это заставляет Полярис подняться с кровати, чтобы посмотреть, кого это она не признала или что за чужак оказался в их убежище и почему.

Она выходит из комнаты и наблюдает за тем, как эффектно и легко Эрик Леншерр перелетает через несколько ступенек. Что ж, хорошо, что незнакомцем, вторгшимся в их дом, оказался кто-то, кто не несет в себе угрозы. Магнето крайне опасен, но если бы он хотел их смерти, все они были бы уже мертвы. Он и сам подтверждает ее мнение о себе, заявляя, что у него к ней есть разговор. Лорна не запомнила его лицо в деталях тогда, в тринадцать, но после того, как видела фотографии столько раз в новостях и газетах из архива, узнала его сразу же. Интересно, а он ее помнит? Знает, что она его дочь? Или же это лишь деловой визит к Полярис, одному из лидеров подполья?

- Магнето, — приветствует его она, не зная, что сказать еще. Лестничная площадка явно не лучшее место для серьезной беседы, поэтому девушка добавляет:
Вот свободная комната, мы можем поговорить там, — и делает знак рукой, приглашая следовать за ней.

Зайдя в пустую комнату, Лорна бросает взгляд на стоящее у двери зеркало, ей стоило бы накинуть что-то, топ без рукавов показывает все полученные вчера синяки. Лорну не беспокоит то, как она выглядит, хотя ей сейчас бы сниматься в социальной рекламе о домашнем насилии, никакого грима не нужно. Лорна не хочет, чтобы посторонний человек знал о ее проблемах, но уже поздно что-то предпринимать. Забавно, но она ничего не чувствует, кроме волнения. Она должна испытывать какие-то эмоции, она ждала этой встречи, проигрывала в голове разные сценарии. Но ничего, кроме волнения, все будет зависеть от того, что он скажет, какие цели преследует его визит.
Говори, я внимательно тебя слушаю.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

39

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 62#p109562

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/2055e71f0cb166612c2b3bcbeb2b1f4e/tumblr_p2lbwkEqrR1vmtjl3o2_250.gif https://69.media.tumblr.com/d9e67fd021b6820f48a554fb61088c50/tumblr_p2lbwkEqrR1vmtjl3o4_250.gif
Jennie Jacques

Sphinx 23||2000+
антропоморфное чудовище, одна из солдатов Брайс Уэйн


Отношения с вашим персонажем
Моя дочь, Сфинкс из древнегреческих мифов (которые для нас конечно же, были реальностью). Думаю, что в былом испытывала весьма тёплые чувства к ней, ныне же она по-прежнему моя любимица, но эмоции мои весьма сдержаны в своём проявлении. Мы так или иначе, на одной стороне, так как выполняем задания, назначаемые Брайс. И я в любом случае, вне зависимости от ситуации, постараюсь защитить Сфинкс и помочь ей, но не так, чтобы очень явно. Могу быть весьма строга и не слишком щепетильна в тех или иных заданиях для дочери. Мы конечно же, обе помним былые времена, но ориентируемся на настоящее время. 


Послесловие
предисловие: Брайс Уэйн  является Бэтменом из другой Вселенной, которая пришла в "обычный" (привычный всем) мир, чтобы навести там порядок. Явилась не одна, а со своей армией, что сносит на пути супергероев и иже с ними. Её мир и всё, что она любила, уже погибло, поэтому действует она решительно. Мы являемся результатами её экспериментов по воскрешению нас в этом мире. Я - последний из них, а потому наделённый её внешностью. Помимо армии, с которой она явилась в этот мир, ей нужна и "личная гвардия" самых опасных и преданных. Коими как раз будем мы. Мало какие эксперименты с первого раза завершаются удачно, поэтому у каждого "воскрешённого" есть некое отклонение. В случае со Сфинксом предлагаю страсть к загадкам, буквально зацикленность на них и неистовство, вплоть до безумия, когда кто - то не способен их разгадать.  Мы - результат эксперимента, но не заново созданный образец, а потому память о былых временах с нами (всё помним про Эдипа и прочих), наша "сущность", которая и заинтересовала Брайс - тоже. Несмотря на человеческий вполне вид, можем использовать "данное природой". К примеру, Сфинкс может материализовать огромные крылья грифона, когда они понадобятся и взлететь, сила её превосходит человеческую.
Люблю Дженни, но понимаю, что подходящих исходников может быть не так уж много, а потому, выбор окончательный внешности остаётся за вами. От вас требуются посты 4к+ и желание общаться со мной и Брайс, играть с нами, развивать персонажа. Ничего сверхъестественного не просим. Уэйн передаёт, кстати говоря, что привязана к результатам своих экспериментов, однако пожертвует ими в случае необходимости, ибо всё же, они прежде всего её самые опасные солдаты. Но все детали предлагаю проговорить уже и выяснить лично. Буду ждать. 

мой пост

Никто из живущих на свете и знающих о том, как умирать, не отказался бы от второго шанса. Нет никаких рассуждений о добре и зле, о морально-этической стороне или вовсе о том, что в этом мире правильно. Каждый, сколько бы этого не отрицал, хочет жить. И даже чудовища, подобные нам, рожденные от Тифона и Ехидны, не были никогда исключением. Мы несли собою смерть, но более всего любили жизнь. Которую у каждого из нас неоправданно жестоко забрали.

Никто не любит, когда на него открывают охоту, просто потому, что он есть. Да, мы не были беззащитными оленятами под стрелами убийц, но поплатились, каждый из нас, за факт своего рождения. Да, не были может быть безгрешны, но разве все эти так называемые герои Эллады, были так уж святы? Каждый из нас, моих братьев, сестёр и детей, был шансом увековичить своё имя в истории. Это ли не повод жаждать мести?

Никто из них, конечно же, уже не жив. Дети Богов и приравненные к ним уроды, уже давно почили, много сотен лет назад. Кто - то, хвала нашей матери, в страшных мучениях, от голода, жажды и яда, а кому-то повезло больше и ему был проложен путь на Олимп. Мне не отомстить красавцу Беллерофонту за свою мучительную смерть, прошло слишком много времени. И всё же,  я могу утолить свою жажду мести в другом. Почему бы не уничтожать тех, кто похож на него?

Да-да, Боги в двадцать первом веке не раздают заданий, а люди не отправляются в героические походы, стремясь зарекомендовать себя в их глазах. Не осталось чудовищ, в истинном их появлении, подобным нам. Да и не слишком много найдется идиотов, способных провести в изнуряющем походе двадцать лет, чтобы добыть одну шкуру. И всё же, продолжение их, жалкое подобие, как сказала мне Брайс, здесь осталось. Только вместо мечей и стрел куда более усовершенствованные игрушки  и крутые костюмы. Во всём остальном же тоже самое. Безумцы возомнили себя спасителями и решили, что им выбирать, кого казнить, а кого спасать. Это ли не повод отыграться за ужасное прошлое?

К тому же, это нужно моей создательнице. Она сотворила меня вновь, вернув к жизни и указав истинный путь. Да,я была подчинена её приказам и желаниям, не имея возможности сопротивляться. Но это ли не малая цена за то,что она даровала мне, вернув к жизни?

Я всегда являюсь по её вызову сразу, ей не приходится меня ждать. Последняя из созданных ею творений, я лучше прочих понимала, в чём заключается наша задача. И готова была жизнь положить, снова, для того чтобы исполнить всё, что требовалось Брайс. Тем более, мне была известна её история и ужасы, через которые ей пришлось пройти. И это каждый раз всё больше разжигало во мне злости по отношению к её врагам. К тем, к кому она пришла в этот мир, создав нас. Никто из нас, воссозданных ею древних чудовищ, не должен был её подвести.

И всё же, Немейский Лев сделал это. Трудно понять, чем он думал, когда совершал то, что было запрещено категорически. Сотню раз я говорила остановиться ему - развлекаться осторожнее, не привлекая к себе внимания. Ошибка одного могла стоить жизни всем нам, включая Брайс, пусть последнюю и было убить гораздо тяжелее. Он был мой сын. Вызывавший ярость.

- Благодарю. Подхватываю бокал с вином, делая неторопливый глоток. Люблю этот напиток больше прочих из-за схожести с кровью. Крепкий алкоголь - возможно, нужно было много его для того, чтобы затуманить мой разум. Но вино всё же оставалось в приоритете. После другой драгоценной алой жидкости, конечно же.

И безусловно,мне прекрасно известно, для чего Брайс меня вызвала. Она была строга настолько же, насколько и прекрасна - у неё не было выбора. А Лев, словно самоуверенный юнец, подвёл её, поставив под угрозу абсолютно всё, что мы делали в последние пол года. И всё из-за одной среднестатистической девки. И всё из-за его любви к развлечениям. Мне не довелось его встретить до того, как создательница сказала явиться к ней. А жаль.

- Мне безусловно известно, зачем я здесь. Глупо играть  в незнание и делать удивлённый вид,  словно всё узнаю впервые. Я слишком уважала Брайс для того, чтобы оскорблять её подобным наигранным поведением. К тому же, фальш подобных моих заявлений сочилась бы насквозь. Мы с Мантикорой всегда знали, что происходило в рядах солдатов моей создательницы. И должны были нести за них солидарную ответственность.

- Мне не довелось ещё пока встретить его, он не вернулся. Но будет жестоко наказан сразу же, лишь только тень его мелькнёт на горизонте. Мантикора сказал, что займётся им лично.  Я помогу. Нам не нужно называть имён для того, чтобы понимать, о ком именно идёт речь. Вариантов тут быть не может, Лишь один из нас оказался глуп и самоуверен настолько, чтобы подставить Брайс, в угоду своим развлечениям. Не намеренно, это точно. Никто из нас не был способен предать её. Но по глупости, отнюдь не внесённой в его генетический код. Оставшейся с тех времен вероятно, былых.

К тому же, он - мой сын. Не в этом веке, мы оба были воссозданы благодаря мисс Уэйн. И всё же, эта память, как и чувства, тоже остались при нас. И от того считаю, что меня он подвёл больше прочих. Я - воссозданный организм, созданный по образу и подобию самой Брайс. Внешне не отличимая, я получила в дар от неё больше, чем могла бы мечтать, находясь во мраке царства Аида. И никогда не дала бы повода разочароваться во мне. Даже если ошибку, что почти привела к провалу, совершила не я.

- Мы всё исправим. Сфинкс скоро вернётся и доложит обстановку на ближайшее время. Мы с Мантикорой всё решим. Неприятное чувство  клубится где-то в сердце клубком ядовитых змей, дерущихся между собой. Меня не отравить их ядом, но в больших количествах он может быть весьма неприятен.  И глупость сына, совершившего столь фатальную ошибку, сродни этому чувству. Я не несла за него полную ответственность, он был воссоздан полноценным. И всё же, он был моим ребёнком, что подвёл ту, которой я была предана на всю сотню процентов из десяти. Могло ли это не вызывать мою первобытную ярость? Могло ли это не порождать горечь во рту?

Но я не демонстрирую чувств, находясь рядом с Брайс. Она ценит меня отнюдь не за эмоциональность и привязанность к кому-либо, кроме неё. С другими я могла быть яростной и жестокой. Возле неё же была спокойна и предана, отнюдь не потому, что так было заложено. Мои чувства к ней перешли на качественно иной уровень, совершенно не связанный с тем, что было заложено в мой генетический код при возрождении. Я - её творение, преданное ей до конца дней своих и даже после. Только создательница и её благосклонность ко мне, имели в конечном счёте, решающее значение.

0

40

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 63#p163163


ARROW
https://69.media.tumblr.com/25c673db38252db1f59be1d0b766d7d6/tumblr_nwbdnerQrc1r4sg4ao2_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/8ee251557433815a729f548baa9d46ff/tumblr_nwbdnerQrc1r4sg4ao7_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/f6f2b02d4e6bce05b7138fc34fac232b/tumblr_nwbdnerQrc1r4sg4ao4_r1_250.gif
Katie Cassidy

Laurel Lance (Black Siren) 33
мета-человек со сложной судьбой


Отношения с вашим персонажем
Я не буду прописывать здесь основательно, какие именно у нас сложатся отношения, так как в любом случае, необходимо для этого и ваше мнение. Но мне хотелось бы сближения определенного, по правде говоря. Даже зная прекрасно,  что родная сестра давно мертва, в больнице у отца Сара рванула к ее двойнику, потому что надежда и когда видишь родное лицо - чувства такие, сильные. Я не говорю про моментальное доверие, дружбу, сильные родственные чувства и всё прочее-прочее, мы обе не склонны к тому, чтобы доверять чужакам. И всё же, у нас обеих не осталось никого из членов семьи, даже если мы друг другу семья весьма относительная и совсем даже не она, скорее. В любом случае, мне кажется, что всё возможно вывести  в интересную сторону, особенно на фоне смерти отца, одного конкретного, который нам обеим был дорог в качестве такового. В общем, обговорим всё уже лично.


Послесловие
Из требований всё довольно стандартно: грамотные посты 5к+, желание играть с Сарой и обдуманное решение в том, чтобы взять Сирену, а не "возьму,потом пропаду, а люди бегай за мной". Здесь довольно обширный каст у нас (я имею в виду всё Стрелу, и Флэша), скучать не придется, было бы желание. Все сюжетные ветки с удовольствием обговорю уже лично. 

мой пост

Сара знала, что всё происходящее - абсолютно не её дело. Она должна управлять кораблём, искать закоренелого засранца, способного уничтожить этот мир и решать попутно возникающие в команде проблемы. Белая Канарейка не имеет больше никакого отношения к тому, что происходит в родном её когда-то городе. И даже к нему больше не имеет никакого особенного отношения. Семья мертва, а Оливер Куинн, со своей весьма разросшейся командой, вероятно справится со всем. Не даёт покоя только та реальность, в которой он без руки и город превратился в натуральный Ад, потому что младшая Лэнс покинула его вместе с прочими. Но они и тогда вроде бы справились. Не о чем больше переживать. 
К тому же, не осталось никого буквально, кто был бы ей здесь рад. Сестра погибла, как и отец, защищающий новоявленную Сирену с другой Земли, а большинство друзей превратились в союзников. Ты можешь вместе с ними бить плохих мальчиков по задницам и хлестать симпатичных девочек-злодеев, но чай вместе с ними не пьёшь. Горе и война - единственное, что заставляет встречаться теперь близких когда-то людей. Они сами, каждый из них, выбрали себе когда-то дорогу.
И не сказать, что Лэнс это не устраивало. Пусть никакой стабильности в жизни и всегда ею рискуешь, каждодневно, и ежечасно. Их забавы давно выбрались из разряда невинных и никто не предполагал, откровенно говоря, что все из них выберутся живыми из последней схватки. Плевать. Кто - то защищал свой родной город, а кто - то будущее, которое могло настать в самых плохих формах своих. И на территорию друг друга, без особенной на то необходимости, они старались не лезть.
Сара знала про кризис, наставший в Стар-сити, в связи с заключением Оливера, но была уверена, что справятся там и без неё. В конце концов, у него была умнейшая Фелисити, которая обязательно придумает что - нибудь для его вызволения. Были детективы, парни в крутых костюмах и девочки, что могли задать жару. Лэнс видела их всех, приехав в больницу, где умер отец. Опасные вместе и по-отдельности, они не могли просто бросить Оливера, заключённого за решётку. И вряд ли когда-нибудь остановятся в том, чтобы разобраться с ублюдком Диасом, никак не желавшим умирать. Им вряд ли так уж нужна Сара, у которой и без того достаточно дел.
Но одно обстоятельство не давало ей всё-таки покоя, даже после похорон и возвращения на корабль. Да, смерть последнего члена семьи трудно пережить с лёгкостью. Да Сара и не старалась, хоть и держала себя в руках настолько крепко, насколько могла. Её бой, в конце концов, в Стар-сити закончен. Там обязательно справятся со всем и без неё.
Вот только это знакомое до боли лицо. . . Она помнила,как кинулась к Лорел, встретив ту на пороге больницы. По инерции, даже зная прекрасно, что это не та сестра. Не та, с которой она была с детства и совсем не та, которую любила когда-то. Её Лорел мертва и ничто не изменит этого, давно  пора смириться. Да и Сирена, новая дочь её отца, и не старалась походить на своего клона с Земли-1.  Они не похожи, сказала она, совершенно. Глупо наверное и думать было об этом. В конце концов, у Сирены была когда-то своя Сара, умершая в отличии от оригинальной, без права возвращения. Давно пора было вернуться к своим делам, предоставив возможность охоты за Диасом членам команды Зелёной Стрелы.
Но это чувство, возникшее где-то на уровне сердца и разливающееся по всему телу, не давало покоя. Не глушилось алкоголем, не отступало во сне и не исчезало, несмотря на все разумные доводы. Это - не её сестра. Нет никакого смысла лезть в пространство той, что вряд ли хочет с тобой сближаться. Да, те же глаза и тот же точёный аккуратный носик. То же лицо и та же фигура, даже костюм похож. Но это - не её Лорел. Зачем лезть, в конце концов, к постороннему человеку?
И всё же, ночь и дождь, а Сара, в своём сером костюме, без всякой маски на лице, со скоростью света перемещается между домами, следуя за Сиреной. Лорел когда-то сказала ей, что маска больше не нужна. Слишком долго её сестра за ней скрывалась. И это было правильно. Плевать на маску и узнавание, Лэнс не перед кем было отчитываться.
К тому же, она не собиралась ни во что влезать. Не имея никаких намерений вмешиваться в её жизнь, Сара просто хотела понаблюдать за Сиреной, оставшейся в этом городе в гордом одиночестве. У неё много врагов, а единственный, кто о ней заботился, отдал жизнь, чтобы жила она, похожая на его дочь. Никому не станет хуже, если Сара просто убедится в том, что та в порядке. Не потому, что хочет сближения, вовсе нет. А потому что  . . . Да неважно.
Сирена была хороша во всём, но у Сары не ушло много времени для того, чтобы найти её. И остаться незамеченной, наблюдая издали. Не было никакой необходимости прилагать усилия, если ей нужно было остаться тенью, растворившейся в ночи. В Лиге Убийц обучали и куда более опасным вещам.
Вот Лорел склоняется над крышей дома, пристально наблюдая за чем-то, происходящим внизу. Для Сары обзор закрыт домами, а если постараться заглянуть туда, то означает выдать себя. В первую очередь для похожей на сестру. Поэтому, она терпеливо ждёт и не собирается мешать Сирене. Она здесь, в конце концов, исключительно для того, чтобы понаблюдать за той со стороны. И убедиться, что всё в порядке.
Струи стекают  по лицу Сирены и девушка в очередной раз замирает, разглядывая это сходство. Абсолютно похожая на её сестру, без малейших различий буквально. Странно  видеть того, кто давно мёртв, в добром здравии, пусть и понимая, что за этим стоит. Нет-нет, это не её сестра. Просто девушка, обладающая невероятным с ней сходством. И всё же . . .
Сирена странно дёргается, словно оказываясь обнаруженной или поражённой, и прыгает вниз, видимо к тем, за кем наблюдала. Нехорошее чувство пробегается по телу Сары, от сердца и до кончиков пальцев, она осторожно приближается к месту развития событий, стараясь остаться незамеченной.
Вот и ублюдок Диас,  с пистолетом, направленным в лоб Сирены. Вот  и вся банда его уродливых красавцев, с ухмылками наблюдающими за Лорел. Почему же она не кричит?
Впрочем, ответа на этот вопрос нет, Сара вздрагивает, когда девушка, оглушённая ударом, падает на землю без всякого сопротивления. И тут же отползает назад, чтобы по-прежнему остаться в зоне невнимания. 
Официально, не нужно было этого делать. В конце концов, это не война Сары. Можно проследить за передвижением Диаса, а затем сообщить команде Оливера, где тот находится. Это их враг, по-большей части, чем её, несмотря на смерть отца. И враг Оливера Куинна, несправедливо заточённого за решёткой. Можно вообще не ввязываться в эту битву, там не её сестра, там всего лишь девушка, похожая на неё.
Но сердце болезненно сжимается, когда Сара думает о том, чтобы оставить Лорел в беде. Она не сможет так поступить, ни за что на свете. Короткая смс отправляется Фелисити.
Диас. Найди меня. Девочка умная, сообразит о чём речь и без того, чтобы вдаваться в детали. Подкрепление явно не помешает, если хоть кто - то сможет выделить на это время. Но и медлить нельзя. Сирена - кровный враг для Диаса. Вряд ли он будет медлить, как с её пытками, так и с её смертью. Сара потеряла уже сестру и отца. И потерять ещё и ... Лорел, снова, она не хотела.
Часть бандитов уехала в неизвестном направлении, а оставшаяся распределилась по всему периметру. Сара не готовилась к жаркой драке, но та не могла её напугать. И даже лучше, что многие тут остались по одному.
Осторожно, не создавая лишнего шума, она оказывается там же, откуда оттащили недавно Лорел. Два охранника с автоматами, спиной к ней. Не очень разумная позиция для тех, кто охраняет весьма ценные вещи, но их явно не за умение мыслить Рикардо нанял. Несколько крепких ударов посохом и одна сломанная шея. Охранники не издаются никакого громкого звука. Минимум затрат при максимуме результата. Оба автомата разряжаются и  швыряются в кучу мусора неподалёку. Игрушки не формата Сары Лэнс, даже при её умении ими пользоваться. Для подобных операций требуется нечто большее, чем создающее ужасающий шум.
Осторожно пробираясь вглубь склада, девушка осторожно прислушивается к каждому шороху. Да, она справится с большинством из местных выродков, пусть и отобранных из лучших Диасом. Но количество  их, да ещё наличие оружия, явно не в её пользу. В данном случае лучше действовать тихо, несмотря на любовь к эффектам.
Сара замирает, когда двое, неторопливо обсуждая что - то, проходят мимо угла, за которым она замерла. Немного шума и сюда явятся все, кого нанял Рикардо, что вряд ли поможет Лорел, которую необходимо найти. Если их будет двое, да ещё Фелисити отследит её телефон, и обратится к другим, тогда появятся шансы. Но кидаться с ножиком на танк Лэнс не считала такой уж удачной идеей. Главное - найти сестру и дождаться остальных.
Лэнс младшая и сама перестаёт замечать, когда в моменты опасности Лорел из "похожей", трансформируется в сестру. Она не думает о ней как о девушке, попавшей в беду. Не думает о ней как о той, что похожа на ту, которую она когда-то любила. Она думает про неё, как про часть своей крови. Про сестру, которую потеряла уже однажды.
Звук на телефоне отключается полностью и Сара осторожно проскальзывает из-за угла в угол, стараясь не создавать лишнего шума, и не особо попадаться в поле зрения камер. Она знает про так называемые "слепые зоны" и вовсю их использует. Их учили, в конце концов, оставаться тенями даже в полной темноте, где нет света.
Чтобы догадаться, где находится Лорел, не приходится прикладывать множество усилий. Во-первых, она слышала из тихих разговоров бандитов про "контейнер" и "ту курицу", а во-вторых, это была  просто классика жанра. Диас любил во всём потворствовать авторитетам из былых времён.
Найти предполагаемое место заточения Лорел не представляется сложностью. Куда больше затруднений вызывают четыре охранника, замершие возе входа и по виду, куда более подготовленные, нежели недотёпы, уложенные снаружи. Сара умела нутром чувствовать соперников.
Посох крутится в её руке бесшумно. У неё нет никакого выбора, как поступить, совсем скоро  сюда может явиться сам хозяин праздника вместе со всей свитой и вызволение Лорел станет совсем затруднительным. Значит, надо постараться. Значит, надо определить в себе цель.
Сара закрывает глаза, привалившись к стене и вспомнив могилу сестры. Вспоминает отца, умершего на больничной койке и представляет новую Лорел, истерзанную, с тонкой струйкой крови, вытекающей изо рта. Ей уже нельзя помочь, а Лэнс младшая остается одна. Теперь уже окончательно. Никаких сестёр с других Земель. Нет отца. Нет Лорел. В этом мире не остаётся больше никого. 
Не зря говорят, что у смерти своя цена. Она никому не даётся бесплатно. И если однажды ты умер, сражённый стрелой и мечом, то тебе придётся принести в жертву часть своей души. Яма Лазаря взывает к тем, кто из неё вернулся.
Сара держится в обычное время, делает вид, что всё хорошо. Её трудно застать в плохом настроении и не убивает, когда есть выбор не делать этого. Не пристрелила же она профессора, когда сучка Восток вела его для "воссоединения", выбрала другой вариант, несколько сложнее. Это срабатывает не всегда, даже если очень хочется.
Но когда нервы напряжены до предела и срабатывает инстинкт опасности, остаётся лишь одно: жажда крови. Ничего общего с теми сказочками, что рассказывают вампиры в мыльных сериалах. Нечто другое. Но совсем не менее опасное. Ты не видишь больше пред собой людей, в которых втыкаешь ножи и которым ломаешь шеи. Ты видишь тех, кто может удовлетворить твою жажду. Чувство, растекающееся огнём по венам. Ненависть, остановить которую просто-напросто невозможно.
Открыв глаза, девушка делает три глубоких вздоха. Десять, те самые, что для успокоения, просто - напросто не нужны в сложившейся ситуации. Она не жаждет заключить перемирие с этими тварями.
Вряд ли они успевают осознать момент, когда на них налетает серая тень, нанося удары всем вместе и каждому по-отдельности. Работает посохом, достаточно длинным и удобным для того, чтобы не подпускать никого к себе близко, но допустив одну ошибку, тут же вонзает кинжал. Нет особенной разницы, чем пользоваться, она отнюдь не привередлива в этом. И всё же, умеет сражаться и убивать. Конечно, она помнила цель, ради которой набросилась на охранников Лорел, но в пылу об этом забыла. Да, на задворках сознания она понимала, что защищает человека, которого не хотела бы потерять. Но стоило отпустить инстинкты, перестать их подавлять, как осталось одно: жажда крови. Ей не нравился процесс того, чтобы быть спасителем. Ей нравилось быть тем, кто дарит смерть.
Когда все охранники повержены, а сердце стучит, словно сумасшедшее, Сара вытаскивает свой кинжал из шеи одного из них, обтирая об его одежду, ещё пригодится. И тут же, резким движением перетаскивает огромный железный засов, закрывающий контейнер. Она знает, что враги повержены, разум во всю кричит ей об этом. Но все инстинкты убеждают в обратном: здесь сотни тех, кто готов причинить ей вред, одни неприятели. Она должна убивать.
Замирает Сара, лишь когда обведя полу-безумным взглядом замечает Лорел. Адреналин по-прежнему выбрасывается в организм сверх нормы. Но лицо сестры, по-крайней мере, сдерживающий фактор. Она пришла сюда не для того, чтобы устраивать бойню. Она здесь для того, чтобы помочь единственному человеку, что у неё ещё остался.
Сирена пришла уже в себя, может и не на все сто процентов. Сара смотрит на ту и с трудом удерживается от желания обнять девушку, столь похожую на её сестру. Неизвестно, как та отнесётся к подобным проявлениям нежности. И совершенно не обязательно это уместно в сложившейся ситуации.
- Ты в порядке? Вопрос, не несущий собой ничего особенного. Сара не нарушает границ своевольной Сирены, даже её Лорел не слишком сильно подобное одобряла. Выглядит та вроде бы ничего, если игнорировать чуть слипшиеся от волосы крови на голове. Но смертельной рана не кажется, а девушка перед ней совсем не похожа на ту,  что готова падать в обморок из-за малейшей царапины.  Ещё и не с таким сталкивалась, судя по всему.
- Если да, то предлагаю убираться отсюда как можно скорее, у нас вряд ли так уж много времени. Сара не протягивает Лорел руку, предоставляя той возможность справиться самой. Да,  ей хочется помочь, поддержать эту девушку за талию, убедившись в том, что с ней не сделали ничего хуже удара, что она может идти. Точно так она и сделала бы, будь тут её Лорел. И даже этой она с огромным удовольствием оказала бы помощь.
Но неизвестно, не отрубит ли ей Сирена за эту инициативу руки. Она не выглядела одной из тех, кто любит принимать чужую помощь, когда они встретились в больнице. И вряд ли для Сары в её сердце найдется когда-то место сестры.
А значит, не нужно переигрывать в заботу и волнение. Задача минимум - выбраться отсюда и дожить до того момента, как явится кто - нибудь из команды Оливера или к примеру, федералы. Диас составлял интерес всех и тут они пожалуй, были едины. Впрочем, двое лучше, чем одна, даже если из Лиги Убийц.
- Почему ты не использовала свой крик? Думаю, он сейчас пригодился бы. По-крайней мере, ей так показалось. Всё произошло на её глазах довольно быстро, буквально в доли секунд, но в обычное время Диаса и его людей отшвырнуло бы от Сирены на добрые пол километра. В этот же раз она оказалась снова в клетке. Неприятная тенденция и вся складывается там, где Диас.
И правда. Сара слышит тяжёлые шаги, направляющиеся в их направлении, и не сомневается в том, что освобождение Лорел не осталось незамеченным. Правильно. Камеры, охрана, все дела. Никто не говорил, что будет просто, а значит, остаётся лишь одно - сражаться. Так, чтобы убитых было больше, чем просто раненых и они не вошли в их число.
- Держи! Сара не слишком любит делится своим оружием, предпочитая держать его при себе. Но у Сирены забрали всё, пока она находилась в отключке, а махать голыми руками не лучшая идея даже для профессионалов вроде неё. Металлический посох оказывается у Лорел, а Лэнс младшая сжимает в обеих руках по кинжалу. Они больше сёстры сейчас, чем когда-либо. Игра началась.

0

41

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 21#p133121


MARVEL
https://69.media.tumblr.com/173fbc90493a4d374de26d941012f5ee/tumblr_ol0z6gKDPl1s4fblho2_540.png
Bridget Regan or Natalie Dormer

Yelena Belova ~90 лет
шпионка, наемница, личный враг


Отношения с вашим персонажем
А ведь знаешь мы с тобой две стороны одной медали. Ты ненавидишь меня просто из-за того, что мной носились как с каким-то идолом, даже когда я сменила сторону. А ты... ты чтобы не делала оставалась вторым номером. Ты всегда будешь второй. Это бесит тебя правда? Ты стремилась стать лучше. Побить все мои показатели и доказать, что Наташа Романова всего лишь фальшивка, а вот ты настоящая. Ты лучше. Даже сыворотка в тебе лучше. Но милая, ты всегда будешь позади. Всегда будешь второй. Как бы ты не старалась. Для тебя я предательница, которая предала свою родину. Та, которую лучше убить, стереть с лица земли. Тебе надо было всего лишь сделать один выстрел, но ты не сделала. У нас с тобой интересная  история длинною в жизнь. Мы так и не поставили точку в ней. Особенно сейчас, когда Танос испарил половину мира. Теперь я не знаю попала ты в Камень Душ или осталась в живых. Может быть ты тот герой, который поможет нам все исправить?


Послесловие
Я очень жду Елену. Она нужна мне как воздух. Ведь мы и правда две стороны одной медали. К тому же она настолько гибкий персонаж, что может быть совсем перейдет на сторону Таноса. Все решаем по вашему приходу или решайте вы. Просто придите. Относительно внешности как по мне Натали прекрасно подходит по образу, но я все же вижу её и с внешностью Риган, а также то, что Елена может быть была Дотти Андервуд. А ведь это вполне могло быть. И в подтверждение тому вот эта ссылочка. Это кстати добавит красок в нашу историю. С другой стороны попробуйте предложить мне ваш вариант внешности. В остальном требования стандартны. Не пропадать, не уходить по английски и желание развивать историю Елены. В остальном мы договоримся. 

мой пост

Наташа чувствовала, как начинает печь легкие. Грудь тяжело вздымалась, а она прижалась спиной к холодной кирпичной стене. Чувствует, как между лопатками бежит капелька пота. Где-то слышит тяжелый топот кованых сапог. Это не салаги, которые выросли на дворовых драках. Это псы войны, которые будут гнать свою жертву пока она не упадет, а после будут рвать на куски, даже когда она будет мертва. Таша знала таких людей. Таша помнила, что это ничем хорошим не заканчивается. И она хотела жить, как бы банально это не звучало. И вот сейчас бегая по темным переулкам она чувствовала, что страх настигает. Укрытия не было. Пострадать простые люди не могли. Она же сейчас на их защите. Да и в Щите за такое по голове не погладят. Рыжеволосая продолжала дышать тяжело и пытаться решить, что делать дальше. Нужно было найти убежище, которое даст шанс перевести дыхание и продумать план. Новый план. Предыдущий, как и план отхода теперь были совершенно не нужны. А ведь в самом начале это было простое и банальное задание.

Таша  укрылась и проверила обойму. У неё оставалось не так много боезапаса. Вести бой здесь снова таки было опасно. Почти слышала этот нравоучительный тон Фьюри, который говорил о том, что она снова подвергла людей опасности, а ведь могла и не делать этого. А звать на помощь как-то гордость не позволяла. Хотя позвони она тому же Старку и тот помог бы. Но подколов не избежала бы до конца его дней. Тут даже сомневаться не приходилось. И вот в этот момент шпионка видит дверь, которая казалась спасительной. Если она сумеет там укрыться то её шансы значительно возрастут. Её соперники сейчас слишком злы, а она уже начинает чувствовать молочную кислоту в мышцах. Стоило просто передохнуть. И Нат почти на полном ходу влетает в синюю дверь, которая напоминала что-то, что сама Таша пока не поняла. А раздумывать долго не стоило. И только оказавшись внутри она осмотрелась. Вот сейчас внутренний голос таки завопил о том, что она попала по полной программе.

Место было более чем странным. Создалось впечатление, что Романофф оказалась в чьей-то лаборатории, а такое у неё всегда ассоциировалось с Красной комнатой. Радости такие ассоциации не приносили. О прошлом русская вспоминала крайне редко. Но теперь она уже оказалась здесь и не понимала, что это за место и где здесь выход. Позади послышались шаги, но оглядевшись ничего не увидела. Решила, что пока никуда идти не стоило. Просто пару минут ещё передохнуть и можно было бы выбираться отсюда. Просто, чтобы пока решить ту другую проблему. Но в этот момент раздался чей-то голос. Рыжеволосая тут же повернулась слишком быстро и увидела другую девушку с рыжим цветом волос, которая была удивлена. При этом шпионка умудрилась зацепить какие-то кнопки и рычаги, что привело к каким-то действиям, которые ей совершенно не нравились.

- Какого черта здесь происходит?

Интересовалась у той, что сейчас выглядела уже скорее обеспокоено, чем удивленно. А сама сделала пару шагов в сторону от какого-то пульта.Хотелось верить, что все это сон и вот вот она придет в себя. Потому, что только новых приключений на пятую точку ей не хватало.

0

42

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 83#p166383


EGYPTIAN MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/1240519d702851bba435071dc346e415/tumblr_owkdj8ZFY71rmxa4zo8_250.gif https://69.media.tumblr.com/14c0c95a0c55126a83364eb77a609681/tumblr_owkdj8ZFY71rmxa4zo3_250.gif
https://69.media.tumblr.com/b1025cbe5cddc051b4ffd3449a113936/tumblr_owkdj8ZFY71rmxa4zo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/1e9eb5a5c88916b51000e32244a8f3ba/tumblr_owkdj8ZFY71rmxa4zo6_250.gif
Pedro Pascal*

Ra unk
верховное божество и бог солнца


Отношения с вашим персонажем
Я всегда была рядом с тобой, по твою правую руку, преданная тебе, как никто другой, готовая защищать тебя и твою власть от любых врагов. Никогда не задавала лишних вопросов. Ты приказывал - я исполняла. И когда люди в очередной раз разочаровали тебя, когда перестали почитать тебя, как Верховного бога, ты пришел ко мне. И, ох, я наконец-то могла не сдерживать свой гнев и ярость. Цвет крови Нила изменился на кроваво-красный, как и мои пропитанные кровью одежды. Но ты пришел в ужас от моих деяний, испугался, что еще немного, и никто уже не будет в силах остановить меня. Ты хитростью опоил меня и запер в своем дворце, пока я не пришла в себя.
И нет, стыдно мне не было. Просто в тот момент что-то изменилось.
И как прежде уже никогда не было.


Послесловие
Я жду от вас... я просто очень жду вас, все детали вместе обсудим, помогу отшлифовать его характер и историю, определимся с местом в современном мире, только приходи! Отношения также обсудим, я без сомнений тебе все еще предана, но теперь мне хочется больше свободы, теперь я наконец стала жить для себя.
Если заинтересовались в заявке, зовите меня в гостевой, а лучше сразу регистрируйтесь и пишите в лс [на почту приходят уведомления, прилечу в любое время дня или ночи]. К слову, на проекте есть еще и Нефтида, которая тоже очень ждет. Внешность тоже можете сменить, если очень хочется, но мне кажется, Паскаль подходит. Круглосуточного онлайна не требую, как и ежедневных постов или же флуда. К себе не приковываю, у вас полная свобода в передвижениях.

мой пост

Никогда даже и представить себе не могла, что день, когда я верну свою мать из мира неживых, станет самым ужасным днем в моей жизни.
Весь мой мир рухнул после нашего первого с ней разговора. Созданный мной образ матери разбился вдребезги. Мне стоило прислушаться к голосу здравого смысла, но я действительно была слепа. И, очевидно, глупа. Видимо, на роду мне написано постоянно разочаровываться в родителях. Кажется, что только Эд Кларк искренне любил меня и заботился, хотя я никогда не платила ему взаимностью. Мой отец же сделал из меня урода. Из-за него я потеряла детство и нормальную юность. Я никогда не нужна была Даниэлу Стингеру. Он заботился только о своей жене. Именно он сделал меня изгоем среди ровесников. А после позорно сбежал, отдав совершенно чужому для меня человеку, так толком и не объяснив ничего, скрыв подробности получения мной травмы и своего участия в этом. Врачи лишь разводили руками, пока я безразлично разглядывала даже самые отвратительные плакаты, которые обильно украшают кабинеты различных специалистов, которым меня без устали показывали. Из-за него я разучилась чувствовать. Меня изучали. Надо мной ставили опыты. У меня никогда не было друзей. Настоящих друзей, а не тех прилипал, которым нужны были только мои знания. Даже мои воспоминания тех лет воспринимаются в сером цвете. Я была самым настоящим роботом. Но все же приспособилась, научилась читать людей по мимике и жестам, тщательно изучала их реакцию на те или иные действия, чтобы хоть как-то соответствовать, пусть неизменно проваливалась и выделяясь.
Но в итоге именно эта моя особенность вновь вдохнула в меня жизнь.

К сожалению, я оказалась лишь орудием в руках правительства США. Они ждали подходящего момента, следили за мной и даже подослали своего шпиона для этих целей. Когда я буду морально к этому готова. Даже морально мотивировали меня, дразнили обещаниями рассказать про смерть Эда Кларка, которая была представлена, как самоубийство. Вот только я знала, что он никогда не поступил бы так со мной, если бы у него был выбор. Я добровольно стала их послушной куклой. Правда открылась лишь многим позже. Сам процесс сшивания был создан ради меня. Вернее, ради одной единственной цели. Вернуть мою мать обратно. Стингеру было плевать, какими именно поступками он добьется своей цели. Но не все разделяли его взгляды. Поэтому ему и потребовалось столько времени на осуществление своих планов исподтишка, воздействуя на ресурсы АНБ и других правительственных агентств. Про него можно говорить долго, но его гениальность нельзя списывать со счетов.

Долгое время мое взаимодействие с миром основывалось исключительно на логике и рассуждениях. Я была словно слепая глухонемая, не имеющая ни малейшего представления о том, что происходит вокруг меня. А потом мне резко вернули все чувства. Понадобилось время, чтобы адаптироваться к новому миру. Научиться жить по новым правилам. Но все же, большая часть эмоций все еще была мне чужеродна. Неизвестна. Я никогда не умела любить, а все мои... 'романы' основывались исключительно на сексуальном влечении и силе привычки. И я не видела в этом проблемы до определенного момента. Лиам стал лишь очередной из моих ошибок, в которых виноват мой отец. Он меня сломал, это бесспорно.

В определенный момент времени я искренне считала Стингера разве что не дьяволом во плоти, не имея ни малейшего представления о том, что опасаться мне следует совершенно другого человека. Настоящего кукловода. Именно моя мать заставила разбить сердце единственному человеку, который всегда был рядом и видел во мне только хорошее. Именно её слова убедили меня в том, что я поступаю правильно. До сих пор не знаю, как мне удалось смотреть ему в глаза и откровенно врать. Даже так, что он мне поверил. Кэмерон всегда видел меня насквозь, иногда даже складывалось впечатление, что он читает мои мысли. Но он так и не распознал моей лжи. И что самое страшное, может быть он готов был поверить мне.
Но только не в тот день. То сшивание было рискованным, мы не должны были доверять Стингеру, но тем не менее, моя святая вера и любовь Гудкина ко мне сыграли свою роль. Он не смог не отказать. А я настояла. Образ мамы манил меня, не отпускал ни на миг. Меня обманывали с самого начала, культивировали образ идеальной женщины. И все ради одной единственной цели. Вернуть ее живой. На меня же им было наплевать. Я могла остаться овощем в ходе "операции". А им было бы плевать на это.

В погоне за иллюзорной семьей я потеряла семью настоящую.
Теперь я вынуждена играть роль "потерявшей" память. И у меня нет права на ошибку, потому что я знаю, что за мной следят. Стоит мне оступиться, по одному будут убиты мои друзья. Нет. Моя семья. И этого я не могу допустить. Поэтому я делаю вид, что они чужие для меня люди, хотя каждый день прихожу в лабораторию и играю свою роль. Камилла улыбается мне, спрашивая какие-то общие вопросы и удовлетворяется, получая общие ответы. Если бы не Аманда, она давно бы сломалась. Лайнус, милый славный Лайнус, который не умеет хранить секреты. Мэгги, которая когда-то казалась вселенским злом. Фишер, который с самого первого дня взял на себя миссию отца для всех недоагентов. Теперь они чужие для меня люди. Ее послание было однозначным. Они умрут, если я облажаюсь.

Она никогда этого не дождется.

Но сложнее всего с Кэмероном. Я должна его избегать, чтобы сохранить ему жизнь. Но из головы не идут слова моей матери. Она обещает ему медленную и мучительную смерть, если я хотя бы намекну ему, что все помню. Я должна быть убедительна. Все вокруг должны поверить, что я его не знаю. Вернее, не помню. Вот только никто не говорил, как сильно болит разбитое сердце. Они обещают мне помочь, и в очередной раз врут.

Но стоит ли игра риска.

Ради него? Стоит.

Мне приходится приложить максимум усилий, чтобы продолжать играть свою роль. Смотреть на него и не иметь возможности обнять и поцеловать, забрать всю его боль себе. Я открыто врала ему в глаза. И буду врать. Но я не могу так больше продолжать. Он избегает меня последнее время, и я прекрасно понимаю, почему. Наверное, в обратной ситуации я поступила бы точно также, но ноги сам привел меня к его квартире — месту, с которым связано слишком многое. Перед глазами проносятся воспоминания, а глаза начинает жечь огнем. Мне нужен доктор Гудкин. Делаю глубокий вдох и стараюсь придать лицу нейтральное выражение. Я поднимаю руку, чтобы постучать в его дверь.
Прости, что беспокою в такое время, но у меня есть пицца, — слегка приподнимаю коробку с пиццей в руке, смеясь и прикладывая все усилия, чтобы не выдать своих чувств, — и новый сиквел Кинг-Конга — кручу в воздухе коробочкой с диском, мягко улыбаясь. Я ненавижу себя, за то, что с ним делаю, но слишком сильно соскучилась по нему. Я пойму, если он закроет дверь перед моим лицом. Хотя бы один вечер рядом с ним.
Как друзья.

0

43

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 65#p169165


TANYA GROTTER
https://69.media.tumblr.com/dcbecf729ca769fad90796e4afab12d5/tumblr_oac10801Ab1ut2o4so2_250.gif https://69.media.tumblr.com/226f0eb53d809d3ecab64c4166b37d6a/tumblr_oac10801Ab1ut2o4so5_250.gif
https://69.media.tumblr.com/fb1c31178e0dec70153172b3d94c838d/tumblr_oac10801Ab1ut2o4so6_250.gif https://69.media.tumblr.com/7a34795b7afbbbcab4b82be1ade77703/tumblr_oac10801Ab1ut2o4so8_250.gif
Sam Claflin*

Ivan "Vanya" Valyalkin 24-26*
светлый и ветеринарный маг (русский Ньют Саламандер хд), выпускник Тибидохса


Отношения с вашим персонажем
- Ваня, ты... ты... - рыжеволосая ведьма едва ли не задыхается от возмущения, пытаясь подобрать подходящий эпитет, и резко взмахивает руками, отчего с ее перстня слетела искра, снова, к сожалению, красная. - Ты Валенок! - наконец-то ей это удается и она раздраженно выдыхает, после скрещивая руки на груди, не зная, куда их еще деть. Своим высказыванием она попала, что называется не в бровь, а в глаз. В своем непрошибаемом упрямстве Валялкин способен дать фору даже стаду ослов, чем неимоверно иногда бесит. Но стоит признать, в постоянстве ему также не откажешь. Если в чем-то Таня и может быть уверена в своей совершенно сумасшедшей жизни, так это в нем — она прекрасно знает, что если ей действительно понадобится помощь, он будет рядом.
Ванька Валялкин был и останется ее вторым лучшим другом, ведь пальму первенства в этом вопросе прочно удерживает Ягун, и никому не уступит, без обид. Конечно, Таня переживала, когда ее перевели на темное отделение, останется ли в ее жизни хотя бы одна постоянная? И она не ошиблась. Конечно, они уже давно не школьники. Остались позади уроки, экзамены, дуэли, спасение мира на постоянной основе, невыносимый некромаг... А стоп, некромаг-то как раз и остался. Но их дружба не изменится.
Они выдержат любое испытание.


Послесловие
Валялкин был первым настоящим другом Тани наравне с Ягуном и он является просто неотъемлемой частью её личности в целом, но романтическую линию мы убираем — может быть курсе на 3-4 между нами и мелькали искры отнюдь не магические, портить дружбу мы не стали, к великому облегчению Ягуна. В чем еще кардинальное отличие от канона? Таня остается на темном курсе, впрочем, иногда нет-нет, да пользуется светлыми заклинаниями.
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, так что только вам решать, чем именно Ваня сейчас занимается - улетать на Иртыш совершенно не обязательно, лечить зверей можно и поближе к Буяну и Лысой горе, к слову, почему бы Ване свою клинику не открыть? Мы готовы оказать любую поддержку и помощь, но хочется видеть с вашей стороны отдачу и заинтересованность в развитии персонажа. Валялкин классный, что бы там кто не говорил, не надо его делать тупым и плоским, он совершенно не такой. Если вам нравится мир Емца примерно первых 7-8 книг, то мы с вами определенно поладим. И ах да, Зеркала Тантала не было и не планируется в том виде, в котором его преподнес нам Емец.
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … B%EA%E8%ED - вики в помощь с анкетой, характер книжного Ваньки можете немного поправить, в посте ниже можете прочитать и немного про сюжет и немного про отношения уже более взрослого "золотого трио". 
Возраст менять можно, плюс_минус в пределах пары лет. Внешность можно сменить, но обязательное условие — светлые волосы. Моим другим вариантом был еще и Chace Crawford или Charlie Hunnam, но тут никаких рамок не ставлю, играть вам.
Ждем и очень любим, уже заранее начали делать запасы, чтобы прокормить тебя хд

мой пост

— Рахло, я клянусь, если ты сейчас не... — закончить фразу и призвать на голову будущего выпускника [где то золотое время, когда Андрей был миленьким первокурсником, который смотрел на волшебство вокруг широко открытыми голубыми глазами] все небесные кары я не успеваю — громкий рев Ртутного на какое-то мгновение даже немного оглушает меня. Все драконы в последнее время были очень нервными, чутко реагируя на изменения магического поля, так что тренировки зачастую сопровождались опасностью быть сожженными дотла даже условно "своими" воротами — не спасла бы даже лучшая упырья желчь, но особого выбора у нас не было. Матч с джиннами неуклонно приближался, а команды не было от слова совсем.

Были игроки. Игроки хорошие, даже отличные, но не сыгранные. Не переживала я только исключительно за нападение — втроем мы с Маланьей и Глебом понимали друг друга с полуслова, оказываясь в том конце поля, где были нужны, мы всегда показывали отличные результаты. Но нам предстоит игра против сборной джиннов, у которых вечность на тренировки. Нам нужны только лучшие. Также, я очень рассчитывала на Гурия и О-Фею-Ли-Ю из команды неведимок, которая в полном составе должна была прибыть на Буян, как только Магщество утрясет с Магфордом все необходимые бюрократические формальности. Чтобы они не сильно затягивали с принятием решения академик Сарданапал решительно вылетел на Лысую гору в сопровождении доцента Горгоновой для большей решительности. Так что по большому счету школа оказалась исключительно под присмотром завуча и Великой Зуби, которая была слишком рассеяна и влюблена, чтобы действительно следить за порядком. Ученикам сейчас не позавидуешь, когда Поклеп Поклепыч проявляет излишнее рвение, наказывая всех направо и налево. Как хорошо, что к нам это не относилось. Зато на нас теперь также висела ответственность за подрастающее поколение.

Где-то с неделю назад Соловей в компании Тарараха отправились куда-то вглубь нашей необъятной родины, наотрез отказываясь отвечать на какие-то либо вопросы и лишь загадочно хмыкали в кулак. Мы с Ягуном и Ванькой по старой привычке поломали было головы над очередной загадкой, но быстро махнули на это рукой — у нас и без того хватало забот. Никакого вреда эта вылазка не принесет, уже хорошо. Валялкин практически переехал в берлогу к питекантропу, без устали ухаживая за бесконечными питомцами и другим магическим зверьем, которое из-за разрывов в реальности дружно посходило с ума. Баб-Ягун разрывался между магпунктом, где помогал своей бабусе и Локтовой, и драконбольным полем, где он помогал мне. В отсутствие Соловья почетное право отбирать и тренировать потенциальных членов сборной магов, а в перспективе и Тибидохса, выпала мне. А это значило, что я практически переехала жить на драконбольное поле, проводя тут зачастую по десять часов кряду. К несчастью, слухами земля полнится, поэтому помимо учеников Тибидохса, которых еще можно было выгнать на пары или же призвать к порядку стараниями того же Поклепа, трибуны занимали магпортеры разной масти. К счастью, никто не запрещал их сглаживать или проклинать. Да и присутствие Бейбарсова и драконов [тут еще неизвестно, чье больше] сдерживало особо рьяных, которые порывались взять у меня интервью, например. Словно в подтверждение моих мыслей перед моим взором по широкой красивой дуге пролетел так некстати сунувшийся на поле фотограф, который хотел видимо сорвать куш, а в итоге попался под горячую руку, вернее хвост, к стремительному и нервному Искристому, которого раздражали вспышки.

— К дождю, — прокомментировал происходящее Ягун, поудобнее перехватывая трубу пылесоса и резко взмывая вверх в погоне за мелькнувшим чуть выше и левее желтым боком одурительного мяча. Проследив действия друга, невольно поморщилась и чуть прикусила губу, поймав себя на мысли, что непроизвольно делаю характерные движения кистью. Вот сейчас бы ему сделать бочку, уходя от столкновения с противником, а после сбить мяч вихревым потом в сторону купола, чтобы спружинив от него, он угодил прямо в руки Маше Феклищевой, которая так удачно оказалась на его возможной траектории. На данный момент я раздумывала, стоит ли включать Ягуна в основной состав или оставить его на скамейке запасных. Игра в любом случае предстоит достаточно жесткая, у него будет шанс проявить себя. Сделав мысленную пометку, обращаю внимание на другой конец поля, где царил Ртутный, кинжальными плевками пытаясь подкоптить малышей купидонов в желто-черных подтяжках, что придавало им сходство с пчелами-переростками. Собственно, на этом моменте меня и прервали — кто именно запустил почтальонов на поле и вырядил их таким образом, я догадалась сразу же, стоило мне увидеть выражение лица Рахло и [каюсь] подзеркалить его. До уровня Ягуна мне было далеко и пробить ментальный блок Бейбарсова все еще не удавалось, но дед говорит, что я делаю успехи. Когда не ругает меня за безалаберность, разумеется.

От воплощения так и не высказанных угроз, Андрея Рахло — талантливого, но немного безалаберного мага и подающего надежды защитника, спасла Грааль Гардарика, которая в этот момент полыхнула семью радугами, в этот раз практически полных десять секунд, напоследок оставив алое зарево, которое постепенно бледнело. Для справки, у выпускника Тибидохса — это обычно порядка шести секунд, а у мага уровня академика — не менее двенадцати. Гость к нам пожаловал не самый обычный. Нахмурившись и убрав с лица лезущие в глаза из-за завихрений воздуха от драконьих крыльев волосы, перехватываю необычайно сосредоточенный взгляд Ягуна, который как раз приземлился на песок.

— Ягун, остаешься здесь, проконтролируешь драконов и... их, — так и не найдя подходящего эпитета, широким взмахом окидываю все поле, после щелчком пальцев подзывая контрабас и смычок, произношу тоном не терпящим возражения, проверяя натяжение струн и полировку. С этими тренировками я уже не помню, когда последний раз летала — впрочем, они и нужны были не мне, нескромно будет замечено. Мы оба знаем, что подлететь незаметно шансы есть только у меня — после очередного усовершенствования, мотор пылесоса внучка богини ревел так, что впервые услышавшие его жар-птицы от ужаса потускнели ровно в половину. Кто-то из особо острых на язык третьекурсников авторитетно заявлял, что бедные птички просто-напросто поседели, доводя чуткого к таким вещам Ваньку.

— Если что, я Глеба позову, — поспешила добавить, прежде чем Ягун успел открыть рот и возразить. Бейбарсов, также как и я не нуждающийся в постоянных тренировках, в данный момент помогал Поклепу в наложении защитных завес и очистке подвалов от расплодившейся нежити, укрепляя заодно общее защитное поле. Но я знала, что если мне будет угрожать опасность — он в следующее мгновение окажется рядом. Убедившись, что контрабас полностью готов и едва ли не подрагивает от нетерпения, поудобнее перехватываю смычок и запрыгиваю на летательный инструмент, в то же мгновение срываясь с места. От пьянящего ощущения полета на губах сразу же появляется широкая улыбка и хочется даже петь, но я благоразумно держу себя в руках, направляясь в сторону появления предполагаемого гостя.

И буквально через две минуты полета замечаю одинокую фигуру, ведущую под уздцы коня, неторопливо бредущую в сторону подъемного моста, где нес свой пост циклоп Пельменник. Что-то в мужчине кажется мне знакомым, поэтому не теряя времени, чуть ускоряюсь и обгоняю, чтобы мягко приземлиться прямо перед мордой коня, который отнесся к моему появлению с вежливым индифферентным интересом статуи, то есть, даже ухом не повел. Подхватывая контрабас под днище, а после ухватив за гриф, перевожу взгляд на нашего гостя и невольно замираю на месте, в удивлении приподнимая брови и едва ли не спотыкаясь.

— Кощей? — в отличие от своего почти тезки, этот был намного приятнее в общении, но в целом, его появление не может означать ничего хорошего, учитывая все, что происходит в мире. Но тем не менее, приветливо улыбаюсь, зачем-то махнув ему рукой с зажатым в ней смычком. — Какими судьбами? — стараюсь говорить легко и непринужденно, но напряжение и опаску в моем голосе едва ли можно не услышать.

0

44

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 34#p169634

TANYA GROTTER
https://69.media.tumblr.com/8bcc3ade1e7b09c4b4b0699bfc12d49b/tumblr_inline_oydg3wUOc71rifr4k_540.gif https://69.media.tumblr.com/baf1caf9d7738722d800c95cd42473dc/tumblr_inline_oydg2jPhwP1rifr4k_540.gif
Alexandra Park*

Rita Shito-Cryto 23-25*
темная ведьма, специалист по ядам и отравлениям


Отношения с вашим персонажем
Рита - это тяжелые армейские ботинки, черные обтягивающие кожаные штаны и кожаная же куртка, под которой простая черная майка и шея, увешанная амулетами и оберегами, зачастую совершенно незаконными. Тонкие запястья сковывают тяжелые браслеты, с пауками и черепами. На обкусанных ногтях облупленный черный же лак, а на тонких пальцах лишь единственное украшение - магический перстень. Откровенно говоря, первое время Таня даже несколько побаивается темную, потому что у Шито-Крыто говорящая фамилия и отборные сглазы, снять которые не сможет даже сама Зубодериха. Рита же совершенно не скрываясь открыто недолюбливает очередную светленькую. За милую душу для нее было подставить Гроттер, кинув заковыристый пас на тренировке или же подбросить в сумку кого-нибудь из своих питомцев. Все изменилось, когда Таню перевели на темное отделение и после пары происшествий в подвале, которые обе ведьмы предпочитают не вспоминать. Их сложно назвать подругами, но тем не менее, в чем-то Рита ближе для Гроттер, чем та же Склепова.

Рита загадочно улыбается, как обычно молчаливая и незаметная. Это ее магический дар. Рита все видит и все замечает. Ведьма полностью самодостаточна, она не нуждается в общении, компанию ей обычно составляют ее любимые скорпионы и змеи, которых девушка носит не только в сумке, но и в карманах одежды. Иногда правда создается впечатление, что Рита существует в своем собственном, закрытом ото всех мире. Ее обычная манера: она появлялась, не здороваясь, произносила что то резкое, парадоксальное и улетучивалась. Пожалуй, нет в Тибидохсе более загадочной личности, чем Рита. Мало кто мог бы похвастаться, что знает ее. Откровенно говоря, Рита — темная лошадка. Никто не знает, что у нее на уме. Возможно, в том числе, и сама Рита. Хороший, пусть и непредсказуемый игрок в драконобол. Умудряется появляться там, где не нужна, не появляясь там, где нужна. Иногда наоборот. Рита такая, Рита может.


Послесловие
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, так что вы сами вправе решать, чем будет заниматься Рита, полагаю, что вполне может открыть/унаследовать небольшой магазинчик на Лысой горе, специализирующийся на ядах и компонентах к ним. Про историю Риты до Тибидохса практически ничего неизвестно, так что у вас просто огромный простор для фантазии, почему бы ей не принадлежать к достаточно древнему магическому роду? Можете словить немного спойлеров из прикрепленного к заявке поста, чтобы примерно сориентироваться, что у нас в мире происходит и чем мы в основном заняты. Отношения подвергаются обсуждению, но все равно вижу что-то в положительном ключе, тем более, что Рита хорошо общается с Глебом [он прям очень сильно на этом настаивает, да хд]
http://ru.grotter-buslaev.wikia.com/wik … 0%FB%F2%EE - википедия в этот раз не очень много дополнительной информации может предоставить, к сожалению. К слову, некоторые факты вы можете игнорировать.
Возраст менять можно, плюс_минус в пределах пары лет, отталкиваясь от моего возраста. Внешность тоже можно сменить, но мне Александра кажется очень атмосферной и подходящей для Риты. В любом случае, с графикой помогу в меру скромных сил. Гостевая, лс - другие виды связи по желанию, готова стать вашим личным гидом, а также с восстановлением событий книг подсказать.

мой пост

— Рахло, я клянусь, если ты сейчас не... — закончить фразу и призвать на голову будущего выпускника [где то золотое время, когда Андрей был миленьким первокурсником, который смотрел на волшебство вокруг широко открытыми голубыми глазами] все небесные кары я не успеваю — громкий рев Ртутного на какое-то мгновение даже немного оглушает меня. Все драконы в последнее время были очень нервными, чутко реагируя на изменения магического поля, так что тренировки зачастую сопровождались опасностью быть сожженными дотла даже условно "своими" воротами — не спасла бы даже лучшая упырья желчь, но особого выбора у нас не было. Матч с джиннами неуклонно приближался, а команды не было от слова совсем.

Были игроки. Игроки хорошие, даже отличные, но не сыгранные. Не переживала я только исключительно за нападение — втроем мы с Маланьей и Глебом понимали друг друга с полуслова, оказываясь в том конце поля, где были нужны, мы всегда показывали отличные результаты. Но нам предстоит игра против сборной джиннов, у которых вечность на тренировки. Нам нужны только лучшие. Также, я очень рассчитывала на Гурия и О-Фею-Ли-Ю из команды неведимок, которая в полном составе должна была прибыть на Буян, как только Магщество утрясет с Магфордом все необходимые бюрократические формальности. Чтобы они не сильно затягивали с принятием решения академик Сарданапал решительно вылетел на Лысую гору в сопровождении доцента Горгоновой для большей решительности. Так что по большому счету школа оказалась исключительно под присмотром завуча и Великой Зуби, которая была слишком рассеяна и влюблена, чтобы действительно следить за порядком. Ученикам сейчас не позавидуешь, когда Поклеп Поклепыч проявляет излишнее рвение, наказывая всех направо и налево. Как хорошо, что к нам это не относилось. Зато на нас теперь также висела ответственность за подрастающее поколение.

Где-то с неделю назад Соловей в компании Тарараха отправились куда-то вглубь нашей необъятной родины, наотрез отказываясь отвечать на какие-то либо вопросы и лишь загадочно хмыкали в кулак. Мы с Ягуном и Ванькой по старой привычке поломали было головы над очередной загадкой, но быстро махнули на это рукой — у нас и без того хватало забот. Никакого вреда эта вылазка не принесет, уже хорошо. Валялкин практически переехал в берлогу к питекантропу, без устали ухаживая за бесконечными питомцами и другим магическим зверьем, которое из-за разрывов в реальности дружно посходило с ума. Баб-Ягун разрывался между магпунктом, где помогал своей бабусе и Локтовой, и драконбольным полем, где он помогал мне. В отсутствие Соловья почетное право отбирать и тренировать потенциальных членов сборной магов, а в перспективе и Тибидохса, выпала мне. А это значило, что я практически переехала жить на драконбольное поле, проводя тут зачастую по десять часов кряду. К несчастью, слухами земля полнится, поэтому помимо учеников Тибидохса, которых еще можно было выгнать на пары или же призвать к порядку стараниями того же Поклепа, трибуны занимали магпортеры разной масти. К счастью, никто не запрещал их сглаживать или проклинать. Да и присутствие Бейбарсова и драконов [тут еще неизвестно, чье больше] сдерживало особо рьяных, которые порывались взять у меня интервью, например. Словно в подтверждение моих мыслей перед моим взором по широкой красивой дуге пролетел так некстати сунувшийся на поле фотограф, который хотел видимо сорвать куш, а в итоге попался под горячую руку, вернее хвост, к стремительному и нервному Искристому, которого раздражали вспышки.

— К дождю, — прокомментировал происходящее Ягун, поудобнее перехватывая трубу пылесоса и резко взмывая вверх в погоне за мелькнувшим чуть выше и левее желтым боком одурительного мяча. Проследив действия друга, невольно поморщилась и чуть прикусила губу, поймав себя на мысли, что непроизвольно делаю характерные движения кистью. Вот сейчас бы ему сделать бочку, уходя от столкновения с противником, а после сбить мяч вихревым потом в сторону купола, чтобы спружинив от него, он угодил прямо в руки Маше Феклищевой, которая так удачно оказалась на его возможной траектории. На данный момент я раздумывала, стоит ли включать Ягуна в основной состав или оставить его на скамейке запасных. Игра в любом случае предстоит достаточно жесткая, у него будет шанс проявить себя. Сделав мысленную пометку, обращаю внимание на другой конец поля, где царил Ртутный, кинжальными плевками пытаясь подкоптить малышей купидонов в желто-черных подтяжках, что придавало им сходство с пчелами-переростками. Собственно, на этом моменте меня и прервали — кто именно запустил почтальонов на поле и вырядил их таким образом, я догадалась сразу же, стоило мне увидеть выражение лица Рахло и [каюсь] подзеркалить его. До уровня Ягуна мне было далеко и пробить ментальный блок Бейбарсова все еще не удавалось, но дед говорит, что я делаю успехи. Когда не ругает меня за безалаберность, разумеется.

От воплощения так и не высказанных угроз, Андрея Рахло — талантливого, но немного безалаберного мага и подающего надежды защитника, спасла Грааль Гардарика, которая в этот момент полыхнула семью радугами, в этот раз практически полных десять секунд, напоследок оставив алое зарево, которое постепенно бледнело. Для справки, у выпускника Тибидохса — это обычно порядка шести секунд, а у мага уровня академика — не менее двенадцати. Гость к нам пожаловал не самый обычный. Нахмурившись и убрав с лица лезущие в глаза из-за завихрений воздуха от драконьих крыльев волосы, перехватываю необычайно сосредоточенный взгляд Ягуна, который как раз приземлился на песок.

— Ягун, остаешься здесь, проконтролируешь драконов и... их, — так и не найдя подходящего эпитета, широким взмахом окидываю все поле, после щелчком пальцев подзывая контрабас и смычок, произношу тоном не терпящим возражения, проверяя натяжение струн и полировку. С этими тренировками я уже не помню, когда последний раз летала — впрочем, они и нужны были не мне, нескромно будет замечено. Мы оба знаем, что подлететь незаметно шансы есть только у меня — после очередного усовершенствования, мотор пылесоса внучка богини ревел так, что впервые услышавшие его жар-птицы от ужаса потускнели ровно в половину. Кто-то из особо острых на язык третьекурсников авторитетно заявлял, что бедные птички просто-напросто поседели, доводя чуткого к таким вещам Ваньку.

— Если что, я Глеба позову, — поспешила добавить, прежде чем Ягун успел открыть рот и возразить. Бейбарсов, также как и я не нуждающийся в постоянных тренировках, в данный момент помогал Поклепу в наложении защитных завес и очистке подвалов от расплодившейся нежити, укрепляя заодно общее защитное поле. Но я знала, что если мне будет угрожать опасность — он в следующее мгновение окажется рядом. Убедившись, что контрабас полностью готов и едва ли не подрагивает от нетерпения, поудобнее перехватываю смычок и запрыгиваю на летательный инструмент, в то же мгновение срываясь с места. От пьянящего ощущения полета на губах сразу же появляется широкая улыбка и хочется даже петь, но я благоразумно держу себя в руках, направляясь в сторону появления предполагаемого гостя.

И буквально через две минуты полета замечаю одинокую фигуру, ведущую под уздцы коня, неторопливо бредущую в сторону подъемного моста, где нес свой пост циклоп Пельменник. Что-то в мужчине кажется мне знакомым, поэтому не теряя времени, чуть ускоряюсь и обгоняю, чтобы мягко приземлиться прямо перед мордой коня, который отнесся к моему появлению с вежливым индифферентным интересом статуи, то есть, даже ухом не повел. Подхватывая контрабас под днище, а после ухватив за гриф, перевожу взгляд на нашего гостя и невольно замираю на месте, в удивлении приподнимая брови и едва ли не спотыкаясь.

— Кощей? — в отличие от своего почти тезки, этот был намного приятнее в общении, но в целом, его появление не может означать ничего хорошего, учитывая все, что происходит в мире. Но тем не менее, приветливо улыбаюсь, зачем-то махнув ему рукой с зажатым в ней смычком. — Какими судьбами? — стараюсь говорить легко и непринужденно, но напряжение и опаску в моем голосе едва ли можно не услышать.

0

45

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 38#p156138

DETROIT: BECOME HUMAN
http://s7.uploads.ru/J4OdX.jpghttp://sd.uploads.ru/3XHfN.jpg
Jesse Williams

Markus ~5
андроид, модель RK200 #684 842 971, спаситель рода андроидского и первый революционер на деревне


Отношения с вашим персонажем

Ты наш неоспоримый лидер и проводник в новую жизнь, подобно лучу света пробивающемуся сквозь мрачные непроглядные тучи. Даже если далеко не все планы приведены в действие, ты даешь надежду всем и каждому андроиду города Детройт. Пока существует Иерихон, нам есть куда пойти и кому доверить свою жизнь. Только вместе мы сможем поддержать тебя и твою борьбу за наши права. Однажды все получится. Я пока не знаком с тобой лично, но направляюсь в Иерихон, потому что мне некуда больше идти. Надеюсь, что ты и твои соратники примут меня в свои ряды, и я смогу стать как твоим надежным союзником, так и хорошим другом.


Послесловие

Для Маркуса у нас открывается весьма обширный простор для деятельности.
По нашей сюжетной задумке попытка Маркуса провести мирный марш с треском провалилась. Тогда последователи Иерихона вступили в открытый конфликт с ФБР, с целью освободить пленных андроидов из лагерей. У них это получилось, но в целом война была проиграна. Теперь Маркус и его выдившие соратники вынуждены скрываться от полиции и Киберлайф.
Сюжет отыгрывается довольно активно, и ты можешь с легкостью построить игру как со мной и Коннором, так и с другими участниками.
Сейчас мы с Коннором твои ближайшие союзники, и нам уже есть, что с тобой поиграть. Приходи, обсудим.

мой пост

Убийство? Ни в чем таком Ральф признаваться не собирался. А в чем тут признаваться? В том, что просто хотел выжить, спасаясь от больного мужика, решившего разобрать бесхозного садовника на запчасти? Вобще, о полиции у Ральфа складывалось все более и более негативное впечатление. Вопросов они задавали много, но в виноватые записывали сходу и сразу. без особых разбирательств. Попробуй им потом докажи, что ты не верблюд. А уж для андроида оправдательный акт вообще являлся чем-то крайне мифическим. С точки зрения людей вещи не судят: их либо чинят, либо выбрасывают. Третьего варианта не дано.

Его нашли! Паника и еще раз паника. Любое живое существо, загнанное в угол, так или иначе начнет бороться за свою жизнь. Так Ральф себя и повел, наперекор всякой андроидской логике. Садовник рванул на Коннора, целясь одно из самых уязвимых частей тела андроида, а именно грудь. Всем известно, как опасны повреждения тириумного насоса. Но детектив умело остановил опасный выпад, продолжив успешно сдерживать дальнейшие попытки Ральфа высвободится и атаковать. WR600 еще долго упирался, пытаясь сначала высвободить руку с ножом, а потом и вовсе вцепиться Коннору в лицо. Вот только противник оказался слишком проворен и силен.

Никто и не заметил, как балкон «предупредительно» и «жалобно» скрипел, покачиваясь под напором двух андроидов.

Падение с высоты второго этажа для андроида, действительно, не представляло никакой особой угрозы, но человек в подобной ситуации сделал бы все, чтобы не упасть и не свернуть себе шею как минимум. Полностью повинуясь чувствам шока и страха, Ральф ухватился за «соломинку» по имени Коннор.

Другое дело, что это от падения не спасло, а скорее наоборот спровоцировало.

Ральф приземлился на живот, отпустив в процессе полета ногу Коннора. Последствия удара стали некритические повреждения лба и конечностей, которые сразу начали восстанавливаться. Садовник потряс головой и резко приподнялся, упираясь руками в бетон. Осознав, что оказался на свободе, он резво пополз на четвереньках в сторону калитки.
Но разве тут куда-нибудь уползешь с этим приставучим полицейским? Поймали как щенка за шкирку, который случайно сделал лужу в коридоре, а хозяин застал его на месте преступления. Были бы у Ральфа хвост и уши, он бы их точно сейчас поджал.

- Ральф не готов. – чуть ли не плача, отвечал он, - Можно Ральфу остаться тут? Он будет прятаться в доме как раньше и больше никого не тронет. Правда никого. Ральф все понял и будет хорошим, даже если ему страшно. - он умоляюще смотрел на Коннора, потеряв всякую надежду на попытки сбежать. Ну может хоть договориться получится.

***

В машине ждал еще один полицейский. Именно он обыскивал первый этаж. Этот уже был вооружен. Не посопротивляешься особо.
- Ральфу это не нравится. Он не хочет никуда ехать. – тихо бормотал он себе под нос, дико посматривая на своих мучителей, с на заднего сиденья полицейской машины. Его диод переливался больше желтым, чем красным, уже не так «выдирая» глаза любому смотрящему на него.

В полицейском участке Ральф еще никогда не был: до девиации не приходилось, а после просто не попадался, до сегодняшнего дня. Одним словом, андроид пока не представлял, что его там ждет, а неизвестность пугала.
Спустя полчаса, дверца машины открылась и пленника пригласили пройти в полицейское управление. Пришлось послушаться. Ведь эти люди вооружены. Чего им стоит пустить пулю в лоб подозрительному, не слишком уравновешенному роботу?
Камера для допросов представляла из себя маленькую квадратную комнатку без окон со столиком и стуликом посередине. Мрачное, давящее на психику ,место с зеркалом на стенке через которое наблюдали за подозреваемыми.
Ральфу оставалось сесть на стул и приготовиться к самой процедуре допроса.

0

46

GREEK MYTHOLOGY | PLUSH (2013)
https://69.media.tumblr.com/3c211e7c39a4f986f408066516484398/tumblr_npuz9vqvSh1u6iacxo7_250.gif https://69.media.tumblr.com/ba64e8f4b1c5164d0410d87488a50670/tumblr_npuz9vqvSh1u6iacxo5_250.gif
Emily Browning (исключительно)

Apemosina||Hayley 17/24
человек, ранее - царевна, а ныне певица


Отношения с вашим персонажем
Начнем с прошлого, в котором я влюбился в дочь критского царя, повстречав ее на Родосе. К ее чести могу сказать, что она из тех гордых девушек, что не раздвинула ноги перед богом, даже зная, кто он и до последнего сопротивлялась мне. Пришлось применить тактическую хитрость со шкурами животных, заставив ее поскользнуться на них. Не могу сказать, что поступок был красивым, не могу также сказать, что особо раскаиваюсь в случившемся, потому что в конце концов, обладал девушкой, которую хотел, а это - единственное, что меня на тот момент волновало. И весть о том, что у нас будет к тому же ребенок, была скорее радостной, чем нет. Потому что я был влюблен в Апемосину и сильно. Не собирался делать предложение, даже удовлетворив свою страсть, но вполне готов был признать своего ребенка, насколько это возможно в свете того, что я никогда не остаюсь на одном месте, и не привязан в принципе ни к чему. Правда, ее идиот-братец не поверил  в любовь бога и убил мою возлюбленную одним ударом, за то, что она была беременна, как он считал, от случайного проходимца. Я сделал все, чтобы ублюдок в конечном итоге исполнил пророчество и убил собственного любимого отца, а после взмолился о смерти. Я не из тех, кто будет вечно хранить верность погибшим возлюбленным, но не могу сказать, что не вспоминал Апемосину, покинувшую меня до того, как я успел остыть к ней и увидеть нашего общего ребенка.
Двадцать первый век. Любитель притворяться обычным человеком, вновь сталкиваюсь со своей царевной, которая конечно же, абсолютно не узнает меня. И даже более того, не обращает никакого внимания, откликаясь на имя "Хейли", живя счастливо с братом, мужем и двумя детьми. Сложно сказать, что это не вызывает интерес или злобу. Во-первых, мне не нравится тот факт, что рядом опять крутится одержимый и заботливый братик, а во-вторых, я искренне считаю нашу историю не законченной, вне зависимости от того, что возлюбленная не помнит прошлой жизни (это, кстати говоря, можно исправить, но у меня нет никакого резона). Зато, у меня появляется возможность на новый шанс, повести историю по иному пути. Я по-прежнему преследую ту, что вновь завладевает моим сердцем, но уже не столь грубо, как это было принято в прошлые века. Не насилую, а заставляю саму влюбиться в меня, до тех пор, по-крайней мере, пока не узнает мою истинную сущность. Вновь заставляю забеременеть от меня, потому что у нас должен быть ребенок, как подтверждение права моего обладания. От брата избавляюсь сразу, помня о былых ошибках, но чтобы не спугнуть, представляю все как обычный передоз. Никаких особенных трагедий, но нужен тот, кто утешит. Зато становлюсь не только любовником и другом, но и кем-то ближе, от кого она не будет уже бежать, не чувствуя собственных ног, к кому придет добровольно.
Мало, какие планы не имеют изъянов, если учесть человеческие души. Избавляюсь почти от всех, кто мешает, отвлекая внимание Хейли, но вновь, к вящему сожалению, сталкиваюсь с ее отторжением. Возможно, именно потому говорят, что история - змей, что заглатывает собственный хвост. Я снова преследую девушку, которой одержим, а она, беременная от меня, готова сделать всё, чтобы вновь не оказаться в моих объятиях.
 


Послесловие
Предлагаю альтернативную развязку истории, хотя бы потому,  что убить меня невозможно. Но я, так уж и быть, всегда могу сделать вид, что скончался, чтобы вернуться чуть позже. Мужа и детей однозначно можем убить (в смысле я и моя подельница, которая далеко не мать), но тут обсудим.  Из всех требований - знание канона сериала (всего - то 1,5 часа), желание играть и развивать персонажей, а не посты раз в тысячелетие, после длительных уговоров, и естественно, адекватность во всем. Нет, я не заставляю писать каждый день, сам человек взрослый, с работой и прочим, но все же, чтобы грани разумного не пересекало нежелание писать.  Обожаю Хейли, мне дорога история с царевной, хотелось бы видеть такую же заинтересованную девушку, с собственными идеями и всем прочим. Персонаж потенциально в пару, если сыграемся, а я собственник, так что, приветствовать страсть с кем-либо во флуде или в игре, помимо меня, точно не буду. Посты 5-6к плюс, изменения привнесенные в персонажа приветствуются, но не начисто противоречащие общей концепции. Ксавьер одна из внешностей, ибо боги способны представать в  разных видах, если что, не удивляйтесь, с вами буду именно таковым. Все вопросы в лс и в гостевой.

мой пост

Она кажется навязчивой, такая быстро не отстанет. Не противно-назойливой, вовсе нет. И все же, из породы тех барышень,  что внешне болонки, а внутри - клыкастый бульдог. Как вцепится в твои яйца, так . . .
Лучше даже в теории не представлять последствия оного. Болезненно почему-то, даже при полном отсутствии подобного опыта. Просто боль всех мужиков мира, абсолютно всех времён, скомпонованная в одном месте.  Боги, демоны и обычные смертные люди. Не имеет никакого значения, кто ты именно, когда против  тебя идет хрупкая девушка абсолютно смертного вида. Мужики бессильны просто по факту против женской слабости. И это, хочется или нет, всегда нужно учитывать в качестве решающего обстоятельства. 
Лже-Айзек знает, что сопротивляться практически бесполезно, если хочешь выползти из обстоятельств со здоровой психикой. Нет никого страшнее блондинки, обезоруживающей своим внешним видом, а значит,  что битва проиграна еще до того, как началась. Но он не был бы собой, если бы сдался так сразу. Можно посопротивляться хотя бы для виду, исключительно из чувства собственного эстетического удовольствия, с уклоном в мазохизм. Ну, или в угоду собственной лени и полному желанию не вставать с продавленного, но ставшего уже таким родным, дивана в баре. Ему хорошо было и  без просьб, вроде найти Гермеса. Никогда не относил себя к любителям фильмов, вроде Индианы Джонса: пойди и отыщи старого Бога в глубинах темных пещер. Особенно, если и ходить далеко не надо.
Он естественно, не настолько пропил свой мозг, чтобы не знать, где найти этого мудака, способного решать проблемы куда менее эффективно, чем устраивать их. Вечно крутится где-то по-близости, на задворках сознания, политого щедро дешевым алкоголем и делает вид, что не имеет  к нему никакого отношения.
На тех порах, по-крайней мере, где это удобно. Уже через неделю будет другая жизнь, в качественно ином образе, нужная и интересная не меньше. Но пока он тут  и совершенно не намерен сдвигаться с места просто так. Даже если просит ну очень симпатичная блондиночка.
— Оказывается у тебя есть чувство юмора вместо чувства вкуса. Интересное замечание. Когда он с другой мордой крутится в светских кругах, в идеальном костюме с иголочки, ему говорят, что чувство вкуса бесподобно, а вот доброта сердечная подкачала. Бывает у кого - нибудь так, чтобы сразу два положительных, ярко-выраженных качества, уживались в одном месте?
Возможно, у кого - то. Возьми некоторых, вроде сына Сехмет, просто сборник всех возможных положительных качеств и  благодарности от общества. И даже несмотря на это, по неясным причинам, вполне приятный парень.
  Таким же, как он, остается наслаждаться лишь подобными колкими комментариями и собственным эгоцентризмом. Вот последний, кстати говоря, еще ни разу не сбивал с заданного курса.
- Не мое, мне подкинули. Изначально ни того, ни того не было. Пожимает плечами, разваливаясь в диване еще глубже, всем видом демонстрируя всяческое нежелание сотрудничать. Бывают времена, когда он подрывается на все подряд, просто потому, что это интересно, но блондиночка пришла не вовремя. Он  в последние дни, если можно так выразиться, разлагается в духе грязного реализма, на фоне полной безбожности. И помочь с ней, скорее всего, никому не может.
  В принципе, он естественно, способен помочь девушке в беде, без всякого особенного напряга. Но во-первых, это не так забавно, как вызывать у нее крайнюю  степень раздражения, а во-вторых, создается скромное впечатление, что это повлечет за собой еще больше проблем. Никто не ищет бога просто для того, чтобы найти его и высказать свое уважение или благодарность за то, что у него уже есть. В основном, как показывает мировая история,  и его личный опыт, для того, чтобы доебаться со своими проблемами. Решать которые у него, в данном случае, нет никакого желания.
- Детка, все что - то продают и покупают, это - основной закон торговли. Пожимает плечами, пряча усмешку за новой сигаретой, зажатой между губами. Он знает, о чем говорит, хотя ни разу, если так подумать, не был особенно ни продавцом, ни покупателем. Но разве кто - то может оспорить его право на подобные заявления?
К тому же, это действительно так. Она купила противный для нее алкоголь, чтобы получить возможность  узнать у бармена, кто тут знает Гермеса. Продала свое время, чтобы пообщаться с тем, кто абсолютно не стремится помогать ей. Возможно, немного бесполезно, но зато, весьма целеустремленно. Не скажет потом тем, кто разыскивает покровителя лжецов и плутовства, что не старалась. Есть возможность, что тот, кого она ищет, даже оценит в конечном итоге, ее старания.
Гермес - не тот, кого разыскивают  всеми путями, чтобы просто вознести молитву. Даже мелкие воры, неудачливые ублюдки в большинстве своем, не падают ниц и не ищут возможности прикоснуться к тому, кто мог бы им помочь. Просто действуют наобум, со словами "Гермес, помоги". Хотя тут, ясное дело, всё зависит от искренности веры.
А значит, проблемы девушки заключаются в чем-то большем, чем если бы к примеру, ее муж отправился "на дело" и она решила лично попросить бога воров, привнести немного удачи в это предприятие. Опять возвращаясь к тому, чего он не хотел изначально, заруливая в этот бар - к проблемам.
— Гугл выдает 243 тысячи результатов примерно. Все зависит от того какие поисковые слова забивать. Сказки для детей хороши, но в качестве снотворного, а не полезной информации.
А вот это уже звучит почти как оскорбление. Хотя, весьма завуалированное под фиксированные факты.
В нем всегда боролась эта страсть к официальным данным и полному похую к тому, как оно там на самом деле. Хотя, 243 тысячи результатов вроде бы, не так уж и мало, если учесть, что половина данных о Гермесе в принципе не оцифрована. Надо погуглить, сколько выдает на Аполлона.
Смотрит с прищуром на блондиночку, пытаясь понять, что же дальше. Вроде бы очевидно - взгреет ему мозг прежде,  чем окончательно взбесится. А из не очевидного - не послала на три буквы, даже вплотную столкнувшись с полным нежеланием человека реагировать на ее просьбы. Никакого джентельменства и в помине. Его любимый стиль.
— А если серьезно и без шуток, то мне действительно нужен Гермес, чтобы найти один артефакт связанный с Ра. Я готова щедро заплатить за помощь. Приподнимает насмешливо бровь, наблюдая за не званной гостьей за столиком. Упоминание светла солнышка и речь опять - таки, не об Аполлоне, это конечно же, весьма завораживающе, и интересно. А еще, вне всяких сомнений, сопряжено с когтями львицы и поджаренной филейной частью. Гермес много тысяч лет был своим для египтян, превратившись в Трисмегиста,  знал происходящее там не хуже, чем кто  - то из основного пантеона и имел доступ ко многому. Но стремление к мазохизму по подарочной карте к бонусам от объединения с Тотом, не прилагалось. А своя шкурка во все времена таковою остается, даже если в разном виде.
Не торопится с ответом, искренне надеясь, что блондиночка уйдет. Когда тебя разыскивают такие симпатичные девушки, это конечно плюс для самомнения, раздутого донельзя. Когда это сопряжено с тем, чтобы перейти дорогу Ра, то это задача скорее для глупых героев, вроде Одиссея.
Кем ему там Гермес являлся? Прадедом по Антиклее и Автолику? Не важно. В общем, генетика по спасению бедных барышень из беды, у всяких там героев, была не от него.
Была надежда, что  и сейчас красотка сможет обойтись без лично его помощи. Мало ли, в конце концов, на этом свете тех, кто знаком с Гермесом?
- Что, такой скучный божок, что только детей усыплять сказками о нем? А я слышал что - то про изнасилования, воровство, смерти и подземные царства. Спутал с кем-то, значит? Впрочем, хрен  с ним. По-прежнему особо не торопится шевелиться, проявляя интерес, наслаждаясь затянутостью момента. Курит неспешно, разглядывая без всякого стеснения блондинку. Фигурка и впрямь, что надо, ничего не изменилось с первого взгляда. Просто кажется брюнеткой, замаскированной под блонд.
- Будешь? Подталкивает к ней насмешливо свой стакан и придвигает бутылку  с пойлом. Имеет доступ к огромным подвалам с коллекционным вином, но настойчиво, в подобном своем образе, травится тем, что может лишить тебя зрения с похмелья. Ну, или если очень повезет, просто откажут все конечности.
Жизнь - не риск для бессмертных, но вполне достойный повод повеселиться и насладиться грязью тех, кто пытается быть им подобен.
Знает, что девушки, подобные этой, не из тех, что пьют с незнакомцами в вонючем баре, вливают в себя желтоватую бормотуху, выдаваемую за виски и слушают бредни первого попавшегося распиздяя. Но если уж и впрягаться во что - то, от скуки или интереса ради, то хотя бы так, чтобы не было скучно. Пусть проходит испытания, доказывая свой интерес. Ему же придется, к примеру, пройти испытание и поднять свой зад с дивана. Это - первый этап доверия к ней, если можно так выразиться.
- О, ну что же ты сразу не сказала про деньги, это все меняет. Я даже готов отправиться с тобой на поиски бога из книжек по истории, чтобы найти артефакт, принадлежащий другому богу.  Солнца, вроде? Умело имитирует энтузиазм и оживление, при упоминании о бабле, глотает алкоголь прям из горла, маскируя смех, но отнимает бутылку от рта будучи практически совсем серьезным. И только веселые искорки из глаз, если девушка достаточно наблюдательна, могут  выдать его мысли. - А они, кстати говоря, разве не из разных мифологий? Один вроде грек, а второй из Египта. Уверена, что правильно запомнила, кто тебе нужен и что именно нужно от него? А то найдем Гермеса, а он не по этой части вообще. Пожимает плечами, всем видом демонстрируя равнодушие к результатам. Ну, если заплатить, то  в принципе не стоит заморачиваться, кого из богов нужно найти  и чей артефакт через него разыскать. Если он не висит конечно, в качестве амулета, на шее красотки-Сехмет. Потому что тут, при любом, даже самом удачном раскладе,возникают определенные сложности. Типа смерти для бессмертного, к примеру. Или уничтожения половины мира.
- Э..Айзек. Надо было начать  с того, что готова щедро заплатить, а уж потом сообщать, что тебе надо. Улыбается широко и безоружно, вглядываясь в бездну глаз блондиночки. Знает, что абсолютно не ее типаж - пьяный придурок, продажный, как шлюха в подворотне. И от того наслаждается обстоятельствами. Вроде тех, что несомненно  ей нужен. Если она конечно, желает найти Гермеса, способного помочь.
Ему вообще нравится быть главным мудаком по ситуации. Не всегда и не в каждом образе, но в нынешнем - определенно. Особенно, если это начинает принимать интересный оборот. И даже, вот уж прикол, с тем,  что  ему кто - то собирается заплатить за то, чтобы найти Гермеса.
Обычно старались использовать все возможности, чтобы он банально в поле зрения не появился.
- Выпьем красотка и давай определимся.   Я помогаю тебе за деньги найти Гермеса, но это не значит, что ты можешь лапать меня когда тебе вздумается, я не такой. Вижу твой взгляд, но запомни: сначала кольцо на палец, а затем уж  я подумаю.  Фыркает горделиво и делает еще пару глотков из бутылки, плеснув предварительно в бокал блондиночки. Ржать тянет неумолимо, но словно актер, вышедший на подмостки, сохраняет серьезный вид. Ну, а что, в принципе? Не тянуть к нему руки  - одно из вполне естественных условий, он же не сынок - Гермафродит, способный на все, ради получения удовольствия. Он просто ничего не говорил о том, что до получения кольца, не будет тянуть их сам.

0

47

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 84#p115484

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/19b055efda34acce36de22fd88a0e4f0/tumblr_pfita2s7AT1qdiw47o7_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/62b9fb6c83ee03851080daa62a37737b/tumblr_pfita2s7AT1qdiw47o6_r1_400.gif
https://69.media.tumblr.com/0ccfafd3553965a0691730ab29c24f75/tumblr_pfita2s7AT1qdiw47o4_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/915225607739f16f193121dbe5621d54/tumblr_pfita2s7AT1qdiw47o1_400.gif
Robert Downey Jr.

Anthony Stark 45*
человек, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, ЖЧ


Отношения с вашим персонажем
Ванда ощутимо напрягается, когда в комнату заходит Тони Старк, невольно распрямляя плечи и чуть поджимая губы. Она делает вид, что очень увлечена чтением журнала, но на самом деле застряла на одной странице вот уже пятнадцать минут. Ее глаза полыхают алым, а пальцы едва ли не рвут бумагу. Лишь металлические нотки в голосе Вижена, который решил именно в этот момент что-то уточнить у Ведьмы, отвлекают девушку. На ее губах появляется легкая улыбка, а гнетущие мысли отступают. Существование Пьетро сейчас во многом зависит от Тони Старка. Какая ирония, учитывая, что это именно он виноват в смерти их приемных родителей. Ванда помнит все грехи Старка. И не собирается прощать.
А потом Ванда случайно заглядывает глубже в мысли Тони. И едва ли не тонет в его боли.


Послесловие
Требования, если можно их так назвать, достаточно стандартны — не пропадать по-английски, любить и желать развивать своего персонажа и в общем-то все. Остальное уже мелочи — мне не очень важно, как и сколько вы пишете, вот честно, я без проблем под вас подстроюсь — сама пишу и от первого, и от третьего лица, в принципе могу и от второго, объем разнится в зависимости от ситуации, могу пять тысяч символов, могу и двадцать пять — тут уж зависит непосредственно от самого отыгрыша.
Мне не очень понятно, как в MCU так легко списали напряжение между Вандой и Тони, так что очень хотелось бы ДОБАВИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТЕКЛА хдд
Естественно, желательно знать комиксы, потому что наши близнецы — не жертвы барона Штрукера, а мутанты в первую очередь. В принципе при желании, можно и AvX замутить, если вы понимаете, о чем я хд
В общем, все вопросы адресуйте в сторону гостевой или же сразу регистрируйтесь и в лс пишите мне, накормлю, обогрею, на все вопросы отвечу.

мой пост

Я часами, да что там, месяцами, пыталась предугадать этот момент. Медитировала, очищала свое сознание, применяла доселе малоизвестные магические техники - вот только без эффекта. По дичайшей иронии судьбы, мои силы игнорируют тебя, Пьетро. С одной стороны, это хорошо. Я могу не бояться причинить тебе вред или даже убить. Но с другой стороны, я постоянно в неизвестности. Ты навечно темное пятно для меня. Единственная постоянная неизвестная. И ты не представляешь, как сильно это раздражает. Даже в самые худшие свои времена, я умудрялась контролировать мир вокруг. Кроме тебя.
Каждое мгновение я вижу тысячи, если не миллионы вероятностей. Я могу с точностью до тысячных предугадать курс акций компании Адидас двадцать девятого числа одиннадцатого месяца девятнадцатого года. Я могу без особого труда расписать жизнь агента, которому не повезло случайно поймать мой рассеянный взгляд. Я могу без особых усилий поднять вес в сотни раз превышающий мой собственный.  Я могу в насмешку над богом играть облаками, создавая угодные мне узоры и фигуры. Я могу заставить любого человека увидеть_почувствовать все, что угодно. Но я упорно не могу увидеть твое будущее, Пьетро. Я все также вижу несколько вариантов грядущих событий, но все они размытые. Я, словно объектив фотоаппарата, не могу сфокусироваться на деталях. Я вижу боль и страх. Вижу реки крови. Вижу огонь. Вижу недвижимые тела людей. Но я не вижу их лиц. Только примерные очертания, заставляющие меня гадать. И это до чертиков меня пугает. И все мои попытки увидеть больше, проваливаются, вызывая лишь нестерпимую головную боль. Мои силы будто бы кто-то блокирует. Ты нужен мне, брат, потому что рядом с тобой любой туман всегда рассеивается. Мы не просто так близнецы, мы всегда уравновешивали друг друга. Дополняли - это признавал даже фон Штрукер, даже Эрик никогда не рисковал нас разделять. А сейчас между нами океан.

Ты все еще живой, я точно знаю. Я чувствую. К тому же, или Хелен или Мария по возможности отправляют мне отчеты по твоему физическому состоянию, как только у них возникает свободная минутка. Возможно, они тоже переживают о тебе или же боятся потерять мою лояльность, я не знаю. Но физически ты абсолютно здоров, Пьетро, почему ты продолжаешь упрямиться? Все твои раны уже давно заросли, хотя я все еще по памяти могу с точностью до сантиметра их воссоздать, стоит мне закрыть глаза. Ты должен вернуться ко мне, брат, ты обещал. Пожалуйста. Моя жизнь уже давно подчинена рефлексам, я действую автоматически - завтрак, пробежка, зарядка, тренировка, обед, медитация, йога, снова тренировка, ужин, отбой. Изредка привычный распорядок прерывается заданиями, где я зачастую выполняю роль прикрытия. Впрочем, не уверена, что сейчас я способна на большее. С каждым месяцем руки опускаются все ниже. Я лишь сильнее прикусываю губы и продолжаю бороться. Ты обещал.

А те казавшиеся бесконечными недели в заключении? Я едва не сошла с ума от неизвестности, бесконечно кусала губы и лишь тупо раскачивалась, напрягая остатки сил, пытаясь прорваться сквозь блокирующий ошейник. Ты был полностью в распоряжении бывшего Щ.И.Т.'а - Барон, хоть и мертвый, практически добрался до тебя. Перед глазами стояли воистину ужасающие картинки того, как тебя сначала отключают от аппаратов, а потом вновь расстреливают и скидывают в океан. И поверь, это были еще самые безобидные. А стоило мне закрыть глаза, как я снова видела твое безжизненное тело. Поверь, нет для меня более сильной пытки, чем эта. Лишь в полете Капитан рассказал мне все в подробностях. Доктор Чо где-то за неделю до раскола отдала распоряжение перевести твой саркофаг в ее лабораторию в Пекине, чтобы там опробовать какую-то новую технологию. Так что им всего лишь пришлось в срочном порядке разворачивать куинджет и сажать его на территории Ваканды, где им была обеспечена полная безопасность и защита. Из моей груди вырвался истерический смешок. Ты не можешь без приключений даже в коме. Больше мне ничего не сообщили, но я продолжала ощущать кожей какую-то тайну. Роджерс не все мне сообщил, вот только я слишком сильно уважала капитана, чтобы без его ведома вновь залезать ему в голову. Ты был в безопасности, это главное.

В первую минуту мне показалось, что это сон. Видимо меня укачало в самолете, а до моей комнаты Клинт донес меня на руках. А дальше мое сознание выдало желаемое за действительное. Но тепло его тела, такое родное, такое знакомое, исключает вероятность иллюзии или ошибки. На мгновение прикрываю глаза, позволяя его запаху полностью окутать мое существо, только сейчас по-настоящему расслабляясь. Словно до этого на моих плечах был вес целого мира. Только сейчас вновь ощущая себя живой. Словно до этого я лишь существовала. Ох, Боги.

- Пьетро, - снова, практически неосознанно шепчу я, напрочь игнорируя его слова, не зафиксировав в них ничего жизненно важного, хаотично скользя ладонями по его рукам и плечам, стремясь прижаться как можно теснее к его телу. Мое сердце требует этого. Я ловлю губами его пульс, и выдыхаю более расслабленно. Живой. Ж-И-В-О-Й. Я теперь никогда его от себя не отпущу. Только вместе. Просто не выдержу снова этого ощущения пустоты. Я с наслаждением вдыхаю его запах, не в силах сдержать абсолютно счастливой улыбки. Поэтому благополучно пропускаю между ушей его реплики, лишь глупо улыбаясь. Мой брат в своем репертуаре.

- Я скучала по тебе, - вместо ответа на его нелепое извинение, негромко и довольно невнятно бормочу, просто наслаждаясь теплом его тела и быстрым биением сердца около моего уха. Клянусь, это самый прекрасный звук во всей вселенной. Встаю на цыпочки, невесомо скользя губами по мягкой ткани его футболки, жадно вдыхая его запах. Мне плевать на весь окружающий мир и что могут о нас подумать. Ближе него у меня никогда никого не было. И не будет.

- Я больше не хочу ждать, - горячо шепчу я брату на ухо, запоздало отвечая на давно заданный им вопрос, сильнее комкая в руке его майку, в то время как другая безошибочно скользит по тем местам, где эоны лет назад расцветали алые цветы. А в голове набатом бьется мысль: Я могла его потерять. Навсегда. Перед закрытыми глазами ярко мелькают алые пятна, и эту картинку мне никогда не стереть из памяти.


ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

48

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 58#p177458




GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/1a5379371bd0960edd30a2a9694173ca/tumblr_pji9cdNwQ51qbfuh9o2_540.gif
Charlie Hunnam*

Cratus [or Cratos / or Kratos*] unk
младший титан, персонификация силы и власти, самый вменяемый брат


Отношения с вашим персонажем
Совершенно зря говорят, что первый блин комом. В случае с нашей семьей, именно самый старший из детей вышел наиболее... уравновешенным. Тебя нарекли Кратосом, твой удар способен расколоть гору и вызвать землетрясение. Ты непоколебим и горд, ты в полной мере несешь ответственность за наши выходки, играя роль старшего и заботливого брата. Для многих ты образец для подражания, эталон идеального бога/титана/брата. Но ты лишь отмахиваешься, всем своим видом демонстрируя, что тебе не интересно признание, что ты делаешь это не ради славы, а потому что это твой долг. И потому что это правильно.
Но мало кто видит тебя насквозь, брат. Мало кто знает, какой ты на самом деле. А я знаю, я чувствую это. Тебе это жизненно необходимо. Тебе очень нравится роль "сына маминой подруги" [простите мне мой слэнг, но это наиболее ярко отображает то, каким я хочу его видеть] - всегда самый-самый, неизменно лучший. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й. Аж зубы сводит. Но это твоя проблема. Это твоя зависимость. По-другому ты уже не умеешь. Ты фанатик контроля, иногда доходящий до абсурда.
Вот только знай, никто из нас никогда тебе не уступит. Но возможно, именно это тебе так и нравится.
Именно это тебе нужно.
И именно это я могу тебе дать, брат.


Послесловие
*Окончательный вариант написания имени оставляю за вами, все указанные мной правильные. Я ни в коем случае не хочу ограничивать вас, поэтому полностью открыта для диалога и компромисса. Но очень вас прошу, не примешивать в эту историю Кратоса из игры - на мой взгляд вообще не связанные истории, именно поэтому я и указала несколько вариантов написания имени, чтобы не было путаницы. И пусть информации не так уж и много, это не помешает нам с вами написать потрясающую историю - описанное в пункте выше можно легко поменять, но мне кажется это наиболее логичным и вероятным развитием персонажа. И интересным.
В любом случае, я очень сильно люблю Нику и ее семейную драму [так или иначе, ее почитают гораздо шире, чем старших, а это должно так или иначе отразиться на отношения внутри семьи, один из которых в самом прям из смыслов отождествляет зависть] — пишите в гостевую, а дальше уже решим с вами, я на форуме практически 24 на 7, даже если не онлайн, меня быстро найдут. У нас обширный каст греков и есть общий сюжет, в стороне не останешься, все зависит от твоих пожеланий и "хотелок".
Внешность указала первую пришедшую в голову, но ее можно сменить, можно приписать себе еще пару внешностей, никто не осудит и доплачивать за это не надо (для справки за мной еще Рейчел МакАдамс и Оливия Уайлд). Для интереса, я еще раздумывала над Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.
С постами не торопим, число/лицо/время/объем — дело вторичное. Желательно не пропадать, но если вдруг захотелось поначалу, а потом "не зашло", лучше прямо скажите, помогу с альтернативой роли, я вообще очень хорошая, люди хвалят)

мой пост

Великий Панем.
Город-государство, построенный на развалинах старого мира. Капитолий — столица государства, неизменно поражает воображение, заставляя вас приоткрыть в изумлении рот. Вокруг роскошь и золото, а на деле это лишь пыль, старательно пускаемая в глаза обывателей, задабривая их и старательно отвлекая внимание от происходящего за границами столицы. Власть находится в руках одного человека, обладающего нужными связями и огромным состоянием. Система работала идеально. Тринадцать дистриктов разделили между собой обязанности, каждый знал свое место и свою цель — общее благополучие. Тоталитарная диктатура. По опыту прошлых лет могу заметить, что этот режим является наиболее выгодным и перспективным. Сильная власть обеспечивает достаток и безопасность своих подданных. Вот только не все способны видеть перспективы. И не все оказались готовы мириться с временными неудобствами, словно забыв уроки прошлых лет. Сильное государство основано на крови, и это совершенно неоспоримый факт. Панем выбрал сценарий Рима, и не прогадал. И пусть наши истории получили свое начало на территории древней Греции, которая сейчас скрылась под метровым слоем воды, достичь пика нашего могущества мы смогли только в Риме. Виктория всегда была сильнее. И более жестокой, беспощадной. Она не прощала неудач и проигрышей. Она всегда умела красиво мстить. Но тем не менее, она — это я. Я никогда не умела контролировать смену сущностей, пусть и отчаянно пыталась. Мое окружение влияет на то, кем я буду, как бы странно это не звучало. И последние века я провела, как Виктория — жесткая, резкая, наглая, уверенная в себе. Она не умеет уступать. Головная боль стала моей постоянной спутницей, наравне с голосами десятка личностей в моей голове. Но громче всех звучит её голос.

Панем пал?
Эхо недавно прокатившейся войны до сих пор чувствуется.
Это и повисшие в воздухе отчаяние и страх, щедро приправленные горечью и скорбью. Это и повсеместные разрушения, которые со временем будут ликвидированы. Это затравленность в глазах людей, которые спешат поскорее оказаться в иллюзорной безопасности своих домов. Это отряды миротворцев, которые стабильно, раз в час, патрулируют улицы городов, высматривая потенциальных мятежников. Это восемьдесят процентов ложных арестов и сорок пять процентов ошибочных казней. Единственный способ восстановить порядок и доказать свою власть — это применение силе. И правительство не скупится на вооружение, ужесточая меры контроля. Виктория торжествует, празднует победу. Это её достижение. Её никогда не смущала проливающаяся во имя великой цели кровь. Возможно, мне тоже стоит махнуть на подобное рукой. Люди неизменно придумывают способы убить друг друга. И им не требуется вмешательство богов.

Катастрофа, ставшая результатом войны богов более тысячи лет назад, едва не стерла человечество с лица земли. Землетрясения, извержение всех вулканов одновременно, наводнения, глобальное изменение мира — в один момент погибла примерно треть людей, а в последующие годы еще столько же от голода и локальных стычек. Потребовалось не менее десятилетия, чтобы ликвидировать последствия и хоть как-то скоординировать действия лидеров государств, оставшихся в живых. Мир сильно изменился за прошедшие сотни лет. Во всем. Часть материков оказалась погружена под воду, исчезли привычные государства и страны. Теперь не имела значение национальность или раса человека, на первое место выдвигалась польза, которую о мог принести. Ценились военные, медики, ученые, на второй план отступали учителя, менеджеры и другие офисные работники. Стань полезным — или умри. Жестоко, но действенно. Не сразу, но тем не менее, люди приспособились. В этом особенность их расы. Они неизменно выживают. Это всегда меня интриговало в них, поэтому я не отказывала себе в удовольствии жить среди них. Иногда влюблялась даже, проживала с ними жизнь, пока не появился он.

Вам всем знакомо его имя.
Александр Македонский. Ричард Мортон. И еще несколько имен, которые он примерял на себя. Мне все же удалось добиться своего. Он получил бессмертие, став моим до конца времен. Вот только конфликты между нами не исчезли. Даже став новым богом он так и не понял. Не смог почувствовать влияния смертных на нас в полной мере. Я никогда не пыталась скрыть от него свою истинную сущность, но он всегда считал это не более, чем игрой. Так и не осознав тот факт, что у меня нет контроля над всеми моими сущностями. Да, во все времена существует лишь одна богиня победы, вот только ее представляют всегда по-разному. И это действительно влияет на мою личность, изменяя черты моего характера. Подстраивая по какие-то нормы и образы.

Вследствие всего происходящего у меня случилось расстройство личности. А головная боль и вовсе сводила с ума.
Поэтому я не знаю, что именно мною руководило, когда я шептала новому президенту Капитолия свою идею. Восставшие дистрикты должны заплатить за свое преступление. И уничтожения номера Тринадцать недостаточно. Каждый год каждый дистрикт должны отправлять двух детей, мальчика и девочку, в возрасте от двенадцати до восемнадцати лет, на специальные Игры на выживание, в которых в живых останется только один. Да, я невольно вспомнила легенду о Минотавре и возможно вдохновилась ей, если можно так сказать. И вот я смотрю на смертных с Олимпа. И не могу найти в себе сил испытывать угрызения совести. Они это заслужили.

Я чувствую твое недовольство, Александр, — намеренно использую имя его прошлой жизни, скрещивая руки на груди. Я стою на краю мира, на Олимпе, наблюдая за подготовкой к первым играм. Я всего лишь дала им идею, они же сами довели ее до совершенства. И после этого боги жестоки? Я вижу перспективы, и я знаю, чем все закончится. Какие Игры и почему станут последними. Может быть изначально мои действия были лишь необдуманным порывом, сейчас я твердо осознаю тот факт, что именно так и должна сложиться история человечества.

вдохновение

https://69.media.tumblr.com/456e0c3a90bd599b6984d62439c89f92/tumblr_p6rs942BHP1u8aa81o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/a09774e24bd637b91e1953551835500b/tumblr_p6rs942BHP1u8aa81o10_250.gif
https://69.media.tumblr.com/c8c2d1d4317a572b5414dd66714300ee/tumblr_p6rs942BHP1u8aa81o8_250.gif https://69.media.tumblr.com/e56e2fca8571e1f5592a038a041b9807/tumblr_p6rs942BHP1u8aa81o1_250.gif

0

49

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 69#p176969


DC COMICS
http://69.media.tumblr.com/tumblr_m7owmharXr1qaho1po6_250.gif  https://i.pinimg.com/originals/fe/87/6c/fe876c5754cc4dbd5f2a25d26bd23df4.gif
Cillian Murphy

Jonathan Crane 32
полубог, психиатр, учёный, преступник


Отношения с вашим персонажем
Мать Крейна не должна была выжить. Сведённая с ума бесконечной и, со слов докторов, беспричинной паранойей она оказалась в лечебнице, как и любой другой смертный, на которого Фобос обращал свой взор. Фобос искал себе любимчиков во все времена, а кто не выдерживал, медленно сходили с ума и, в итоге, оказывались в одном месте.
Джонатан - дитя Фобоса и смертной, но зачатый живым страхом и идеей, почти так же, как и появлялись на свет дети Афины, появился на свет он - болезненный и хрупкий, умевший тонко чувствовать и улавливать эмоциональный фон остальных. Но ты не принимаешь меня. Ты ученый, ты не веришь в богов. Знаешь, меня это не отталкивает вовсе.
Он всегда на шаг впереди, умнее намного, сообразительнее - в сто раз. Людская психология скучна, но только не для тебя. Ты со студенчества изучаешь природу страха у людей, любитель экспериментов, и добился в исследованиях небывалых высот. Быть может, ты единственный в мире, кто пугает людей чисто из научного интереса.


Послесловие
Начнём с гостевой, а потом перейдем на любую связь, которая вам будет удобна. Огромная просьба не брать персонажа на один день просто потому, что «вау, он свободен, хочу». Джонатан важен для Фобоса, сын всё-таки. Будьте грамотным, любите большую букву. Пишите столько символов, во сколько сможете вместить свою эмоциональность и мысль. Я открыт любым предложениям. Не хотите играть в отцы-сыновья, то давайте сделаем Крейна воспитанником Фобоса. Они как-то связаны и давайте это детализируем, если хотите. Помните, что вы относитесь к DC-вселенной, а у них тут огромное количество колоритных персонажей, которые, думаю, не откажутся принять такую чудесную личность, вот. На счёт внешности... ну Киллиан просто восхитителен, не так ли? Но выслушаю и ваши предложения тоже.
Очень жду скорого прибытия. Можно сразу регистрироваться и в ЛС, если хотите, я не против вовсе, наоборот - в обе щеки расцелую за вопросы в лоб и по делу. х)

мой пост

В этот раз Фобос просыпается один. В смутно знакомой квартире. Ожидаемо – от холода. Он ведёт плечами, с трудом усаживается на краю постели и подтягивает к себе сбившееся где-то в ногах одеяло, сразу начиная в него кутаться. Скорее рефлекс, чем осознанное действие.

Человечность.

Фобос морщится, резко сбрасывает с плеч теплое синтепоновое одеяло. Холод сразу же начитает пробираться под кожу на спине, вызывая просто отвратительные ощущения при этом. Фобос упирается локтями в колени и прижимает ладонь к лицу, ведёт вниз, по шее и жмурится. Дышать-то трудно так, а без Деймоса – сложнее вдвойне. Тебя будто бы топят и не дают шанса ухватиться за что-нибудь, чтобы камнем не пойти ко дну.

Впрочем, всё как и всегда.

Страх по-другому и не живёт, когда Деймоса рядом нет. Это, конечно, что-то из ряда вон выходящее, но... но да, приходится мириться с этой реальностью иногда. Редко, но достаточно, чтобы начать сходить с ума и использовать любые методы, чтобы найти близнеца. Кстати, куда он делся на этот раз? Помнится Фобосу, однажды, близнец оставил его ради одного конфликта, который происходил в том же городе, где и пробудились аресовы сыновья. Проснувшийся Фобос был взъерошен и зол, как сто чертей под полами мантии Аида. Деймос тогда так посмотрел на брата, повел плечами, признавая свою вину. Страх больше не находил в себе сил обижаться или злиться на близнеца. Долго не может: несколько минут – это его максимум.

Итак, что же сейчас? А сейчас Фобос может с уверенностью сказать что брата он не чувствует в своём масштабном окружении. Нью-Йорк огромен, страх и бред повсюду, но Ужаса, этого экзотического всплеска, нет нигде. Стоило бы всё списать на то, что Фобос только что проснулся и ещё и пробудил в себе остатки сил и способностей. Однако он всегда так чутко чувствовал своего брата, что и во сне мог инстинктивно тянуться к нему, когда тот от него уходил. Сейчас ничего.

Пусто и черно.

Постаравшись больше не припоминать имя повелителя царства мертвых, а то навестит ещё, не дай Арес этому случиться, Фобос поднялся с постели и побрёл в сторону ванной комнаты. Хватит валяться. Пора бы действовать, шевелиться. Поставить на уши этот город. Тогда и брат примчаться на все эти беспорядки. И обязательно получит от брата по ушам, а потом будет долго просить прощения. Как раз так, как любит сам Фобос.

Оказалось, город изменился несущественно. Да, разросся, стало ещё шумней, но, в общих чертах, всё так же. Брату бы очень понравилось. Всплеск знакомой энергии Фобос почувствовал как раз в тот момент, когда уже на всех порах направлялся далеко за город, где, вроде бы, базировалась какая-то экстремистская группировка (судя по ощущениям самого Страха, им не помешала бы помощь покровителя). Но волна этой энергии словно бы коснулась Фобоса невидимой ладонью в спину, то ли подталкивая, то ли зазывая за собой. Черный мотоцикл под ним в один момент рассеялся, заклубился черным дымом. По сторонам послышались крики и визги, люди застывали на месте, давили по тормозам водители автомобилей. Внезапно Фобос обратился в огромную стену из черного дыма, после чего резко рванул в ту сторону, откуда чувствовалась нестабильная энергия – смесь ужаса и страха.

То, что было необходимо Фобосу.

И то, что он обнаружил, вызвало искренний, чистый восторг. Неподдельный. Черный туман огибал огромное высокое здание, в котором где-то пульсировала искаженная жизнь. Быстрее и ближе. Фобос просачивался сквозь бетонные плиты и стекла, проникал под дверьми и через замочные скважины. Чтобы, наконец, увидеть брата. У него был убитый взгляд, пахло злом и обидой.

«Я уже рядом. Всё позади». - он звал его в подсознании, не используя своего физического голоса. Их ментальная связь была достаточно сильна, чтобы поддерживать беседы на огромных расстояниях. Проникая в голову брату, он ослабевал все катализаторы его ужасного состояния. И, наконец, отразившись в осколках зеркал, которые тот разбивал одно за другим, не обращая внимания на некоторые порезы, ухмыльнулся, в глазах мелькнул детский восторг. Тот самый, с которым Фобос всегда смотрел на близнеца.
«Я тут». - Снова успокаивает, тянет к нему ладонь из отражения и вот, стекло будто обтекает его. Фобос выходит из крупного осколка и касается ладонью щеки своего близнеца.

- Я уже извел весь. Что ты тут забыл? Что случилось?

0

50

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 89#p109589

GREEK MYTHOLOGY
https://68.media.tumblr.com/40d7793d28f4f7b81d3ca37a973a7ef7/tumblr_inline_oa67t8kY4C1rhopcq_500.gif
Jai Courtney

Orph 35||2000+
антропоморфное чудовище, один из солдатов Брайс Уэйн


Отношения с вашим персонажем
Мой старший брат, отец Немейского Льва и Сфинкса, которым я прихожусь матерью. Этот факт прошу оставить, все прочие отношения в прошлом и настоящем выясним лучше уже лично. В любом случае, в плане профессиональной деятельности, мы находимся на одной стороне, на стороне Брайс Уэйн. Ассортимент эмоций может быть значительным в данном случае, я думаю, но забегать вперед и за Вас решать, какие именно нас связывают взаимоотношения, я не буду. 


Послесловие
предисловие: Брайс Уэйн  является Бэтменом из другой Вселенной, которая пришла в "обычный" (привычный всем) мир, чтобы навести там порядок. Явилась не одна, а со своей армией, что сносит на пути супергероев и иже с ними. Её мир и всё, что она любила, уже погибло, поэтому действует она решительно. Мы являемся результатами её экспериментов по воскрешению нас в этом мире. Я - последний из них, а потому наделённый её внешностью. Помимо армии, с которой она явилась в этот мир, ей нужна и "личная гвардия" самых опасных и преданных. Коими как раз будем мы. Мало какие эксперименты с первого раза завершаются удачно, поэтому у каждого "воскрешённого" есть некое отклонение. В случае с Орфом предлагаю ненависть к дневному свету, как вариант, к примеру. Но момент это не принципиальный, в чём заключается "сложность" вашего характера, можете выбрать сами. Мы - результат эксперимента, но не заново созданный образец, а потому память о былых временах с нами (всё помним про Геракла и прочих), наша "сущность", которая и заинтересовала Брайс - тоже. Несмотря на человеческий вполне вид, можем использовать "данное природой". К примеру, Орфа не победить даже очень физически сильному мужчине, он не подвержен болезням, его кожу не так уж легко повредить и  так далее.
  Умоляю вас взять Кортни, от которого я просто-напросто без ума. Но если уж совсем "никак", то конечно же, можно заменить. От вас требуются посты 4к+ и желание общаться со мной и Брайс, играть с нами, развивать персонажа. Ничего сверхъестественного не просим. Уэйн передаёт, кстати говоря, что привязана к результатам своих экспериментов, однако пожертвует ими в случае необходимости, ибо всё же, они прежде всего её самые опасные солдаты. Но все детали предлагаю проговорить уже и выяснить лично. Буду ждать. 

мой пост

Никто из живущих на свете и знающих о том, как умирать, не отказался бы от второго шанса. Нет никаких рассуждений о добре и зле, о морально-этической стороне или вовсе о том, что в этом мире правильно. Каждый, сколько бы этого не отрицал, хочет жить. И даже чудовища, подобные нам, рожденные от Тифона и Ехидны, не были никогда исключением. Мы несли собою смерть, но более всего любили жизнь. Которую у каждого из нас неоправданно жестоко забрали.

Никто не любит, когда на него открывают охоту, просто потому, что он есть. Да, мы не были беззащитными оленятами под стрелами убийц, но поплатились, каждый из нас, за факт своего рождения. Да, не были может быть безгрешны, но разве все эти так называемые герои Эллады, были так уж святы? Каждый из нас, моих братьев, сестёр и детей, был шансом увековичить своё имя в истории. Это ли не повод жаждать мести?

Никто из них, конечно же, уже не жив. Дети Богов и приравненные к ним уроды, уже давно почили, много сотен лет назад. Кто - то, хвала нашей матери, в страшных мучениях, от голода, жажды и яда, а кому-то повезло больше и ему был проложен путь на Олимп. Мне не отомстить красавцу Беллерофонту за свою мучительную смерть, прошло слишком много времени. И всё же,  я могу утолить свою жажду мести в другом. Почему бы не уничтожать тех, кто похож на него?

Да-да, Боги в двадцать первом веке не раздают заданий, а люди не отправляются в героические походы, стремясь зарекомендовать себя в их глазах. Не осталось чудовищ, в истинном их появлении, подобным нам. Да и не слишком много найдется идиотов, способных провести в изнуряющем походе двадцать лет, чтобы добыть одну шкуру. И всё же, продолжение их, жалкое подобие, как сказала мне Брайс, здесь осталось. Только вместо мечей и стрел куда более усовершенствованные игрушки  и крутые костюмы. Во всём остальном же тоже самое. Безумцы возомнили себя спасителями и решили, что им выбирать, кого казнить, а кого спасать. Это ли не повод отыграться за ужасное прошлое?

К тому же, это нужно моей создательнице. Она сотворила меня вновь, вернув к жизни и указав истинный путь. Да,я была подчинена её приказам и желаниям, не имея возможности сопротивляться. Но это ли не малая цена за то,что она даровала мне, вернув к жизни?

Я всегда являюсь по её вызову сразу, ей не приходится меня ждать. Последняя из созданных ею творений, я лучше прочих понимала, в чём заключается наша задача. И готова была жизнь положить, снова, для того чтобы исполнить всё, что требовалось Брайс. Тем более, мне была известна её история и ужасы, через которые ей пришлось пройти. И это каждый раз всё больше разжигало во мне злости по отношению к её врагам. К тем, к кому она пришла в этот мир, создав нас. Никто из нас, воссозданных ею древних чудовищ, не должен был её подвести.

И всё же, Немейский Лев сделал это. Трудно понять, чем он думал, когда совершал то, что было запрещено категорически. Сотню раз я говорила остановиться ему - развлекаться осторожнее, не привлекая к себе внимания. Ошибка одного могла стоить жизни всем нам, включая Брайс, пусть последнюю и было убить гораздо тяжелее. Он был мой сын. Вызывавший ярость.

- Благодарю. Подхватываю бокал с вином, делая неторопливый глоток. Люблю этот напиток больше прочих из-за схожести с кровью. Крепкий алкоголь - возможно, нужно было много его для того, чтобы затуманить мой разум. Но вино всё же оставалось в приоритете. После другой драгоценной алой жидкости, конечно же.

И безусловно,мне прекрасно известно, для чего Брайс меня вызвала. Она была строга настолько же, насколько и прекрасна - у неё не было выбора. А Лев, словно самоуверенный юнец, подвёл её, поставив под угрозу абсолютно всё, что мы делали в последние пол года. И всё из-за одной среднестатистической девки. И всё из-за его любви к развлечениям. Мне не довелось его встретить до того, как создательница сказала явиться к ней. А жаль.

- Мне безусловно известно, зачем я здесь. Глупо играть  в незнание и делать удивлённый вид,  словно всё узнаю впервые. Я слишком уважала Брайс для того, чтобы оскорблять её подобным наигранным поведением. К тому же, фальш подобных моих заявлений сочилась бы насквозь. Мы с Мантикорой всегда знали, что происходило в рядах солдатов моей создательницы. И должны были нести за них солидарную ответственность.

- Мне не довелось ещё пока встретить его, он не вернулся. Но будет жестоко наказан сразу же, лишь только тень его мелькнёт на горизонте. Мантикора сказал, что займётся им лично.  Я помогу. Нам не нужно называть имён для того, чтобы понимать, о ком именно идёт речь. Вариантов тут быть не может, Лишь один из нас оказался глуп и самоуверен настолько, чтобы подставить Брайс, в угоду своим развлечениям. Не намеренно, это точно. Никто из нас не был способен предать её. Но по глупости, отнюдь не внесённой в его генетический код. Оставшейся с тех времен вероятно, былых.

К тому же, он - мой сын. Не в этом веке, мы оба были воссозданы благодаря мисс Уэйн. И всё же, эта память, как и чувства, тоже остались при нас. И от того считаю, что меня он подвёл больше прочих. Я - воссозданный организм, созданный по образу и подобию самой Брайс. Внешне не отличимая, я получила в дар от неё больше, чем могла бы мечтать, находясь во мраке царства Аида. И никогда не дала бы повода разочароваться во мне. Даже если ошибку, что почти привела к провалу, совершила не я.

- Мы всё исправим. Сфинкс скоро вернётся и доложит обстановку на ближайшее время. Мы с Мантикорой всё решим. Неприятное чувство  клубится где-то в сердце клубком ядовитых змей, дерущихся между собой. Меня не отравить их ядом, но в больших количествах он может быть весьма неприятен.  И глупость сына, совершившего столь фатальную ошибку, сродни этому чувству. Я не несла за него полную ответственность, он был воссоздан полноценным. И всё же, он был моим ребёнком, что подвёл ту, которой я была предана на всю сотню процентов из десяти. Могло ли это не вызывать мою первобытную ярость? Могло ли это не порождать горечь во рту?

Но я не демонстрирую чувств, находясь рядом с Брайс. Она ценит меня отнюдь не за эмоциональность и привязанность к кому-либо, кроме неё. С другими я могла быть яростной и жестокой. Возле неё же была спокойна и предана, отнюдь не потому, что так было заложено. Мои чувства к ней перешли на качественно иной уровень, совершенно не связанный с тем, что было заложено в мой генетический код при возрождении. Я - её творение, преданное ей до конца дней своих и даже после. Только создательница и её благосклонность ко мне, имели в конечном счёте, решающее значение.

0

51

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 12#p168512


TANGLED
http://s7.uploads.ru/Mb67U.gif
внешность на ваш выбор*

Cassandra unk
человек, фрейлина принцессы/будущей королевы и просто badass


Кто и Зачем
Изначально Кассандра была лишь назначенной фрейлиной для давно потерянной принцессы. В ее задачи входила помощь Рапунцель и обучение азам королевского этикета. Лишь Король, Начальник Гвардии и сама Кассандра знали, что на самом деле входило в ее первоначальные обязанности - защита будущей королевы. Никто не мог бы обвинить королевскую семью в излишней паранойе, учитывая, что они вновь воссоединились с дочерью после почти семнадцати лет. Вот только саму принцессу никто не спросил, никто с ней не посоветовался и, что еще хуже, от нее скрыли правду.
Но тем не менее, постепенно, после десятков совместных приключений, именно Кэсс станет первой и самой близкой подругой для Рапунцель, ее ближайшим советником на протяжении всей жизни. А потом мы встретимся вновь, уже свободные от тяжести короны.


Все, указанное выше, лишь краткая и очень быстрая зарисовка, основанная на нескольких сериях мультика Рапунцель: Новая История и моих домыслах, вы вправе поспорить со мной, но только немного, а также добавить свое по желанию, но мне очень нравится динамика отношений девушек [и Флинна] с течением истории. И все это мы можем сохранить и в настоящем времени.
Кричите меня в гостевой, если вам нравится Кассандра из мультсериала, но вы не представляете, как вписать ее в современность или если у вас есть какие-то идеи. К слову, мне кажется неплохим сюжетным ходом объединение Кассандры с Линдой Парк, чем-то они похожи, и я сейчас не только про прически говорю, впрочем, это остается на ваше усмотрение, я не настаиваю [хотя будет забавно и несколько неловко хдд]
Я не очень быстрый игрок, но с проекта не пропаду, общение гарантирую, а также при необходимости одену [некоторые даже хвалят комплекты хдд]
О, совсем забыла статья с википедии вам в помощь, она на английском, но там все довольно просто, если что, опять же, переведу вызывающие затруднения куски. А вообще мы ни в коем случае не будем ограничивать вашу фантазию [можете почитать мое лз и понять почему хддд] - наоборот, такое у нас только приветствуется хд
Жду, надеюсь, верю :з и кстати, на проекте есть в том или ином виде Юджин, Паскаль и Максимус, все расскажу уже лично игроку. А еще у нас в с.т.а.р.-лабс живет самая настоящая Эльза :р

наглядно отношения

https://69.media.tumblr.com/810cc2b66feed7dd814b060b7c8c3fa9/tumblr_pj4v75dt3j1x8t7x3o1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/340cbed930bcd3840a4e7118e56d3dec/tumblr_pj4v75dt3j1x8t7x3o2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/3e619081726e27469f34c42d914dd47a/tumblr_pja8kia5dH1x8t7x3o2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/d7fb3b605178ffefd72b6975ca8d21aa/tumblr_pja8kia5dH1x8t7x3o3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/c7da44d6c522858c2d28ad9210d9fece/tumblr_pcca8yDrfB1wj8tedo1_540.gif

0

52

SNATCH
https://69.media.tumblr.com/c4a001aa88621db7d8244627cff99a46/tumblr_inline_oskxqkC6Xb1rfmocr_250.gif https://69.media.tumblr.com/638989f88e9ff8db7a4d63ebb69a1a5e/tumblr_inline_oskxqgmHe51rfmocr_250.gif
Lucien Laviscount

Billy «Fuckin» Ayers 25
успешный боксёр, наставник молодых


Отношения с вашим персонажем
Бывший, с которым мы попытались остаться друзьями.  А ещё - верный соратник Альберта Хилла и в связи с некоторыми обстоятельствами - его отца Вика. Вообще, как по мне, так в Билли невозможно не влюбиться, обожаю его и с удовольствием бы вернулась к тому, с чего начали и чем продолжили, но это совершенно не обязательно. Главное, что мы всегда будем оставаться близкими людьми, одной семьей, фактически и прикроем друг друга. Иногда мы говорим друг другу суровую правду, но как раз - таки потому, что не хотим лгать. Иногда ревнуем, иногда не понимаем, иногда задеваем чем-то. Но всё это не самое важное, на фоне того, что мы действительно друг за другом и в огонь, и в воду готовы.


Послесловие
Никаких сверхъестественных требований, скажу только, что буду очень-очень-очень сильно ждать Билли. Потому что он классный, сексуальный, преданный, благородный, умный, смелый, заботливый и ещё сотни лучших качеств, которыми он несомненно, обладает. Всё, чего нам  с Альбертом хотелось бы от вас, это знания 2 сезонов "Большого куша", интерес к игре с нами обоими, адекватные посты. Да и всё, пожалуй. Мы понимаем, что фэндом не так уж популярен, но всё же, будем очень надеяться на появление Билли - боя. Без игры, заботы и прочего, ни за что не оставим. Просим только убедительно если прийти к нам, то основательно, а не обнадёжить и пропасть.  К тому же, мы не крутимся в своём только мирке, взаимодействуем и с представителями других фэндомов, так что, скучать точно не придётся. В гостевой связь даст кто - нибудь из нас, на все вопросы ответим там же или в ЛС после регистрации.
Я выложу пока пример своего поста от другого персонажа, так как Лотти только взяла, но как только, так сразу.

мой пост

Можете называть меня циничной сучкой, но я, откровенно говоря, не очень люблю все эти посиделки за право выразить наибольшие страдания. Особенно со стороны тех, кто отношение к покойному имел самое посредственное. Создаётся впечатление порой, что людям просто нравится быть приобщёнными к трагедии. Почему бы и нет, если это будет достойно оценено публикой?
Так что, да пошли бы они все нахрен отсюда, будь  в том моя воля. И громкие завывания меня раздражают куда больше, чем постные лица тех, кто приехал сюда по необходимости. Так надо. Так принято. Мы приедем, чтобы потом приехали к нам.
А я вот нахрен не хочу, чтобы из-за меня устраивали потом подобное сборище, со скорбным священником,который вряд ли вспомнит через пол часа,как меня зовут, рыдающими вдовушками и подростков, которых отпинали на кладбище родители, чтобы всё как у людей было. Пусть лучше сожгут, к чертям собачьим.  А прах мой скурят или развеют на Бродвее.
Отец не был особенно хорошим человеком. По-крайней мере, именно таковым я его не помню. Не особо замечательный папаша, бросивший нас с матерью и откупающийся подачками по мере необходимости. Не  слишком хороший муж, если судить по тому, что говорила моя мать. И вообще конченный выблюдок, если цитировать дословно мою бабулю. Мужчина, благодаря которому я появилась на свет, если сконцентрироваться на том, что думала о нём я.
И свои чувства относительно произошедшего я пока понять не в состоянии, честно говоря. Мы не были настолько близки, чтобы я сейчас убивалась от горя и кидалась на гроб с патетическим "на кого же ты меня покинул, папочка". Девочка вполне самостоятельная, я привыкла заботиться о себе и в излишней опеке, которой у меня и не было никогда, не нуждалась. Так что можно сказать, ничего особо важного я в день, когда не стало моего дорогого папочки, всё - таки не лишилась. Нечего завывать и устраивать страдания прилюдно.
Хотя, внутри что - то есть. Не могу объяснить это чувство, на него не подбирается никаких подходящих слов. Что - то, похожее на раздражение, но смешанное со стабильной грустью. Или каким-то горем, поделённым на равные части, состоящие из равнодушия. Не знаю и  копаться не хочу. Я не очень сильна во всей этой хрени с глубокими внутренними чувствами. И предпочитаю в них не нырять.
Но на похороны конечно приехала, несмотря на протест бабули. Не знаю уж, что они с отцом не поделили в последние годы, но такой раздражённой я не видела её даже в тот момент, когда она заподозрила, что я могу встречаться с девушками. Кто - то кому-то из них наступил, судя по всему, на хвост, и сделал это знатно, шипованными ботинками. По-крайней мере, из всей приличной речи, посвященной усопшему, я вычленила только"и" и "на". За остальное же, вздумай я повторить это вслух при ней, она вымыла бы мне рот с мылом. Для меня в нашей семье это было всегда самым удивительным.
Так что, вполне очевидно, что из всей женской половины нашей семьи, на похороны прилетела только я.  В чёрном платье, приятно подчёркивающем фигуру и в тёмных очках, чтобы не дай Бог, кто заподозрил грусть. В отличии от большинства окружающих идиотов, все свои чувства я предпочитала оставлять при себе.
Да и чем мне здесь, и с кем, делиться? Я не знала ни круга общения отца, ни его приятелей из бара, ни других женщин, если  у него их было несколько. Я вовсе не желала налаживать никакие родственные связи с его семьей и совершенно не видела смысла встречаться с другими "бабулями" и "дедулями", если они ещё были живы, конечно же. Всё, чего я хотела - спокойно попрощаться с ним, находясь на кладбище, без лишних и пагубных эмоций, выслушать завещание, на чтение которого меня пригласили, а затем - свалить. Просто и без лишних прощаний, в дурацкую квартирку Рейчел и Курта, где  я временно обустроилась в Нью-Йорке. Никогда не была поклонницей торжественных мероприятий, если не выступала на них в главных ролях. Хотя, на подобном бы естественно, не хотела.
- Господи. Для кого столько церемоний? Для покойника, которому уже явно без разницы? Мне часто говорили, что за едкостью я прячу истинные эмоции.
"Когда я умру, не дай Бог кто подумает, что я была доброй".
Может быть и так. Пофиг. Я не обязана отчитываться перед обществом за свои чувства.
Говорю вслух, просто так, совершенно не задумываясь. Мои слова не относятся ни к  кому в общем-то и направлены исключительно в пустоту, чтобы разрядить напряжённое молчание, пока всё готовится. В свою защиту могу сказать, что даже делаю это тихо, дабы не вызвать никаких лишних волнений в рядах трагиков. И всё равно слышу раздраженное шипение в свою сторону и замечаю качающиеся в осуждении головы. 
- Что? Еще скажите, что здесь не только для того, чтобы поесть после похорон на халяву. Даже не скрываю желчи, струящейся из моего голоса, совершенно не представляя, кем являются эти три несчастливые кумушки одного возраста, что замерли неподалеку. Помимо того, что я не хочу копаться в своих чувствах, мне ещё и смертельно скучно, пока идут приготовления. А это  редко заканчивалось для окружающих хорошо.
- Эй, ты на похоронах, а не в тёмной подворотне, ходи аккуратнее. Мне не нравится, когда меня задевают, даже минимально, плечом. Вокруг себя я обожала создавать  вакуум, в которой никто не мог влезть, никто не мог меня тронуть. Так что, нехрен это было делать и на похоронах. Чужая смерть же не индульгенция от всех грехов.
С лицом, не предвещающим ничего хорошего для невежды, поворачиваюсь к парню, меня толкнувшему и ..застываю там же, где и была, судя по всему, с тем же выражением лица. Потому что встретить здесь Пенни, того самого чувака из Нью-Йорка, я никак не ожидала. Насколько мал этот дерьмовый мир, если мы умудрились пересечься на похоронах моего отца в глубоком захолустье? Боже мой. Он - то к этому всему какое имел отношение?
- Какого чёрта?! Этих двух слов, сказанных с нужной интонацией, достаточно для того, чтобы выразить всю степень моего возмущения сейчас. Во-первых, я не хотела, чтобы кто - нибудь из тех, с кем я когда-либо трахалась, видел меня при подобных обстоятельствах, а во-вторых. ..ну какого чёрта? 
- Только не говори, что ты один из сладеньких сыночков этих отвратительных бабулек, которые обожают таскаться по чужим похоронам. А то меня стошнит, серьёзно. Я может и никогда не была особенно разборчива в сексуальных связях, но никогда не собиралась ничего мутить  с ... не могу объяснить. С теми, кто сопровождает пожилых родственниц на подобные мероприятия и там вместе с ними убивается, к примеру. При всём отсутствии мерзотных фактов в этом, приятно бы мне не было. Да и Пенни мне, при нашем немного тесном знакомстве, показался отбойным парнем, которым чужды все эти ритуальные песнопения. Думала, он подобные мероприятия с уверенностью посылает нахрен.
- Боже мой. Стоило приехать в эту жопу мира, покинув Нью-Йорк, чтобы встретиться с тобой. Сладко улыбаюсь, рассматривая Пенни, но даже вид не стараюсь сделать, что это было дружелюбно. Совсем нет. Подобное я приберегу для кого-нибудь иного. А с Уильямом же [да, я выяснила это, порывшись в его вещах, пока он спал], который таковым себя никогда не называл, у нас было что - то вроде шатко - позитивного нейтралитета. В тех масштабах, что подходили нам двоим. Мы могли посылать друг друга с чувством и надолго, а затем оказываться в одной постели, в очередной раз напившись. Чтобы после вновь послать друг друга в далёкие дали  и абсолютно не беспокоиться о судьбе и передвижениях друг друга.
- Серьёзно, что ты  тут делаешь? Если решил, что здесь бесплатно наливают, то я посоветовала бы тебе уже сейчас направиться в дом, пока там никого нет, потому что потом набегут гиены. Ты из тех, кто толкается по похоронам и свадьбам, в качестве гостя, чтобы бесплатно кормили? Ухмыляюсь, подумав об этой мысли всерьёз. Никакого чувства такта по отношению к Пенни я не испытываю, а потому, могу позволить говорить себе абсолютно всё, что вздумается. И он, прошу отметить для протокола, отвечал мне всегда тем же.
- Сама бы свалила, если бы не нужно было присутствовать. Но так заклюют же потом. Бросаю презрительный взгляд на окружающих сквозь стёкла тёмных очков. Вообще, я не ушла бы отсюда и сама возможно, по доброй воле. Потому что это был  мой отец и я чувствовала странную, практически непонятную для меня потребность находиться здесь. В которой конечно же, никому и никогда не признаюсь. Всегда можно сказать, что я всего лишь ждала завещания, в конце концов. В такую правду относительно меня, надо полагать, все поверят. А в каких - то там родственных чувствах по отношению к человеку, который не дал мне ничего, кроме жизни, я признаваться не хочу. Слишком жирно будет.
- Эй, заснул? Ау-ау, Карлсон, Малыш на проводе. Щелкаю пальцами перед лицом слегка застывшего Пенни, напоминая ему о своём присутствии. Я не больно стремилась встречать его  вне договоренностей, в самых неожиданных местах, но могла признаться, что увидеть хоть одну знакомую физиономию, на фоне всех этих постно-страдающих лиц, было прикольно. Я как минимум, не была одна, кто не захлебывался рыданиями, наблюдая  за тем, как священник к чему-то там готовится, пока гроб  ещё не прибыл на место.
И всё же иронична судьба, грёбанная сучка. В чувстве юмора ей точно не откажешь.

0

53

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 05#p180005


TANYA GROTTER
https://69.media.tumblr.com/138a68ed8687f36a8c4bc851e4ebbe06/tumblr_nd3ago6XaI1rj5bldo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/e9c9c6f504a802a70cdd0b57f57dff80/tumblr_nd3ago6XaI1rj5bldo1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/93a464951bfd24db27ef1dda349c1082/tumblr_nd3ago6XaI1rj5bldo10_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/c17927fdf711e2d64bb29bd2adaba01f/tumblr_nd3ago6XaI1rj5bldo6_r1_250.gif
Liz Gillies

Grobynja Sklepoff 23-25*
темная ведьма, телеведущая самого популярного теле-шоу


Отношения с вашим персонажем
Мы не поладили с тобой буквально с первого дня.
Ты желала обитать в комнате с Черными Шторами в гордом одиночестве, поэтому методично выселяла всех своих потенциальных соседок, а я не собиралась уступать очередной "Пипе". Мы ненавидели друг друга по умолчанию, неустанно следили друг за другом, периодически даже делали гадости. Мне нравилось дразнить тебя увиденным на Черных Шторах, а ты науськивала против меня свой обожаемый скелет.
Но как бы сильно ты этот факт не отрицала бы, ты обрела во мне равную себе. Вот только, кто я для тебя? Я уже давно не враг тебе, ведь совершенно далека от той светленькой ведьмы. Да и ты уже не та легкомысленная темная. Признай, что твой образ - это чистой воды показуха, ты ненавидишь змей и пауков [и даже, Древнир тебя упаси, боишься их] также сильно, как и я.
Как бы странно это не звучало, но теперь я не могу представить свою жизнь без тебя. Мне нужны твои советы, твоя эксцентричность, твой стиль и эта непоколебимая уверенность в себе.
Но нет, я и без тебя знаю, что носить.


Послесловие
У нас есть свой сюжет, в котором найдется место каждому и который подразумевает, что школу мы все давно закончили, так что вы сейчас покоряете или уже покорили Лысую Гору - в любом случае, мы поддержим ваши идеи и даже готовы предложить свои. Гробыня интересный и глубокий персонаж, со своей драмой и со своим очарованием, пожалуйста, не забывайте про это.
С транслитом имени можно поспорить, я уступчивая.
Если вдруг надо - https://grotter-buslaev.fandom.com/ru/w … F%EE%E2%E0 - пару интересных деталей отсюда почерпнуть можно.
Возраст менять можно, плюс_минус в пределах пары лет, отталкиваясь от моего возраста. Внешность тоже можно сменить, но мне Лиз кажется наиболее подходящим вариантом для Гробыни, присмотритесь к ней в любом случае, пожалуйста. С графикой помогу в меру скромных сил. Гостевая, лс — другие виды связи по желанию, готова стать вашим личным гидом, а также с восстановлением событий книг подсказать.

мой пост

— Рахло, я клянусь, если ты сейчас не... — закончить фразу и призвать на голову будущего выпускника [где то золотое время, когда Андрей был миленьким первокурсником, который смотрел на волшебство вокруг широко открытыми голубыми глазами] все небесные кары я не успеваю — громкий рев Ртутного на какое-то мгновение даже немного оглушает меня. Все драконы в последнее время были очень нервными, чутко реагируя на изменения магического поля, так что тренировки зачастую сопровождались опасностью быть сожженными дотла даже условно "своими" воротами — не спасла бы даже лучшая упырья желчь, но особого выбора у нас не было. Матч с джиннами неуклонно приближался, а команды не было от слова совсем.

Были игроки. Игроки хорошие, даже отличные, но не сыгранные. Не переживала я только исключительно за нападение — втроем мы с Маланьей и Глебом понимали друг друга с полуслова, оказываясь в том конце поля, где были нужны, мы всегда показывали отличные результаты. Но нам предстоит игра против сборной джиннов, у которых вечность на тренировки. Нам нужны только лучшие. Также, я очень рассчитывала на Гурия и О-Фею-Ли-Ю из команды неведимок, которая в полном составе должна была прибыть на Буян, как только Магщество утрясет с Магфордом все необходимые бюрократические формальности. Чтобы они не сильно затягивали с принятием решения академик Сарданапал решительно вылетел на Лысую гору в сопровождении доцента Горгоновой для большей решительности. Так что по большому счету школа оказалась исключительно под присмотром завуча и Великой Зуби, которая была слишком рассеяна и влюблена, чтобы действительно следить за порядком. Ученикам сейчас не позавидуешь, когда Поклеп Поклепыч проявляет излишнее рвение, наказывая всех направо и налево. Как хорошо, что к нам это не относилось. Зато на нас теперь также висела ответственность за подрастающее поколение.

Где-то с неделю назад Соловей в компании Тарараха отправились куда-то вглубь нашей необъятной родины, наотрез отказываясь отвечать на какие-то либо вопросы и лишь загадочно хмыкали в кулак. Мы с Ягуном и Ванькой по старой привычке поломали было головы над очередной загадкой, но быстро махнули на это рукой — у нас и без того хватало забот. Никакого вреда эта вылазка не принесет, уже хорошо. Валялкин практически переехал в берлогу к питекантропу, без устали ухаживая за бесконечными питомцами и другим магическим зверьем, которое из-за разрывов в реальности дружно посходило с ума. Баб-Ягун разрывался между магпунктом, где помогал своей бабусе и Локтовой, и драконбольным полем, где он помогал мне. В отсутствие Соловья почетное право отбирать и тренировать потенциальных членов сборной магов, а в перспективе и Тибидохса, выпала мне. А это значило, что я практически переехала жить на драконбольное поле, проводя тут зачастую по десять часов кряду. К несчастью, слухами земля полнится, поэтому помимо учеников Тибидохса, которых еще можно было выгнать на пары или же призвать к порядку стараниями того же Поклепа, трибуны занимали магпортеры разной масти. К счастью, никто не запрещал их сглаживать или проклинать. Да и присутствие Бейбарсова и драконов [тут еще неизвестно, чье больше] сдерживало особо рьяных, которые порывались взять у меня интервью, например. Словно в подтверждение моих мыслей перед моим взором по широкой красивой дуге пролетел так некстати сунувшийся на поле фотограф, который хотел видимо сорвать куш, а в итоге попался под горячую руку, вернее хвост, к стремительному и нервному Искристому, которого раздражали вспышки.

— К дождю, — прокомментировал происходящее Ягун, поудобнее перехватывая трубу пылесоса и резко взмывая вверх в погоне за мелькнувшим чуть выше и левее желтым боком одурительного мяча. Проследив действия друга, невольно поморщилась и чуть прикусила губу, поймав себя на мысли, что непроизвольно делаю характерные движения кистью. Вот сейчас бы ему сделать бочку, уходя от столкновения с противником, а после сбить мяч вихревым потом в сторону купола, чтобы спружинив от него, он угодил прямо в руки Маше Феклищевой, которая так удачно оказалась на его возможной траектории. На данный момент я раздумывала, стоит ли включать Ягуна в основной состав или оставить его на скамейке запасных. Игра в любом случае предстоит достаточно жесткая, у него будет шанс проявить себя. Сделав мысленную пометку, обращаю внимание на другой конец поля, где царил Ртутный, кинжальными плевками пытаясь подкоптить малышей купидонов в желто-черных подтяжках, что придавало им сходство с пчелами-переростками. Собственно, на этом моменте меня и прервали — кто именно запустил почтальонов на поле и вырядил их таким образом, я догадалась сразу же, стоило мне увидеть выражение лица Рахло и [каюсь] подзеркалить его. До уровня Ягуна мне было далеко и пробить ментальный блок Бейбарсова все еще не удавалось, но дед говорит, что я делаю успехи. Когда не ругает меня за безалаберность, разумеется.

От воплощения так и не высказанных угроз, Андрея Рахло — талантливого, но немного безалаберного мага и подающего надежды защитника, спасла Грааль Гардарика, которая в этот момент полыхнула семью радугами, в этот раз практически полных десять секунд, напоследок оставив алое зарево, которое постепенно бледнело. Для справки, у выпускника Тибидохса — это обычно порядка шести секунд, а у мага уровня академика — не менее двенадцати. Гость к нам пожаловал не самый обычный. Нахмурившись и убрав с лица лезущие в глаза из-за завихрений воздуха от драконьих крыльев волосы, перехватываю необычайно сосредоточенный взгляд Ягуна, который как раз приземлился на песок.

— Ягун, остаешься здесь, проконтролируешь драконов и... их, — так и не найдя подходящего эпитета, широким взмахом окидываю все поле, после щелчком пальцев подзывая контрабас и смычок, произношу тоном не терпящим возражения, проверяя натяжение струн и полировку. С этими тренировками я уже не помню, когда последний раз летала — впрочем, они и нужны были не мне, нескромно будет замечено. Мы оба знаем, что подлететь незаметно шансы есть только у меня — после очередного усовершенствования, мотор пылесоса внучка богини ревел так, что впервые услышавшие его жар-птицы от ужаса потускнели ровно в половину. Кто-то из особо острых на язык третьекурсников авторитетно заявлял, что бедные птички просто-напросто поседели, доводя чуткого к таким вещам Ваньку.

— Если что, я Глеба позову, — поспешила добавить, прежде чем Ягун успел открыть рот и возразить. Бейбарсов, также как и я не нуждающийся в постоянных тренировках, в данный момент помогал Поклепу в наложении защитных завес и очистке подвалов от расплодившейся нежити, укрепляя заодно общее защитное поле. Но я знала, что если мне будет угрожать опасность — он в следующее мгновение окажется рядом. Убедившись, что контрабас полностью готов и едва ли не подрагивает от нетерпения, поудобнее перехватываю смычок и запрыгиваю на летательный инструмент, в то же мгновение срываясь с места. От пьянящего ощущения полета на губах сразу же появляется широкая улыбка и хочется даже петь, но я благоразумно держу себя в руках, направляясь в сторону появления предполагаемого гостя.

И буквально через две минуты полета замечаю одинокую фигуру, ведущую под уздцы коня, неторопливо бредущую в сторону подъемного моста, где нес свой пост циклоп Пельменник. Что-то в мужчине кажется мне знакомым, поэтому не теряя времени, чуть ускоряюсь и обгоняю, чтобы мягко приземлиться прямо перед мордой коня, который отнесся к моему появлению с вежливым индифферентным интересом статуи, то есть, даже ухом не повел. Подхватывая контрабас под днище, а после ухватив за гриф, перевожу взгляд на нашего гостя и невольно замираю на месте, в удивлении приподнимая брови и едва ли не спотыкаясь.

— Кощей? — в отличие от своего почти тезки, этот был намного приятнее в общении, но в целом, его появление не может означать ничего хорошего, учитывая все, что происходит в мире. Но тем не менее, приветливо улыбаюсь, зачем-то махнув ему рукой с зажатым в ней смычком. — Какими судьбами? — стараюсь говорить легко и непринужденно, но напряжение и опаску в моем голосе едва ли можно не услышать.

0

54

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 644#p20644


SIGMA FORCE
https://69.media.tumblr.com/7bcb781a1b1aaeb9ef4502c23d45416d/tumblr_nve0urOMPG1r6qxwjo4_250.gif https://69.media.tumblr.com/8702e8d1c64b0976c44f623d35ab5104/tumblr_nve0urOMPG1r6qxwjo3_250.gif
https://69.media.tumblr.com/7b9c599e71387c6035ac046d0507b652/tumblr_nve0urOMPG1r6qxwjo8_250.gif https://69.media.tumblr.com/e569439a7aa9bf6c174f521bb675966c/tumblr_nve0urOMPG1r6qxwjo1_250.gif
Channing Tatum

Joe Kowalski 29-31
бывший морпех, человек, агент Сигмы


Отношения с вашим персонажем
Джо Ковальски является одним из самых молодых из агентов Сигмы, был завербован оказавшись не в том месте, не в том время, но тем не менее уже не одну миссию успешно завершает, не только являясь тупой физической силой, сколько полагаясь на свои инстинкты и смекалку. С первого взгляда Джо производит впечатление гориллы. Со второго тоже. Но тем не менее, в Сигму его взяли не просто так, за красивые глаза. К слову, внешность у него крайне специфическая и, будем откровенны, умом он также не блещет. Роста в нем не менее метра девяносто, а на лице следы прошлых миссий. Бывший моряк. Питает особую слабость к слонам и плюшевым мишкам. Ценит хорошие сигары. Ковальски обожает взрывы. Знает язык жестов. Сейхан может быть и не пытает очень теплых чувств к Джо, но тем не менее доверяет ему целиком и полностью. И пусть временами ей хочется его прибить, она не раздумывая встанет на его защиту, а также без сомнений позволит ему прикрывать ей спину.


Послесловие
Если вы еще не пролистали эту заявку, то должны знать серию Сигма. В идеале все книги, но для понимания Ковальски необходимо прочтение, как минимум "Печать Иуды" и "Костяной лабиринт", но он товарищ непростой. И совершенно точно не тупой качок. Готова отвечать на все вопросы, если вы заинтересованы в роли. Все книги есть у меня в он-лайн доступе. Внешность также меняется. Размер постов совершенно не важен, мы с Греем пишем примерно 5000+/от третьего лица. Будем очень рады видеть Джо, на произвол судьбы не бросим.

мой пост

- Я сейчас сдохну от скуки, - раздается в наушнике раздраженный голос Ковальски, который в течение последнего часа слонялся вокруг здания лаборатории, которая стала целью грядущей операции. Ему нужно было оценить степень охраны, а также прикинуть возможные пути отхода. Учитывая габариты Джо и довольно запоминающуюся внешность, все остальное время ему придется провести в номере. Если все пойдет по плану, разумеется. Их задача была простой - всего лишь разведка и уточнение полученных данных, прежде чем группа приступит к активным действиям. На Джо свитер с эмблемой баскетбольной команды Нью-Йорка и соответствующая бейсболка, а в руках только мобильный телефон, с помощью которого он делает снимки здания.

- Вы уверены, что это наша цель? - в сотый раз задает вопрос великан, выпивая уже пятый по счету стакан крепкого кофе. Сейхан закатывает глаза в ответ на его вопрос, предоставляя другим право успокоить мужчину и не отвлекаясь от смазки своего любимого Зиг-Зауера. Заряженная обойма лежала рядом. Кобура же ждала своего времени. Простые и привычные действия успокаивали ее и помогали настроиться на миссию. Бывшей наемнице сложно было адаптироваться к новому ритму жизни, но все же у нее нет причин жаловаться. Грейсону Пирсу удалось невозможное - благодаря ему у Сейхан открылось второе дыхание, она буквально начала новую жизнь. У нее появилась новая семья.

- Не тебе жаловаться, Ковальски, - недовольство Монка буквально можно пощупать, он тоже оставлен за бортом, ему предстоит сыграть доставщика, который ошибся с адресом. На самом деле, в коробке был передатчик, который поможет хакерам Сигмы проникнуть в систему интересующей организации. Коккалису нужно лишь прикинуться дурачком и отвлекать внимание охраны какое-то время, все документы были заранее подготовлены. Задача Монка проста - потянуть время и позволить вирусу проникнуть в компьютерную сеть. И он успешно справляется с заданием.

Я работаю с детьми, - несколько раздраженно, с улыбкой думает Сейхан, с щелчком вставляя обойму в пистолет. Это лишь мера предосторожности, их легенда и прикрытие идеальны - никаких проблем возникнуть не должно. На ней из одежды лишь белье, и это женщину ничуть не смущает. Помимо нее в комнате находится только Грейсон, все остальные оперативники устроились в соседнем номере. Кэт забронировала для этой операции два соседних номера, обеспечив также и прикрытие. Всего лишь очередная фармацевтическая компания, которая желает слияния с более крупной. Сейхан и Грею предстояло играть представителей такой компании. Они тщательно готовились, изучая данные и сопутствующие документы, чтобы поддерживать диалог с главой компании. У них назначена встреча на пять часов.

В идеале, Грей и Сейхан под фальшивыми именами просто придут на эту встречу. Разведают информацию. А также при удачном стечении обстоятельств, оставят жучки в стратегически важных местах. И потом уйдут, оставляя основную работу хакерам и компьютерщикам. И лишь при наличии доказательств начнут действовать. Встреча была организована на высшем уровне. Связи Кэт пригодились, как никогда. Она действительно была неоценима.
Такой был план.

- Грейсон, - Сейхан слегка сжимает предплечье Пирса, негромко вздыхая, - Держи себя в руках, - девушка передергивает плечами, усмехаясь. Она успела изучить Грея за время их знакомства и знала, на что он способен. Также она знала, как он реагирует в той или иной ситуации. В ней не было ни капли страха, потому что была вера в него. Они составляли идеальный тандем. Научились угадывать действия друг друга.

- Кстати, помоги мне, - для встречи Сейхан выбрала черное платье, которое застегивалось со спины. Она планировала после прикрыть кобуру с пистолетом строгим пиджаком. Ей нравилось их полное взаимопонимание. - И поторопись, у нас сорок минут до встречи, - Сейхан окидывает его оценивающим взглядом, оставаясь довольной. По легенде Грей является вице-президентом компании, которая надеется на слияние, а Сейхан предстояло играть роль его секретаря.

Что может быть сложного?

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно