Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » Twilight saga: А Modern Myth


Twilight saga: А Modern Myth

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

https://image.ibb.co/iTjo0L/tumblr-orxqa1f6g-R1vn6z3oo8-r1-500.gif
https://image.ibb.co/e4SVEf/tumblr-orxqa1f6g-R1vn6z3oo7-r1-500.gif

Короли и палачи, ночные покровители наук и искусств, неподкупные, жестокие судьи... Кто в сумеречном мире не слышал о Вольтури? Их боятся, их почитают, их ненавидят и их благосклонности жаждут. Одни считают службу у Вольтури почётной, другие же истово презирают цепных псов. Так или иначе - Вольтури были и остаются реальной силой, способной повлиять на судьбы многих.
Так или иначе, но королевский клан насчитывает тридцать два вампира, большая часть из которых - одарённые. Элитой является постоянная стража, имена которых знает весь вампирский мир - Джейн, Алек, Челси, Корин, Рената, Афтон, Феликс, Деметрий и Сантьяго. Лучшие из лучших, чья служба Вольтури насчитывает сотни лет.

В клан Вольтури принимается неканон со способностью и без, предварительный приём производится через акцию "Нужны, как воздух" и тему "Хочу к вам". Во втором случае хотя бы один из присутствующих на форуме игроков должен быть заинтересован в вашем персонаже.

Внешность можно сменить.
Каноничные способности каноничных персонажей замене не подлежат.
Канон без способностей продолжают оставаться без них

0

32

RENATA VOLTURI
Рената Вольтури

вампир, 20|778
Отвращающее поле

https://66.media.tumblr.com/9712a33e28cc75016da4d393a973efe9/tumblr_mk0vexbySM1qd7fc3o1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/676fe1f5972cf4985653a176cc87414d/tumblr_mk0vexbySM1qd7fc3o5_250.gif

Jessica De Gouw

Описание персонажа
Рената родилась в необычной, дружной с вампирами семье, которая на протяжении веков произвела несколько вампиров, в том числе много лет спустя после Ренаты и кочевницу по имени Макенна. Обратил Ренату дедушка Лука на ее двадцатый день рождения. Изначально предполагали, что Рената должна помочь своему деду защитить и увековечить свой род, но она оказалась слишком талантливой и привлекла внимание молодого и сильного клана. Аро не мог упустить случая пополнить свою коллекцию новой жемчужиной. Рената получила приглашение в клан. Не желая иметь проблем с кланом, поскольку сам довольно тесно общался с людьми, Лука одобрил их приглашение и благословил Ренату на путешествие.
Благодаря Челси, Рената стала всецело преданной Вольтури, в особенности Аро. По приказу Аро, Челси привязала Ренату в большей степени к нему самому, нежели ко всем лидерам Вольтури; возможно, также этому послужила некая романтическая привязанность стражницы к харизматичному правителю. У Ренаты столь сильная связь с Аро, что она скорее умрет сама, чем даст его покалечить. Когда Аро покидает Вольтерру, она всегда с ним рядом. Она способна дать отпор атакующим ее или кого-либо в достаточной близости от нее. Ее дар путает нападавших, когда они приближаются: они движутся совершенно в другом направлении и забывают, что намеревались сделать. Она способна отодвинуть щит на несколько метров от себя, а также охватить этим щитом Кайуса и Маркуса, если они в достаточной близости, но основной ее задачей является защита Аро.
Девушка обманчиво тихая и холодная; прекрасно умеет держать себя в руках и редко показывает настоящие эмоции. Достаточно расчётлива, но никогда не вступает в открытые конфликты.

0

33

занят

AFTON VOLTURI
Афтон Вольтури

вампир, 33|2620
Ментальная невидимость 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/8315bc137ebffa9c7fae42190ae99ce0.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/7f0d7bada988762b33370ded72f65a90.gif

Tom Hiddleston

Описание персонажа
Когда-то давным-давно Афтон был никем - в истлевших обрывках человеческих воспоминаний ещё живёт безродный наёмник, который отличался поразительной удачливостью. Говорили, что он - сама Смерть, и почувствовать его приближение невозможно. Впрочем, убивать Афтон любил уже тогда. Тихий, скрытный и осторожный, как затаившаяся змея, он всегда действовал безупречно, оставляя руки чистыми. До тех пор, пока судьба, будто в насмешку, не послала ему противника не по зубам. Один убийца нашёл другого. Афтон так никогда и не узнал у своего создателя, почему ему была дарована вечность. Прирождённая скрытность раскрылась любопытным даром - он теперь умел действительно обманывать окружающих, что его рядом нет. Это и спасло ему жизнь, укрыв от гнева правителей румын, обрушившегося на его создателя. На него тоже была объявлена охота - в их мире грехи отцов падали на детей.
Долгие годы в тени сделали его несколько параноидальным, и когда Афтон набрёл на набиравший силу молодой клан, то не желал к нему приближаться. Если бы не женщина... Тогда её звали Чармион, и он, казалось, привыкший к вечным скитаниям, вдруг остро осознал своё одиночество. Тайные жаркие встречи и обещания, что таяли с первыми лучами солнца... И была удача - она бы, быть может, и ушла с ним, но Вольтури и сами были не в восторге от действующих правителей. Афтон вспомнил, что румыны задолжали и ему. Мир, в котором Афтон хотелось существовать с Чармион, должен был стать для начала безопасным местом. Так оно и случилось.
Скрытен и холоден, а ещё - ревнив до одури. Предан не клану, но своей супруге. Полностью разделяет философию Вольтури. Безжалостен и злопамятен.

Отредактировано unicorn gundam (23.11.18 08:31)

0

34

CORIN VOLTURI
Корин Вольтури

вампир, 25|2418
Иллюзия удовольствия   

https://i.pinimg.com/originals/76/75/91/7675911eac75e7effbde6ef0871b94cd.gif

https://78.media.tumblr.com/0128bbe87c0016bf068f30133c099f8a/tumblr_p93goluc4W1sy4dt2o2_250.gif

Katie McGrath

Описание персонажа
Корин родилась в Афинах, и с раннего детства мать обучала девочку прядению и ткачеству. Когда Корин исполнилось 15 лет, отец выдал ее замуж. Корин знала буквально каждая женщина города, ведь в изяществе драпировки и отделки платья ей не было равных. Также жители замечали, что всякий, кто обращался к Корин в скорби, рядом с ней чувствовал умиротворение и довольство жизнью. Корин не проявляла равнодушия к личным трагедиям и старалась ободрить каждого. Число ее посетителей росло, и порой люди искали с ней встречи без особой надобности; соседи могли часами проводить с ней время, что приводило мужа в ярость. В конце концов, он запретил ей заниматься женскими нарядами, общаться с кем бы то ни было, и Корин вместе со своей матерью занималась воспитанием своих трех дочерей. Через некоторое время Корин родила сына, что очень ободрило мужа. В один августовский вечер на пороге дома появился незнакомец, и, представившись Аро, пообещал семье приличную плату, если Корин сможет сделать из шелковой ткани платье для его жены. Тут же передав деньги семье, Аро предложил Корин немного пройтись и обсудить детали отделки нового платья. Получив согласие мужа, Корин вышла из дома в сопровождении Аро. С тех пор ни ее, ни Аро больше не видели в Афинах.
Впрочем, свою человеческую жизнь Корин помнит очень смутно. Её раскрывшийся дар - наркотическая иллюзия удовольствия - Аро предполагал использовать на Маркусе, однако тот отказался, посчитав подобное предательством по отношению к погибшей супруге. Чаще всего Корин можно найти в компании Сульпиции и Афинодоры, иногда - Кайуса, который имеет пристрастие к её способностям. Также в её обязанности входит использование таланта на Челси.

0

35

SANTIAGO VOLTURI
Сантьяго Вольтури

вампир, 35|823
Не обладает сверхъестественным даром
Огромная физическая сила и боевая мощь

https://image.ibb.co/do5FpK/tumblr_p2fcc2y_EN41qgckwco8_400.gif

https://66.media.tumblr.com/5909fede47a5f455757fbadf4256b712/tumblr_inline_nrerwmDSym1qlt39u_250.gif

Sebastian Stan

Описание персонажа
Сантьяго обладает удивительной для вампира биографией - будущий Вольтури был выращен под крылом Лотарио Конти, будущего Папы Римского. Посвящённый в церковные тайны, но не принявший сана и не испытывающий к Церкви, а особенно к Святой Инквизиции, ничего, кроме отвращения, он имеет противоречивый характер. Жесток и вспыльчив, вопреки, а, возможно, как раз из-за полученного воспитания; человек слова, но редко что-то обещает. Прожил достаточно долгую смертную жизнь, мечтая избавиться от покровительства своего дяди - власть никогда не интересовала Сантьяго, а быть пешкой в чужих играх он не желал.
Был женат, имел дочь. Свою супругу, по которой очень тосковал, встретил уже после становления вампиром, чему был немало удивлён и рад, если бы не одно обстоятельство - она уже имела спутника жизни и, кажется, любила его. Впрочем, Сантьяго не собирался сдавать крепость без боя.
Сытая жизнь сделала его нахальным и эгоистичным, пока в один прекрасный день он, словно в насмешку, не согласился на предложение получить бессмертие, посчитав представшего перед ним вампира шарлатаном. Его шутка закончилась тремя днями адской боли и пробуждением в теле того существа, с которыми так истово боролась Церковь. Он далеко не сразу принял свою сущность - его создателя лишь забавляла замкнутость новообращённого.
Некоторое время скитался, потом судьба его привела сначала в Италию, а потом и в Вольтерру, где он и осел, приняв приглашение в клан. Предан клану настолько, насколько позволяет его характер, но не догадывается, что узы куда крепче - чаровница Челси "привязала" его к клану, заставила чувствовать себя частью клана, а сам он неосторожно пристрастился к дару другой волшебницы клана, Корин.

0

36

занята

ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВАМПИР В ПОИСКАХ ЗАКУСКИ ИЛИ...

BELLATRISS
Белатрисс или любое другое, желательно ближе к румынскому

человек, от 17 до 23

https://media1.tenor.com/images/2cdb5cd0f2b666776d75fe50f17bfe85/tenor.gif?itemid=8113646

Doutzen Kroes

Описание персонажа
У Трисс редкое наследственное заболевание кожи — ксеродерма. С самого детства она вынуждена была прятаться в четырех стенах отцовского дома, лишенная всех прелестей нормальной человеческой жизни. Солнце она видела лишь в небольшое оконце, которое имело покрытие, защищающее от ультрафиолетового излучения. Днем она спала и лишь после захода солнца иногда выбиралась на улицу, чтобы вдохнуть прохладный ночной воздух, прогуляться парком или полюбоваться морскими волнами, с шумом разбивающимися о скалистый берег.
Она родилась в Румынском городе Констанца, расположенном на западном берегу Черного моря. Мать девушки погибла от прогрессировавшей ксеродермы и воспитанием дочери занимался овдовевший отец. Он словно зеницу ока берег Трисс, почти полностью контролируя жизнь дочери. У нее было несколько друзей, с которыми она познакомилась в разные периоды своей жизни. Училась девушка дома, и всегда была старательной и прилежной.
Она особенно увлекается романтической литературой и музыкой. Имеет мягкий, добрый характер, однако это не делает ее глупой, хотя не спасает от излишней наивности. Трисс не сталкивалась с жестокостью мира и подлостью людей и не знает полной картины происходящего за дверью его уютного и безопасного дома. Белатрисс очень любит отца, понимая скольким он пожертвовал, воспитывая ребенка со столь непростой болезнью. Он посвятил жизнь дочери, и она безгранично ему благодарна.
Трисс учится дистанционно и мечтает стать писательницей. Возможно, у нее были другие мечты, но болезнь не оставляла большого выбора. Отец по-прежнему волновался о девушке, но учился отпускать ее, давая больше свободы.
Однажды подруга Трисс пригласила ее на вечеринку. Там девушка впервые влюбилась, однако это увлечение закончилось не слишком хорошо…
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
У них моральный SМ в отношениях. У Владимира совершенно необъяснимые и непонятные чувства к девушке. Он определенно не из тех, кто лелеет собственные привязанности, тем более к людям, но Трисс каким-то мистическим образом сумела стать для вампира чем-то большим, нежели простым мешком с кровью. Возможно, дело в ее природной эмпатии и способности прочувствовать запрятанный от всех внутренний мир бессмертного. Он же ведет себя как мудак, и это мягко говоря, ведь Владимир безжалостный убийца, лишенный чувства сострадания. Неужели среди всей ненависти, ярости и жажды мести она сумела разглядеть в нем что-то человечное?
Владимир умело скрывает ее от своего окружения, зная, что его сочтут сумасшедшим, если узнают о связи со смертной. Обращать же Трисс он не собирается, ведь опасается, что тогда она станет такой же гнилой, кровожадной… таким же бесчувственным монстром как он сам. Но будет ли у него выбор? 
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Пишу 1-2 поста в неделю, иногда выпадаю на недельку, но всегда предупреждаю. Посты от 4к и выше.
Что касается планов на игру, то драма гарантирована. В будущем Трисс испытает на себе воздействие солнечных лучей, от чего болезнь прогрессирует. Останется либо обратить ее, либо смотреть как она медленно умирает.
При желании есть вариант сразу сделать девушку вампиром, а предшествующее отыграть во флешбэках.
! За темой для пробного поста обращайтесь в ЛС, обсудим возможный эпизод, туда и пост напишите.

Биографию можно корректировать, у возраста большие рамки.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

[float=left]http://funkyimg.com/i/2NeR2.gif[/float]    Голос Стефана растворился в шуме морозного зимнего ветра, гулким эхом затерявшись в заснеженных елях. Я ненавидел весь мир сейчас, но его сильнее остальных. Он должен был разделять мои чувства. Он не меньше моего настрадался от Вольтури, терял близких, друзей, семью… как же он мог так просто отступить, когда впервые за столетия выпал шанс отомстить, когда итальянцы бежали с позором, теряя по дороге былое величие. Стоило ловить момент, нагнать их и разгромить. Но Каллены и их дружки предпочли и дальше жить под гнетом Вольтури, прячась в тени словно крысы, склонив головы и выполняя дурацкие правила жалкого сицилийца. 
   Меня разрывало от ненависти, гнев пульсировал в висках, до помутнения застилая глаза кровавым оттенком ярости. Мы опять проиграли. Упустили свою удачу. Теперь Вольтури будут готовы, мы больше не сумеем застать их врасплох. Отделаться «малой кровью» больше не получится. Стоило держать жар-птицу в руках, чтобы она ускользнула из цепких пальцев, навеки оставив неудачливого охотника с носом. Как глупо и бессмысленно был упущен шанс вновь обрести свободу и бывалое величие. Мне надоело прятаться. Мне, прежде богу, управляющему и повелевающему, а теперь бежавшему и побитому словно бродяга.
   Я мчался лесом, мимо густой хвои, вздымался на заснеженные вершины, спускался в тихие долины. Я убегал подальше от разочарования, от ярости, наполнившей небьющееся сердце. Стефан остался позади. Сегодня я понял, что он сдался. Променял возможность обрести былое величие на покой и возможность еще тысячелетия влачить свое жалкое существование. Его считали более рассудительным, благородным и милосердным. Но что принесло ему его милосердие? Века в изгнании, в бегах, прячась от мерзких ищеек Вольтури.
   Мой гнев не позволял мне сейчас трезво смотреть на ситуацию. Все вокруг были врагами — предателями, что заслужили смерти не меньше жалких итальяшек.  Если бы я только мог самолично расправиться со всеми ими и вернуть мир во времена правления бессмертных. Дурак, шут, который живет мечтами о былом величии. Я должен был себе в первую очередь доказать, что это не бред потерявшего рассудок сознания, не жалкие мечты избитого пса, что все реально, и мы вновь возвысимся, выйдем на солнечный свет перед глазами сотен тысяч склонивших головы рабов. 
[float=right]http://funkyimg.com/i/2NeR1.gif[/float]    Мне нужно было время. Всплеск и без того усиленных бессмертием эмоций не позволял здраво размышлять. Я лишь хотел выместить свой гнев, устроив кровавую резню в этом ничтожном городишке. Учуяв вблизи людей, я слегка замедлил шаг, но все еще стремительно приближался к случайным жертвам. Туристы, местный защитник порядка, дальнобойщик… мои первые жертвы на сегодня, разорванные в клочья, как в новостях объявят, медведем небывалой силы.
   Но моя жажда крови все еще была сильна. Я словно новообращенный, от переизбытка человеческой крови, сейчас был безотчетен и опасен словно дикий зверь. Я жаждал отмщения, и в мыслях зрел опасный, но прекрасный в своих идеях, план. Никаких больше ничтожных попыток спрятаться, никакого более подчинения. Мы отомстим. Если сегодня Вольтури ушли ни с чем, бежали от опасности, значит их власть пошатнулась. Пришло время действовать.
   Я соберу свою армию. Найду Стефана и напомню ему, через что мы прошли из-за итальянцев. Он поддержит меня, ведь не смотря на свое здравомыслие, точно как и я ненавидит Аро и его проклятый клан. На сей раз не повторю старых ошибок. Наученный горьким опытом, теперь я сделаю все правильно. 
   В тот момент я учуял человека. Тихие, осторожные шаги по скользкому, припорошенному снегом асфальту. Изящная, худая фигурка, уверенный и дерзкий взгляд. Я криво усмехнулся. Вот оно — мое первое создание для войны с Вольтури. 
   Ей просто не повезло оказаться не в том месте, не в то время. Я не был осторожен или нежен, как воспевают в готических романах, увлеченные благородным образом прекрасного вампира, авторы. Был даже груб и излишне резок, ведь мой гнев вовсе не утих, а желание мести торопило меня, поскорее воплотить свой план в жизнь. Осознание собственного превосходства и болезненно раненая гордость объединились в каком-то неистовом, безумном альянсе, превратив меня в жестокого и беспощадного дикого зверя.
   Девушка едва ли успела что-то понять. Как сломанная кукла она осела в моих руках, прежде чем закричать от боли, погружаясь в сумасшедшую агонию, сопровождающую ее к бесконечности.
   Я сидел в неудобном кресле в придорожном мотеле и наблюдал за бездыханным телом, которое совсем недавно извивалось в отчаянной попытке избавиться от неудержимой и безжалостной боли.  Превращение подходило к концу, и девушка вот-вот должна была прийти в себя. Мое создание. Прекрасное и опасное словно сама смерть.

Отредактировано unicorn gundam (05.12.18 09:27)

0

37

ЭДВАРД В ПОИСКАХ ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА

TRINITY DODSON & BILL FOSTER
Тринити Додсон и Билл Фостер

кочующие вампиры, 141|28 и 146|30 соответственно

https://69.media.tumblr.com/1865afb455418928f736aacaf8347f62/tumblr_pcpg0t46881vuv9bpo7_250.gif

http://s9.uploads.ru/ykPju.gif

Ruth Negga & Dominic Cooper

Описание персонажа
• Тринити и Билл – кочующая пара вампиров. Нигде и никогда они не задерживались дольше, чем на пару-тройку месяцев. За пределы США выбирались дважды, один раз – в Мексику, в 1980 году, и однажды бывали на Кубе, в период с марта до мая 1995 года.
• Эдвард кочевал вместе с этой парочкой с 1930, по 1933 года, пока не решил вернуться в родительскую обитель
• Уильям Фостер родился в 1872 году в пригороде Денвера, штат Колорадо. Родители его являлись рабовладельцами вплоть до злополучного, для них, 1865 года и беспрестанно ругались относительно новых законов. Тем не менее, их рабы, Клара и Йозеф, которых держали в доме в качестве прислуги, остались жить с ними, взяв себе фамилию Додсон.
• У Билла было три брата и четыре сестры, общение с которыми он не поддерживал с 1900 года, поэтому не знал даже, где они живут, обзавелись ли семьями и когда умерли.
• В 1877 году у Клары и Йозефа родилась дочь – Тринити Додсон. Билл, не смотря на родительскую брань, мол как ты можешь общаться с чёрной девочкой, проводил с ней огромное количество времени, особенно в подростковом возрасте. Они росли вместе вплоть до того момента, пока Биллу не стукнуло двадцать лет, и он не пошел в мир «искать себя».
• В 1902 году на Фостера напал вампир. К сожалению, или к счастью, но кровопийца его не доел, и Билл очнулся вампиром.
• К 1904 году Билл наконец полностью осознал свою новую сущность и решил вернуться в отчий дом, не ради родителей, а ради того, чтобы обратить Тринити. Та, как выяснилось, решила не работать на его родителей, в результате чего ещё около года Билл потратил на её поиски.
• После обращения Тринити словно наконец обрела себя. Её не устраивала жизнь бесправного потомка американских рабов, и она вовсю наслаждалась, выпивая очередного белого человека.
• В 1930 году парочка наткнулась на кочующего Эдварда Каллена, и в достаточно дружелюбной форме пригласила его присоединиться к ним. Они провели вместе три долгих года, за которые успели прикипеть друг ко другу душой.
• После «раскола» троицы в 1933 году Билл и Тринити не изменили своим привычкам. Они кочевали с места на место, но так ни разу и не наткнулись на Калленов во второй раз. Парочка заимела привычку «жить по полной», не только удовлетворяя свои вампирские инстинкты, но и устраивая на местах пребывания различного рода инциденты. Вместо познавания мира, они решили потрать вечность на бесконечный безнаказанный дебош. Чтож, возможно, им это когда-нибудь надоест?
• Время идёт и судьба привела парочку в Чикаго. Чтож, возможно, старые друзья снова встретятся?

◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Несмотря на то, что Тринити и Билл являются вампирами, питающимися человеческой кровью, Эдвард испытывает к ним невероятно тёплые чувства. Они же, в свою очередь, восприняли его уход с иронией, ожидая, что когда-нибудь он вернётся, но без обиды. В 2007 году они не пришли к Калленам в качестве свидетелей исключительно потому, что найти их не удалось, а сами они, далёкие от вампирского сообщества, услышали о произошедшем только спустя два года. Решив, что, пожалуй, уже поздновато что-то предпринимать парочка попросту продолжила свой привычной образ жизни.
Тринити Эдвард любит за бойкий характер, потрясающую харизму и позитивное отношение к жизни. Билла уважает за умение холодно мыслить и отсутствие предвзятости к кому бы то ни было, будь то чернокожие или вампиры-вегетарианцы.

◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Внешности обмену и возврату не подлежат, всю историю писал специально под них. Имена - куда более гибкая штука, но лучше сначала обговорить это со мной)
Сам пишу посты 2,5-3к, отвечаю сразу как есть возможность. Динамичность вашего отыгрыша и размер постов для меня не принципиальны, важно - чтобы вы попали в образ и постарались понять мою задумку. Лично я буду рад видеть старых друзей и играть-играть-играть!
Знакомство с сериалом «Проповедник» желательно, но не обязательно.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Эдвард смотрел на новообращенную пристально, с лёгким прищуром, весь напряжённый, ожидая всего, чего только можно было ожидать. Как она сейчас поступит? Что сделает? Вампир вспоминал себя, в тот далёкий первый день, когда очнулся живым мертвецом. Хаос в голове, медленно приходящее осознание, ненависть к своему создателю, ненависть к себе... Он тогда чуть не сбежал к чёртовой матери на улицу, что могло трагически закончится для неспешно проходящих мимо дома Карлайла людей. Но ему, Эдварду, было тогда не до запаха человеченки, он первое время даже не ощущал голода, как такового. Даже не смотря на смену сущности, приоритеты его оставались прежними, к тому же, он был всего-лишь подростком и разум его оставался разумом подростка. С другой стороны, хотя Эдвард и понимал, почему лично он оказался относительно безопасным в свои первые дни, он не мог принять безрассудство, с каким Карлайл сделал то, что сделал. Да, теперь он уже знал, что отец очень долго шёл к этому, что его терзали сомнения и обращение семнадцатилетнего мальчика явилось результатом длительных размышлений. Но всё-таки: Карлайл Каллен не имел ни малейшего понятия о том, кто такой Эдвард Мэйсон и что он из себя представляет. На его месте мог оказаться кто угодно: потенциальный серийный убийца (хотя, по сути, все вампиры ими и являются), конченный психопат, педофил, в конце-концов. Педофил-вампир, как вам такое? Звучит не просто мерзко или отвратительно, звучит жутко. Почему Карлайл, святой по сути человек, не думал о подобном развитии событий, когда давал Эдварду вторую жизнь? Почему был столь безответственным? Почему готов был выпустить в мир подобное чудовище?
Эсми - другое дело. Карлайл пересекался с ней, когда она ещё была человеком, знал её историю и её потерю. Он мог хоть чуточку представить, какой она будет после обращения. Эдвард видел её тогда, буквально мельком, но она словно излучала тепло, доброту и заботу. А Мэйсон? Он излучал разве что жар и бред, когда Каллен впервые его увидел. Просьба умирающей матери - не лучший аргумент в пользу того, что человек не является полным ублюдком. И вот снова Карлайл поступал безрассудно, на почве эмоций и желания спасти абсолютно каждую заблудшую душу, обращает в вампира очередного умирающего человека. Стоила ли игра свеч? Это должно было вот-вот решиться.

– Да, Розали, – как можно более мягко сказал Карлайл. Эдвард заметил, что в его мыслях тоже пронёсся 1918 год, опыт в подобных делах давал о себе знать. Юноша пропустил мимо ушей весь рассказ отца, который уже приобретал определенный шаблон. Он не говорил ничего, чего бы Эдвард не слышал, а потому он устремил всё своё внимание на мысли Хэйл. Не просто так он был, мягко говоря, недоволен решением отче. Розали Хэйл не производила впечатление человека, который будет держать себя в руках, обретя мощь и силу. Она на всех смотрела свысока, была черезчур вычурна, эгоистична, меркантильна. Не много времени провёл вампир в её голове, но впечатление составил довольно удручающее. И вот эту самую девушку Карлайл приносит в дом и огорошает её огромной силой, скоростью и нестандартным рационом в придачу. Да, с ней поступили ужасно, несправедливо и вряд ли она заслуживала подобного, не смотря на её характер, но со сколькими поступают так же каждый божий день? По какому принципу разумно было бы обращать их? Стоит ли обращать их вообще? Вряд ли Карлайл, редкий индивид, столь яро верующий в человечество задумывался об этом, для него святая любая жизнь. Но Эдвард был другим, а потому злился. По крайней мере, он, Эдвард, может хотя бы предупредить отца о том, что тот совершил ужасную ошибку до того, как весть придёт в виде непоправимых последствий. Но что же в голове у новорождённой? Розали Хэйл здесь и сейчас думала ни о чем другом, кроме как о собственном личике. Вампир мысленно выругался: это, конечно, не было чем-то катастрофичным, но предубеждения Эда взяли своё. Он и думать забыл о том, что реакция Эсми была схожей, что она тоже огромными глазами рассматривала себя в зеркале, что это явление не являлось нормой только для него, для Эдварда. Что только он своего отражения испугался.
Но тут настроение Розали резко сменилось. Осознание не было сладким, чарующим, восторженным... Он увидел в её голове испуг, заметил, как она обнимает себя, словно ей могло быть холодно. Эдвард ещё не успел ничего озвучить, а ему уже стало стыдно. Какого хрена он стоит тут свои собственные сопли мусолит? В данный момент Розали Хэйл – самый потерянный человек на планете, ей нужны поддержка, понимание, её нужно успокоить и приголубить.

– ...тебя мучает жажда, – Карлайл уже заканчивал свой монолог. – Тебе необходимо поохотиться.
Эд знал, что всё остальное, про вегетарианство, про тайну, про изменения Карлайл уже сказал. Он подвёл итог своего долгого, изнурительного повествования, призванного ввести в курс дела и, что труднее, не напугать в процессе. Хотя, Розали Хэйл явно была не из пугливых. Карлайл замолчал, а Эдвард, который трое суток почти не появлялся с ним рядом, в виду того, что находиться рядом с Хэйл было просто-напросто мучительно, успел заметить, промелькнувшую в нём мысль о том, что эта светловолосая красавица годится в подруги его сыну. Теперь всё встало на свои места. Его, Эдварда, побег, отец, естественно, связывал с одиночеством, но юноша и не предполагал, что тот примется создавать ему девушку. Каллен был так растерян, что не знал, злиться ему, или сочувствовать Розали, которую будто попытались купить для сынули. В состоянии подобной растерянности, видя на лице девушки целую бурю смешанных эмоций, он решил проявить человечность:
– Я могу сходить с тобой, – неуклюже начал Эдвард. – Всё показать, объяснить...
Самому себе он напомнил прыщавого подростка, настолько нелепо он себя чувствовал. Стоит ли говорить ей сейчас о том, какие планы были у Карлайла? Или подождать, пока всё само рассосётся? Вдруг она так же, как и он, не будет заинтересована в таких отношениях? Он понимал, он чувствовал, что ей не до этого, вряд ли ей даже до собственной жажды есть дело, вспоминал себя, вспоминал рассказ Карлайла о самом себе. Эд так активно сосредоточился на собственных воспоминаниях, что отвлекся от содержания черепушки Розали. И теперь, вновь подняв на неё глаза, вместе со всеми ожидал, что она скажет. Неизвестность, ожидание и непредсказуемость пугали до чёртиков. Никогда не отвлекайся от хода мыслей потенциальной опасности, – отметил он для себя.

0

38


https://i.ibb.co/FwzMXcV/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo2-500.gif
https://i.ibb.co/DD0RM3k/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo1-500.gif

Нужны, как воздух
CARLISLE | ESME | RENESMEE | RACHEL | PAUL

0

39

ЭДВАРД В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ СУПРУГИ

BELLA CULLEN
Белла Каллен

вампир, олимпийский клан, 18|31, ментальный щит

http://sd.uploads.ru/V0PjS.jpg

http://s5.uploads.ru/GoTJt.jpg

Kristen Jaymes Stewart

Описание персонажа
• Белла родилась 13 сентября 1987 года в семье Рене и Чарли Свон, в городе Форкс.
• Когда Белле было шесть месяцев, её родители развелись, и она осталась с Рене.
• Белла проживала с материю в городе Финикс. Там она прожила вплоть до семнадцати лет, брала уроки игры на фортепиано и занималась в балетной школе. К отцу девочка приезжала часто, проводя у него все каникулы. Белла была особенно близка с матерью, но, когда Рене второй раз вышла замуж, решила не мешать её новому браку и вызвалась переехать к отцу.
• В семнадцать лет Белла Свон переехала к отцу в город Форкс, штат Вашингтон.
• В местной школе Белла знакомится с компанией подростков, с которыми проводит почти всё своё свободное время.
• Там же она замечает семью Калленов, заинтересовавшую её.
• У Беллы складываются неоднозначные отношения с младшим братом этой семьи: Эдвардом Калленом. Он то чурается её, то наоборот внезапно завязывает разговор.
• В один из дней Белла попадает в аварию, когда в неё почти что врезается Тайлер, не справившийся с управлением. Эдвард спасает девушку, остановив машину на ходу.
• С этого момента Белла применяет все свои навыки поиска информации, в попытках разгадать, кто такой Эдвард Каллен. В этом ей помогает друг действа – Джейкоб Блэк, проживающий в индейской резервации.
• Когда Белла разгадывает тайну семьи Каллен она получает подтверждение своей теории о том, что они вампиры, и от самого Эдварда. После этого момента их отношения получили закономерное развитие, и они стали парой.
• Беллу Свон настигает опасность, когда во время игры в бейсбол на территорию Калленов приходят три вампира-кочевника, один из которых – Джеймс – решает во чтобы то ни стало настичь девушку. Каллены отвозят Беллу в Финикс, дабы укрыть её от ищейки, но он настигает её, оставляя на руке шрам от своих зубов. Эдвард уберегает её от обращения в вампира, успев высосать яд. Каллены убивают Джеймса.
• Все уговоры обратить её в вампира уходят вникуда: Эдвард Каллен остается непреклонен. На семнадцатый день рождения, который Белла праздновала в доме Калленов случается ЧП: она режет палец. Вампиры реагируют на запах крови, Эдвард понимает, что подвергает Беллу большой опасности и решает оставить её, дабы она смогла прожить жизнь обычного человека.
• Во время отсутствия в городе Калленов Белла начинает больше общаться с Джейкобом Блэком. Они становятся близкими друзьями и проводят почти всё время вместе. Так же девушка замечает, что может видеть Эдварда во время приступов адреналина и старается вызывать его прилив самостоятельно. В это же время подруга убитого Джеймса – Виктория – собирает в соседнем городе армию новорожденных, желая отомстить Калленам за смерть возлюбленного.
• Джейкоб Блэк отстраняется от Беллы. Не зная причин, она решает совершить в одиночку то, что друзья когда-то задумали сделать вместе: прыгнуть с обрыва в воду. После неудачного прыжка Джейкоб вытаскивает её на берег. После случившегося в город возвращается Элис Каллен, уверенная, что Белла мертва. Узнав о том, что всё обошлось, Элис сообщает ей, что Эдвард, узнав об этом неудачном прыжке, решил совершить самоубийство и, дабы его остановить, им придётся поехать в Италию.
• В Италии Белла останавливает Эдварда от попытки суицида. Там же правящий клан Вольтури вверяет им обязательство: обратить Беллу в ближайшее время, по причине того, что ни один человек не должен знать о существовании вампиров. Каллены решают сделать это после свадьбы Эдварда с Беллой.
• По возвращении назад их ждала тяжелая битва с армией новорожденных Виктории. Благодаря поддержке квилетов они одержали победу.
• 13 августа 2006 года Эдвард и Белла женятся.
• Вскоре после свадьбы обнаруживается, что Белла беременна. Семья разделяется на два лагеря: одни считают, что плод надо изъять, другие же целиком и полностью на стороне того, что ребенок должен жить.
• 11 сентября 2006 года на свет появляется Ренесми. Эдвард успевает спасти Беллу, обратив её в вампира.
• Вольтури, решив, что Ренесми представляет из себя бессмертное дитя, решают казнить Калленов. Те, в свою очередь, собирают на своей стороне свидетелей, дабы те доказали, что девочка является дампиром. Вольтури прибывают 31 декабря 2006 года. Конфликт оканчивается миром.
• В 2012 году семья Калленов переезжает в Вашингтон.
• В 2017 году умирает Чарли Свон.
• Осенью 2018 года Каллены переезжают в Чикаго.
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем

Edward Cullen написал(а):

Мы оба знаем, что это не случайность. Мы шли к этому всю нашу жизнь. Ты, моя жена, свет моих очей и я готов пройти с тобой и ради тебя всё, даже самые суровые испытания этого жестокого мира. Я люблю тебя отныне и навсегда и никакая сила не сможет убедить меня в обратном.
Тем не менее, наши отношения нельзя назвать идеалом, ведь даже спустя десяток лет между нами может возникнуть недопонимание, на разве это не добавляет изюминки?

◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Я не стал расписывать всё досконально, ограничившись хронологией и основными событиями, т.к. хочу увидеть твоё видение персонажа. Если ты решишь добавить событий с периода жизни Беллы в Финиксе, которые опишут её становление – я только за. Я хочу увидеть характер, мотивацию и переживания героини, особенно по поводу последних, не входящих в рамки канона событий.
О себе: на посты отвечаю быстро, в среднем пишу по 2,5-5 тысяч символов, редко больше или меньше. Мне хотелось бы, чтобы ты не боялась своей или моей смерти, дабы мы могли конкретно разнообразить нашу игру :з
P.S. Внешность можешь выбрать любую, я не настаиваю. Если вдруг возьмёшь Кристен Риттер будет, конечно, вообще огонь.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

«Мама?»
Всё его тело горело, кости ломило, болели мышцы и суставы. Эдвард смутно ощущал, что весь вспотел. Словно сквозь туман он видел перед собой очертания палаты. Перед ним стояла женщина, она склонилась над ним, провела рукой по лбу. Он не мог различить черты её лица, он так же не понимал, что это лишь галлюцинация.
– Мама? – тихо, еле слышно спросил он. Женщина не ответила, но продолжила гладить его по голове. – Мама, мне плохо, – продолжил Эдвард. Говорить было ужасно тяжело, слова коверкались, слетая с его губ. Ногу свела судорога и он закусил губу, чтобы не взвыть от боли, тяжело задышал, постарался переждать. Получилось. Снова открыв глаза, он всё еще видел перед собой эту женщину, казалось даже ощущал её запах. – Я умираю? – спросил он.
Эти три фразы стоили Эдварду адских усилий. Он изо всех сил старался держать глаза открытыми, но не сумел. Тело его обмякло, и он погрузился в сон, полный кошмаров.
Юноша тяжело переносил болезнь. Он начал бредить три дня назад, но каким-то чудом всё еще держался. Сила воли и внутренняя стойкость помогали ему бороться. Где-то глубоко внутри засел страх за мать, хотя он его даже не осознавал. Эдвард отчаянно пытался выкарабкаться, дабы спасти Элизабет. Он не до конца понимал, что его отец мертв, но это знание всё еще в нём присутствовало, давая свои плоды. Оно порождало эти самые кошмары.
В них Эдвард бежал. Кто-то гнался за ним. Он не видел это, но чувствовал, ноги сами несли его вперед. Юноша задыхался, спотыкался, но отчаянно продолжал бежать, не оглядываясь, не поддаваясь. Беги! Беги или умрёшь! Кто же за ним гонится? Кому он нужен? Лучше не узнавать, лучше просто продолжать нестись вперед, рано или поздно преследующий отстанет. Но тут Эдвард не выдерживает, поворачивает голову и видит: это смерть. Костлявая тянет к нему свои пальцы, она совсем не напрягается, словно для неё эта погоня – пешая прогулка по бульвару. Она пытается заключить его в свои объятия, подходит совсем близко, её руки вот-вот сомкнутся… «Что такое смерть? – вдруг пронеслось в его голове. – Лишь успокоение. Я наконец смогу отдохнуть».
И он остановился, руки Смерти сомкнулись на его груди.

Эдвард не слышал исповеди врача, сидящего в его кровати. Он вообще не понимал, что тот был рядом. Он так устал бороться, так устал от боли, что сдался. И в этот самый миг почувствовал, как что-то прознает его шею. Было больно, но терпимо. Эдвард кричал, как кричат во сне, который смешивается с явью, когда звук из глубины рвётся наружу, превращаясь в вой ужаса. Но даже самого себя юноша сейчас не слышал. В один миг он перестал чувствовать собственную шею, будто её обезболили, зато всё остальное ощущал куда отчетливее.
Он ощущал, как что-то проникает в его тело. Медленно, слишком медленно оно бежало вместе с кровью, по артерии, к мозгу. И, как только оно туда добралось, Эдвард почувствовал жгучую боль, словно его голову засунули в кипящий котёл. В этот самый миг он окончательно проснулся, жуткий сон ушел, уступив место кошмару наяву. «Это смерть?» – только и успел подумать он. Последняя отчетливая мысль, промелькнувшая в человеческом сознании. Все после неё, посещавшие его в последующие три дня, были скорее размытыми образами, нежели чем-то оформленным.
От мозга нечто поползло дальше, вниз, к сердцу. Эта мышца продолжала усердно качать кровь, распространяя…что? Эдвард считал, что смерть. Он был уверен, что эти ощущения – последнее, что он будет чувствовать перед тем, как предстанет перед создателем. Постепенно всё его тело начало гореть, о господи, да его, походу, засунули живьём в кремационную печь! Юноша отчаянно закричал, вернее, он очень пытался кричать, но глотку жгло так же сильно, как и всё остальное. Сам он себя не слышал, поэтому уверенности в том, что его кто-нибудь отсюда вытащит, не было.
Бах. Бах. Бах. Каждый удар сердца отдавался жуткой болью, каждый раз его словно окунали в текучую сталь. Бах. Бах. Бах. Всё его тело пульсировала в такт ритму сердца. Бах. Бах. Он чувствовал, как пританцовывает в агонии мозжечок. Бах.
И тут всё замерло. Сердце остановилось, пульсация прекратилась, но боль никуда не ушла. Эдвард уже должен был умереть, так что же пошло не так? Или смерть – это быть навеки запертым в собственном теле? Которое, к тому же, ещё и адски болит?
Но и это прошло. Постепенно, медленно, начиная с кончиков пальцев, боль начала отступать. Сколько это длилось? Эдвард не знал, он потерял счёт времени. В голове мелькали смутные образы. В какой-то момент юноша даже испугался, что, когда онемение дойдёт до головы, он умрёт. Ожидание было самой мучительной частью представления, которое устроило его тело. Когда же, когда это всё закончится? Когда он наконец успокоится? Когда?
Никогда.
Но этого Эдвард не знал, не мог знать. Всё, что он мог – наблюдать за самим собой, следить за ощущениями. Шаг за шагом, по мере того, как отступала боль, к нему возвращалось сознание. И когда она стихла, в районе сердца, кольнув напоследок, он наконец вздохнул с облегчением. Вздохнул? Нет. Его грудь поднялась и опустилась, следуя привычке, не зачерпнув воздуха. Мысли, казалось, предстали перед ним так чётко, как никогда до этого. И вместе с ними там было что-то ещё. Сознание. Чужое.
Эдвард резко открыл глаза и так же резко встал. Слишком быстро. Неестественно быстро. Поднял к себе свои руки, тоже как-то не так. Мгновенно. Неправильно. Чёрт его возьми, да что такое с его головой?! «Тихо, тихо», – говорил чужой голос. И тогда Эдвард его увидел.
Молодого мужчину с золотыми глазами. Он пристально смотрел на него. Это, кажется, его мысли так беспардонно вторгались в юношескую голову, хотя Эдвард не мог сказать наверняка.
– Кто вы? Где я? – выкрикнул он. Слишком громко. Он прокашлялся, хотя никакого эффекта за этим не последовало. Его тело отказывалось слушаться обычных команд, будто он годами лежал в параличе и тут, в один миг, смог встать. Хотя в дальнейшем Эдвард поймет, что, по сути, так оно и было.

0

40

ТРИСС В ПОИСКАХ СОЗДАТЕЛЯ

ROMAN
Роман*

вампир, румынский клан, 300+

https://i.gifer.com/J7Tv.gif

https://i.gifer.com/ON4r.gif

Joel Kinnaman**

Описание персонажа

из моей анкеты

Путешествие Беллатрисс оказалось короче, чем она надеялась. Спустя пару месяцев она сидела на летней террасе какого-то испанского бара, что работал до последнего посетителя и рассматривала свои сильно трясущиеся руки. Трисс прекрасно знала, что это для нее означает. Время заканчивалось и теперь единственное о чем ей стоило размышлять, это как и где умереть. Ей хотелось бы самой сделать этот выбор. И возможность представилась ей тут же, в полупустом баре в испанской глубинке. Чей-то изучающий взгляд отвлек девушку от невеселых мыслей. Это был какой-то мужчина и Трисс точно знала, что он не человек. Просто знала. Возможно именно это узнавание в глазах и решило в тот момент ее судьбу. Потом она часто будет задавать вопрос: “почему обратил, а не убил?”, но честного ответа придется добиваться долго.
Роман, так звали вампира, был молчалив, не любил посвящать в свои планы, почти никогда не давал честного ответа на вопросы, но не гнал Трисс от себя. Может ему просто наскучило путешествовать одному? Роман обучил новообращенную всем особенностям вампирской жизни и очень забавлялся, когда Трисс пыталась отказаться от убийств. Аргумент был убедительный: “Не дури, ты так обезумеешь от голода, что убьешь ни одного человека, а столько, сколько окажется рядом. А сейчас ты вообще не в состоянии себя контролировать.”
Однажды во время охоты (Роман учил Трисс называть это просто охотой, а не убийствами) случилось что-то странное и особенное. Трисс уже наметила жертву и внимательно следила за незнакомкой, но вдруг увидела эту девушку и какого-то парня, они были счастливы и вместе смотрели на руку девушки, где красовалось обручальное кольцо. Видение было настолько ярким, что Трисс казалось будто она находится там с этими двумя и просто подглядывает. Незнакомке в тот вечер повезло, а несчастный создатель удостоился очередного концерта на тему “убивать не буду”. На следующий день Роман швырнул в Трисс пакетом донорской крови и казался разочарованным.

Как оказалось я знала о тебе даже меньше чем ничего, потому что все мои домыслы были ложью. Нет, надо отдать должное, ты не лгал, просто никогда не отвечал на вопросы. Но теперь я знаю больше и немного злюсь.
-Ты родился ближе к концу 18 века, но я не знаю где. Я предположила, что ты выходец из Российской империи, но так ли это?
-Точно знаю, что в 1810 году где-то в лесах под Бухарестом ты был обращен в вампира. Опять же моим предположением было, что ты оказался на румынских землях вместе с армией империи.

Роман был обращен Владимиром в начале 19 века, когда группа охотников случайно попалась на пути вампира. Молодой человек был единственным, кто попытался не сбежать, а сражаться, чем заинтририговал вампира и добыл себе место бессмертного. Некоторое время Роман жил вместе с создателем, но тогда Владимира занимала только жажда мести и воспоминания о собственном утраченном величии. Это наводило тоску на молодого вампира и он предпочел кочевой образ жизни. Владимиру тогда было все равно, чем занимается его создание и он без проблем принял такое положение дел.

-После ухода от создателя ты много путешествовал, иногда задерживаясь в пути, если что-нибудь привлекало твое внимание. Например, я точно знаю, что в начале 20 века ты жил в Лондоне, потом некоторое время в Дублине, Рио, даже на Кубе. Но на вопрос "что ты там делал?" я всегда получала загадочную полуулыбку-полуухмылку. Но, знаешь, именно поэтому продержаться рядом с тобой 10 лет было так легко. Ты не отвечал на мои вопросы и не задавал слишком много своих. Ты вообще по-моему не любишь пустой светской болтовни.
-Ты умен, хотя внешне редко кажешься таким. Я видела, какие книги ты читаешь, впечатляюще. Но бываешь слишком жесток. Это я тоже видела своими глазами и пару раз даже испытала на себе.
-Ты хладнокровен и никогда не действуешь импульсивно. Даже спустя столько лет ты по-своему предан Владимиру.
-Ты ненавидишь, когда все идет так как тебе хотелось бы. И совсем неважно, отразится ли это на тебе лично или речь идет о другом конце света. Мне кажется, ты немного помешан на контроле, но считаешь это скорее своим минусом, поэтому скрываешь эту черту.
-Ты умеешь быть чертовки харизматичным и обаятельным, если хочешь. На себе я это испробовала всего один раз, когда ты продавал мне свою дурь. Шучу, это я так о предложении вечности вместо деревянного ящика, я не смогла отказаться.

Когда пошли слухи о Калленах Роман решил навестить создателя, но уже не застал его дома, зато застал его запах возле дома человеческой девчонки и на всякий пожарный решил присмотреть за игрушкой создателя.

-Так ты наткнулся на меня и находился рядом, пока я пыталась играть во взрослую и самостоятельную, пока не стала совсем загибаться от своего меланоза. Выходит ты преследовал меня почти полгода. Ты настолько предан Владимиру? А последующие 10 лет просто бы в ответе за того, кого приручил?

◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Как видно из сумбурного текста выше Трисс очень привязалась к своему создателю и почти поверила в то, что они друзья. Может быть это даже правда. Сейчас она очень разочарована, когда узнала, что опять была глупой дурочкой, поверив вампиру. Трисс злится, но в конце концов она простит и снова будет доверять, это в ее характере.
Это заявка не в пару, а скорее в дружбу и привязанность. Трисс настолько не от мира сего, что ей нужны надежные друзья, которые и пнуть могут, когда она совсем в наивность ударяется.
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
*Имя упоминалось в анкете, поэтому менять нельзя, фамилию можно выбрать любую или остаться вовсе без нее.
**Киннаман желателен, но можно договориться. Вообще практически все обсуждаемо и менябельно.
Персонаж нужен не только мне. Весь немногочисленный Румынский клан ждет его. И простор для игры огромен: можно строить планы свержения Волтури с Владимиром, можно влезть в душевные метания от Трисс, можно вербовать союзников для клана и т.д.
Пишу где-то 4+ к. от 1-3 лица, могу подстраиваться под соигрока. Не буду заставлять писать посты или сидеть на форуме 24/7, все мы взрослые люди, у всех дела. Одна просьба - не пропадать без предупреждений.
◊◊◊◊◊◊◊

Трисс еще человек здесь

Эй, не ломайся, тебе же нравятся мои друзья. Будет весело. - щебетала в трубку Мария. Я скорчила рожицу своему отражению в зеркале, как бы демонстрируя что думаю по поводу ее громкого утверждения.  Она вообще была очень громкой и настойчивой, а сейчас я точно знала, что в голове Марии созрел какой-то коварный план, потому что этот концерт в трубке длился без малого двадцать минут и обороты не стихали. Она убеждала меня, что вечеринка будет совсем не большой, что я там всех знаю, но звучала она как-то не очень искренне. - Томаш расстроится. - как бы между делом сообщила мне подруга, видимо пытаясь таким образом зайти с другой стороны. Вот оно что, должна была догадаться, что без парней не обошлось. Я закатила глаза. Томаш - одногруппник Марии, мы встречались пару раз и он показался мне интересным. Не то, чтобы прямо неотразимым, но он был обаятелен, красив и все девчонки сходили по нему с ума. А еще ему, вроде как, нравилась я. Глупо, но мне это льстило.
Ладно - буркнула в трубку и отключилась, не дожидаясь ликования подруги. Все равно не было незакрытых работ по учебе. Можно было просто погулять, но погода стояла отвратительная, а дома сегодня сидеть не хотелось. Примерно вот так я обманывала саму себя. Мне девятнадцать и конечно же я хотела этой встречи, но не хотела, чтобы мое желание было слишком прозрачным. Я даже убила на корню свою потребность прихорошиться и просто нацепила джинсы и водолазку, по погоде и не буду выделяться в толпе пьяных студентов. Разве что совсем чуть подкрасила лицо, но была уверена, что буду точно не самой размалеванной девицей в комнате.
Ноябрь. Солнце садится рано и пусть я и не спешила попасть на вечеринку одной из первых, скорее даже заставила себя небрежно опоздать, бегая по дому и каждый пять минут поглядывая на часы. Хоть отец позабавился, пока наблюдал за моими метаниями. А вот судя по концентрации солидно подвыпивших на квадратный метр этой квартиры ребята начали сегодня задолго до заката. Громкая музыка, шум, пластиковые стаканчики и толпа молодежи, пытающаяся перекричать музыку. Именно это входило в понятие "будет весело" у Марии. Мне стоило догадаться. И кажется на этот праздник жизни я опоздала. Как бы не старалась теперь я вряд ли смогла бы нагнать по уровню алкоголя в крови хоть кого-то, да я и не хотела. Кто-то протянул мне стаканчик. Не выделяться  - скомандовала себе и с улыбкой приняла выпивку. Принюхалась. Водка. Ну теперь понятно почему большинство присутствующих уже пьяны. Hет, пить это я точно не стану. Оно же воняет.
Я подпирала стенки, выискивая в толпе Марию. Развлекала себя тем, что придумывала разные способы расправы за обман. Очень хотелось выговорить ей за подставу, но подруга все никак не появлялась в поле моего зрения. Зная ее, я даже не надеялась сейчас обнаружить свою пропажу.
Я ждал тебя -  обиженно пробурчал Томаш, загораживая мне обзор и отвлекая от плана по поимке подруги. Я сосредоточилась на собеседнике, улыбалась и старалась не показать облегчение, что передо мной наконец знакомое лицо.
Может недостаточно усердно? - я отсалютовала стаканом, к содержимому которого даже не притронулась. Намекала, что уже долго здесь нахожусь и даже успела разжиться спиртным. Он что-то говорил, но я не слышала и половины из-за орущей музыки. Я показала на колонки, затем на уши и покачала головой.
Пойдем прогуляемся - проорал Томаш мне в самое ухо, жутко неприятное ощущение. Мне почему-то не слишком этого хотелось сегодня, я вообще уже почти убедила себя, что идея прийти сюда была не самой удачной. К тому же от дыхания моего собеседника отчетливо несло алкоголем, но обижать парня не хотелось и я согласилась. Может мне стоило бы научиться быть пожестче?
Мы оделись и смеясь покинули этот праздник жизни. Холодный ветер бросил в лицо мелким снегом и я поежилась, дышать стало значительно легче по сравнению с душной прокуренной набитой людьми комнатой, но тонкое пальто не слишком хорошо спасало от ветра. Я все же девушка и пальто смотрелось в зеркале куда симпатичнее, чем дутый пуховик. Сейчас я уже жалела, что поддалась тщеславию, которое вообще было мне не свойственно. И все же я завернула в сторону парка, а не дома. Молчание становилось каким-то напряженным и я ляпнула первое что пришло в голову:  - Как пары?
Это то, о чем ты хочешь поговорить? - огрызнулся парень. Мне не понравился его тон и враждебность, я точно знала, что ничем не обидела его. Остановилась посреди темной аллеи. Я даже не заметила, как глубоко в парк мы зашли, в этой части вечно было безлюдно и фонари работали раз через пять. Я только пожала плечами. - Не знаю, а о чем хочешь говорить ты? - вернула вопрос ему же. Говорить он не хотел вообще, потому что тут же полез целоваться. Гениальная идея. Мое подсознание возмущалось и я была с ним солидарна. Обычно мне нравилось целоваться с Томашем, но не сегодня, когда он него так несло алкоголем. Ты пьян - мягко заметила я, отстранившись и отступив на пару шагов назад. Он быстро нагнал меня и сгреб в объятья. Я уперлась руками ему в грудь, стараясь оттолкнуть. И пусть по росту мы были примерно равны, в физической силе я явно уступала. И кое-что еще напугало меня до чертиков. Мне показалось, что ему нравится то, что я сопротивляюсь. Его это распаляло вроде как. Ледяная рука бесцеремонно пролезла под пальто и водолазку и я поежилась от холода и беспокойства.
Томаш. - теперь ее величество паника была не только в моей голове, но и в голосе. Я отчаянно колотила кулаками по куртке парня. - Томаш, прекрати, это не смешно! Я не хочу. Прекрати!!!

0

41

VLADIMIR
Владимир

вампир, 30 | 3020 года
не обладает сверхъестественным даром

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lr7u78fu211qcs3sko4_250.gif

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lr7u78fu211qcs3sko3_250.gif

Alexander Skarsgard

Описание персонажа
В отличие от Стефана, путь Владимира начинался иначе - быть может, поэтому он куда более жесток и скор на расправу? Рождённый от благородного господина, непризнанный и ненужный бастард, он с ранних лет познал несправедливость мира. В родном доме его ненавидели, для единокровных братьев он стал мальчишкой для битья... Стоит ли говорить, что когда ему подарили бессмертие, Владимир вернулся в отчий дом и отомстил за все свои, теперь уже порядком поблекшие, обиды? Он ведь умеет быть терпеливым. Иногда. Прожитые века не избавили его от болезненной гордости - Владимир злопамятен, и за нанесённые обиды жестоко и изощрённо мстит.
Его путь у румын тоже не был простым - там он также начинал с низов, однако амбиции и природная хитрость позволили ему подняться на самую вершину. Судьба, наконец, оказалась к нему справедлива - ему, столь много натерпевшемуся человеком, были отданы должные почести. Абсолютная, безграничная власть...
...длилась недолго. Вольтури их уничтожили, разрушили тщательно выстроенный мир Владимира, а после, словно в насмешку, даровали жизнь. А ведь не так он держал в руках чужие жизни, призывая оборвать их, но его не послушали, не найдя в небольшом южном клане, поселившимся на границе двух территорий, угрозы. Это чудаки, живущие в иллюзиях, сказали ему. Все они совершили недопустимую ошибку, и цена её оказалась неоправданно высока. Время войн прошло - Владимир наблюдал, как Аро уничтожал всех, кто помнил власть румын и египтян (те отнеслись к установленному "закону" серьёзнее, но уже было поздно), чтобы создать новых бессмертных, не знающих мира без Вольтури. Они со Стефаном превратились в осколок прошлого, которого, кажется, никогда не существовало. Но Владимир помнил и помнит до сих пор.
Во Владимире нет надежды, но есть кое-что более важное - неистовый огонь мести, пламя, в котором он готов спалить всех и каждого. Вольтури не давали им шанса поднять головы, однако просмотрели других врагов - "гуманных" вампиров. Владимир вдоволь посмеялся над иронией и испытал давно забытое чувство предвкушения, когда непобедимые Вольтури ушли с поля боя ни с чем. Он пересчитывал союзников и был удовлетворён. Владимир хорошо умеет пользоваться открывающимися возможностями, иначе бы он просто не выжил ни человеком, ни бессмертным.
Мир меняется. Правда, Аро?

0

42

РОМАН И ТРИСС В ПОИСКАХ ГЛАВЫ КЛАНА

VLADIMIR
Владимир

вампир, румынский клан, 30 | 3020 года

https://i.gifer.com/5du2.gif

https://i.gifer.com/VWU5.gif

Alexander Skarsgard

Описание персонажа
В отличие от Стефана, путь Владимира начинался иначе - быть может, поэтому он куда более жесток и скор на расправу? Рождённый от благородного господина, непризнанный и ненужный бастард, он с ранних лет познал несправедливость мира. В родном доме его ненавидели, для единокровных братьев он стал мальчишкой для битья... Стоит ли говорить, что когда ему подарили бессмертие, Владимир вернулся в отчий дом и отомстил за все свои, теперь уже порядком поблекшие, обиды? Он ведь умеет быть терпеливым. Иногда. Прожитые века не избавили его от болезненной гордости - Владимир злопамятен, и за нанесённые обиды жестоко и изощрённо мстит.
Его путь у румын тоже не был простым - там он также начинал с низов, однако амбиции и природная хитрость позволили ему подняться на самую вершину. Судьба, наконец, оказалась к нему справедлива - ему, столь много натерпевшемуся человеком, были отданы должные почести. Абсолютная, безграничная власть...
...длилась недолго. Вольтури их уничтожили, разрушили тщательно выстроенный мир Владимира, а после, словно в насмешку, даровали жизнь. А ведь не так он держал в руках чужие жизни, призывая оборвать их, но его не послушали, не найдя в небольшом южном клане, поселившимся на границе двух территорий, угрозы. Это чудаки, живущие в иллюзиях, сказали ему. Все они совершили недопустимую ошибку, и цена её оказалась неоправданно высока. Время войн прошло - Владимир наблюдал, как Аро уничтожал всех, кто помнил власть румын и египтян (те отнеслись к установленному "закону" серьёзнее, но уже было поздно), чтобы создать новых бессмертных, не знающих мира без Вольтури. Они со Стефаном превратились в осколок прошлого, которого, кажется, никогда не существовало. Но Владимир помнил и помнит до сих пор.
Во Владимире нет надежды, но есть кое-что более важное - неистовый огонь мести, пламя, в котором он готов спалить всех и каждого. Вольтури не давали им шанса поднять головы, однако просмотрели других врагов - "гуманных" вампиров. Владимир вдоволь посмеялся над иронией и испытал давно забытое чувство предвкушения, когда непобедимые Вольтури ушли с поля боя ни с чем. Он пересчитывал союзников и был удовлетворён. Владимир хорошо умеет пользоваться открывающимися возможностями, иначе бы он просто не выжил ни человеком, ни бессмертным.
Мир меняется. Правда, Аро?

упоминание о Владимире в биографии Романа

- 1810 год становиться переломным моментом для Романа. Русско-турецкая война забрала много жизней, и его отцу передали, что он погиб в одном из боёв, о том, что пятеро солдат зашедших дальше обычного в лес во время патрулирования были растерзаны каким-то бешеным животным, никто передавать не стал. Роман бывший инициатором того самого углубления, просто хотел поохотиться с друзьями и поесть в кои-то веки свежего мяса. Только вот закончилось это охотой на них. Трудно убрать из своей памяти то, что тогда происходило на поляне. Один за другим погибали его братья по оружию. Роман решил так просто не сдаваться, попытка противостоять монстру закончилась для него обращением вместо смерти. И спустя столько времени Роман считает это лучшим, что могло с ним случиться. Бессмертная жизнь, вместо прозибания и смерти в слабом человеческом теле.   
- Несколько десятков лет Роман проводит подле своего создателя, одного из глав совсем не многочисленного румынского клана. Он быстро обучается вампирской жизни, она приносит ему удовольствие. Охота на людей с первого момента не вызывает угрызений совести, лишь восхищение собственной силой. Но вечные размышления глав клана о мести и былом величии со временем утомляют молодого вампира, он решает отправиться в путешествие и посмотреть мир, создатель не возражает увлеченный очередным планом свержения Вольтури, который так и остается лишь планом, потому что то и дело возвращаясь Роман находит создателей всё в том же состоянии планирования и размышления.
- Десять лет назад натыкается на игрушку хозяина, девушку которой с рождения суждено умереть. Поначалу его интересует только интерес самого создателя к этой персоне. В связи с пропажей последнего он решает проследить за ней, вдруг эта игрушка окажется ему всё же дорога. Полгода наблюдений заканчиваются предложением обратить Беллатриссу, которой уже пора выбирать умереть от болезни или все так же прятаться от солнца, но жить вечно. Веймер берёт воспитание новообращенной на себя, забавляясь её попыткам балансировать между тем кем она была, человеческими принципами и монстром, которым, он уверен, она всё равно станет.

из анкеты Беллатрисс

На одной из студенческих вечеринок Мария познакомила Трисс с парнем. Он был довольно красив, обаятелен и точно знал, что можно, а чего нельзя говорить девушке. И пусть одного взгляда Трисс хватило, чтобы понять, что от этого субъекта стоит держаться подальше, было в нем что-то такое обманчивое, напускное, девушка проигнорировала шепот интуиции. Наверное где-то в глубине души Трисс просто решила, что пора бы уже и влюбиться. Сказано - сделано. И выбрала не самого удачного парня для этого. Он смеялся ее шуткам, провожал домой и даже дарил какие-то безделушки и Трисс решила, что это оно, то самое, что обещали ей книжки. Во время одной из таких вечеринок, а встречалась новоявленная парочка обычно именно в таких шумных местах, парень предложил прогуляться по парку, подальше от толпы. Он был хорошо навеселе и более опытная девушка наверняка поняла бы, к чему подобные прогулки могут привести, но Трисс была наивна и слишком верила в людей. Он ведь звал всего лишь прогуляться, что могло пойти не так? Романтическая прогулка переросла в поцелуи, поцелуи в объятия, объятия стали слишком навязчивыми и неромантичными и Трисс испугалась. Парень, подогретый спиртным в крови, намек понимать отказывался, чем перепугал девушку до полусмерти. Какой-то прохожий вспугнул перепившего ухажера и вызвался проводить девушку до дома, хотя Трисс и отказывалась, оправдывая парня, что ничего плохого не могло случиться, что он бы и сам остановился и все в духе книжных мелодрам. Прохожий назвался Владимиром и велел заканчивать строить из себя идиотку. Трисс этот "мистер Ненавязчивость" пугал куда сильнее, чем перепивший ухажер, но она ведь не могла обидеть человека, что так искренне предложил свою помощь, а еще она почему-то была уверена, что Владимир отказов не принимает.
С этой встречи мирок Беллатрисс снова расширился и одновременно сузился, как бы странно это не звучало. Она и думать забыла о парне из парка, куда ему до загадочного незнакомца. Все инстинкты вопили: "не смей связываться", но кто их слушает, когда рядом оказывается нечто столько порочное и совершенное? Сначала все было вполне сносно, возможно даже хорошо, а может даже очень хорошо. Как, впрочем, бывает в начале любого романа, когда влюбленные или просто встречающиеся еще держат марку, стараясь демонстрировать только лучшие свои черты, то есть никакого "я видел воочию последний день Помпеи" или "я позавтракаю твоим отцом, если он еще хоть раз косо на меня посмотрит". Они много общались, гуляли, узнавали друг друга. И, наверное, узнали достаточно. В конце концов, все дошло до патологической психологической зависимости и лучше всего описывалось одной короткой фразой: "Владимир лажает - Трисс прощает". Беллатрисс даже и не знала насколько всепрощающей она может быть. Знаете, когда читаешь какой-нибудь роман и герой всенепременно делает несусветную глупость, а героиня от большой любви конечно же великодушно его прощает и никогда больше не вспоминает вышеупомянутую глупость, будто ничего и не было и ты сидишь и недоумеваешь: "ну как так то? такое вообще бывает?" и даже нежная, добрейшая и наивнейшая Трисс иногда так восклицала при чтении. До встречи с Владимиром конечно. Трисс сумела простить восхитительную новость "я вампир, мне дочерта с хвостиком лет и я убиваю людей". И это было самое невинное, с чем она впоследствии научилась жить. Трисс простила знакомство со Стефаном, ревность к любому, кто хоть заговаривал с девушкой. Ревность Владимира, к слову сказать, всегда очень плохо заканчивается для тех, кто вызывал в нем это чувство. Она даже простила Марию. Подруга видела, что Трисс завела определенно нездоровые отношения и была очень против странно враждебного ухажера Трисс. По старой привычке Мария честно и открыто высказывала свои мысли по поводу "этого старого хрена". А пройтись по моральному мазохизму Трисс стало почти заменой приветствия со стороны Марии. И в какой-то извращенной форме Владимир наверное был все-таки привязан к Трисс, потому что не убил Марию, а обратил. В его понимании это видимо решало проблему и совершенно не должно было обидеть или разозлить девушку. Но все мы знаем куда вымощена дорога благими намерения. В этой ситуации Владимир не учел Марию и ее обиды. И вот уже бывшая лучшая подруга, а ныне новообращенный вампир, обиженная, злая  и очень-очень голодная пожелала пообщаться с Трисс. Закончилось все смертью Марии. В этот раз уже окончательной и стопроцентной. А Трисс? Она простила.
Единственное, что она просить не смогла - это пропажу Владимира. В один прекрасный осенний вечер (это если смотреть глазами нормального человека, Виктора, например) и ужасный для Трисс, вампир просто перестал появляться. Устроил из идеально выстроенного мирка руины и исчез.

◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем

Roman Weymar написал(а):

Я предан тебе как... можно было сказать отцу, но с отцом у нас были сложные отношения, Владимир для меня куда важнее этого рамочного слова. Ты подарил мне вечную жизнь и поэтому я всегда буду на твоей стороне, не смотря на твои безумные идеи и не желание мириться с проигрышем. Возможно я иногда излишне своеволен и действую импульсивно, избегая твоих советов как старшего и опытного, но ты всё равно знаешь, что если нужно будет сделать что-то важное для тебя и клана я приложу все усилия для этого.

Bellatriss Ionescu написал(а):

Я любила тебя, когда была человеком и, как принято говорить в подобных случаях, все закончилось плохо, потому что не было конца, не было финальной точки. А еще я имела дурацкую привычку ставить тебя выше собственных интересов. Только я больше не человек и уже не знаю, что чувствую. Запуталась, занимаюсь собственными демонами, запрещаю себе вспоминать, а от привычки так и не избавилась.

◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Очень важный персонаж для румынского клана, в общем-то без него сюжет клана двигаться не будет, члены клана приниматься тоже не будут, поэтому мы ждём его аки бога и царя, обещаем ставить его портрет на рабочий стол и обеспечивать игрой в прошлом, настоящем и будущем хд Отношения обсуждаемы  и дополняемы, пару никто насильно навязывать не будет, Владимир мог быть заинтересован в Беллатрисс исключительно пока она была человеком, так что Роман может ещё получить от него по шапке за пополнение с прицепом из прошлого. Внешность тоже можно поменять, хотя Скарсгард по нашему мнению идеальная кандидатура на главу клана и вообще Скарсгардов много не бывает хд. Долги с Трисс сильно не задерживаем, отписываясь в течении 1-3 дней в зависимости от загруженности, учитывая что персонаж важен для сюжета просим так же отписываться не менее 1 раза в неделю, чтобы игра двигалась, а не стояла на месте. Как итог - ждём, надеемся, верим. Приходите, не пожалеете.  http://s3.uplds.ru/W8cLt.gif         
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Бренди — подходящий напиток для безмолвия: можно убить время, неслышно покачивая бокал, рассматривая на свет, вдыхая аромат...

Жаркий стоячий воздух, как губка впитывающий запахи, перечеркивал все романтические представления  об испанских городках, как о чём-то ярком, жгучем и прекрасном, сейчас эти улочки были олицетворением духоты и спертости, а не европейской мечты. Будь они на берегу моря, скрашивай такую погоду даже слабый бриз с моря, люди бы вздохнули свободнее, и тогда можно было разглядеть красоту этой страны и её жителей. А здесь… здесь, даже полураздетые девушки, не вызывали ничего кроме жалости. Обливаясь потом, с замученными лицами и стянутыми волосами, они старались поскорее укрыться в прохладе кондиционируемых помещений. Зато в месте,  где даже местные жители страдали от жары, девушка не высовывающая носа за дверь пока не сядет солнце, не вызывали никаких подозрений. Интересно это было продумано заранее, просто совпадение или у неё просто заканчивались деньги, чтобы позволить себе более приятный курорт? Роман тут же откинул последнюю мысль, не могла Беллатрисс просадить деньги, доставшиеся за проданный отчий дом. Не так она давно путешествует, да и за крупными тратами замечена не была. Учитывая, что ей не так много осталось она вообще ведёт слишком скромный образ жизни. Она могла бы разбрасываться деньгами и позволять себе необдуманные траты, разве не этим занимаются те, кто уже знает, что жить осталось не так долго? Или эта наивная пташка напоследок решит поиграть в мать Терезу и пожертвует оставшееся на помощь каким-нибудь больным детям или ученым занимающимся лечением  сгубившей её болезни. Роман даже скривился от такой мысли. Кому-то покажется благородным, а он скажет, что это банальное лицемерие. Люди корыстные существа, которые если и играют в благородство, то ключевое слово играют. Всегда и всем была важна их собственная шкура, и даже такой поступок как благотворительность, лишь способ показать какой ты якобы хороший, ангел во плоти. Потому что никто из этих благотворителей никогда не откажется в признании, стипендии имени того, таблички имени тех – всё лишь пафос и игра на публику.
Роман как, наверное, и все жители города, был рад, наконец, скрывшемуся за горизонтом солнцу. Стоило последнему лучу затухнуть, как город словно ожил. Улицы наполнились живым гулом, местные жители спешили насладиться спадающей жарой, и редкие туристы, те немногие кому хватило ума забраться в эту глушь, старались не отставать от них. Музыка, смех, звон стаканов – они завлекали в местные бары, обещая приятный вечер в не менее приятной компании. Роман не спешил с выбором,  высматривая в оживившейся улице единственно интересовавшее его сегодня существо, маленькую птичку, что полюбила порхать из города в город, стоило развалиться её гнезду… или лучше сказать клетке? Поняв, куда сегодня направляется Беллатрисс, Роман решил опередить её и зайти в бар на обрыве заранее, чтобы не привлекать к себе внимания. Её выбор был понятен, раз уж приехала в глушь, то хоть необычным видом насладиться, а не просиживать в ничем не примечательных одинаковых барах. Этот на обрыве отличался своей летней террасой, и хотя в Кастельфульит-де-ла-Рока завораживающий вид можно было увидеть из любого окна выше второго этажа, хозяин бара поставил на вид и не прогадал, даже местные жители любили этот бар за нависшую над обрывом террасу  с прозрачными перилами.
Роман не видел, как зашла Трисс, зато прекрасно слышал и чувствовал, как колыхнулась дверь, как в воздухе запахло уже знакомым ароматом девушки и её любимых духов, слышал её шаги, направляющиеся сразу на террасу и пару фраз, которыми она обмолвилась с официантом, молодым парнишкой, сыном хозяина, который собирался продолжить семейное дело. Выбрав место у барной стойки, спиной к летней террасе, и заказав бренди для вида, мужчина задумчиво сверлил взглядом картину, что висела на стене, на ней изображалась гора, и орёл в полете.             
“Лучше бы картинку с морем повесели, зачем смотреть на изображение высоты на картинке, когда здесь этого с лихвой на каждом углу,” – Роман достал сигарету и посмотрел на хозяина заведения, который стоял за барной стойкой. Тот кивнул, разрешая закурить, и вампир затянулся никотиновым дымом, медленно выпуская его из лёгких, он продолжал сверлить взглядом картину, прислушиваясь к тому, что твориться вокруг. К концу вечера хозяин выглядел уставшим, он бросал скучающие взгляды на Романа, и ещё нескольких посетителей, явно ждал, когда они поскорее уйдут и дадут ему закрыться и отправиться отдыхать, все равно уже ничего не заказывают. Влюбленная парочка, сидевшая на террасе, снова засмеялась, раздался звук отодвигающихся стульев, и парень, приобняв спутницу, повел её на выход. В заведении остались только двое, Роман обычно уходил, как и приходил заранее, но сегодня решил задержаться.
”Надоело играть в кошки мышки?” – промелькнула мысль. Возможно, но на самом деле вампир заметил сегодня кое-что ещё, пока следил за Трисс. Ей становилось хуже, он видел это по её походке, слышал по прерывистому дыханию, когда дорога пошла чуть в гору, стала уставать, а значит, болезнь прогрессирует, время становиться меньше, может и действительно стоит заканчивать. Роман повернулся на стуле, оказываясь теперь лицом к террасе. Снова закурил. ”Какая это по счёт сигарета? Сбился со счёта…” Но не он в этом помещении умирал от рака, так какая разница, чем травить себя в бессмертной жизни. Вампир подмечает, как трясутся её руки, каким печально-задумчивым становиться её взгляд, только вместо страха в нём кажется, проскальзывает… спокойность, принятие? Девушка поднимает взгляд, чувствует взгляд хищника на себе и их глаза встречаются. В её глазах есть то, что определяет дальнейшие действия Веймера, мужчина встаёт и направляется к столику девушки. Он садится без приглашения, врят ли оно уже нужно.
- И чем же я себя выдал? – бархатистый голос хищника, чуть прищуренные глаза, с любопытством смотрящие на девушку, и улыбка дружелюбно-нахальная, дразнящая, мол, я знаю, что ты знаешь, но давай сначала ты откроешь карты, а там может быть и я.

Пост Трисс

-Окей, скажу по-другому, но может прозвучать немного глупо - Трисс опустила взгляд на край бокала, собеседник нервировал и мешал сосредоточиться, потом нахмурилась и закусила губу, подбирая более подходящее описание. На ум ничего не приходило и она непроизвольно стала постукиваться пальцами по бедру будто переключая в голове неподходящие варианты. Отец всегда говорил, что ее живая мимика и жестикуляция говорят куда больше, чем стоило бы. Тогда она любила с ним поспорить по этому поводу, но со стороны всегда видно лучше. Слово безупречный очевидно не смогло передать всего, что конкретно девушка под ним подразумевала. Наконец лицо разгладилось, она прекратила свои махинации с руками и губами и посмотрела прямо на вампира. - Ты похож на отфотошопленую обложку глянцевого журнала, только со взглядом маньяка-убийцы. Впрочем, можно было объяснить еще проще, он выглядел таким же бледным как и сама Трисс и это в Испании под палящим солнцем. Слишком неуместно. Ему явно стоило подобрать более пасмурное место, чтобы не так сильно привлекать к себе внимание.
- Завязала? Она слегка пожала плечами, а что еще тут скажешь. И еще собезьянничала его позу, откинулась на спинку стула, но с намерением отодвинуться подальше, не переносила запаха сигаретного дыма. Как с таким обонянием он вообще умудряется курить? - Не думаю, что вообще способна хоть как-то повлиять на твой вечер. И знаю, что должна была лучше притворяться, ммм, несведущей.
Он так резко подался вперед, что девушка подскочила на стуле и больно ударилась коленкой о столешницу, бокал на столе протестующе задребезжал. Это было обязательно?Теперь будет синяк. Трисс закрыла глаза, сделала пару глубоких вдохов, чтобы унять сердцебиение, досчитала мысленно до пяти и только после этого снова открыла глаза. Очень хотелось помассировать ушибленную коленку, но такого удовольствия она ему не доставит. Пришлось сцепить руки в замок. Вот по этому ощущению собственной беспомощности она точно не скучала. Как и не скучала по необходимости подбирать слова при каждом разговоре, не скучала по угрозе, что таилась за такими с виду беспечными улыбками. Девушка только сейчас поняла, что все эти месяцы жизни без вампира она морально отдыхала. Все, что касалось вопросов о Владимире она намеренно проигнорировала, не собиралась его выдавать. Пусть это будет прощальный подарок, за который возможно придется расплатиться жизнью.
- Трисс, вам нужна… Девушка вздрогнула, но на этот раз хотя бы не стукнулась о стол. Она совершенно забыла, что здесь еще есть люди. И теперь нужно было соображать очень быстро, она готова была умереть сегодня, в конце концов какая разница сегодня на террасе с прекрасным видом или, например, через неделю, месяц, два где-нибудь еще, но эти милые и очень гостеприимные люди точно не заслужили подобной участи. Нужно срочно спровадить их обоих. Владельцев. Из собственного бара. Удачи! Трисс, наконец, оторвала взгляд от собеседника и обратила внимание на вполне живого, дышащего и очень встревоженного парня. Это было мило и странно, с чего бы этому случайному знакомому так беспокоиться. Поразмыслив, Трисс пришла к выводу, что все беспокойство от их участливости.
Все в порядке, Пабло. Шампанское будет очень кстати и сразу счет если можно. - она обворожительно улыбнулась молодому человеку, по-крайней мере надеялась, что вышло обворожительно, а не затравленный оскал на бледной мордашке. Молодой человек серьезно кивнул и удалился выполнять заказ. Правда напоследок наградил ее очень выразительным взглядом. Трисс помнила, что иногда владельцы оставляли ее одну, когда девушка засиживалась слишком поздно. Просто закрывали сам бар, а  с террасы был отдельный выход.
Доволен? - уже совсем другим тоном. Эти моральные качели выматывали теперь намного сильнее, чем в прошлый раз, но нужно было еще потерпеть. Даже подыграть бессмертному, если это спасет двух хороших людей. Что там обычно делают? Ты же месяцами наблюдала за брачными игрищами подпитых приматов. Думай! Оказывается, когда на кону стоит не только собственная жизнь соображается куда лучше. Девушка подалась вперед, все ее нутро протестовало против этого, хотелось оставить между собой и вампиром как можно большее пространство, но тогда Пабло не поверит, что все в порядке и это будет стоить ему жизни. Сбросила сандалии, закинула ноги на стул и вытащила руки из-под стола. Недостаточно правдоподобно. Одну руку она поставила локтем на стол и положила на ладонь подбородок. Расстояние еще сократилось, по спине пошла неприятная дрожь. Сердце стучало как бешеное, что, наверное, несказанно забавляло собеседника. Вторую руку девушка протянула через стол и положила поверх ладони вампира. Как всегда очень холодно, но она заставила себя не отдернуть руку. - О чем они говорят?- легкая полуулыбка, заинтересованный взгляд и кончик языка быстро скользнувший по нижней губе. Весь этот спектакль был для людей, вампиру же достался чуть нервный голос, трепечущее сердце и дрожащая, на этот раз от холода и страха рука поверх его руки. - Я достаточно убедительна?
Эта ледяная рука напомнила о другом. Владимир. Твердое, холодное словно каменное тело и такое же сердце. Нет, физически он никогда не обижал девушку. Наоборот, однажды даже выручил из очень неприятной ситуации, рядом с ним она всегда чувствовала себя защищенной, но только физически. Зато морально он ей точно на пользу не пошел. Неврастеничка и развалина - так Трисс себя чувствовала, когда ее вампир ушел. Только был ли Владимир по-настоящему ее хоть минуту? Конечно же нет, это как надеяться, что вулкан спит потому что так хочет какой-нибудь маленький человечек.
С этим же, который кстати даже не соблаговолил представиться, она не чувствовала себя в безопасности вообще никак. Очень хотелось вскочить из-за стола и убежать, но это бесполезно. Она даже на метр отбежать не успела бы, поэтому сидела и не дергалась.
- Собираешься убить меня? - вопрос вырвался как бы невзначай, но глупо было бы делать вид, что он не висел в воздухе.

0

43

КЛАН ДЕНАЛИ В ПОИСКАХ НОВООБРАЩЕННОЙ

JESSICA DENALI (HAMBY)
Джессика Денали (Хэмби)

вампир, Денали, 18| 18

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m72mfkxxF51qd4cz9o1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m72mfkxxF51qd4cz9o6_250.gif

Deborah Ann Woll

Описание персонажа
Джессика родилась и выросла в небольшом городке Уайтхорс, столице канадской территории Юкон. Её родители имели строгие религиозные взгляды, которые начали прививать своей дочери с малых лет. Семья Хэмби редко выезжала за границы своего родного городка, но Джессика была рада даже редким прогулкам по местности. Она не посещала детский сад, ей редко разрешали общаться с соседскими детьми и другими сверстниками. Её родители были обеспокоены правильностью её воспитания и образования, поэтому Джессика училась на домашнем обучении.
За любые проступки и малейшие ошибки отец бил ее ремнем. Мать то ли не хотела замечать этого, то ли считала такое поведение правильным. В конце концов, Джессика развила в себе страх перед отцом и ненависть к нему. Ей стало чуть легче и проще, когда в семье родилась сестра. Джессике доставалось в два раза меньше внимания, на что она совсем не обижалась. Девочка не замкнулась в одиночестве и несправедливости, она продолжала прилежно учиться и стараться быть лучшей дочерью.
Что бы закончить старшие классы и получить образование, родители были вынуждены отдать Джессику в школу. Переступив порог учебного заведения в семнадцать лет, она словно оказалась в другом мире. Детям Хэмби не позволяли иметь компьютер и даже телефон. Они слушали только христианскую музыку и носили строгую одежду. Таким образом, к семнадцати годам Джессика не знала бы ничего о современной культуре, если не общение со сверстниками в школе. Там она могла слушать другую музыку и обсуждать происходящее в мире.
В семье Джессики не было принято делать поблажки или привилегии тем, кто их не заслужил хорошей учебой и поведением. Девушка старалась из всех сил получить одобрение своих родителей: хорошо училась в школе, не привлекала к себе внимание, не отличилась недозволительным поступком и была открытой и доброй. Джессика таила злость к отцу, однако мысли её были всегда чисты, а душа слишком ранима. Она искала ласку у матери, сопереживала сестре и тянулась к каждому новому знакомому, наивно ища сострадания. Все восемнадцать лет своей жизни Джессика прожила в строгой религиозной семье, и никогда не испытывала влюбленности.

После обращения характер Джессики терпит большие изменения. Мысль о том, что она проклята, очень скоро развеивается. Она испытывает восторг от новых возможностей и наконец обретает свободу действий и мыслей.

Хронология событий, сюжет и будущие эпизоды

Начало.

Гарретт и Кейт отправляются на выходные в Канаду.
Возвращаясь с охоты, их манит запах свежей крови. Так они натыкаются на церковь, полную трупов. Среди мёртвых тел они находят девушку – она уже умерла, но находится в стадии перевоплощения. Они не решились оставить Джессику одну и забрав тело, укрывают её вдали от города. Кейт и Гаррет осознают, что это рук далеко не одного вампира. Денали осторожно пытаются разузнать в чём дело, но не находят след и не встречают кого-либо. Понимая, что подобная неосторожность может привлечь внимание Вольтури, они раздумывают о дальнейших действиях. Богобоязненная католичка завершает своё обращение и открыв глаза, видит их – Кейт и Гаррета. Пришло время задавать вопросы и искать ответы, но найти общий язык с новообращённой оказалось не просто. Что бы это не было – страх или бесстрашие, двое вампиров знают как остудить пыл девушки и на это не экономят своих сил.

В путь!

Не прошло и недели со дня обращения, как в Канаду прибывает клан Вольтури. Среди прибывших присутствует главный ищейка – Деметрий Вольтури. Вампир чувствует по близости присутствие Кейт Денали и по личным мотивам решает встретиться и узнать происходящее. Когда на пороге их дома появляется представитель Вольтури, Кейт заступается за Джессику и свидетельствует о её непричастности к бунту (массовое убийство, которое получило широкую огласку). Ищейка помогает трио выбраться незамеченными из эпицентра событий, его жест открывает Джессике и Гаррету правду о связи Кейт и Дмитрия. И если новообращённая готова излиться в благодарности, то у Гаррета появляется немало вопросов к своей спутнице.

Дом, милый дом.

Оказавшись на Аляске, Кейт и Гаррет приводят Джессику в дом, где уже знают  о последних событиях. Почти сразу Денали понимают, что акт человечности и милосердия больше похож на наказание. Новообращённая Джессика начинает приносить не только заботы, но и привлекать лишнее внимание. Кажется, некогда скромница и послушница решила вкусить по полной свободную жизнь и познать рамки своей сущности. В чём-то члены семьи разделяют её интересы и готовы уйти в отгул, но порой, её поступки находят очень жестокое наказание.

◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем

Garrett написал(а):

Гаррет не хочет, чтобы с Джессикой произошло то же самое, что было с ним самим после его обращения. Он считает, что нужно проявить терпение по отношению к ней, нужно направить её энергию в правильное русло и научить жить в мире бессмертных. Он старается быть для неё кем-то вроде наставника, хотя иногда её выходки прямо таки заставляют его проваливаться сквозь землю.

Tanya Denali написал(а):

Прошли долгие столетия с той поры, когда в семье Денали появилась последняя новорожденная. Но, к счастью, вампиры не склонны забывать, а потому я отлично знаю на что ты способна и как именно это можно предотвратить. Прости, милая, но именно от меня тебе придется слушать всю ту горькую правду, которую ты слушать не желаешь, именно я стану промывать тебе мозги душеспасительными беседами и наставлять тем самым на путь истинный. Ты можешь злиться, но рано или поздно это пройдет, а когда так и случится, то я надеюсь, что мы с тобой сможем поговорить по душам, чтобы понять чего именно ты хочешь и как мы все сможем тебе с этим поспособствовать.

Kate Denali написал(а):

Оставить тебя одну было бы жестоко и не правильно. Я проявила к тебе сострадание, но как жить под одной крышей с новообращённой не подумала. Объяснить порядки на Аляске и образ жизни легко, но следовать ему ой как не просто. Я права, Джесси?! Я проявляю к тебе доброту, но порой не могу сдержать раздражение. Ты слишком молода, порывиста и заносчива, а я…не очень люблю молодых. Но я искренне желаю найти к тебе подход, ведь ты теперь одна из нас.

◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Клан Денали очень ждёт и скучает по новообращённой Джессике. Мы готовы вас любить, учить, покровительствовать и воспитывать <3

У нас так же имеются идеи на вашу игру с Виктором, при обоюдном согласии, вы можете стать причиной его обращения. На Аляске ещё никогда не было так жарко.

При написании заявки, мы вдохновились сериалом Настоящая кровь, в частности, персонажем Джессикой Хэмби. Знание сериала не обязательно.

Мы готовы рассмотреть смену внешности, однако просим остаться в рамках прописанной биографии и характера. Способность не желательна, но мы открыты к обсуждению.

Тема пробного поста на выбор:
◊ Последний день из жизни, поход в церковь и обращение.
◊ Первый день после обращения. Пробуждение и первая реакция на Гаррета и Кейт Денали.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Время почти пришло. Снежинки, мельтешащие за окном, для людей создавали атмосферу праздника. Для вампиров, собравшихся в доме у Калленов, они значили только то, что судьба их мира скоро будет решена. В чью сторону – пока неизвестно. Гаррет стоял на крыше дома, вытянув ладонь и наблюдая за тем, как снег оседает на ней. Зрение позволяло рассмотреть форму каждой снежинки, но даже это не могло удивить вампира, прожившего несколько веков. Он привык к своим возможностям и уже давно не замечал в них ничего сверхъестественного.

Чем ближе был судный день, тем чаще Гаррет задумывался о своем будущем. Из головы не выходила та ночь, проведённая вместе с Кейт на побережье... В сердцах они наговорили друг другу многое, и Гаррету тогда показалось, что та самая пропасть сомкнулась, исчезла. Исчезла ли на самом деле? Почему ему кажется, что он и Кейт снова порознь?
Кончики пальцев утонули в карманах джинсов. Гаррет отвернулся и недовольно зажмурился. Ему надоело ждать, неизвестность мучила и пожирала его. Чем ближе была встреча с Вольтури, тем ярче он ощущал бурю внутри, не находящую выхода. Нужно было как-то отвлечься... Да и на охоту сходить пора. Охота, - с недовольством подумал он, - Нужно бежать в соседний город, - ему хотелось куда-то себя деть, но вместе с этим не хотелось покидать эту территорию. Вдруг что-то случится, пока его не будет?... Взгляд почти чёрных глаз опустился вниз, где стояли несколько других свидетелей и беседовали. Они тоже подбирали место для охоты.

Присоединиться к ним?... – на мгновение подумал Гаррет, но затем его чуткий слух уловил кое-что поинтереснее. Денали тоже собирались на охоту. Другую охоту, не так далеко от дома Калленов, ведь здесь кругом леса. На лице растянулась загадочная улыбка – самое время показать себя? Самое время доказать, что у него хватит сил попробовать ещё раз? Он всё равно собирался это сделать.

Хватит, - Гаррет сжал ладони в кулаки, в ту же секунду оказавшись на балконе этажом ниже. За стеклянной дверью он видел до боли знакомую фигуру, - Кейт.

Он осторожно открыл дверь – тихо и медленно для вампира. Ему было интересно, вспоминает ли она ту ночь также часто, как и он. И не жалеет ли ни о чем? Он – не жалел. Но она не позвала его на охоту – а значит, всё также сомневалась и не верила в него. Да и Гаррет сам тогда сказал, что не хочет, чтобы всё было легко. Он любил сложности и испытания – в этом, кажется, они с Кейт идеально совпали. Ведь она была сложной, была загадкой, мозаикой из разрушенного доверия, которое ему нужно восстановить. Нужно только начать.

- Кейт?... – окликнул он, закрывая за собой балконную дверь, - Птичка напела мне, что вы собираетесь на охоту, - Гаррет усмехнулся, чуть наклонив голову, - Новичка не подберёте? – его движения были излишне медленными и плавными. Не сводя взгляда с Кейт, он остановился у стены, облокотившись о неё.
- Денали ведь не отказывают заблудшим душам в становлении на путь истинный...? – риторический вопрос, ироничная улыбка, - Я хочу попытаться еще раз, - скрестив руки на груди, Гаррет отвёл взгляд, рассматривая утончённый интерьер комнаты, - Чтобы воплотить в жизнь то, что я задумал, мне нужно перейти на новый образ жизни, - и он вновь взглянул на Кейт, не сумев утаить в глазах искру азарта. О, она знает, что он задумал. Он сам признался ей в этом тогда, - Ты не позвала меня. Не веришь, что у меня получится? – и, неожиданно, он улыбнулся, а в голосе зазвучала уверенность: - Твоё неверие – лучший стимул.

Вызов принят! Если она его не позвала – он напросится сам. Если она откажет, он за ней последует. Если понадобится, он сам научится справляться с жаждой... И каково же будет удивление Кейт, когда всплески крови его глаз сменятся на тягучее медовое золото?

0

44

JANE VOLTURI
Джейн Вольтури

вампир, 16|~1218 y.o.
иллюзия боли

https://i.ibb.co/XtnW6gf/tumblr-omj0sde1-Kc1w5jl1so1-500-1.gif

https://i.ibb.co/h2JbQTT/5heS-1.gif

Dakota Fanning

Описание персонажа
Джейн родилась в Англии около 800 г. и была дочерью англо-саксонской женщины и франконского воина. Она появилась на свет несколькими минутами раньше своего брата Алека, с которым они разнояйцовые близнецы. Джейн и Алек имели сильные психические способности, которые были заметны, даже пока они были людьми.
Аро был осведомлен о Джейн и ее брате через мысли посетившего его кочевника. Аро выказал интерес к Джейн и ее брату-близнецу, когда они еще были малышами, но решил подождать, пока они не станут достаточно взрослыми для обращения (Вольтури уже установили закон о бессмертных детях), поэтому детей оставили на попечение родителей.
Их таланты еще не обрели ясную форму к этому моменту, однако неприятности случались с тем, кто был недоброжелателен к близнецам и их семье, и удача преследовала тех, кто был дружелюбен. В конце концов, суеверные жители решили, что близнецы слишком опасны, поэтому обвинили их в колдовстве и приговорили к сожжению на костре. Аро был проинформирован о сложившейся ситуации кочевником, который знал о заинтересованности Аро в близнецах. Аро поспешил в деревню и прибыл в момент казни. Близнецы являются самыми маленькими и юными на вид, а также ценными стражами в связи с их невероятно мощными способностями. Также сказано, что близнецы представляют собой основное оружие нападение Вольтури.
В связи с болью, которую удалось пережить Джейн во время казни, и гневом, который она чувствовала по отношению к жителям деревни, после обращения она получила сверхъестественный дар внушения иллюзии боли другим (сжигающая боль). С тех пор Джейн стала одним из самых драгоценных членов охраны Вольтури.
Джейн – очень мрачная и садистская личность и ей доставляет огромное удовольствие использовать свои способности для чьей-либо пытки. Она легко впадает в ярость, когда ее дар становится бесполезным, в связи с чем и появилась ее глубокая ненависть к Белле. Она испытывает сильную ревность по отношению к Элис, так как Аро впечатлен ее даром больше, чем Джейн. Она поклоняется Аро и рада быть в его присутствии, хотя это обожание скорее основано на влиянии Челси.
Джейн наслаждается своим талантом, а также уважением и страхом, который он приносит ей, и она никогда не упустит возможности воспользоваться им на ком-нибудь. Но, несмотря на свою индивидуальность, у нее, по-видимому, как очень крепкие, так и нежные отношения со своим братом-близнецом Алеком, и, кроме Аро, Алек является самым близким для нее.
Также похоже, что Джейн ревнива, так как у нее возникает ненависть, когда Аро преподносит Белле экстравагантный подарок (ожерелье с бриллиантом).
Ее дар заключается в создании иллюзии сжигающей боли: она заставляет разум своей жертвы поверить в то, что тело заживо горит в огне, и поэтому мучительная боль ощущается во всем теле. Тот, на ком она испытывает свой дар, мгновенно чувствует невыносимую жгучую боль, падает на пол и корчится в страданиях.
Также сказано, что Джейн может контролировать уровень боли, которую она причиняет жертвам. Благодаря силе своего дара она способна превратить любого вампира в беспомощную мишень. В отличие от дара своего брата, действие которого требует некоторого времени, сила Джейн срабатывает мгновенно. Тем не менее, если талант брата поражает несколько целей одновременно, то дар Джейн действует только на одном объекте, котором она сосредотачивается.

0

45

ALEC VOLTURI
Алек Вольтури

вампир, 16 | 1218
Cенсорная депривация

https://i.ibb.co/7jscNPQ/tumblr-oqoq99-W4-Dc1tngqw6o7-r1-250.gif

https://i.ibb.co/98Zy1c1/tumblr-oqoq99-W4-Dc1tngqw6o1-250.gif

Cameron Bright

Описание персонажа
"Они посылают тебя за одним, а ты возвращаешься с двумя … с половиной. Хорошая работа."
―Алек Джейн.

Родился в Англии около 800 г. н.э. через несколько минут после своей сестры-близнеца Джейн. Потерял мать в возрасте восьми лет. Сильнейшие способности начали проявляться ещё в раннем возрасте, что послужило причиной нелюбви окружающих и, в конце концов, вылилось в обвинение в колдовстве. Близнецов уже успели поджечь, когда в их судьбу вмешался Аро, давно присмотревший ценнейшие таланты для своей коллекции, но ждал, когда они немного подрастут. Так Алек стал частью Вольтури и получил высокое положение, как того требовал его дар. Он достаточно быстро смирился с ролью вампира, принимая произошедшее, как подарок небес - жизнь человеческая навсегда померкла и поблекла для него с последним ударом сердца.
Алек кажется более живым, менее жестоким и спокойным по сравнению с сестрой-близнецом Джейн, с которой у него близкие отношения. Тем не менее, Алек оказывается таким же безжалостным и эгоистичным, как и сестра. Если рассматривать его по стандартам Вольтури, он является другой, «разумной» противоположностью Джейн. Он абсолютно не раскаивается, когда забирает чьи-то жизни или выполняет миссии Вольтури, зачастую жестокие. Насчет него есть твердая уверенность, которая ужасает, учитывая его готовность убить. В отличие от сестры Алек не так легко раздражается, его сложнее вывести из себя. Алека часто принимают за милого близнеца, однако он больше напоминает просчитывающего ситуацию типа, то есть того, кто нападет без предупреждения.
Алека часто принимают за милого близнеца, однако автор объясняет все иначе. Стефани Майер утверждает, что Алек более расчётлив и хладнокровен, а, значит, и непредсказуем.

0

46

CAIUS VOLTURI
Кайус Волтури

вампир, 20|3000 
Не обладает сверхъестественным даром

https://i.ibb.co/1dk70GZ/tumblr-inline-mt4r7os84-N1rafyn1.gif

https://i.ibb.co/jvGfjWS/tumblr-mstwl5-Eln-U1sgh8nho6-250.gif

Jamie Campbell Bower 

Описание персонажа
Теперь она взяла всю ответственность за свои действия (с)
Кауйс мало что помнит о своей человеческой жизни. Эллин, дитя своего времени, он был прекрасно образован и получил хорошее воспитание, впрочем, не уменьшившее его врождённой жестокости. Воин по натуре, Кайус обладает несгибаемой и непреклонной волей, нет того, что могло бы поставить его на колени и сломить гордость.
Создатель Кайуса погиб от руки своего детища, после чего новообращённый получил полную свободы. Он не испытывал ни благодарности, ни признательности за своё обращение в вампира, но нашёл в этом особую прелесть - полученная сила давала выход всем наклонностям, дремавшим в его крови. Несладкий характер Кайуса раскрылся в полной мере.
Странствуя, он встретил прекрасную бессмертную женщину - Афинодору. Мягкая, но в то же время властная, она совершенно покорила его. После короткого и бурного романа они стали путешествовать вместе. Впрочем, наличие супругу не сделало его характер хотя бы сколько-нибудь мягче; любить такого мужчину - тяжкий труд, но Афинодора никогда не жаловалась.
Позже, по прошествии столетия или около того, Кайус встретил ещё одного вампира, сыгравшего важную роль в его судьбе - Аро, которому было всего лишь несколько лет после обращения. Юный вампир произвёл сильное впечатление на Кайуса - ему импонировала жажда власти и способы её достижения, которых новый знакомый не чурался. Кайус быстро увлёкся идеей создания сильного клана с одарёнными вампирами вместе с ещё одним знакомым Аро - Маркусом. Так он вошёл в число правителей будущего клана.
Кайус - прирождённый стратег и воин, наделённый незаурядным умом; часто вспыльчив, жесток, а также злопамятен. Опасен, как мантикора - предсказать, каким будет его дальнейший шаг может, наверное, только Аро.

0

47

MARCUS VOLTURI
Маркус Вольтури

вампир, 40|~3350 y.o.
эмпатия отношений

https://image.ibb.co/iMPN3e/tumblr_nfz0wa_K1b_H1tljfpao2_250_2.gif

https://image.ibb.co/ksSLpK/tumblr_nfz0wa_K1b_H1tljfpao9_250.gif

Luke Evans

Описание персонажа
"И на то будет причина." (с)
Маркус родился в семье одного из Афинских сенаторов, отчего имел все шансы на прекрасную и долгую жизнь. Его юность прошла в мире, полном искусства, во встречах с талантливыми учителями и великими философами того времени. Женитьба на признанной красавице, дом, полный детей... Всё это было перечёркнуто в одно мгновение - случайная встреча со странствующим вампиром, которого Маркус опрометчиво принял под своей крышей, подарила хозяину бессмертие. Он до сих пор не знает, что в нём увидел таинственный гость - был ли это незаурядный ум или всё дело во сверхъестественной проницательности Маркуса, которая переросла в талант? Впрочем, его не особенно это интересовало. Со своим создателем он провёл не более пяти лет - научившись себя контролировать, он не нашёл прелести оставаться в обществе заурядного и ограниченного существа, пусть и оно прожило не одну сотню лет.
Маркус не долго скитался один - судьба подарила ему энтузиаста Аро, столкнув их в одном из приморских городков, а затем он получил ещё более щедрый, поистине небесный дар - Дидим. Так их с Аро связали кровные узы. Чуть ранее состоялась встреча с Кауйсом и его супругой. Молодой клан получил своё начало.
Это Маркус, видя угасание древнегреческой цивилизации, сначала уговорил братьев перебраться в вечный город Рим, а затем уединиться в более спокойной и тихой Вольтерре, стать хозяевами мрачного замка. Ценитель искусств, наделённый личной музой, он покровительствовал многим и многим творцам. Да и сам был прекрасным творцом - его игре на арфе позавидовали бы ангелы, а картины, вышедшие из-под его кисти оказывались воплощением совершенства. 
В мире людей ему поклоняются как "Святому Маркусу", священнослужителю, изгнавшему всех вампиров из Вольтерры. Его национальный праздник, день Святого Марка - 19 марта, каждый год празднуется в Вольтерре.
Но увы, судьба, а, быть может, завистливые боги, заставили дорого заплатить Маркуса за мир и покой - он потерял Дидиму.  Смерть жены подействовала разрушительно на личность Маркуса, и он так никогда не смог оправиться, и лишь влияние Челси помогло Аро удержать Маркуса от самоубийства. Аро предпринял попытку "реабилитации" Маркуса с помощью Корин, чей талант схож с талантом Дидим, однако Маркус отказался от подобного "утешения".
Жизнь Маркуса после смерти горячо любимой жены - сущий кошмар, вечная, ежедневная пытка, которую Аро лишь усилил тем, что привязал его к клану. Он не мог уйти, но и его существование едва ли можно было назвать приемлемым. Он не мог забыть, он навсегда остался в том дне, когда потерял Дидим, и боль - это уже так привычно, так обыденно. Наверное, он воспринимал свою агонию справедливым наказанием -  не уберег жену, и некого больше в этом винить. И так есть, и так должно было продолжаться вечно...
К 500 г. н.э. Вольтури перехватили из рук Румынского клана власть в мире вампиров. Аро господствует в клане наряду с Маркусом и Кайусом, хотя он в основном выступает как представитель. Под предводительством трех древнейших лидеров Вольтури устанавливают правила в мире вампиров, и жестоко наказывают тех, кто их нарушает.
Следует отметить, что Маркус - единственный из лидеров Вольтури, кто голосовал против убийства Ренесми.
Маркус наделен способностью видеть, как связаны между собой люди и их слабые стороны. Когда Маркус впервые видит Беллу и Эдварда, он удивлен силе связывающих отношений и делится этой информацией с Аро, касаясь его ладони.
"В действительности же талант Маркуса ценен в руках того, кто знает, что он из себя представляет. Например, вообразите Маркуса на поле боя. Он видит связи между участниками вражеской стороны. Он может сказать, кто является лидером лишь по его связи с остальными. Он может узнать, как их уничтожить врага, беря в расчет лишь несколько основных соперников. Он не просто способен чувствовать любовную связь, но также отношения семьи и дружбы, верности и преданности. Вне поля боя (ведь Вольтури редко покидают свою обитель), дар Маркуса ценен политически (за отсутствием другого слова). Для дипломатических ситуаций этот талант просто великолепен. Более того, когда вы являетесь лидером, очень полезно видеть, когда чья-то преданность начинает колебаться. Или когда кто-то испытывает нежные чувства по отношению к другому. Теперь-то вы видите потенциал? Будь дар Маркуса таким уж бесполезным, он не занимал бы своего почетного места."
―Стефани Майер описывает талант Маркуса.
В игре: В замке присутствует дочь Аро, которая имеет некоторую, достаточно сильную внешнюю схожесть с Дидим и которая может стать катализатором, способным вывести Маркуса из апатичного состояния. Также следует отметить, что Вольтури ведут тонкую игру, и вы можете окунуться в клубок политических интриг, разделяя методы братьев или же нет.
Маркус - не безвольная тень, но верный соратник и брат. У потенциального игрока есть замечательный шанс рассказать историю древнего существа, в жизни которого были взлеты и падения.

0

48

КАТЕРИНА КОРСИНИ В ПОИСКАХ НЕНАВИСТНОЙ ВНУЧКИ

VALERI DAVIS
Валери Дэвис

человек, 19-21

https://69.media.tumblr.com/de6a9c92e1205d758e4b9dad1b38b8e2/tumblr_mfgx2si7Ig1qbxieto1_500.gif

https://img-ovh-cloud.zszywka.pl/1/0469/5817.gif

Barbara Palvin

Описание персонажа
Сильна духом и красива телом - ты всегда была центром внимания. В детстве крутила родителями, получая желаемое, а после с той же легкостью увлекала за собой других детей. Не отягощена особой моралью, но умеешь прекрасно вписаться в любое общество и при необходимости возглавить его. Впрочем, необходимостью может быть и простая скука.
Но ведь прекрасная жизнь не может продолжаться вечно, правда? Так и родители твои обанкротились, а тебе, их любимой дочурке, пришлось самой искать пути дальнейшего выживания. Именно так ты и оказалась в Чикаго. Искала ли ты студенческой жизни, работы или просто пыталась сбежать от старой жизни - не так важно. Важно, что, заинтересовавшись отчего-то своими корнями, ты наткнулась на далекую сестру. Очевидно богатая и неискушенная тяжелой жизнью родственница, с которой, наверное, можно подружиться, и развести которую не составит большого труда. Но так ли оно?
Мы свели знакомство в сентябре 2018, и вот уже как несколько месяцев отравляем друг другу жизнь. А я, будучи не в меру любопытной, уже планирую твое обращение, желая посмотреть, талантлива ли ты в той же мере, сколь и языкаста. Но получишь ли ты печать бессмертия или навсегда сгинешь во тьме?
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Валери - мой прямой потомок, порождение сына, чудом выжившего и тем же чудом оставившего потомство. На свою беду ты привлекла мое внимание и смогла меня заинтересовать, и теперь уже когти я из тебя не выпущу. Тебе придется познать, что такое старое воспитание и мораль бессмертного, и принять это. Или умереть.
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Внешность можно обсудить, но я привереда)
Будущая способность - акупунктура (способность узнавать слабые и сильные стороны людей)
Я пишу от 4к в третьем лице (иногда могу и в первом), в среднем пост в 3-5 дней, но уважаю чужое время и реал)
Варнинг: персонаж может умереть, если будет слишком выпендриваться. Я предупредила с:
Твой пробный пост станет первым постом в эпизод нашего знакомства
Варнинг 2: будет лучше, если перед тем, как начать писать анкету, ты сначала спишешься со мной)
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Каретные переезды всегда успокаивали молодую венецианку, но не сейчас. Раздражало всё: скрип колес и стук их по дороге, фырканье коней, платье, тисками корсажа сжавшее плоть, и нежная ткань, так и пытавшаяся натереть крепчайший кожный покров. Раздражало абсолютно всё, и не было предела раздраженью. А ведь она даже не голодна!
Не меньше раздражал большой, невероятно большой по меркам лощеных европейцев мужчина, сидящий напротив. Его запах, аура присутствия, взгляд и извечная ухмылка. Она бы убила, если б могла. Но не может. Оценивая количество шрамов-полумесяцев, хотелось униженно шипеть и, поджав хвост, бежать. Бежать, впрочем, нестыдно. Стыдно потерять по глупости жизнь.
Счастливый, - так, кажется, его звали, - если и чувствовал ее раздражение, то, кажется, не был им задет. И это раздражало еще сильнее.
Изящные женские пальчики вспороли обивку.
- Я бы справилась и без тебя.
Тон - холодный, бесстрастный. Пылающие глаза не могли выдать ее, скрытые за полуопущенными веками. И сердце, мертвое и застывшее, уже не могло сдать со всеми потрохами. Мадонна, как же глупо было пытаться обманывать бессмертных! Горло будто сжали стальными тисками, и хотелось зарычать, пустить вибрацию по телу, чтобы разорвать невидимые оковы.
Это все вздор. Чепуха. Катерина выдохнула, словно уставшая, и открыла алые, цвета артериальной крови глаза. Спокойствие и невозмутимость. Стать и выдержка. Она не станет устраивать сцен, не порадует его представлением. Справляться с эмоциями трудно, но возможно. Независимо от их силы.
За оконной прорезью проносились пейзажи. Глупо было, она сама выбрала подобный способ передвижения, и не раз уже пожалела, но гордость не позволяла отказаться. Исключительно по-женски желая сохранить внешний вид действительно прекрасного платья, - пошитого, конечно, не смертными руками, - Катерина и не думала, что каретный стук будет во всем теле, в каждой его клетке, биением мертвого сердца отдаваясь в висках.
Мысли - потревоженный улей. Гудели, роились, жалили, словно самые опасные пчелы. Ненависть ее, стократ помноженная на нестабильность, неконтролируемость новообращенных, застилала разум кровавой пеленой. Ее хватит на то, чтобы убить своего сына. И едва ли это будет сложнее, чем убийство прочих детей. И она обязательно его попробует: сожрет все, как он жрал ее.
За оконной прорезью - город. Пейзажи сменились зданиями, здания - началами каналов. Подъезжая к самому острову, Катерина, гибко прогнувшись, потянулась к потолку, наткнувшись на него как-то неожиданно, не успев полностью растянуть позвоночник. Теперь раздражало еще и это.
- Надеюсь, ты простишь мне мою вольность, но я взяла тебе подходящую маску на свой вкус, - лгала, и не пыталась сделать вид, совершенно не чувствуя за собой вины. Я явно разбираюсь в этом лучше тебя, варвар. Тон, однако, был исключительно вежливым и даже благожелательным. - Мне бы очень хотелось зайти на маскарад. Полагаю, один из тех, с кем мне нужно увидеться, тоже там будет. Ты ведь не возражаешь? - Улыбка теплая и невинная. Оружейная сталь в глазах.
Карета, раздражавшая до самого мозга костей, наконец остановилась, замолкла. Катерина вспомнила вдруг бога, и страстно захотела его поблагодарить. Оставалось лишь перекреститься, словно истовая католичка, и зайти на исповедь: рядом как раз возвышался собор Сан-Марко.
Дворец Дожей. Катерина остановилась, чтобы оценить его великолепие: он поражал ум также, как и в смертной жизни. Но сейчас был еще прекраснее. Только обретя бессмертие понимаешь красоту некоторых вещей. Чувствительный слух безошибочно нашел покои Дожа, отделив по голосам сердца слуг от сердца правителя.
- Доменико II Контарини, - разочарование во вздохе. - Я видела в нем когда-то пример честности и ума, - говорила скорее себе, чем мужчине, - но, как оказалось, он пешка. Ставленник. Первое разочарование бессмертной жизни. - Запрокинула голову, уставившись на темное небо. - Есть ли Дож славнее, чем Аро?
Они ушли с людной Пьяцетты в один из переулков. В темноте - тихое шуршание юбок и - свист. Катерина во мгновение ока оказалась крыше. Изящный взмах хрупкой руки:
- Нам туда.

Поместье не поражало богатством, но и было далеко не бедно. Довольно обычное для высших аристократов республики. Не являвшиеся политиками по рождению, маркизы семьи Порта в последнее время тратили все больше средств, стараясь проникнуть в это змеиное гнездо. Усмешка едкая, ядовитая: маркизу не стать герцогом. Зря пытаетесь.
Взгляд на Феликса.
- В моей человеческой жизни, до прибытия во дворец Приоров, тебе бы надлежало обращаться ко мне "ваша светлость", - улыбка лукавая. - Но это не совсем мой дом.
Вдох. Запах, ударивший в ноздри, она бы не спутала ни с чем. Утробное рычание, зародившееся в самой груди. Она едва смогла прервать его, нацепив на лицо спадающую маску доброжелательности. Но взгляд, цепкий и колкий, отвести так и не получилось.
Запоздалое осознание: Феликс ведь встречался с ней при ее смертной жизни. Он точно понимал, кто перед ними.
Маленький мальчик, не более пяти лет на вид. Темный, как и его родители, повторяющий отца в скулах и разрезе глаз, в подбородке и форме ушей. Глаза с рождения и те сменили цвет. Бывшие когда-то точно раскаленная корица, сейчас, спустя годы, повторяли цвет глаз отца: османский кофе, так нелюбимый церковью, плескался в них.
Ее трясло от ярости. И тем страннее было наблюдать за тем, как с улыбкой, с вежливой прохладой на лице она повернулась к сородичу.
- Что-то не так, Феликс?

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » Twilight saga: А Modern Myth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно