Рейтинг форумов Forum-top.ru

все потуги, все жертвы - напрасно плетеной рекой. паки и паки, восставая из могилы, с сокрушающим чаянием избавления, очередным крахом пред всесилием новопроизведенной версии ада, ты истомленно берешь в руки свой - постылый, тягостный, весом клонящий томимую знанием душу к земле - меч - единственный константный соратник. твои цикличные жизни уже не разделить секирой, все слились в одну безбожно потешную ничтожность - бесконечное лимбо в алых тонах. храбрость ли это, рыцарь? или ты немощно слеп и безумен - тени, ужасы обескровленных тел, кровавая морось - что осознание глухо бьется о сталь твоего шлема - сколько ни пытайся, ты послушной марионеткой рождаешь свой гнев вновь и вновь, заперт в этой ловушке разума и чужой игры. бесконечный безнадежный крестовый поход.
crossover

ämbivałence crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » Marauders. The Reaper's Due


Marauders. The Reaper's Due

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://funkyimg.com/i/2KGED.gifЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

2

Навигатор по заявкам на 30.09

Женские персонажи

Мужские персонажи

В пару

-----------

Друзья

-----------

-----------

Братья/сестры

Родственники

Коллеги

-----------

Враги

-----------

0

3

неактуально

ИЩУ ЛЮБИМУЮ СЕСТРУ С ТЕМНЫМ ПРОШЛЫМ

http://sh.uploads.ru/xyMF3.jpg

ИМЯ: ЭЙЛИН РОЗЬЕ
ВОЗРАСТ: 16-18 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на усмотрение игрока
МЕСТО РАБОТЫ: на усмотрение игрока
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Аделаила Кейн

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Девочка с темным прошлым, светлым детством и ярким настоящим.
Эйлин – позор для семейства Розье, ребенок, испортивший ее кровь.
Ребенок, рожденный от маггла. Но ни она, ни окружающие, ни будущий супруг – никто и никогда не узнает об этом…
Во всяком случае чета Розье искренне в это верит.
Эйлин – девочка, похожая на зимнее солнце: слепит глаза, обманчиво тянет в свои объятия, но никогда не греет. Она почти никогда и никому не доверят, не сближается с окружающими и много времени проводит в мечтах, чтении книг и самообучении. Но есть в ней что-то…  Возможно, она сама чувствует в себе некую тайну, которую не стоит выдавать.

***
Она всегда была такой. Чуть отстраненной. Сильной. Самоуверенной. Она всегда улыбалась, несколько надменно, с легкой игривой ноткой. Она всегда верила только себе, но доверяла лишь  брату. Она странная немного. Она говорит загадками, а чаще, просто не договаривает то, что уже начала. Или начинает с середины фразы. Порой кажется, будто она где-то в своем мире, но и этот мир слишком жесток для ее тонкой душевной организации. Она словно птица в клетке - не способна выпустить себя на свободу. Сдержанна. Скованна. Малоэмоциональна. Это всего лишь маска, которая не просто надета, но приросла к лицу. У нее мягкая манера речи, и грусные отблески в глазах. У нее легкая улыбка и аккуратные движения. Иногда она похожа на приведение, а иногда может приковать к себе все взгляды. Она умеет красиво говорить. Красочно. Убедительно. А умеет молчать. Всегда к месту. Она может показаться мечтательной, но ее мысли заняты вовсе не воздушными замками из будущего. Нет, ее мысли темны и тяжелы. С ней сложно находиться рядом долгое время - рискуешь заразиться никому не понятной хандрой и депрессивными настроениями. Она нелюдима. Ей ближе книги. Она не любит солнечный свет. Ей ближе огонь в камине и звезды на темном небе. Она не любит разговоры о погоде и политике, но всегда может их поддержать. Хотя, ей много ближе тихое отрабатывание нового заклинания где-нибудь в лаборатории. Она странная немного. А может быть, и правда - сумасшедшая с очарованием вейлы.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Эйлин - особенный персонаж в жизни Эвана. Она для него - оплот нежности и тепла. Он, несмотря на все очень любит и оберегает её, хотя знает, что с тайной её рождения что-то не так...
На роли хотелось бы видеть игрока который прочувствует вот эту тонкую грань внутреннего понимания Тьмы, при внешнем лоске. Хотелось бы, чтобы игрок наделил девочку чем-то особенным, но обязательно мрачным и тяжелым. Для нее самой, для понимания остальных...

Связь через гостевую. 


Играть можно много и долго.
Я лично вижу много непонимания, драмы и переломных моментов.
Но при всем этом много нежности, детских тайн на двоих и на целый мир, разных пакостей и секретов.

Очень многое может зависеть от выбранной лояльности, причем каждая из них будет очень интересным поворотом сюжета.
Все обсуждаемо.

Заявитель - Evan Rosier

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:48)

0

4

неактуально

ИЩУ НЕЖНУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ НЕВЕСТУ

http://s2.dmcdn.net/OFukv/x180-CxY.jpg

ИМЯ: Вивьен Трэверс
ВОЗРАСТ: 16-17 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет или ПС
МЕСТО РАБОТЫ: Хогвартс 6-7 курс
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Александра Даддарио

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Ты чистокровная девушка в лучшем понимании этого слова. Ты хорошо воспитана, обаятельна и красива. Ты не пошлая и вульгарная натура, которая понимает, как много может в этом мире, нет, ты дама, которая готова в будущем взять на себя роль матери семейства, роль жены главы рода. Ты можешь быть холодна и добра, чувственна и безразлична, ты дипломат, как и любая умная чистокровная дама.

Ты из рода Трэверс, твоя фамилия входит в Священные 28. Именно поэтому мои родители дали согласие на наш брак. Наши с тобой отношения нельзя назвать идеальными. Мы оба молоды и хотим настоящей любви, которую я пока не могу дать тебе. Надеюсь, ты простишь меня. Тем более, ты чуточку влюблена в меня. Может быть, это всего лишь из-за того, что внутренне ты готовилась к гораздо более худшему жениху, чем появился в итоге. В конце концов, ни у тебя, ни у меня нет выбора в этом вопросе. Но я обещаю тебе заботу, понимание и в определенной степени нежность, хотя мне достаточно сложно внутренне смириться с тем, что я в скором времени женюсь. Несмотря ни на что, у нас много общих интересов, нам всегда есть, о чем поговорить, ты умна и начитана, интересуешься магией. Нашу с тобой помолвку нельзя назвать каким-то ужасным событием в жизни. Просто смена декораций и новая сцена.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Хотел бы от тебя грамотности и определенной эмоциональной зрелости, потому что скатываться в мыльную оперу не планируется.
Твоя биография и биография твоей семьи - на твой откуп. К тому же, ты первая из Трэверсов на ролевой, родственные связи можно обсудить с другими участниками.
Нашу предысторию и наше отношение друг к другу можно обсудить со мной в лс
Посты больше 7к символов я обычно не пишу, но тебя это ни к чему не обязывает
Я люблю пофлудить, обязательно появляюсь онлайн, так что пиши по любому вопросу, буду рад ответить
Обязательно познакомься с моей сестрой Афиной! Она сама прелесть


Отыгрывать можно все, что угодно
Наши детские годы, когда мы еще и не знали, что станем так близки;
Наше настоящее, наше будущее
У тебя могут быть прекрасные эпизоды с моей сестрой, которая для меня самый близкий человек
Кроме того, сейчас планируется 2 квеста, в которых ты тоже можешь поучаствовать и выбрать сторону в войне
В общем, отыгрывать можно много и долго, только приходи, я тебя жду!

Заявитель - Mark Greengrass

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:47)

0

5

ИЩУ БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://funkyimg.com/i/2KNQM.png

ИМЯ: Синтия Кроули
ВОЗРАСТ: 26-28
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: какая-то низкоквалифицированная работа в мире магглов
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Imogen Poots

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мне срочно нужно потрепать нервишки, поэтому ищу свою бывшую жену, магглорожденную волшебницу Синтию (фамилия на ваш вкус). Мы с тобой познакомились случайно: ты после школы подрабатывала в одном из магазинчиков Лютного переулка, где я снимал скромную квартирку, через довольно короткое время поженились. Не скажу, чтобы у нас была какая-то особенная любовь. Я просто решил не искать лучшего, имея рядом что-то хорошее, а ты, наверное, хотела не чувствовать себя так одиноко в мире волшебников, который не слишком радушно тебя принял.

Наш брак изначально был вполне неплохим - маленькое собственное жилье, небольшой, но достаточный стабильный доход. Ты стала домохозяйкой, так как магазин, где ты работала, закрылся. Но в скором времени у нас родился сын Робин. Стало совсем тесно, я понятия не имел, как обращаться с маленьким ребенком, поэтому все заботы легли на тебя, а я же, как свойственно многим неготовым к отцовству мужчинам, пропадал на работе и пил пиво с друзьями, лишь бы не идти домой, где было уже не так спокойно. Вскоре мы уже едва выносили друг друга: в маленькой квартире было негде скрыться друг от друга и побыть наедине с мыслями, Робин был беспокойным и часто плакал... Обстановка была все тяжелее, пока не случилось то, что окончательно положило конец надеждам на лучшую совместную жизнь.

Наш сын, Робин, как выяснилось, родился сквибом. Перед нами встал выбор: либо мы должны были уйти в мир магглов, чтобы ребенок не чувствовал себя изгоем, либо постоянно отбиваться от насмешек и терпеть жалостливые взгляды. Я был одинаково не готов что к одному, что к другому варианту, но ты решила все за меня, забрала ребенка и ушла обратно к магглам, вернулась к родителям. Теперь между нами только мои крайне редкие визиты к сыну и чеки с алиментами. Но Волдеморт поднимает голову, и магглорожденные волшебники и сквибы в большой опасности. Нужно подумать, как защитить сына, который, собственно, не виноват в том, что его родители не были к нему готовы.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность менябельна, но нужно учесть, что гламурная холеная звездочка тут не подойдет. Захочешь примерить персонажа - знай, что я жду не добрую и всепрощающую девочку, верящую в семейное счастье. Мне нужна замученная хлопотами мать-одиночка, слегка стервозная, слегка нервная, больше озабоченная выбором школы, алиментами и содержимым холодильника, чем романтическими переживаниями. Сильная женщина и бизнес-вуман тоже не пойдет, хочется увидеть именно типаж потерявшегося человека, который вынужден карапкаться из последних сил вопреки своей натуре, борящегося с желанием все бросить и сбежать. Но вообще я приветлив и, говорят, довольно мил, поэтому не стесняйся, мы все обсудим и придем к консенсусу))


Отыграть хочется очень много чего: эпизоды нашей нелегкой семейной жизни, ругань и слезы из-за того, каким родился наш сын, редкие встречи с ним... Если захочется чего-то более милого, то можем взять эпизоды в совсем ранние периоды нашего знакомства. Сейчас, когда на меня сваливается необходимость сотрудичать с Орденом Феникса, я планирую немного запить и ввязаться в пару сомнительных авантюр, поэтому мне пригодился бы и друг, который ко мне небезразличен из-за общего сына. В общем, планов громадье, приходи, наиграемся и намучаемся вместе)

Заявитель - Benjamin Fenwick

0

6

занят

ИЩУ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ И ПОЗОР ДРЕВНЕЙШЕГО И БЛАГОРОДНЕЙШЕГО ДОМА

http://funkyimg.com/i/2Gz5e.png
Ben Barnes

ИМЯ: Сириус Блэк
ВОЗРАСТ: 18 (3 ноября 1959)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: приятели-паршивцы
МЕСТО РАБОТЫ: семью позоришь, жизнь прожигаешь! Матушка всегда считала, что из тебя путного не выйдет...

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Что ж, брат, вот и пришо время рассказать тебе о тебе. Возможно, даже о нас - нашей семье, если точнее. Когда ты только родился, тобой гордились и возлагали на тебя огромные надежды. А всего-то через год  с небольшим появился я - хилый и требующий внимания. В детстве мы были близки, ты убеждал меня, что под моей кроватью не живут монстры, хотел привлечь к своим играм и прочему, но поначалу я отказывался, ибо был убежден в своей хрупкости и непригодности к беготне и войнушкам. Потом твои игры стали другими - ты жаждал познать все вокруг, обожал этот мир, он в ответ обожал тебя. Но твои побеги с семейных прогулок и культурных походов, твой интерес к миру магглов и свободолюбие заставляли родителей понервничать. Твой младший брат, видевший, как тяжело матери из-за того, что она не может поставить тебя на путь, который всю жизнь считала верным, хотел вести себя как можно лучше и примернее, доказать, что не разочарует и не заставит кричать или расстраиваться.

Может, ты и считал родителей бессердечными и ледяными борцами за чистую кровь, но они в глубине души любили нас обоих, хоть и не умели в силу воспитания или чего-то еще это показать.

Твой отъезд в школу окончательно нас разобщил - поступление на неправильный факультет, неправильные друзья... Да и твоя компания не очень-то хотела принимать меня. Пусть я и не рвался к ним в друзья, но, возможно, стерпел бы, чтобы наши отношения остались по-настоящему родственными. Увы, так не случилось - мы оба, в пику родителям и друг другу, были настроены слишком радикально, не принимали взгляды друг друга. Даже не всерьез - да и какие там могут быть взгляды в 11-12 лет? - а напоказ, чтобы сделать побольнее тому, кто кажется "неправильным".

В школе у нас было множество конфликтов, мелких стычек. Враждебные факультеты, компании с диаметрально противоположными взглядами... Да и твоя яркость раздражала - все, за что бы ты ни брался, хоть брался и редко и с неохотой, получалось у тебя сразу и просто блестяще, когда мне, прилежному и старательному, приходилось часами сидеть над какими-то мелочами ради отметки "выше ожидаемого". Начавшиеся еще с детства ревность и непонимание к концу школы перешли в холодную войну. Мы стали совершенно чужими. Но, может, пришла пора повзрослеть и понять, что мы оба не плохие люди и не ангелы, не белые и не черные, просто совсем разные? Может, стоит уже оценить лучшие качества друг друга и наконец понять, что мы родные души, куда бы ни заводили нас интриганы, манипуляторы и хитрые политики?

Пора взрослеть, Сириус. Давай поможем друг другу в этом?

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность не принципиальна, но все-таки Сириус должен быть не загорелым мачо, а похожим на воспитанного английского парня. Совсем уж фанонные штучки тоже видеть бы не хотелось (алкоголизм, косухи, преферанс, девки - все в пределах разумного, не стоит делать из Сириуса Блэка... Игги Попа или кого-то подобного). В остальном все на ваше усмотрение, я не переборчив, но хотел бы активного брата, с которым действительно можно вместе развиваться. Игрой обеспечу.


Планов громадье. Можем поиграть школьные годы "чудесные", можем уже в настоящем пересечься в личных эпизодах или в рамках сюжета и попытаться понять друг друга.

Заявитель - Regulus Black

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:47)

0

7

занят

Дочь, жена и сын ищут ОТЦА И МУЖА

http://funkyimg.com/i/2Li3T.png

ИМЯ: mr. Selwyn (мать в эпизоде называла Аргус, но это менябельно, мы не возражаем)
ВОЗРАСТ: 40
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Международное бюро магического законодательства, Министерство Магии, глава или зам. главы. (обсуждаемо)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Callum Blue, Hugh Dancy, James McAvoy

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Мистер Селвин родился в чистокровной семье и стал вторым сыном своих родителей. Не будем слишком сильно вдаваться в биографию, все-таки, это твой персонаж, но старший сын весьма разочаровал родителей, пустился в сомнительные авантюры и промотал свою часть наследства, поэтому на передний план семейного небосклона надежд вышел именно ты. И прекрасно справился с ролью порядочного чистокровного мага: прекрасно закончил Слизерин, женился на девушке из семейства Краучей по родительскому совету, стал отцом двоих детей - сначала сына, потом дочки, не без труда построил безукоризненную карьеру в Министерстве Магии. Радикальных взглядов ты никогда не придерживался, поэтому магглоненавистнические настроения в семье не слишком-то прижились. Все звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Все правильно. Где же зарыт подвох? Прямо у тебя под носом.

Твоя главная беда, о которой ты еще не все знаешь, это твоя семья.

Всего нас трое: дочь, сын и супруга. И у каждого из них сложились свои отношения с тобой, главой семейства. Начну с себя, я ведь твоя дочурка, да еще и нежно любимая.

Если к сыну, как к своему преемнику, ты всегда относился построже, то меня ты любил без меры, можно даже сказать, что баловал. Водил в парки, покупал все, что мне хочется, возил в самые потрясающие детское воображение места, маггловские и волшебные. Был идеальным отцом и примером мужчины. Можно сказать, что от тебя, в отличие от мамы, у меня никогда не было секретов. Даже сейчас, хоть мы и общаемся куда меньше, ты в буквальном смысле остаешься моим единственным союзником в семье: не слишком хочешь против воли за кого-то выдавать, не толкаешь ни в сторону скорого брака, ни в сторону работы и карьеры, позволяя самой выбирать, как и что делать. Но только до той поры, пока веришь в мое благоразумие... А оно в последнее время не слишком-то очевидно. Побег из дома из-за глупой ссоры с матерью, неприличные связи... Кто-то ведь должен меня убедить вернуться. Кто же, как не ты?

Отношения с сыном у тебя несколько более сложные. Конечно, ты так же его любил, но никогда особенно не баловал, ведь он не маленькая девочка-принцесса, а будущий глава семьи, которому подобает вести себя и поступать определенным образом, хочется ему того или нет. Его идея после школы уйти в мир магглов и стать священником, конечно, не могла не привести тебя в ужас. Только серьезный разговор смог разрешить подступающий кризис. В результате сын согласился работать в Министерстве и остаться в лоне семьи, но наотрез отказался от идеи женитьбы на какой-нибудь подобранной вами девице. Что ж, меньшее из зол...

Жена... Самая сложная тема. Конечно, с точки зрения ребенка наша семья была идеальной: красивая мама занимается домом и семьей в нитке жемчуга, статный и добрый папа в идеальных ботинках - уважаемый чиновник. Детям неоткуда было знать, что ваши отношения довольно прохладны, а взгляды на ценности и цели слишком расходятся. Возможно, именно из-за своего опыта договорного брака ты не слишком поддерживаешь идею такой же судьбы для детей? Кто знает. Но жена не так проста, хоть ни разу пока что тебя ничем не опорочила, и в ближайшее время собирается нанести некоторый удар по семейной репутации.

Вот же сговорились, правда? Сын в неспокойное время общается с магглами, что может ему дорого стоить, дочь ушла из дома по глупости и попала в лапы к преступникам, жена решила, что пришло время запоздалой "бурной молодости". Пора бы уже взять эту семейку Аддамсов в твердую руку.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2


Внешность выбирабельна и менябельна, но нужно учитывать типаж (у тебя двое темненьких голубоглазых детей эдакого кельтского типажа, и мы оба похожи именно на тебя). Имя тоже можно выбрать, возражать не будем. Важно, что персонаж придерживается пусть и не активных промаггловских, но довольно прогрессивных взглядов, поэтому в Пожирателях его бы видеть не хотелось. Просьб всего несколько: грамотность, достаточная активность и хотя бы редкое желание пофлудить, чтобы "обкатать" атмосферу и персонажность, мы это любим) Связь через гостевую, мои контакты там также указаны.


Сыграть? Мама жаждет сыграть, сыну хочется сыграть, а уж мне... Всех планов и не перечислить. От детских эпизодов, милых и флаффных, до серьезных разговоров о моем нынешнем поведении. Кто-то должен уговорить меня вернуться домой и даже вернуть силой, если просто так не отдадут, кто-то должен остановить попытки мамы решить все за меня, которые и привели в результате к побегу и опасности. В конце концов, нужно отцовское плечо и человек, который будет на моей стороне, что бы я ни натворила. Мы втроем очень ждем отца семейства, каждый со своими планами.

Заявитель - Elysse Selwyn

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:47)

0

8

неактуально

ИЩУ УПЕРТОГО УПОРОТОГО ОЛЕНЯ

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-3.1538740065.png

ИМЯ: James Potter
ВОЗРАСТ: 18 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: пока нейтралитет, потом Орден Феникса
МЕСТО РАБОТЫ: на выбор
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: chris wood*

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

«Этот Поттер» легок на помине: врывается в зал в наспех завязанном галстуке и криво застегнутой мантии. Я знаю, что он спал всего пару часов, но вид у него такой, будто ему удалось выспаться на несколько вечностей вперед. ©

- Поттер! Ты просто невероятно доставучий! Ну что ты хочешь от меня?! - сложив руки в замок, рыжая вопросительно посмотрела на смеющегося парня в очках. Должна сказать, что это единственный человек, на ком даже серьезные очки смотрятся забавно.
- Эванс, признайся, что я запал в твою примерную светлую душу и ты просто мечтаешь меня куда-нибудь пригласить? - Джеймс перестал смеяться, расплываясь в самодовольной улыбке и заставляя старосту отступать в угол все дальше.
- Я?! Тебя?!Пригласить?! Джеймс, я с тобой общаюсь неделю, если не меньше. Максимум, куда я могу достать тебе приглашение, так это в кабинет директора. Но с этим ты и без меня прекрасно справляешься. - девушка сделала шаг в сторону, намереваясь проскользнуть под рукой гриффиндорца в коридор. Но у Поттера оказалась отличная реакция.
- Не так быстро! Хорошо, спрашивай, что тебя интересует обо мне. Все, что угодно. Я обещаю быть честным. - на секунду парень задумался. - ну максимально честным для себя.
- Поттер, отстань от меня. Я не хочу ничего спрашивать. Пропусти, мне надо успеть сделать домашнюю работу до ночи, пока вы не оккупировали гостиную для показательного выступления, что ты и Сириус действительно учите домашнее задание.В это даже первокурсники не верят - девушка попыталась пройти, ожидая, что Джеймс отступит в сторону, но он не сдвинулся с места.
Вот же олень упертый!
- Хорошо, тогда мы тут будем стоять и общаться до того времени, пока ты не решишь, что достаточно меня знаешь, чтобы согласиться со мной куда-нибудь пойти. Я даже сяду. - внимательно следя за тем, чтобы Эванс снова не попыталась сбежать, притянул за спинку стул, да так громко, что все сидящие в библиотеке ученики отвлеклись от книг и уставились на Поттера.
Очень упертый!
- Хорошо, скажи мне Поттер, каких фестралов ты такой знаменитый в нашей скромной школе и почему до сих пор твои плакаты не висят по всем женским спальням? - Эванс зло улыбнулась, облокотившись на стенку.
- Ну как почему, потому что ты все плакаты снимаешь, пользуясь титулом старосты и хранишь под подушкой. А вообще как я могу быть не знаменитым, я же привлекателен, неповторим, красив, умен, мне нет равных в Квиддиче. У меня самые лучшие друзья. - наверное он мог бы распевать дифирамбы, рекламируя себя с лучших по его мнению сторон и дальше, если бы не уловил на лице Лили скучающее выражение и блуждающие по сторонам глаза, ищущие что-то более интересное, чем он. - ладно, ты права, к гарпиям фантики. Я же обещал быть правдивым. Я оболтус, неуч, ленив ровно на столько, на сколько успешен в Квиддиче. Это единственный предмет, который я посещаю с удовольствием и рвением делать все как надо и вовремя. Я не могу жить без приключений, и они без меня тоже, часто страдаю благотворительностью, отдавая очки факультета на ветер. Зачем они нужны вообще? Я не красавчик и искренне не понимаю, почему иногда подружки Сириуса переключаются на меня. Это ему досталась обложка "Ведьмополитена". Я не перекаченный брутал, как слизеринские мачо. У меня свободолюбивые волосы, которые расчесывай не расчесывай, все равно займут свое место в пространстве, так зачем тогда вообще расчесывать. Я ведь далек от густой послушной гривы Нюниуса. У меня не "мужественный греческий профиль", а обычный нос, который мне нравится. У меня слишком хорошее чувство юмора и иногда на мои шутки даже обижаются, что не есть хорошо. Я просто не умею вовремя остановиться. Но во всем этом если и моя самая гордая сторона - у меня замечательные родители, отец никогда не присылает Вопилок, вместо этого присылая многолистные трактаты на тему что такое хорошо а что такое плохо. А если после каждой точки при чтении добавлять "гарпию задери", а запятой "троллями тут и не пахнет", то такие письма превращают наши с Сириусом вечера в самые счастливые и веселые. Моя мама самый лучший кулинар в мире. У меня самые лучшие друзья, каждого я ценю по-своему. Для них я готов стать оленем, хорьком. За них я готов отдать жизнь, если потребуется.

Ты невыносим, просто невыносим! Балагур, оболтус! Как можно в таком виде приходить на занятия?! Снова без домашнего задания?! Да как ты можешь творить свои шалости, совершенно не думая о том, что от этого страдают очки всего факультета?! Что значит, я только чуть-чуть пошутил?! Ты в своем уме, вас же могли отчислить! Какого тролля ты занимаешь восемьдесят процентов моих риторических вопросов и мыслей, полных возмущения?! Не стой так близко, вдруг ваше поведение передается по воздуху! Спокойно, не воздушно-капельным! Эй, я этого не говорила! Поттер, ты, ты, ты невыносим, и за какие заслуги я тебя люблю, Сохатый?!

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

*если честно, на данную внешность зацепило и упороло только что, и я честно клянусь на карте Мародеров, что буду одевать в графику от копыт до рогов. НО если совсем не клеится с ней, то есть еще несколько вариантов: Blake Steven, Aaron Taylor-Johnson
Отличное чувство юмора, активность, взрывная идейность приветствуется.


Планов очень много и думаю не только у меня. Лично от себя обещаю комедии, драмы, приключения с охватом времени всей учебы в Хогвартсе и настоящего, в котором предстоят определиться с лояльностью, вступив в ряды Ордена Феникса и самое страшное - задуматься о совместной жизни в одном помещении, для начала. Посуду моешь ты! Кроме того рассчитываю на то, что именно Джеймс научит Эванс вызывать Патронуса.

Заявитель - Lily Evans

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:46)

0

9

неактуально

Охотница за артефактами и Подопечный оборотень
ИЩУТ ПРОКЛЯТОГО АВАНТЮРИСТА

https://i1.wp.com/www.thepicturejournal.com/wp-content/uploads/2017/03/GB_IMG_1394_2.jpg?resize=806%2C600

ИМЯ: Йен Шайверетч (имя менябельно, фамилия канонична)
ВОЗРАСТ: 28-35 лет (или ваш возраст)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: нейтралитет, темная сторона, ваш выбор
МЕСТО РАБОТЫ: Яды и отравы Шайверетча в Лютном
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: George Blagden (например, менябельно-обсуждабельно)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:


Ты - полукровка. А так и не скажешь вовсе, да и мало кто знает, что стало с той магглой, что приходится тебе матерью. Об этом не принято вспоминать и говорить вслух в вашей семье. Возможно, потому, что это был очередной эксперимент. Ещё одна попытка снять проклятье.

Ты - необычный. И всегда это знал, потому как в вашей семье невозможно родиться обычным. Пусть род давно обеднел, и, если и имел какой-то волшебный статус, давненько утратил его (об этом тоже не принято говорить вслух), но не растерял ни грамма магического дара.

Ты - талантлив. Во всём, что касается денег и прибыли, зелий и наживания себе клятых друзей и близких врагов. Никогда не учился в школе, ибо в вашей семье приняты совершенно иные традиции передачи знаний. Иногда тебе снятся сумбурные цветные сны, смутные строки роятся в голове, похожие одновременно на крик и на музыку. То, что можно было бы изложить красками или в словах, но ты не можешь. Из-за проклятия.

Ты из рода великих художников. Один из твоих предков когда-то перешел дорогу Кэрроу. Этот эпизод тщательно вытравливают со страниц истории, но в обрывках фраз было что-то о заказе портрета и жене лорда неглиже. И о том, что отныне ни один из вашего рода не сможет написать даже жалкой миниатюры. Более того, ни один не способен написать ни строчки.

Тебе с детства приходилось всё запоминать. То, что другие тёмные семьи прячут в библиотеках, ты хранишь в глубинах своей памяти. Может быть потому ты стал таким опасным врагом и блистательным аферистом. Адреса, пароли, явки - ничто не способно ускользнуть от твоего внимания и безупречной памяти.

Сегодня ты торгуешь ядами, отравами, незаконными Веселящими Зельями и другой контрабандой. Все знают об этом (ещё бы! Прямым текстом на витрине!), но не могут уличить в нарушении закона. Оттого тебя так люто ненавидит Аврорат, но уже отчаялся прикрыть твою волшебную лавочку. Ты можешь достать практически любой ингредиент (вопрос только в цене), и изготовить состав высокой сложности (но цена, конечно, возрастет втрое). Но, как водится, чтобы вести дела тебе нужны верные и способные к писанине руки.

Тебя манит богатство, власть и независимость. Последнее - особенно сильно. А потому ты ненавидишь Прытко Пищущие Перья и в свободное от работы время ищешь лекарство от своего проклятия. И кто знает, может быть, один сведущий Тёмный Лорд сможет тебе помочь?..

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Главное - не пропадайте) Пишите ЛС или через frpg.community (Lane), будьте остры на язык и без меры склонны к авантюризму)

Выше описан общий и весьма грубый образ Йена (который может быть вовсе не Йен, а Эйден, Айзек или как вам больше нравится), всё можно вывернуть наизнанку и переиграть.

На момент публикации заявки в игре нет представителей семьи Кэрроу, фамилию можно заменить на другую (только согласовать с роднёй, что есть на форуме). Зато имеется коллега по незаконной деятельности - Вендолин Тодд, которая так же, как и я, очень ждет господина Шайверетча!

Внешность можно изменить на ваш вкус, но мне бы хотелось видеть кого-то достаточно неряшливого, чтобы быть представителем обедневшего рода, который постоянно в беготне и работе, не самой "офисной", прямо скажем.


Когда ты получил в наследство захудалый домик в Хогсмиде, уж точно не ожидал внезапного проникновения на свою территорию. Не в виде изодранной оборотнем магглокровки на перепачканном дряхлом крыльце. Так мы впервые встретились.

Ты не пожалел меня, вовсе нет. Просто увидел возможность и не стал упускать свою выгоду. Не лечил, не выхаживал, просто позволил отлежаться и бросил к ногам достаточно чистую тряпку и припарки. Ты знал, что теперь у меня не будет жизни, вообще никакого положительного исхода. И знал, что я отчаянно вцеплюсь в любой, даже самый призрачный шанс.

Теперь я работаю на тебя. Продавцом в твоей лавке, секретарем для твоих переписок, ассистентом в лаборатории. Кто я для тебя? Ты не обращаешься ко мне по имени, постоянно давишь на больное (и пушистое, если понимаешь, о чем я). И требуешь во всём безупречности, особенно ругая мой врачебный почерк (но, уж извини, другого нет). И с этим нужно научиться жить.

В планах: многочисленные вылазки за опасными ингредиентами, кражи и “стояние на стреме”, хоррор-стори с проклятым домом (опять же, из твоего наследства), связи с волками и тёмными семьями, магические дуэли и скандалы-интриги-расследования.

Заявитель - Sophie McFarlane

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:46)

0

10

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://www.merlin-arthur.com/wp-content/uploads/2015/04/Alexander-Vlahos-300x153.png

ИМЯ: Франциск Бернар
ВОЗРАСТ: 23 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: на ваш выбор
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Александр Влахос

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Франциск – чистокровный волшебник, сын Валентина и Аморет Бернар и старший брат Мишель. Несмотря на разницу в 6 лет, дети всегда были очень близки и дружны. Да были шутки, споры и обиды, но друг ради друга они были готовы сделать многое. Франциска можно было назвать идеальным старшим братом: заботливый, внимательный и терпеливый. Бернар был человеком с лёгким нравом, умел находить общий язык с другими и редко на кого-то серьёзно и долго злился.  В Дурмстранге же в нём воспитали строгость к себе и ответственность, умение отстаивать своё и держаться с честью и достоинством.
В 9, как и полагается, отправился в Дурмстранг, где перед поступлением прошёл испытание на равнее с другими мальчишками, заходя в пещеру под Елевой горой. И проучился до 21 года, с 15 присматривая в школе за сестрой у краткой.  До этого они общались письмами и допоздна засиживались в  одной из комнат, обсуждая то, что произошло за время, что Франциск учился.  Во время обучения увлекался боевой магией, а когда Мишель было 15, лично учил её многому из того, что знает сам. На тот момент он уже закончил обучение и времени у них было чуть больше трёх летних месяцев, что огорчало парня, который уже наготовил столько всего, что у Мишель голова кругом шла. Впрочем, то, что они знают друг друга очень хорошо, как никто другой, не мешало им удивлять или пытаться удивлять друг друга. Именно Франциск научил девушку вызывать патронуса, тогда-то сестра и удивила его своим упрямством. Наверное, сильнее всего именно в тот раз он удивился.
Когда же он узнал о том, что его сестра решила стать анимагом, Франциск готов был спорить с кем угодно, что животной формой девушки будет полярная лисица. Девушка же даже не пыталась загадывать, зная, что это бессмысленно и результат может быть непредсказуемым.
После окончания Дурмстранга Франциск примерно через полгода решил переехать в Лондон то ли из-за работы, то ли из-за чего-то ещё Мишель так это и не поняла тогда. Но расстроилась немного, ведь теперь они будут видеться ещё реже.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Желание играть и не бросить персонажа, интерес к игре.
Хочется увидеть человека, который сможет оживить персонажа.
Связь через гостевую.


Сыграть можно и нужно очень многое, семья всё же, да и не виделись мы давненько. Детские годы, летние уроки и многое другое.

Заявитель - Michelle Bernard

0

11

занята

ИЩУ СЕСТРУ

https://forumupload.ru/uploads/2018/10/19/9de7cfdb1319cc727797178b5a04717c-full.jpg

ИМЯ: Бет Фоули/Beth Fawley
ВОЗРАСТ: 16 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ:
Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: безработная. Ученица Хогвартса, Хаффлпафф.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Эллен Пейдж/Ellen Page

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

В первую очередь ты — обычный подросток, девочка шестнадцати лет. При этом девочка милая и романтичная, пусть и не верящая в сказки про светлых принцев и благородных рыцарей, но все же мечтающая о большой любви. Также ты достаточно общительная и дружелюбная, хотя и слегка застенчивая, но ты стараешься совладать с этим. А еще ты гордишься тем, что учишься именно на факультете Хаффлпафф, потому что наш папа тоже учился там, в отличие от меня — бестолкового рейвенклошника.
А уже во вторую очередь ты — моя сестра. Нас связывают достаточно теплые отношения — в детстве мы, замкнутые в общении лишь друг с другом да родителями, очень подружились, и с тех пор сильно ссориться явно не собираемся. Конечно, с возрастом мы стали чуть дальше друг от друга — тебе не слишком нравилось, что я постоянно следил за тобой да бегал вытирать сопли половину первого курса, так что мы переключились на собственные круги общения, но это не значит, что заботу проявлять я перестал. И тебя это очень раздражает, особенно если я подхожу к тебе, когда ты не одна.
И еще, как ни странно, ты не глупа. Пусть Хаффлпафф для меня так и остаётся факультетом не самых умных, за редкими исключениями, но чрезмерно обаятельных учеников, ты все же меня удивляешь — у тебя не было ни одного «Тролля» по СОВ, а это уже что-то.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2


Многое в заявке обсуждаемо, так что всегда готов выслушать ваши идеи.
Вы должны быть готовы к большим постам, так как я не могу играть маленькими. Очень хорошо, если в районе 5-7 тысяч символов, но я люблю больше.
Я довольно общительный, так что можете писать мне по всем вопросам и делиться всеми предложениями, которые только придут в голову.
Люблю грамотных людей и могу иногда включать критика, так что как минимум Word просто обязателен. Но вообще, терпим к опечаткам и прочему, никто не безгрешен.
Связь через гостевую, потом по надобности дам Telegram.


Очень хочу хоть раз поучаствовать в родственном взаимодействии, на форумах оно мне сильно импонирует, так что без игры вас точно не оставлю.
К тому же, у меня есть на тебя планы относительно основного сюжета, о которых расскажу подробнее, если заявка вам приглянется. 

Заявитель - Edward Fawley

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:46)

0

12

ИЩУ РОДСТВЕННИКА, ВЫНОС МОЗГА И ИНДИАНУ ДЖОНСА ОТ МИРА МАГИИ

http://sd.uploads.ru/yXLQq.jpg

ИМЯ: Алистер Хэймонд (меняйте на что угодно)
ВОЗРАСТ: 35-45
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Черный археолог, спекулянт, торговец ценностями, контрабандист и пр.
МЕСТО РАБОТЫ: где приживется
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Что-нибудь харизматичное. Харрисон Форд Йоан Гриффит, Том Райли, Майкл Лэндис, Блэйк Ритсон(нет)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

"Привет Алистер, не знал, что ты в Британии".
Это стандартная фраза, которой мистера Хэймонда встречают его родственники (и их знакомые). И это немножко роднит его со сводным братом - Элфридом Вэнсом, но только немножко. Дело в том, что Алистер в Британии не совсем законная личность (знать бы только в магической, маггловской или во всех разом). В то время как его старший братец копал старые гробницы инков в джунглях Амазонки, Алистер занимался тем, что тырил разного рода ценности и артефакты (у брата или у других - уж решайте сами).
Но тяга к разного рода приключениям и поискам неизведанного у них однозначно общая. Даром что не кровные родственники.
Элфрид Вэнс - сын "Железной Роз" (так Мел кличет бабулю Розамунд), а Алистер - сын ее второго мужа, за которого она вышла замуж когда Элфриду было ок. 15 лет. Бабуля вечно рассказывает про ваши приключения, дескать, какой ужасный у нее пасынок: в Египте обчистил какие-то пирамиды, не забыв накарябать на стене неприличную надпись с именем местного маг. министра, В Тибете подрался с монахами, а в каких-то норвежских фьордах голышом удирал от местных хит-визардов по снегу (нет, не отморозил). Правда когда она об этом рассказывает, в голосе ее слышится плохо скрываемое восхищение пасынком. Такие дела.
Оканчивал Хогвартс, факультет вообще любой, по-моему он на каждом чудесно ко двору придется,ибо ничем Алистера природа не обделила. Возможно Алистер все 7 курсов не заканчивал, с формулировкой "Вам не сделать из меня офисного хомячка!" и тогда Мел есть за кем тянуться в своих юношеских бунтологиях.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Что привело вас в Британию? Ну наверняка у вас есть классная карта/загадка/легенда которую вам срочно надо разгадать. Возьмите меня с собой. Если возникнут проблемы, я вам такую придумаю как нефиг делать.
Хочу веселой и увлекательной приключалки, в которой вам отводится заглавная роль, а потому желательно, что бы бревном вы не были, да. И писали в рамках нормы, посты по 10 000 символов и меньше я читать не могу, захлебываюсь.


Каждому психологу нужен свой психолог (цы)
Давайте откроем Америку не выезжая из Лондона, грабанем пару гробниц где-нибудь в Шотландии, отроем библиотеку Александра Македонского на заднем дворе дома Уизли и обнаружим всемогущие Мерлиновы панталоны. Да, я решила что в этом скорбном Лондоне времен Первом магической чертовки не хватает позитивных приключений. Кстати, я не обещаю что мы выживем.

Заявитель - Emmeline Vance

0

13

ИЩУ БРАТА ПО ОРУЖИЮ

http://sh.uploads.ru/t/FbqR5.jpg

ИМЯ: Эдгар Боунс | Edgar Bones
ВОЗРАСТ: 49 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Орден Феникса (в ближайшем будущем)
МЕСТО РАБОТЫ: ранее Аврорат, ныне странник и учёный
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Бенедикт Камбербетч

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Эдгар, величина твоей магической силы прямо пропорциональна величине твоей уверенности в себе. Однако язык не повернется назвать это незаслуженным, ведь ты не просто выдающийся волшебник и некогда известный аврор, ты – виртуоз, создатель заклинаний, путешественник, находящийся в вечном поиске. Потеряв нечто важное, ты сжег свои идеалы, оставил прошлую жизнь и понесся вперед, в странствия для обретения новых знаний, для того, чтобы понять саму суть магии и, быть может, обрести большую силу. И пусть ты кажешься высокомерным беспардонным кретином, сыплющим саркастичным фразами направо и налево, я знаю, что в тебе есть благородство. Я знаю, что ты не веришь в те идеи, с коим пришел в Аврорат, желая спасать людей, но знаю и то, что в своих путешествиях ты всегда помогаешь страждущим. Ты не оставляешь попавших в беду, всегда их выручаешь, пусть и старательно изображаешь безразличие. Ты грезишь о знаниях, как потерявшийся в пустыне мечтает о капле влаги, но пора возвращаться, Эдгар Боунс. Много воды утекло с того момента, как мы в последний раз сражались плечом к плечу, окруженные десятком противников, но настали тёмные времена, мой старый друг. Я зову тебя вернуться и вступить в ряды Ордена Феникса, чтобы вместе дать отпор Тёмному Лорду, начинающему активные действия против мирного населения. Выйди из лаборатории, оставь на время поиски новых заклинаний, надень свой пижонский плащ и встань рядом с теми, кому небезразлична судьба Британии. Нам нужна твоя сила.

Биография

• Родился в Лондоне. Боунсы не входят в состав «Священных 28», но оба родителя Эдгара – чистокровные волшебники, которые состоят на службе в Министерстве Магии.
• Рос спокойным, но, к сожалению, болезненным и несколько слабым мальчиком, которого часто задирали. Из-за этого замкнулся и стал предпочитать шумным детям книги. Рано проявил магическую силу, чем заставил родителей гордиться.
• В 11 лет поступил в Хогвартс, попал на факультет Рейвенкло. Худощавый, все еще болезненный, он, несмотря на это, с первого курса демонстрировал крайне высокие способности к магии, своим безусловным талантом и упорством зарабатывая множество баллов для факультета. Ввиду чего высоко ценился среди сокурсников, но из-за некоторых сложностей с коммуникацией в детстве все равно был замкнут. Любимые предметы: Заклинания и ЗОТИ.
• Постепенно стал крепнуть, чему способствовали некоторые снадобья, а, может, и возрастающая магическая сила. Для повышения уверенности в себе начал практиковаться в боевой магии.
• Член дуэльного клуба, вечный соперник Аластор Грюма с Гриффиндора, которому, увы, всегда в финале проигрывал, оказываясь в шаге от чемпионства. Это сильно било по самооценке, что порождало определенное недовольство со стороны Эдгара. Оба парня не позволили себе превратить это здоровое соперничество, помогающее никогда не останавливаться на месте, во вражду. Скорее наоборот, это была очень своеобразной дружба, где каждый не хотел уступить другому.
• Покоряя все новые высоты в магии, удивительные для своего возраста, становился все более самоуверенным, что начинало превращаться в высокомерие. Острый на язык и замкнутый, он достаточно успешно отталкивал от себя людей.
• Часто вступал в конфликты с чванливыми Слизеринцами и иногда Гриффиндорцами, задирающими других студентов, поскольку терпеть не мог, когда издеваются над слабыми. Всегда мечтал стать ученым, но это стремление защитить слабых вело его в другую сторону.
• На шестом курсе пошел на стажировку в Аврорат, которую проходил вместе со своим «заклятым другом» Аластором, пусть и у разных авроров. После этого твердо решил поступить на службу в Министерство Магии.
• Блестяще сдал ЖАБА, отправился на курсы подготовки авроров, оказался в одной группе с Грюмом. Показывал стабильно высокие результаты, стал одним из лучших учеников наряду с Аластором и еще несколькими другими волшебниками, после чего поступил на службу.
• Активно протестовал против излишней бюрократизации Аврората и Министерства Магии, плохо относился к бумажной работе, «убивающей всю фантазию». Первоклассный боевой маг, Эдгар высоко ценился в рядах авроров, что лишь укрепляло его эго.
• Отслужил в Аврорате 12 лет, пусть и не самых простых – инакомыслие Эдгара и его склоки с начальством значительно портили жизнь на протяжении всей работы. Последней каплей стала трагедия, заставившая Боунса окончательно разочароваться «в системе» [описание случая предоставляю игроку]. Вспомнил о своей давней мечте стать ученым и отправился в странствия по миру. Порвал практически все старые связи, но состоял в периодической переписке с Аластором, с коим сильно сдружился за время общей службы.
• Путешествовал, знакомился с культурой и особенностями волшебства, впитывал в себя все новые и новые знания, обмениваясь опытом с другими чародеями в каждой посещенной им стране. Изучал особенности трансфигурации, долго интересовался алхимией, но основным научным интересом являлись заклятия. Наблюдал, анализировал, экспериментировал, после чего записывал и оформлял в книги, которые становились достаточно известны в академических кругах.
• В один момент стал достаточно известен среди ученых и прочих, заинтересованных в развитии магии, чтобы получать официальные приглашения от магических школ со всего света, которые посещал, читая лекции и, опять же, проглатывая громадные библиотеки практически целиком. Всегда странствовал без комфорта, предпочитая добираться своими силами, что позволяло ему не забывать об альтруизме и помогать людям (иногда тайно, иногда открыто). Например, несколько раз вступал в открытую конфронтацию с тёмными волшебниками, угрожающими мирным жителям, за это его хотели представить к награде власти Франции.
• В последнее время состоял в более частой переписке со Грюмом, который выражал опасение по поводу усиливающихся тёмных волшебников. Боунс считал, что если его старый друг еще не сошел с ума, то Министерство вряд ли справится – нужна какая-то альтернатива.
• В конце сентября получает от Аластора письмо, в котором тот просит Эдгара срочно прибыть в Лондон для некого «делового предложения». Заинтересовавшись, решает временно приостановить исследования и выслушать аврора.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2


Я дотошен до деталей, ввиду чего местами биография излишне подробная, но она вся обсуждаема, кроме некоторых основных моментов: желание помочь людям, дружба с моим персонажем, путешествия.
Внешность принципиальна и неменябельна, поскольку я не вижу смысла скрывать прообраз персонажа. Костяк характера я постарался обозначить, остальное полностью на Ваш вкус.
Требования стандартные: умеренная грамотность (Word-а достаточно, на опечатки внимания не обращаю), посты не в две строчки (сам обычно пишу 7к+), желание раскрыть персонажа и не забросить его сразу после принятия.
Лично у меня темп игры достаточно неспешный, но поскольку персонаж не завязан только на мне и на этом проекте очень много замечательных игроков, то без игры Вы однозначно не останетесь.


Персонажа на этом проекте еще не было, поэтому руки полностью развязаны.
Я хотел бы завербовать Эдгара в ряды Ордена Феникса, как невероятно способного волшебника, который, как я надеюсь, сыграет важную роль в борьбе с Пожирателями Смерти. Сам Орден мы только собрали, поэтому простор для действий невероятный.
Хотел бы отыграть специфичную, но крепкую мужскую дружбу, закаленную годами.
Словом, очень буду рад видеть здесь своего старого друга и бывшего коллегу.

Заявитель - Alastor Moody

0

14

занят

ИЩУ ЛЮБИМОГО ДЯДЮШКУ, КОТОРЫЙ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА

http://s5.uploads.ru/t/hEQkc.jpg

ИМЯ: Адриан Татли
ВОЗРАСТ: 45 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Что угодно, но не Пожиратели смерти.
МЕСТО РАБОТЫ: Аврорат Британского Министертсва Магии.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Том Эллис (Внешность обговариваема, но он предпочтителен)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Ты мой второй отец. Сколько я тебя помнила ты, на пару с моей матерью, которую любил безумно любил, был скоплением позитива в доме Татли. Ты всегда находил повод для веселья и возможность поднять настроение своим родным и близким. А твои рассказы о ваших с отцом похождениях и приключениях всегда подстегивали меня на авантюры и эксперименты. Однако, когда было нужно, твоя веселость испарялась, ты обладал свойством в мгновение ока становиться серьезным, собранным, хотя и тогда находил время на остроты. Ты - анимаг. анимагическая форма мышь песчанка и, как следствие, ты тот, кто обучал меня анимагии, тот, кто видел мое первое перевоплощение, тот кто помог мне стать той, кто я есть. Именно к тебе первому я бежала, какая бы проблема не настигла меня, а уже советовался с отцом и матерью и сменял их гнев на милость, хотя и от тебя мне порой доставалось за проступки.
Однако осенью 1977 ты потерял старшего брата, с которым всю жизнь шел бок о бок и любимую женщину и я перестала видеть того вечно веселого дядю. Ты отдалился от меня и брата, погруженный в поиски виновного в гибели дорогих тебе людей. Тебе нужно было время, чтобы научиться и я это понимала, хотя очень переживала за тебя. Я лишь надеюсь, что, хотя бы после выпуска из школы снова увижу тебя и ты вновь будешь рядом и поддержишь меня своими советами, остротами и порой пинками.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2


1. Персонаж не обязан  быть сильно привязан к Беатрис, то есть он полностью самостоятельный, только прошу - в пожиратели не идите, борться против родственника, к такому моя душа не готова)
1. Все написанное выше обсуждаемо, кроме факта смерти брата и его жены. Это факт, который написан в биографии моего персонажа. Так же, из-за того, что персонаж написан в каноне анимагическая форма у него так же написана, однако мыши очень милые и незаметные, так что она вполне может быть полезна)
2. Я очень стеснительная, поэтому редко могу предложить какую-либо идею, но очень общительна)
3. Стараюсь писать довольно быстро и часто, но у меня порой бывают застои связанные с отсутствием возможности выхода в интернет, но надеюсь таких кризисов больше не будет.
4. Связь со мной через ЛС, или, если нужно, могут кинуть дискорд.


Хочется, чтобы у персонажа был родной человек, к которому она всегда может обратиться, который поддержит и подбодрит, если нужно, а так же тот, к кому можно было бы придти за советом и о котором иногда можно было бы позаботиться) В общем, хочу, чтобы был родной человек с котором можно было бы отыграть как прошлое, так и настоящее)

Заявитель - Beatrice Tutley

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:46)

0

15

занята

ИЩУ  СВОЮ  ПРЕКРАСНУЮ  СУПРУГУ

https://www.softpaz.com/wallpapers/thumbs/amanda-seyfried-elle-2017.jpg

ИМЯ: Нарцисса Малфой (урождённая Блэк)|Narcissa Malfoy (née Black)
ВОЗРАСТ: 23 года
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: моя жена, а остальное на усмотрение игрока, решившего взять эту прекрасную леди)
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Аманда Сейфрид

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Чистокровная волшебница, младшая дочь четы Блэк. Та самая девушка, которая сумела свести с ума холодного и расчетливого Люциуса Малфоя. И не мудрено, ведь ты: Умна и красива. Идеальна, олицетворяющая собой лучшее воспитание с духе высшего света. Эмоционально сдержанная, даже холодная, высокомерная со всеми, кого считаешь недостойными своего внимания, но в то же время у тебя есть другая сторона, другая "ты" готова сделать все ради счастья своей семьи. А еще ты привлекательна, элегантна и аристократична. А твой каре-зеленый, проницательным взгляд... Возможно им ты меня и покорила!
Не смотря на то что мы не показываем на людях свои чувства, мы не просто красивая пара, мы любим друг друга.

О тебе из моей анкеты (о да я немногословен, холоден и все такое...)
Lucius Malfoy написал(а):

Нарциссе Блэк, которая еще в школе запала ему в душу. Не сказать, что он потерял голову от любви, это не в его характере, но... Забыть красавицу все же не мог. И после того как отец одобрил его выбор состоялась свадьба. Нарцисса переехала в Малфой-Мэнор, став его леди Малфой.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Роль не на один день! Очень жду и уже весь в предвкушении, буду любить, ценить и задаривать красивой графикой. Всегда выслушаю, рассмотрю все предложения, и с удовольствием обсужу и персонажа, и сюжет отыгрышей!
Ах да, прекрасная, тебя жду не только я, но и вся моя семья, и конечно же твоя неподражаемая маман.


Планов много, поэтому не стану тут все расписывать! Все подробно изложу той единственной и неповторимой! И думаю, что не только у меня большие планы на игровую занятость Цисси!)

Писать мне - Lucius Malfoy

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:45)

0

16

ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ

https://b.radikal.ru/b04/1811/73/dca72b888d2a.jpg

ИМЯ: Тед Тонкс
ВОЗРАСТ: 26 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет/ОФ
МЕСТО РАБОТЫ: журналист, профессиональный игрок в квиддич, ведущий на радио, целитель в Мунго, ликвидатор заклятий в Гринготтс или придумай свой вариант - мне абсолютно всё равно
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: james franco, например

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:


В твоей галантности столько издевательства и ни капли уважения. Ты ведь знал кто я, когда я всматривалась в твоё лицо, пытаясь понять с чего ты вообще решил, что можешь со мной заговорить. "Заболеешь ведь, Высочество," - своей ухмылкой разбиваешь моё напускное высокомерие. Я даю тебе руку и понимаю, что она как ледышка, но и так видно, что я продрогла на сквозь, ты помогаешь встать, я не говорю даже спасибо, но позволяю проводить меня до Хогвартса. Ты отдал свои варежки, чтобы хоть как-то отогреть мои руки и рассмешил меня до коликов под ребрами какой-то несусветной глупостью. Ты целуешь меня под омелой, рождество ведь на носу, я отталкиваю тебя с такой силой, что ты чуть не катишься с лестницы. От тебя пахло сигаретами, терпкой прохладой и счастьем.
После каникул старательно делаю вид, что тебя не существует, хотя почти физически чувствую на себе твой взгляд. А чего же ты хотел, милый? Мы - незнакомцы из разных миров. Ты целуешь меня снова перед квиддичем, "на удачу". А потом ещё раз, и ещё… Каждый раз я уходила не оборачиваясь. "До скорого, Энди," - беззаботно летело мне вслед. Обычно меня звали Андромедой или Медой, а это глупое, такое маггловское сокращение принадлежало лишь тебе.
Конечно, я не могла признаться, что люблю наши встречи, не могла даже думать о том, что люблю тебя. Неприемлемо. Я даже поздороваться с тобой не могла открыто, потому что тогда все бы точно поняли (я и сейчас, спустя столько лет, не могу сдержать улыбки, когда говорю о тебе). Тебе нравилась эта игра, правда? Мы общались записками, через никому ненужную книгу в библиотеке, встречались тайно, а это не так просто в такой маленькой школе. Ты оставлял мне какую-то музыку и книги, какие-то странные маггловские безделушки. Я рассказывала тебе о своём мире, ты о своём. С тобой было весело и уютно. Счастливо.
Однажды ты сказал, что женишься на мне. "Ещё чего!" - я смеялась. Потом по глупости, уже на 7 курсе, выдала себя дома, скандал был. Мне не хотелось стать черным пятном на фамильном гобелене, поэтому мы расстались. Мне так не хотелось отпускать тебя, луч солнца. Я возвращалась к тебе снова и снова, ненавидя себя за нерешительность, пока не вернулась домой с дипломом. Проведя целое лето без тебя и твоих писем, я убедилась, что никогда не смогу по-настоящему отпустить тебя.
"Помнишь, ты обещал жениться на мне?" - даже на письмо не тянет, но я не знала, что ещё написать. В назначенную дату ты ждал меня на своём мотоцикле недалеко от дома, улыбался победно, за что получил ощутимый удар в плечо.
Андромеда, просто-заткнись-Тед-пока-жив, Тонкс. Тебе ведь нравится, да?
Мне тоже.
Приходи. Расскажу, что было дальше. Дальше интереснее. 

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность можно менять. Не убивайте, пожалуйста, родителей Теда, мне интересно посмотреть на настощящих (!!!) магглов, а ещё надо с кем-нибудь оставлять дочь. Весёлый, добрый, верный, наглый и магглорожденный, любит меня и дочь - обязательно, а всё остальное на ваше усмотрение.


Прошлое, настоящее и будущее - столько возможностей и планов, главное приходи. Умею ждать посты. Зови в гостевую, пиши в лс.

Заявитель - Andromeda Tonks

0

17

ИЩУ МАТЬ ДРУЭЛЛУ БЛЭК

https://media.giphy.com/media/cBlQr2VcxKi1q/giphy.gif

ИМЯ: Друэлла Блэк (урождённая Розье) (англ. Druella Black (née Rosier))
ВОЗРАСТ: 43-47 (должна быть младше супруга)
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: на выбор игрока
МЕСТО РАБОТЫ: домохозяйка, расхитительница семейного винного погреба
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Gillian Anderson

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Я оставляю биографию Друэллы на ваше усмотрение.

Они с Сигнусом поженились далеко не по любви, но вместе с тем смогли сохранить семью, воспитать двух прекрасных дочерей, (третья вышла немного бракованная), и быть идеальной ячейкой магического аристократического общества, оставляя все свои склоки, распри в стенах семейного дома. Нарцисса никогда не знала - любит ли отец мать и наоборот, возможно между ними что-то намного сильнее, чем любовь и страсть, что-то такое, что заставляет каждое утро просыпаться в постели и не желать засадить аваду в лоб друг друга и не подлить яд в бокал утреннего вина.

— Ты хоть понимаешь, о чем я говорю?!
— Если мне придется и дальше выслушивать этот бред, то нужно выпить чего-нибудь покрепче...
— Я тебя ненавижу.
— Я тебя тоже, милый.
— Логично.

Нарцисса часто видит мать с бутылкой вина. И нет, это не алкоголизм, это любовь с первого бокала. Друэлла Блэк прекрасна во всем - во внешности, в манерах, в умении вести себя с теми, кто бесит тебя до скрежета зубов (а таких бОльшая половина аристократов). Она язвительна, умна. Она знает, когда нужно замолчать, а когда поставить собеседника на место. Званные вечера Друэллы Блэк известны на весь полуостров, при этом для нее это прекрасный способ отвлечься от повседневности, несмотря на то, что большую часть приглашенных Друэлла на дух не переносит.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность желательно не менять, но если очень хочется - то можно, с обсуждением, конечно. Но Джиллиан такая великолепная, прекрасно-шикарная и харизматичная, что....
Взаимоотношения с дочерьми оставляю открытыми, все обсуждаемо.


Приходите, разберемся обязательно. Я вас очень сильно жду.

Заявитель - Narcissa Malfoy

0

18

Навигатор по заявкам на 11.11.2018

Женские персонажи

Мужские персонажи

В пару

Друзья

-----------

Братья/сестры

Родственники

Коллеги

-----------

Враги

-----------

0

19

ИЩУ КУЗЕНА

http://funkyimg.com/i/2KsjB.jpg

ИМЯ: Барти Крауч-младший
ВОЗРАСТ: 17 лет
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: будущий Пожиратель Смерти
МЕСТО РАБОТЫ: ученик седьмого курса школы Хогвартс
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: предлагаю Dane DeHaan, но оставляю на ваш выбор :)

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Барти Крауч-младший - единственный сын Бартемиуса Крауча, гордость чистокровного семейства, отличник и просто милый мальчик. С виду, по крайней мере. Из книг мы знаем, что отношения Барти с отцом - крайне непростые, отчужденность и слепота к нуждам и интересам друг друга развели их по разные стороны баррикад в войне волшебников.

Приди и расскажи нам свою историю: что именно привело тебя к восхищению Темным Лордом, каковы были твои мотивы присоединения к Пожирателям Смерти в столь юном возрасте? Был ли это поиск признания, желание заменить образ отца образом наставника или и то, и другое сразу? Или ты на самом деле пропитался идеологией превосходства чистокровных магов над прочими и пошел на войну ради собственных убеждений?

Для меня Барти-младший - это кузен, сын моего дяди с материнской стороны (чтобы тебе было проще разобраться - моя мать урожденная Крауч, сестра твоего отца). Думаю, мы часто играли в детстве, могли быть вполне близки в школьные годы. Семейные праздники, мероприятия, поездки - все, что свойственно родственникам, постоянно вращающимся в одних и тех же кругах.

Хочется видеть Барти, который развивается от послушного сына своего отца и мальчика-заучки в того, кто принимал участие в пытках, убивал и мучил. Сам процесс трансформации его личности, те самые переломные моменты, когда он принимал решения, что и привели его в объятия Волдеморта. Хочется видеть многослойного (как Шрэк!) персонажа, не чисто черного и не белого в крапинку, а человека, который ищет любви и, не находя ее, становится жестче, закрывается от мира, улыбок и искренних разговоров, но даже в самой черной своей ипостаси имеет слабости и светлые стороны.

Хочу сыграть не только что-то милое из детства, но и множество довольно жутких эпизодов, о планах на которые расскажу уже в более личном порядке игроку.

Прилагаю красивую эстетику ДеХаана в роли Барти, вдруг ты проникнешься и образ персонажа сам начнет складываться в голове? Иногда визуальный толчок очень помогает)

Открой меня

http://funkyimg.com/i/2Kskc.jpg

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Связаться можно через гостевую, выбор внешности на ваш откуп, в каноне Барти был светловолосым подростком, но можно и слегка изменить этот образ. Требований особых нет, грамотность и желание развивать персонажа многогранно и с удовольствием. Разыщем тех, кто будет тебе нужен, поможем всем, чем сможем, в игру и флуд (если захочешь) втянем на раз-два.


Планов громадье. Должна сказать, что Барти Крауча ищу не только я для семейных дел и (в ближайшем будущем) страшных, драматичных и ангстовых эпизодов, но и Регулус Блэк, который не любит писать заявки, но очень хочет иметь партнера по линии развития пожирательских устремлений. Так же у нас запланирован квест для школьников, где слизеринцы будут в самом центре внимания, поэтому такой заметный каноничный персонаж, как Барти Крауч, не останется без игры.

Заявитель - Elysse Selwyn

0

20

неактуально

http://funkyimg.com/i/2LnWS.pngЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:45)

0

21

неактуально

http://funkyimg.com/i/2Nkt7.png

Упрощенный прием на руководящие должности Министерства магии до 20.12!

ЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

Отредактировано unicorn gundam (23.12.18 17:44)

0

22

http://funkyimg.com/i/2Nkea.png

Бартемиус Крауч, 42+

Глава Департамента Магического Правопорядка, прославившийся безжалостностью к темным волшебникам и крайней нетерпимостью к сторонникам Темного Лорда. Именно мистер Крауч добился расширения полномочий авроров, разрешив им пользоваться непростительными заклятиями в бою, и именно в нем население магической Великобритании (по крайней мере, основная его часть) видит надежду на безопасное будущее.
События последних месяцев и его решительные и жесткие меры привели к тому, что именно Крауч является наиболее вероятным кандидатом на пост Министра Магии взамен Гарольду Минчуму, постоянно теряющему власть и контроль над ситуацией.
Gerard Butler

0

23

http://funkyimg.com/i/2Nkhp.png

Гарольд Минчум, 40+

Тридцатый министр магии. В страхе перед растущей угрозой со стороны темных магов принял ряд непопулярных мер, в том числе увеличил количество дементоров - жутких стражей Азкабана. Но умелая дезинформация со стороны Пожирателей смерти,  разобщенность министерского аппарата Минчума и народные волнения сделали его власть, которую еще недавно никто и не думал подвергать критике, крайне нестабильной. На пятки ему уже наступают более способные претенденты на министерское кресло. Если Гарольд хочет хотя бы попробовать принять участие в предвыборной гонке - ему нужно мобилизоваться и окружить себя надежными сторонниками. Но вычислить в рядах сотрудников тех, кто расшатывает его власть, не так-то просто.
Eric Bana

0

24

http://funkyimg.com/i/2Nkeb.png

Руфус Скримджер, 37+

Глава Аврората - особого подразделения Министерства Магии, специализирующегося на борьбе с темной магией во всех ее проявлениях. Формально подчиняется Департаменту Магического Правопорядка.
Мистер Скримджер сочетает в себе качества, необходимые для руководства столь сложным отделом: он не только умелый боец, но и энергичный человек в самом расцвете сил, способный к компромиссам. Дипломатичный и изворотливый в стенах Министерства, умеющий бескровно разрешить конфликт между подчиненными, но не знающий пощады к врагу на поле боя, он является одним из самых ярых сторонников Бартемиуса Крауча и его жестких мер по борьбе с поднимающими голову темными искусствами.
Seth Green

0

25

ИЩУ ДРУГА-ГЕНЕРАТОРА ЗАКЛЯТИЙ

http://os.colta.ru/m/photo/2011/04/14/jesse_eisenberg_b_1.jpg

ИМЯ: Джейсон Стоун | Jason Stone
ВОЗРАСТ: 18 лет. Родился в декабре 1959.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Министерство. По крайней мере, временно.
МЕСТО РАБОТЫ: Комиссия по Экспериментальным Чарам.
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Джесси Айзенберг.

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Рейвенкло собирает под своим крылом множество разных учеников. Есть традиционные заучки с хорошей памятью и жаждой знаний, есть творческие личности со склонностью к искусству и созиданию, а есть такие, как ты. Чудаки со странностями. В какой-то мере ученики Рейвенкло все чудаки, но даже среди них ты чем-то выделяешься. Может, тем, что ты любишь всех раздражать, и не только своим своеобразным чувством юмора, а может, тем, что ты любишь «изобретать велосипед». Ты любишь перечить и идти своим путём, потому что это для тебя слишком скучно — принимать чужие стандарты. Половину первого курса ты спрашивал у профессора Флитвика, почему нужно говорить «Вингардиум Левиоса», если слова не должны влиять на магию, ведь магия — она в голове, а вторую половину курса ты пытался придумать свое заклинание Левитации, и, хотя у тебя ничего не получилось, ты не расстроился. Ты продолжал изобретать и экспериментировать, иногда даже жертвуя учёбой, и поэтому я даже не удивился, что на пятом курсе тебе давались та-акие заклятия, о которых я мог только мечтать, пусть это и требовало некоторых жертв времени и общением. Жизнью простого подростка. Ты до сих пор не уверен, стоило ли оно того.

А еще ты был не самым успешным учеником, по крайней мере, на Защите от Тёмных искусств. потому что у тебя никогда не было времени. Серьезно, у тебя не получалось выхватить у меня «Экспеллиармусом» какое-то гусиное перо, потому что все время не мог сосредоточиться и понять, зачем это нужно! И, конечно, «Остолбеней» в твоем представлении не сбивал даже муху с намеченного пути. Конечно, я утрирую, но… зачем тебе наступательная магия, ты же не в авроры метишь, так ты мне говорил? Лучше уж Защитные чары разом на все поле для квиддича научиться ставить! Или, еще лучше, заниматься чем-то полезным, как, например, реализация твоего плана по предотвращению захвата гномами садов у волшебных домов. Правда, я так и не понял, в чем этот план заключался.

Но ты не слишком «заклинательный маньяк». У тебя остаётся куча времени и на меня, и на окружающий мир, и, немного, даже на учебу. Ты же Рейвенкло, со всем справляешься легко! Правда, тебе было не так уж просто заводить друзей, но это ты предоставил мне еще тогда, когда я случайно вошёл в твое купе в «Хогвартс-Экспресс» в поисках ускакавшей шоколадной лягушки. Ты показался мне немного чудаковатым, но с тех пор ты изрядно изменился, стал… общительнее, харизматичнее, увереннее в себе, хотя природная рассеянность и особенность перескакивать с темы на тему никуда не делась. Возможно, это я изменил тебя, но ты меня в этом никогда не убедишь. Ты и себя не убедишь в этом, ведь слишком гордый, любишь думать, что всегда во всем виноват только ты сам.
После школы мы не так чтобы сильно общались, ведь работа на разных этажах — это как работа в разных мирах. Но письма, бумажные самолетики и любые другие средства связи, что ты придумал, у нас были, но в них ты никогда не упоминал, что вдруг завалишься ко мне домой с просьбами остаться пожить. Впрочем, я не против — мы же друзья, правда?

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

В анкете все довольно обсуждаемо, я просто попытался дать основной «каркас», мое представление персонажа. Мне очень нравится в этом плане образ Марка Цукерберга из «Социальной Сети», да и в целом образ этакого компьютерного гения с некоторыми проблемами в остальных сферах жизни.
И в дополнение ко всему, я люблю принимать идеи и обсуждать идеи, так что можете писать мне в любой момент, и мы что-нибудь точно придумаем.
Из ограничений разве что моя любовь к большим постам и рассуждениям: мы вряд ли сыграемся, если ваши посты меньше 4-5к.
Из предпочтений: желание играть и не исчезать, этого хватит за глаза.


Планы простые — хочу крепкой дружбы. Хочу однокурсника. Хочу интересного персонажа. Это же весело!
А место в сюжете найдем, это точно.
Упоминался уже в трех эпизодах, но вскользь, так что лучше будет ориентироваться на описание тут и на обсуждения, в ЛС или в мессенджерах.

Заявитель — Edward Fawley

0

26

ИЩУ БУДУЩЕГО СПУТНИКА ЖИЗНИ

https://thumbs.gfycat.com/SnarlingAssuredCrownofthornsstarfish-small.gif

ИМЯ: Джеймс Поттер
ВОЗРАСТ: 18
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Орден Феникса, Мародеры
МЕСТО РАБОТЫ: Министерство Магии, Аврорат, стажер
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Aaron Taylor-Johnson, обсуждаемо

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Джеймсу Поттеру вряд ли можно рассказать то, что он сам о себе не знает. Да что там, все, кто учился в Хогвартсе с семьдесят первого года в курсе, кто он такой, и в курсе всех его громких достижений во время обучения в школе. Мистер Сохатый и тройка его приятелей слишком хорошо озаботились о том, чтобы слава об их шалостях гремела в школе еще как минимум несколько лет после их выпуска.
На протяжении пяти с лишним лет ты, Джеймс Поттер, был мне будто кость в горле. Самовлюбленный, донельзя избалованный и наглый рогатый скот, считающий, что ему дозволено все, что он захочет, и что никто и ничто ему не указ - и я не стеснялась говорить тебе об этом в лицо. От души и в доступных выражениях. Что до меня - зануда-Эванс, задавака-Эванс, регулярно старающаяся испортить все веселье Мародерам своими нравоучениями и указаниями того, что правильно, а что нет... как-то неожиданно, курсе этак на четвертом, перекочевала в разряд желаемых объектов, который ты вознамерился любой ценой получить.
И получил ведь. К седьмому (на самом деле немного раньше, но это будет моим секретом) курсу, когда проявил себя не просто как хулиган, но как верный товарищ, способный заметить что-то дальше собственного носа. Когда перестал задирать людей направо и налево, и так открыто и нагло считать себя пупом земли. И оказалось неожиданно просто разглядеть за этим тебя - настоящего.
Мне кажется, мы отлично друг друга дополнили, а может, даже немножко изменили. Я и сама до конца не понимаю, как так вышло.
Просто я поняла, что с тобой я учусь чаще звонко смеяться, в том числе и над собой самой. Что мне неожиданно хорошо и комфортно в твоей компании и в обществе твоих - а теперь наших общих - друзей. Надеюсь, и тебе тоже, потому что ты учишь меня быть не такой зажатой и педантичной, как когда-то.
Сейчас у тебя есть категоричный отказ наследовать семейное дело и стаж в аврорате, у меня - первые шаги на пути к карьере целителя. У нас есть первая (кажется, даже удачная, чего лично я до последнего не ожидала) попытка совместной жизни, общая съемная квартира, прогулки по Лондону, встречи с друзьями. Будни - но далеко не серые.
А впереди - Орден Феникса и война.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Я терпеливый и не требовательный соигрок, все, что могу попросить - любить персонажа, играть и развивать его. Содержание поста для меня ценней количества символов в нем, ценю идейность и инициативность, в ответ без идей и инициативы никогда не оставляю.
Разве что посты пишу только от третьего лица и надеюсь на то же от соигрока).


Планов куча. От школьных флэшбеков до настоящего времени, первых шагов в совместной жизни и членстве в Ордене. У меня есть наметки на выстраивание личной линии, приходите - все обсудим.

Заявитель - Lily Evans

0

27

ИЩУ СУПРУГУ

https://on.tree.tv/wp-content/uploads/2016/07/kate-beckinsale-1024x768-32644.jpg

ИМЯ: Дореа Поттер (урожденная Блэк)
ВОЗРАСТ: 46-48
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: министерство/нейтралитет/ваш выбор
МЕСТО РАБОТЫ: домохозяйка/ваш выбор
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Kate Beckinsale

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Моя дорогая Дора. Мы прожили вместе долгие 30 лет. Наш брак нельзя назвать впечатляюще картинным, удивляющим своей прочностью и стабильностью. По мотивам истории нашей семьи скорее писали бы романы, полные интриг, драмы и распутства. Мы старались быть верными друг другу, и всегда были рядом в трудную для любого из нас минуту. Бывали и темные времена, характер Блэков время от времени прорывался наружу, и чаще всего это заканчивалось глобальным ремонтом. И все-таки я по-прежнему готов делить с тобой горе и радости, в конце концов, мы смогли вырастить и воспитать достойного наследника. Возможно, я не стану признаваться тебе в любви до гроба, как делал это в молодости, и, скорее всего, не спрошу, куда ты уходишь поздно ночью, надев самое изысканное платье и новые серьги. Зато точно знаю, что по твоему возвращению, как и полагается, сделаю тебе чашку чая, и мы непременно обсудим последние новости светского общества.
Характер у тебя не сахар, полагаю, что в этом отчасти виноват я сам. Однако твоему терпению можно позавидовать. Время от времени в тебе появляются черты снобизма и надменности. Но, вместе с тем, ты бываешь достаточно нежной, как в отношении меня, так и к другим близким тебе людям. Ты до безумия любишь нашего сына и потакаешь ему во всем. Тебе очень хочется больше времени проводить в обществе, и ты нередко выражаешь свое недовольство тем, что я предпочитаю выходам в свет работу.
Ты очень гостеприимна и обожаешь, когда дом полон народу, поэтому ничего не имела против, когда Джеймс тащил в наш виллу свой зоопарк. Если вдруг застанешь меня в нашем доме с другой женщиной при весьма щепетильных обстоятельствах, в первую очередь предложишь ей чай, а уже после попытаешься свернуть мне шею.
Твое «хочу» для меня по большей части на первом месте, я готов исполнить практически любой твой каприз в качестве откупа за недостаток с моей стороны тепла и супружеской страсти.
Ты всегда выглядишь великолепно. И тщательно следишь, чтобы я этому соответствовал.
Я уверен, что знаю о тебе все, но, скорее всего, есть вещи, в которых ты так и не смогла мне довериться.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Детали характера на ваше усмотрение, но хотелось бы, чтобы костяк, описанный в пожеланиях выше, был сохранен. Дореа – дама светская и должна вести себя соответствующе (а еще она Блэк, так что…).
По поводу имен: я брал отца Джеймса, как персонажа, еще до того, как стали известны реальные имена его родителей (и образовалась дичайшая каша), так что хочу придерживаться своих исходных знаний. Потому супругу зовут именно Дореа. Это не обсуждается.
Внешность оставить желательно, но можете предложить альтернативу. Главное – никаких жгучих блондинок с распухшими губами.
Биография Дореи на ваше усмотрение.
По вопросам – ЛС.


Строить интриги, переживать драмы, страдать и развлекаться. Все, что душе угодно. Любые флешбэки и альтернативы.

Заявитель - Charlus Potter

0

28

http://funkyimg.com/i/2Pt61.gif

Внимание-внимание! Не пропустите Аттракцион неслыханной щедрости!

До 25.01 включительно ВСЕ персонажи без исключения принимаются по упрощенному шаблону анкеты. Не упустите свой шанс!

ЭпизодыСмешанный мастерингРейтинг до NC-21Поколение Мародеров
СЮЖЕТ | РОЛИ | ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ

0

29

ИЩУ МАТУШКУ

http://s8.uploads.ru/t/pJY7I.jpg

ИМЯ: Изабель Жасмин Гринграсс
ВОЗРАСТ: 51 год
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Нейтралитет
МЕСТО РАБОТЫ: Светская дама
ПРИМЕРНАЯ ВНЕШНОСТЬ: Николь Кидман

ПРИСЛУШАЙТЕСЬ:

Если рассказать историю Изабель вкратце, что уже само по себе – кощунство, то можно сказать, что это красивая, умная и образованная женщина. Она имеет привлекательную внешность и Изабель без зазрения совести пользуется своей красотой, как опасным оружием, она из тех женщин, которые могут околдовать мужчину всего лишь одним взглядом. Ну и конечно, она всегда может поддержать разговор на любую тему, Изабель знает не один иностранный язык и испытывает особенную страсть к изобразительным искусствам.
Миссис Гринграсс родом из одной из самых древнейших семей Великобритании – Эйвери, и она всегда гордилась своей родословной и безукоризненной чистотой крови. В замужестве с мистером Фрэнсисом Гринграссом она родила двоих детей: Афину и Марка. Теперь долг перед чистокровным сообществом был выплачен сполна в виде наследника древнего рода и Изабель, почувствовав себя свободной от давления со стороны своих родственников и остального окружения, решила, наконец, уделить немного внимания себе, забыв о тяготах воспитания своих отпрысков, передав их гувернанткам.
Изабель – это настоящий боец, но не тот, кто машет кулаками, она предвидит  исход событий и может направить фигуры на своей «шахматной доске» так, чтобы всегда оставаться в выигрыше. Интриганка ли Миссис Гринграсс? О, да. Мой Вам совет, никогда не переходить дорогу этой женщине и тем более - никогда не строить козни против её родных, она страшна в гневе. Изабель всегда сдержана и немного холодна, трудно понять её истинные намерения, для неё быть леди и держать лицо – это религия.
Мать семейства всегда была требовательна к своим детям: идеальная внешность, поведение и оценки. Изабель видела в своём отношении – материнскую любовь, она  была воспитана в такой же обстановке, а до этого её родители и много-много поколений чистокровных семей до этого.

1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ПЛАНЫ НА ИГРУ

2

Внешность желательно не менять, имя уже есть в отыгрышах, так что его тоже менять нельзя. Биография практически полностью на твой откуп, только не стоит забывать, что Гринграсс – это чистокровное семейство, а это статус, которому нужно соответствовать. Если нужна будет помощь – пиши в ЛС Марку или мне, мы практически всегда онлайн. Хотелось бы видеть грамотную игру, посты от 3-го лица, среднего/большого размера.


Планов очень много! Есть я, твоя заблудшая дочь, а ещё мой прекрасный брат – Марк и мы будем очень рады совместным эпизодам. Также здесь есть благородные матери таких семейств, как Малфои, Селвины и Блэки, так что скучно точно не будет.


Заявитель - Athena Greengrass

0

30

Дорогие друзья!

http://funkyimg.com/i/2PBZL.gif

Приближается Новый Год, и именно поэтому мы решили подготовить для вас масштабное обновление. Оно затронуло не только графическую составляющую - уверены, вы уже успели оценить наш новый дизайн. Еще нет? Тогда пройдите вот сюда и расскажите о своих впечатлениях. У нас множество нововведений - одних вы ждали уже давно, а другие вас удивят и даже поразят.

Начнем с основных событий нашего маленького мира. Игровое время переведено на октябрь/ноябрь 1978 года. Доигрывайте скорее свои "летние" эпизоды и переключайтесь на осень. Хэлоуин, осенние прогулки, предпраздничные хлопоты - все это не менее интересно, чем летняя кутерьма. Теперь в настоящем открываются эпизоды временного промежутка "октябрь-ноябрь".

Введена система развития навыков - теперь за посты вы будете получать не банковские галлеоны, а особые баллы навыка. Подробнее о системе вы можете прочитать здесь. Есть две новости. Плохая новость - посты, написанные до обновления 28.12 в подсчете учитываться не будут. Пусть все изначально имеют равные возможности. Хорошая новость - мы все еще помним о том, что Новый Год это время чудес. Поэтому всем игрокам, зарегистрировавшимся до 31 декабря, мы дарим баллы навыка бесплатно. Персонажи от 18 до 30 получают 40 баллов и возможность взять два первых уровня в стандартных навыках, а персонажи от 30 и старше - 90 баллов, которые позволят взять один второй уровень и один первый. Выбирайте внимательно - вектор развития персонажа это важное решение, которое может повлиять на вашу игру в дальнейшем.

Мы также пересмотрели банк. Теперь стало больше возможностей заработать галлеоны, а скоро станет и больше возможностей их потратить - мы уже работаем над магазином артефактов!

Появилась возможность заказать NPC в определенный эпизод. Внимание! Посты от NPC дают вдвое больше баллов навыков и позволяют развиваться быстрее. Вы не только пробуете себя в новой роли и помогаете другим игрокам вести их сюжетные линии, но и получаете практическую пользу.

Матчасть форума также пополнилась огромным пластом информации. Не покладая рук мы работали над статьями о магических способностях и системе образования в волшебном мире, но самым интересным обновлением, вероятно, станут Локации магического мира. Это не просто повторение общеизвестной информации из википедии и лексикона. Мы разработали детальные карты Хогсмида и магических кварталов Лондона, добавили массу новых мест, организаций и магазинов, чтобы наш мир стал ближе к реальному, объемнее и полнее. Не верите? Проверьте сами!

Новая акция Brave New London посвящена именно обитателям Косого и Лютного переулков, работникам новых организаций. Давно хотели второго персонажа, но не могли решить, кого именно? Теперь у вас стало больше простора для фантазии. Зовите друзей и рассказывайте своим знакомым о новых акциях - чем больше нас, тем интереснее игра!

А напоследок о самом приятном - к праздникам мы подготовили три новых конкурса и то, чего вы так долго ждали: Пять вечеров! Первой "жертвой" вашего любопытства стала Скарлетт. Задавайте вопросы и получайте ответы!

Хотим сказать вам спасибо за вашу активность, игру, ваши идеи, неиссякаемый юмор и удовольствие, которое мы получаем от игры именно благодаря нашим игрокам - самым лучшим игрокам в ролевом мире! Желаем вам счастья, вдохновения и всего, чего вы хотите в Новом году!

Ваша администрация.

0


Вы здесь » ämbivałence crossover » Äesthet1c » Marauders. The Reaper's Due


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно