Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » DESIREPOOL


DESIREPOOL

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

OMEGAVERSE × SLASH × NC-17 (18+)
http://s3.uploads.ru/5bOC4.png
СЮЖЕТ × F.A.Q. × ВСЕ ОБ ОМЕГАВЕРСЕ

0

2

0

3

0

4

0

5

http://s8.uploads.ru/LVmZG.jpg
http://s7.uploads.ru/feuhR.png

Вот и настал тот день, когда вы с нами уже целых полгода. Полгода, представляете? Это действительно очень большой срок для ролевого проекта и, несмотря на это, все мы счастливы, что Вы все еще с нами. За это время произошло очень много нового - и радостного и грустного, и спад и пик активности, но мы все это пережили. Еще держится на плаву наш катер, как ни крути.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Весь административный состав старался для вас в эти 6 месяцев, поддерживал атмосферу тепла и уюта, поэтому куда бы вы не убегали, каких бы проблем не было в реале - Дизерпул готов открыть для вас двери и стать вашим вторым домом, это мы с полной уверенностью заявляем. Для нас всех этот ролевой проект, словно ребенок, который растет на наших глазах и с каждым прожитым днем становится все крепче, дружнее и сплоченней.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Обновленный админ состав в лице: Arthur Black, Mikkel Rosset и Nick Black - это те, кто упорно трудился для Вас и ради вас, дорогие наши игроки.
Число 4 октября - официальное красное число в календаре праздников форума. И пусть мы поздравлем форум с небольшим опозданием, это всё равно праздник и о нём нужно знать! Давайте и дальше радовать нас своей активностью и рвением к игре, наши любимые. И мы, в свою очередь, ответим Вам тем же, внеся в ролевую игру и сюжет много дополнений и обновлений.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Оставайтесь с нами. Дизерпул рад видеть вас в своих рядах!

0

6

0

7

0

8

Итак, на носу лето, и это значит, пора встряхнуть те части тела, которые не успели встряхнуться весной, и лететь навстречу солнцу, теплу, голубому небу и всяческому активничеству в удовольствие себе и своим соигрокам!

https://i.imgur.com/Fmn3BMg.jpg

Обновы в Дизерпуле

❖ Совсем недавно на форуме обновились правила, стали более понятными и подробными некоторые пункты, добавлены новые — для более комфортного пребывания жителей Дизерпула как в игровом, так и досуговом разделах.

❖ Также у нас появился шаблон упрощённой анкеты для акционных персонажей, теперь каждый, кто решит взять одну из важных для сюжета ролей, потратит на анкету гораздо меньше времени и сил.

❖ С начала весны открыт второй виток набора всех желающих в сюжетные квесты. Это означает, что помимо линии криминала, что является у нас основной, игроки могут воспользоваться возможностью оставить свой след в истории форума самыми различными способами: фестивали, концерты, митинги, теракты — что душе угодно, фантазию игроков никто и ничто не ограничивает.

0

9

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » DESIREPOOL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно