Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » gr@v1tyWall » everything comes with a price;


everything comes with a price;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

everything comes with a price;
http://funkyimg.com/i/2L9KK.png http://funkyimg.com/i/2L9KN.png http://funkyimg.com/i/2L9KM.png http://funkyimg.com/i/2L9KL.png
overwatch: gabriel reyes; hanzo shimada;


will you stay or will you go the choice is yours it's yes or no, voices whisper in your ear ‘there’s nothing to fear’;

ты будешь расплачиваться собственной кровью.

+1

2

Bonaventure Cemetery, Savannah, Georgia, USA. 5:53 a.m.

Оглушительный дождь длится не больше получаса. Кроны странных деревьев намокают и становятся похожи на развешанные каким-то сумасшедшим по ветвям тряпки. Ханзо не имеет ни малейшего понятия, что это за деревья, но они идут этому кладбищу, как идут бездомному психу с табличкой в руках дырявые разноцветные носки в полоску — настолько же идеально и настолько же абсурдно.

Недавно обновлённые и расширенные сектора на юге беззубо раскинулись влажными зевами под фундамент к новым склепам. В одном из таких похоронят человека, которому Шимада днём ранее смотрел в глаза. Почти таким же взглядом, как ему думается, смотрит сейчас до противного правдиво вырезанный из куска камня плюшевый медведь, сидящий между двух могильных плит.

Его и Ханзо разделяет широкая полоса дороги, засыпанной гравием. И стена дождя, начавшего утихать. Ханзо не может оторвать взгляда от каменных, похоже, окрашенных в чёрный бусинок глаз. У медведя острая мордочка и отсутствующий вид, будто он совершенно не причастен к тому, что произошло со стариками, умершими с разницей в три дня полвека назад.

Согласившись на встречу, Ханзо почти не раздумывал, когда поставил лишь одно условие — он сам решит, где. Как будто это что-то действительно… значит. Как будто это обезопасит его, даст ему лазейку, шанс… Готовиться к вроде бы мирным переговорам так, словно собираешься на войну —  привычное дело.

Под удушающим ароматом мокрой земли и дождя почти не слышно запаха цветов, в которых утопают некоторые аллеи и некоторые могилы. Время ожидания заполняется настойчивыми мыслями: выспаться, перелёт, вернуться в Европу, найти очередное дело… выспаться? кофе, определённо; ближайший рейс; а вдруг что-то выгорит? Шимада обрывает себя, не дав мысли развиться из тонкого белого червячка в жирного ядовитого аспида. Не хватало ещё…

Он знает, о чём может пойти речь. Беда только —  не знает, в какую обёртку будет упакована вроде как заранее ясная подачка. Вариантов не много. Или только в его голове их —  не много. Вызнать о Когте за без малого сутки почти ничего не удалось даже по собственным каналам, которым Ханзо доверял, возможно, слишком хорошо.

Ясно было одно —  мотивы этой организации не были понятны собраниям вроде североантлантических стран или европейского союза. Люди, дорвавшиеся до власти “во благо”, искали в теневой угрозе логику и пытались сразу осознать цель. Но, кажется, всё это напрасно и не имеет никакого смысла.

Осталось только не совершать ошибок. По возможности — выбраться живым из страны, не напоровшись на неприятности. И выбить себе несколько дней на обдумывание чего бы то ни было.

Дождь успокаивается и растворяется росой на траве так же внезапно, как и начался. Ханзо делает несколько шагов в сторону, выходя из-под широкого навеса. Сапоги утопают в мокром, размякшем газоне. Несмотря на уже не очень ранний час, кладбище кажется пустым, словно люди забыли о нём. Возможно, так и есть. В последнее время, судя по строкам из путеводителя, тут почти никого не хоронят, лишь эксгумируют старые останки, которым уже больше века, чтобы освободить лакомые кусочки земли. Которые, естественно, можно продать за баснословную сумму.

Ханзо поднимает выше ворот куртки, трёт кончиками пальцев висок и оглядывается назад, пытаясь рассмотреть что-нибудь в тенях вдоль укрытой мокрыми деревьями дороги. [icon]https://i.imgur.com/vtBI8Um.png[/icon][nick]Hanzo Shimada[/nick][status]it's not an option[/status][sign]sharks sharks sharks[/sign][lz]<div class="ls"><a href="http://ambivalence.f-rpg.ru/">ханзо шимада, 38;</a> trash dragon prince</div> <div class="fandom">— overwatch —</div>[/lz]

+1


Вы здесь » ämbivałence crossover » gr@v1tyWall » everything comes with a price;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно